RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Смертельный таран в Озерске

Смертельный таран в Озерске

Накануне вечером в Озерске 52-летний водитель ВАЗ-2109 на полном ходу врезался в элетроопору. От полученных травм мужчина скончался на месте трагедии.

По данным ГИБДД, авария произошла в 21:30 на улице Комсомольская, 10а. Водитель «девятки» не выбрал безопасную скорость движения и при спуске на изгибе дороги не справился с управлением. Автомобиль вылетел с проезжей части и протаранил световую опору.

С 2010 года данный водитель девять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Ещё одно смертельное ДТП произошло сегодня ранним утром в Каслинском районе. В 6:30 на 21-м километре автодороги Тюбук–Кыштым 25-летний водитель Lada Priora превысил скорость и на повороте не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и опрокинулась. В аварии погибли пассажиры «Лады» 29 и 28 лет. Водитель в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу города Касли. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.

За минувшие сутки на дорогах Челябинской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 10 человек получили ранения. В Челябинске зафиксировано 190 ДТП, в которых шесть человек получили ранения.

Так, около двух часов дня возле дома №60 на улице Воровского 22-летний водитель ВАЗ-21703 сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП травмы получил 72-летний мужчина. Пострадавший отделался ушибленной раной плеча.

Еще один пешеход пострадал в Тракторозаводском районе на улице Горького. Около четырех часов дня 64-летний водитель Hyundai Accent сбил 78-летнюю женщину, переходившую дорогу по зебре. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом голени она была доставлена в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Спустя несколько часов в Ленинском районе возле дома №40 на улице Гагарина 74-летний водитель Honda CRV наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по зебре. В аварии пострадал 23-летний парень. С ушибом грудной клетки он был направлен на амбулаторное лечение.

Внимание! Угон

В Тракторозаводском районе с проспекта Ленина от дома №4а был угнан автомобиль черный ВАЗ- 2114 (госномер Е549МН/174) 2009 года выпуска. В Ленинском районе с улицы Барбюса от дома №78 украли ВАЗ 2110 (госномер Р649МТ/174) белого цвета, 2000 года выпуска.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления