RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

729мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
321 комментарий к публикации

Вооруженная погоня на пустом месте

28 мая 2013, 15:50
Гость
Гость
3 июня 2013, 00:24
Телка на фотке классная,вот только материться наверное?
196664547

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2013, 15:22
По любому матькается.
Гость
1 июня 2013, 22:17
С мной не бита ездит а мачето в чехле,разок пригодилось!
Гость
31 мая 2013, 07:46
Здесь явно есть люди, которые присутствовали при событиях.Обе компании все сделали правильно, которые на базе не встряли за Максима (так как Максим сам начал с угроз) и та компания, которая приехала на помощь, тож оч. похвально, что за друга могут на такое пойти. Но хочется рассказать за Максима, чтоб впредь знали за кого встревают. Максим мне не показался сильно пьяным, нормально держался на ногах, хорошая внятная речь(как у трезвого, не отличить). От удара как то театрально упал, изображая жэртву. Да опять жэ не настолько пьян чтобы залить страх передо мной, дажэ руки в стойку не поднял, сразу капитулировал. Но когда меня с полицией блокировали при выезде, тут Максим осмелел и начал распускать свои руки, когда я находился в крайне не удобном положении(сидя в авто)
Гость
30 мая 2013, 20:41
Если кому еще интересно. Сегодня ездил в ГАИ Еткуля(хороший богатый поселок, с дворцами и все такое) Разобрались в ДТП с калиной и виновным установили водителя Калины(что ему будет и будет ли за ложные показания наврят ли узнаю). Не отпускает ощущение, что мне оч. помогли, за что огромное спасибо Авточелу и тому кто помог.
Гость
30 мая 2013, 22:07
а кто тебе будет ущерб возмещать?
Гость
30 мая 2013, 22:40
Гость
30 мая 2013, 22:07
а кто тебе будет ущерб возмещать?
Страховая за крыло и бампер, то что в ДТП пострадало, за то что битами помяли/разбили пока не известно.
Гость
30 мая 2013, 23:39
Желаю тебе удачи Slava, и чтобы сложилось все наилучшим образом.
Гость
30 мая 2013, 13:06
Я бы не стал всех тут критиковать. Есть несколько адекватных комментариев, там всё по делу. Удивляет как раз ответы на них - то "я военный ветеран", то "ветеран я вот такой - лишь жэтон ношу с собой"...то "ничем не помогли", то "спасибо всем - спасли!!!". Так что, как говорится, не надо лохматить бабушку:-)
Гость
30 мая 2013, 20:44
Да такой ветеран, обычный парень, ни чем не отличаюсь от обычных граждан, что тут Вас смутило, что Ветераны могут быть обычными людьми?
Гость
30 мая 2013, 23:33
Гость
30 мая 2013, 20:44
Да такой ветеран, обычный парень, ни чем не отличаюсь от обычных граждан, что тут Вас смутило, что Ветераны могут быть обычными людьми?
Не смутило ничего...много противоречий в рассказе вот и всё.
Гость
31 мая 2013, 07:20
Гость
30 мая 2013, 23:33
Не смутило ничего...много противоречий в рассказе вот и всё.
Уточните где, я постараюсь их устранить.
Гость
30 мая 2013, 11:29
Наитупейший форум. Сборище героев и грамотеев. Причё, ни один из самых геройских умников комментаторов не был на месте, а выводы сделали. Ментам респект, а кухонным боксёрам с обеих сторон - позор. И все умники, предлагающие ментам пострелять и заковать всех в наручники - не знаете дел, не трепите языком как помелом. За каждый выстрел даже в воздух и за каждые наручники потом отписываться месяц. И так они помогли парню уехать и оформить ДТП, чё ещё вам надо????? Самое интересное и противное, что больше всех тут выступают те, кто и понятия не имеет о чём орут, но главное поорать. Как в том мультике - А мы уйдём на север! Стыдоба за кислое общество домашних писак.
Гость
30 мая 2013, 13:37
Ну, всех помоями облил. А теперь ответь на вопрос : А что делаешь ТЫ (такой умный) на этом "наитупейшем" форуме ?? Комменты читать все могут, и высказываться тоже. А про полицию (или по-старому--ментов) не тебе судить. Есть там нормальные люди. Еткульских же осталось только по шёрстке погладить, чтоб замурлыкали... Они свою работу на 30% сделали. Не судьба была ВСЕХ мордочками в пол, подмогу вызвать, отвезти куда надо, а там и разобраться? Потеряет человек день (или ночь), но "разрулят" ситуацию, и алканам кулаками махать не придётся. Протрезвеют к тому же. В СССР, кстати, так и делали (из личного опыта).
Гость
30 мая 2013, 16:07
Все пропало!!!!! Умный дядя всех тут разоблачил.,и соскочил......на север!
Гость
30 мая 2013, 16:56
Гость
30 мая 2013, 16:07
Все пропало!!!!! Умный дядя всех тут разоблачил.,и соскочил......на север!
А вот и ехидные грамотеи появились! Долго ждать не пришлось!
Гость
30 мая 2013, 09:22
Бездействие полицаев "налицо", трусость - причина. Пострелять в воздух никак? ППСов позвать - неаида для подмоги? М? А деньгу клянчить "штраф на месте" так всегда "да". Радует что далеко не все такие. устроится в ГИБДД в маленьком городке-означает, что все знать будут, что и кто и откуда. На что расчитывали? Гопота-смелые в куче и попьяне, по одиночке-только могут звонить "братанам". Сами по себе -"олени". Интересно бы дальше узнать "чего было". Ув. Редакция 74.ru, пожалуйста не оставляйте эту историю на самотек!!! Осветите пожалуиста чем и как все будет заканчиваться. Кстати сказать, когда то в детстве/юношестве, у нас было заведено так: Если кто то считает другого не правым, драка очень даже вероятна. НО (!!!) Только между двумя "героями". Группа поддержки, да и зеваки тоже могли быть хоть 20 человек. Отношения выясняли только те, кто непосредственно в конфликте. И ни у кого мысли не возникало кинуться в девятером на одного. Так не честно. Гопники - шакалы, "бригада" из них - мягко скажем никакая. Даже по всем "пацанским понятям", нахамил - ответь (по лицо удар как вариант, чтоб лицо больше не разговаривало вперед мыслеи). Чувак "царапнул" чужой авто, не скрылся, начал выснять кто владелец, признался ведь (а мог и неделать этого). А получил в ответ разбой. Пипец... Вот узнать бы шакалов в лицо, да всем Че туда приехать и щемить их за такие дела по всем деревням...
Гость
29 мая 2013, 17:12
Пистолет их бы разогнал..
Гость
29 мая 2013, 16:24
Слава, Вы завтра проснетесь знаменитым, все по законам жанра: красивая деваха на фото, залихватская история и герой-одиночка в очках. Эпилога не хватает "после всего он приехал домой, помыл ноги и обнял жену". Будете снимать фильм я в доле))))
Гость
29 мая 2013, 16:03
вот это полиция у нас, ай да молодцы. храбрецы. доблестные защитники! честь и хвала им! позор...
Гость
29 мая 2013, 16:00
Еткульский район - сила, челябинск, не приезжай!
Гость
29 мая 2013, 16:22
Поздняк метаться братуха! мы уже в пути:-)
Гость
29 мая 2013, 16:32
А мы вот народ гостеприимный))) Приглашаем Всех желающих с Еткульского района (и не только с него) на незабываемые прогулки по Ленинскому району города Челябинска, с индивидуальной экскурсией по вечерним дворикам, при огромном Вашем желании можно посетить район Сельмаша, Порта и прилегающие территории к заводу ЧКПЗ.
Гость
30 мая 2013, 16:04
Гость
29 мая 2013, 16:32
А мы вот народ гостеприимный))) Приглашаем Всех желающих с Еткульского района (и не только с него) на незабываемые прогулки по Ленинскому району города Челябинска, с индивидуальной экскурсией по вечерним дворикам, при огромном Вашем желании можно посетить район Сельмаша, Порта и прилегающие территории к заводу ЧКПЗ.
вы там лучше с гостями с дагестана и солнечной азии сначала разберитесь, а потом уж пацанов с Еткуля приглашайте )))
Гость
29 мая 2013, 15:50
На самом деле я в шоке, прямо дикий Запад. Полицейские-то себя уважают после этого и кем себя считают. К ним обращается человек с просьбой о помощи, налицо преступные намерения, если даже полицейскую машину заперли. Действительно, табельное оружие-то для чего? Да они на месте должны были этих арестовать за хулиганство и угрозы. Так теперь еще надо их умолять, чтобы они не наврали в суде. Тут достаточно их показаний должно быть, что такие-то преследовали действительно шкоду. Слава, Вы на самом деле должны бегать и жаловаться везде, в прокуратуру, собственную безопасность и т.д. Мне вчера рассказали полицейские, что после того, как им добавили зарплату, их за каждую фигню на деньги наказывают через выговор, а если серьезнее, то из полиции выкидывают.
Гость
29 мая 2013, 15:36
Меня пару лет назад газель стукнула и уехала, так газелисту потом присудили 2 суток ареста за уезд с ДТП, а права не стали отбирать. Это я к тому, чтобы Александр не переживал особо за права, просто надо будет на суде хорошенько раскаяться в содеянном и сказать что без прав будет нечем семью кормить. На полицию как я понял он не в обиде, значит и не в обиде будет когда по его заявлению никого не найдут.
Гость
29 мая 2013, 15:31
"СЛАВА Российской полиции!!!"
Гость
30 мая 2013, 09:27
Да уж... им в таком виде "незачет"
Гость
29 мая 2013, 14:36
Все звонки на 02 записываются... Не факт, что еще и стираются... неудбные..., когда жареным запахнет. Стереть - это же так просто! Как будто и не было ничего, и все белые и пушистые, кроме потерпевшего, который еще и виновником оказывается. Быдло всегда было другом кому-то...
Гость
29 мая 2013, 15:01
...через кого можно пробить номера машины...
Гость
29 мая 2013, 15:19
Гость
29 мая 2013, 15:01
...через кого можно пробить номера машины...
Вам зачем? Вы же пенсионер!
Гость
29 мая 2013, 15:54
Гость
29 мая 2013, 15:19
Вам зачем? Вы же пенсионер!
доживешь до пенсии тогда и узнаешь, хотя если будешь первым руки распускать, то не факт что доживешь
Гость
29 мая 2013, 13:36
Слава, если ты такой правильный, что из за царапинки стал владельца машины искать, то надо было сначала полицию дождаться, а потом оформлять дтп. Собственно не понятно зачем написана тут твоя история, тебе же по телефону полицейский вроде объяснил - твои проблемы, ты и разбирайся. Какую машину то поцарапал так и не написали.
Гость
29 мая 2013, 14:05
Писать умеем а читать нет?
Гость
29 мая 2013, 12:22
9 Человек-с одним в очках,на разборки. Даааааа! Точно Челябинские мужики суровые-даже в очках))))Весь Еткулький район боится!!!!!!!!!!!!! Славон молодец.Удачи в суде и на дорогах.
Гость
29 мая 2013, 11:15
Молодец парень. Бывает для того что бы осадить толпу - надо одному "всеч" (причем самому буйному). А то что он первый ударил - ситуация так складывалась. Говорить о том, что александр не прав.....так не нам всем судить. У человека есть право выбора - он выбрал тот путь кот соответствовал ситуации. Я знать не знаю и не знаком с ним, НО встречались упыри в моей жизни кот просто по синьке нужен конфликт и кроме как заехать в рожу ничем не остановить (хоть я очень и эмоциональный человек и люблю "побазарить" стараюсь уходить от таких ситуаций т.к. здравый смысл перевешивает и понимаешь, что ничего хорошего не выйдет). А если говорить о "раз на раз....даже раз на два" - мне просто тупо отвечали - "Тебе век мушкетеров ?" Такое я называю - "играть на толпу". Ссыкунам с битами, толпой и т.д. "залили глаза" - по одному Вы голову боитесь поднять и в глаза посмотреть. По одному Вы просто никто, а за счет толпы против одного человека вы не поднимите самооценку - это самообман. Попробуйте против толпы - почувствуй себя мужчиной. А вообще заканчивая демагогию)))) ребята - давайте жить дружно. Посмотрите сколько гибнет людей в катастрофах, несчастные случаи и прочая беда.... а люди ведь хотели жить. А Мы сейчас сами себя пытаемся избить, покалечить.
Гость
29 мая 2013, 11:14
ему угрожало пьяное тело, он ему ударил, а когда за тело вступились он жалуется в СМИ, молодец...
Гость
29 мая 2013, 13:53
не жалуется, а хочет получить совет....а тело могло бы и не звать архаровцев, а само попытаться уладить конфликт один на один....и состояние алкогольного опьянения его в этом не оправдывает
Гость
29 мая 2013, 14:52
Гость
29 мая 2013, 13:53
не жалуется, а хочет получить совет....а тело могло бы и не звать архаровцев, а само попытаться уладить конфликт один на один....и состояние алкогольного опьянения его в этом не оправдывает
не оправдывает кто спорит, но и бить пьяного за то что он сказал это тоже не верно, тут все логично, о последствиях думать тоже надо. наврядли он ударил бы трезвого.
Гость
30 мая 2013, 08:40
Гость
29 мая 2013, 14:52
не оправдывает кто спорит, но и бить пьяного за то что он сказал это тоже не верно, тут все логично, о последствиях думать тоже надо. наврядли он ударил бы трезвого.
согласна, что надо думать, но в такие моменты думать некогда....к тому же не думаю, что разъеренный аппонент в спокойной форме сказал, что сломает ему очки....более чем уверенна, что пьянь позволила себе что-то больше слов...
Гость
29 мая 2013, 11:11
Молодец парень. Бывает для того что бы осадить толпу - надо одному "всеч" (причем самому буйному). А то что он первый ударил - ситуация так складывалась. Говорить о том, что александр не прав.....так не нам всем судить. У человека есть право выбора - он выбрал тот путь кот соответствовал ситуации. Я знать не знаю и не знаком с ним, НО встречались упыри в моей жизни кот просто по синьке нужен конфликт и кроме как заехать в рожу ничем не остановить (хоть я очень и эмоциональный человек и люблю "побазарить" стараюсь уходить от таких ситуаций т.к. здравый смысл перевешивает и понимаешь, что ничего хорошего не выйдет). А если говорить о "раз на раз....даже раз на два" - мне просто тупо отвечали - "Тебе век мушкетеров ?" Такое я называю - "играть на толпу". Ссыкунам с битами, толпой и т.д. "залили глаза" - по одному Вы голову боитесь поднять и в глаза посмотреть. По одному Вы просто никто, а за счет толпы против одного человека вы не поднимите самооценку - это самообман. Попробуйте против толпы - почувствуй себя мужчиной. А вообще заканчивая демагогию)))) ребята - давайте жить дружно. Посмотрите сколько гибнет людей в катастрофах, несчастные случаи и прочая беда.... а люди ведь хотели жить. А Мы сейчас сами себя пытаемся избить, покалечить.
Гость
29 мая 2013, 11:10
Первая мысль конечено, что сам "Александр"-Slava и виноват, т.к. первый ударил и всё заверте.... Но с другой стороны, мы ж не знаем обстоятельств тёрок, что и как там говорилось ему, как разговор протекал. Многи бы вот за себя стерпели, возможно, там где Слава не стерпел. Я бы стерпел скорее всего. А если, например, вы с женой или девушкой, ё так вот вам в лицо оскорбят, когда она рядом, кто стерпит? И кто потом обвинит ударившего первым, что мол он виноват? Так что всяко может быть. А любители разговоров за легализацию оружия, вы пдумайте, где бы мог быть сейчас Слава, если б у кого-то из той гоп-команды было то самое легальное оружие? Это только в своих фантазиях вы всегда будете выходить победителями, отстреливаясь от бандитов с двух рук и сдувая дымок из ствола. В жизни не совсем так :)
Гость
29 мая 2013, 10:52
Правовую оценку своим действиям и бездействию первыми дадут сами полицейские, а скорее уже дали и обсудили дальнейшие действия, сдается мне, когда до суда дойдет, показания их не будут совпадать с изложенной версией, потому как оч-чень даже они в невыгодном свете предстают, по шапке дать могут.
Гость
29 мая 2013, 10:51
- Алло! Полиция! Меня убивают!!! - Вас уже убили? - Нет. - Когда убьют, тогда и звоните. Не понял только, зачем "пострадавший" ударил кулаком по лицу пьянчужку, который лишь покошмарил его словестно? Сей страдалец больший провокатор, чем этот самый пьянчужка. Мужчине должно уметь постоять за себя, свою семью и слабых. Но ответ должен быть адекватным действиям. А так, он меня дуркаом назвал, а я ему битой по загривку. Куда катимся...
Гость
29 мая 2013, 15:48
вот именно, о чем и речь, т.е.теперь за любое слово пьяного можно его ушатать и еще правым остаться ?!))) правопорядок блин - еще взывает к общественности
Гость
30 мая 2013, 10:13
Гость
29 мая 2013, 15:48
вот именно, о чем и речь, т.е.теперь за любое слово пьяного можно его ушатать и еще правым остаться ?!))) правопорядок блин - еще взывает к общественности
Просто если ты пьяный - держи себя в руках, а если в сопли - то потом не ищи оправдания. Зачем нажираться до такого состояния?
Гость
30 мая 2013, 16:02
Гость
30 мая 2013, 10:13
Просто если ты пьяный - держи себя в руках, а если в сопли - то потом не ищи оправдания. Зачем нажираться до такого состояния?
ну тогда логично держать себя в руках не только пьяному- но тем более трезвому, а если руки распустил то нефиг плакать потом что хотят ответить и морду разукрасить ))
Гость
29 мая 2013, 10:38
вывод первый: место отдыха не должно быть далеко от трассы; вывод второй: задел тачку на базе и никто не видел - уезжай; вывод третий: бить первым пьяного любой дурак сможет, а ты попробуй используя свое преимущество в трезвости предотвратить конфликт?
Гость
29 мая 2013, 10:34
Во-первых, главная ошибка - это удар в морду. Вообще-то ситуация могла разворачиваться более печально для героя: например, его могли начать "месить" прямо на месте, что могло сложиться более печально. На него могли бы написать заявление, ибо "удар в морду" - уголовно наказуемое деяние, свидетелей куча, вряд ли бы посадили, но нервы бы помотали, да и судимость не к чему. Во-вторых, он оправдывает полицию, хотя полиция (ГИБДД) повела себя непрофессионально. Наймите юриста, и судитесь - нечего их оправдывать.
Гость
29 мая 2013, 10:21
Правильно поступил, и что к админу обратился, и что алкоботу накинул (тут вообще все по пацански!!) все равно драки было не избежать, и какая разница первым ударил или не первым, главное что были на то основания, и пьяному что можно пояснить. Не стал биться с рексами - тоже правильно, это не трусость, а инстинкт самосохранения. Машину жалко, про полицию промолчу, а в остальном все красиво.
Гость
29 мая 2013, 10:51
Лишение прав за оставление места ДТП, статья за хулиганство, возмещение морального и материального ущерба... А в остальном, прекрасная маркиза...
Гость
29 мая 2013, 11:47
Гость
29 мая 2013, 10:51
Лишение прав за оставление места ДТП, статья за хулиганство, возмещение морального и материального ущерба... А в остальном, прекрасная маркиза...
Все перечисленные последствия - это ,извините, не более чем плод Вашего воображения, их наступление требует доказывание в суде. Про хулиганство так это, вообще, из области невероятного, т.к. отсутствует конструктивный признак состава ст.217 УК РФ - применение оружия. Да и "крайнюю необходимость" при адм. правонарушениях еще ни кто не отменял тем более при такой красивой истории, все в цвет))
Гость
29 мая 2013, 12:20
Гость
29 мая 2013, 10:51
Лишение прав за оставление места ДТП, статья за хулиганство, возмещение морального и материального ущерба... А в остальном, прекрасная маркиза...
Уважаемый, если Вы из этой компании, которые гнались за Славой, то предлагаю Вам вымести злобу на мне на ринге. Челябинск, Российская, 4а. Бывший детский сад. Там есть секция рукопашного боя. Приезжайте! Я там с 19 до 22 часов каждый будний день. Обещаю, что бить толпой Вас не буду. С каждым из Вас, проведу трехминутный спарринг. Обещаю,Вашу спесь выбью. И все по закону - в рамках спорта. P/s. Я совсем не снаю героя этой статьи, но парень молодец! Уважаю!!!
Гость
29 мая 2013, 10:16
Современный способ это не обзываться в ответ и руками махать,а действовать по закону.Заснять обидчика на камеру мобильника или видеорегистратора,диктофон и тд(это почти всегда под рукой есть) если не совсем экстренная ситуация. Подать заявление в полюцию и всего делов. Действие нападавшего и оскорблявшего можно квалифицировать статьями 111,116,130 УК РФ. ПО ЭТИМ СТАТЬЯМ ДЕБОШИРУ ГРОЗИТ СРОК ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ИЛИ ПРИЛИЧНЫЙ ШТРАФ(главное не стесняться и не бояться и действовать по закону) После наказания по этим статьям у дебошира отобьет всю спесь и прыть в дальнейшем.
Гость
30 мая 2013, 12:09
Представляете удирает от погони, при этом звонить в полицию, и еще одновременно на камеру снимать, он же не осьминог
Гость
29 мая 2013, 10:06
А вам не кажется, что история выдуманная? Просто кто-то мониторит реакцию людей на ситуацию, анализирует и т.д. Может это часть чьей-то дипломной работы по психологии? Какая-то тут несуразица присутствует...мешанина из невнятышей. Ударил в лицо...погоня...голливудский триллер какой-то.
Гость
29 мая 2013, 10:40
В деревнях не были что ли? Там и не то бывает. Мне вот известна история, когда мужики ночью за добавкой водки поехали на ДТ-75... забыв поднять плуг, причем, съездили и туда и обратно.
Гость
29 мая 2013, 10:43
История, действительно, классная, еще к этому добавить, что я являюсь ветераном боевых действий, добавляет пикантности. Уточните где мешанина и невнятица, постораюсь убрать пробелы непонимания.
Гость
29 мая 2013, 11:27
Гость
29 мая 2013, 10:40
В деревнях не были что ли? Там и не то бывает. Мне вот известна история, когда мужики ночью за добавкой водки поехали на ДТ-75... забыв поднять плуг, причем, съездили и туда и обратно.
конечно, поднятие-неподнятие плуга в деревне и данная ситуация очень схожи...
Гость
29 мая 2013, 09:43
Если по закону - можно подать гражданский иск о возмещении материального ущерба и морального вреда. И никакие разборки с ГИБДД не помешают.
Гость
29 мая 2013, 09:41
каждому - свое. ударил первый - есть заявление - отвечай. устроили погоню - совершили разбойное нападение - нанесли повреждения машине - отвечайте. выехали на ДТП - увидели противоправные действия - не пресекли - не оказали помощь - отвечайте.
Гость
29 мая 2013, 09:37
Ждем версию второй стороны. А то выйдет как в случае с юристом и беременной женой.
Гость
29 мая 2013, 10:06
Да какой бы версия второй стороны не была, в любом случае вызывают вопросы конкретные действия сотрудников полиции. А по факту конфликта - решение суд пусть принимает.
Гость
29 мая 2013, 10:29
Он или они здесь, под "гостем", в некоторых комментах хорошо видна именно личная неприязнь к конкретному человеку, а не просто сомнение и позиция этакого третейского судьи.
Гость
29 мая 2013, 13:24
Гость
29 мая 2013, 10:29
Он или они здесь, под "гостем", в некоторых комментах хорошо видна именно личная неприязнь к конкретному человеку, а не просто сомнение и позиция этакого третейского судьи.
Дык вы тоже Гость.
Гость
29 мая 2013, 09:27
Слава, правильно сделали, что протаранив их авто, когда они вас заблокировали, вы уехали! Иначе эта пьяная толпа вас бы забила до смерти!!! И потом бы наша "доблестная" полиция констатировала факт смерти или избиения о полусмерти! Я бы в этом случае тоже смоталась всеми правдами и неправдами! А вообще после вашей истории еще 100 раз подумаю, ждать/искать ли хозяина авто, которое я изначально задела....Считаю, что отделались легко, удачи вам разрулить эту ситуацию без проблем и потерь!
Гость
29 мая 2013, 15:42
вы что психуете-то успокойтесь )) его уговаривали выйти из машины - если бы его убить хотели - убили бы на месте )) - и делайте скидку на то что это история самого жалобщика ))
Гость
29 мая 2013, 17:37
Гость
29 мая 2013, 15:42
вы что психуете-то успокойтесь )) его уговаривали выйти из машины - если бы его убить хотели - убили бы на месте )) - и делайте скидку на то что это история самого жалобщика ))
Они за ним погнались остановили и хотели поговорить да да вам верю а себе уже нет.9 пьяных гнались несколько киллометров чтоб поговорить
Гость
30 мая 2013, 15:50
Гость
29 мая 2013, 17:37
Они за ним погнались остановили и хотели поговорить да да вам верю а себе уже нет.9 пьяных гнались несколько киллометров чтоб поговорить
его останавливали и через приоткрытое стекло просили выйти извиниться! за свое поведение и оплатить разбитые машины, вы думаете полицейские просто так ему не помогли, они в курсе что он сам хулиганку провоцировал
Гость
29 мая 2013, 09:19
Слава мы все тебя поддерживаем! Мы платим полиции огромные налоги, содержим их. Они обязаны оказывать помощь гражданам, особенно в случае когда есть угроза жизни и здоровью, к тому же когда сам просил оказать помощь. Я тоже пару раз обращалась в полицию, ниразу не помогли. Говорят мы тут дела важные расследуем, а вы со своими мелочами лезете. Хотим знать продолжение, какие меры приняли к сотрудникам полиции за неоказание помощи!
Гость
29 мая 2013, 09:05
Слава. Молодец все правильно Сделал. Представил тело, которое пытается чего-то доказать еще и "подвыпившее". Надо было ронять конкретно его. Чтобы не встал. Т.к. видишь пробил не сильно, оно побежало звонить, а так было бы время оформить ДТП и спокойно уехать !!! Ну а так в принципе нужно было быть готовым к этому :) Могли просто раскидать. И никто за тебя не вступится никакая полиция, только сам за себя. Тебя убивать возле подъезда будут. Все мимо пройдут. Про полицию молчу, ее никогда не было и не будет. Одно название.
Гость
29 мая 2013, 12:17
Полностью согласен
Гость
29 мая 2013, 14:56
Все правильно говорят ребята с Ленинского,бейте в дых без промаха,коротко но резко!!!!
Гость
29 мая 2013, 07:24
Вы заметили тенденцию нашего общества искать виновных вокруг? Сами косяк на косяке обе стороны напороли, особенно герой статьи, и тепреь виноваты все (как только Путина ещё не вспомнили?))), особенно полиция. Могу поспорить, если бы полицейские начали бы успокаивать эту свару более жёстко, то на следующий же день была бы уже пачка жалоб на "неправомерные" действия. И снова всё по кругу - все виноваты, кроме боксёров и бейсболистов. Вы, народ, когда сами-то за собой будете следить? Вам надо всем и каждому приставить по нянечке и личному милиционеру? Что бы и бутылочку в рот совали и от каждого комара пролетающего защищали? Пишет же парень, что менты помогали ему как могли, и гасили конфликт... Если бы они достали стволы и начали бы махать, то завтра же бы их уволили и вы же тут же орали бы, что наша полиция оборзела! А не кажется ли вам, что мы все сами уже оборзели в доску, и своём глазу бревно не видим, а в чужом соринку видим за километр? Форум тут уже противным стал. Одно нытьё и причитания домашних писак, вечно ищущих виноватых.... Слава, или как там тебя, Александр - а какого шута ты машешься кулаками, а потом носишься как угорелый, таранишь машины и потом ноешь??? Ты же конечно герой, что не уехал, но а дальше-то ты обычный провокатор.... ПС - не знаю ни кого и тех и других и по фигу на всё - суд разберётся.
Гость
29 мая 2013, 10:03
Конечно же уволили бы. Прикольно это смотрелось бы, 9 жывотных с битами напали на одного автолюбителя, их задержали 2 полицейских - да не уволили бы их, скорее премию бы дали. Я не буду тут говорить кто прав а кто нет - действительно, пусть суд разбирается, но конкретно в тот момент, когда на глазах у сотрудников структуры, которая должна защищать граждан, возникает подобный конфликт, действовать они должны были по-другому, не допуская бегство одного, и тем более - преследование другими.
Гость
29 мая 2013, 10:10
В Озерске Полицейские применили оружие, задерживая наркомана, напугавшего детей. Вроде их не уволили и не собираются, молодцы, настоящие стражи порядка, не то, что их еткульские коллеги.
Гость
29 мая 2013, 10:22
Таранить машины? А что бы сам сделал если преследуют с намерением испортить здоровье или вообще убить в пьяном угаре, подрезают, блокируют... останавливаться бы стал?
Гость
29 мая 2013, 03:05
Кругом зверьё какое-то. Средневековье. Культуры нет, какие-то неблагополучные слои населения появляются все больше и больше...мне вот интересно с чем это можетбыть связанно...
Гость
29 мая 2013, 01:50
Слава без причины не станет кулаками махать если нет прямой угрозы мне это лучше всех известно я его старший брат и он все правильно сделал.А в деревнях все друг за друга как школота без мозгов не разобравшись кто прав кто виноват сразу за вилы. (Если судиш других,и грехи сосчитать их берешся,со своих же начни до чужих ты едва доберешся)
Гость
29 мая 2013, 03:12
Было бы странно, если бы старший БРАТ сказал что-то иное....
Гость
29 мая 2013, 09:14
А зачем slava на базу один поехал? И почему он тоже не позвал друзей?
Гость
29 мая 2013, 09:42
Гость
29 мая 2013, 03:12
Было бы странно, если бы старший БРАТ сказал что-то иное....
Жалко что у тебя не было старшего брата.Чтоб в 41-м мозги вправил, и стоп кран на место поставил.))
Гость
29 мая 2013, 01:29
Бредятина... Сам влез в историю, а теперь жалобы пишешь в СМИ.
Гость
29 мая 2013, 07:23
Да причем тут жалобы просто история прикольная)). Ни СМИ, ни Полиция, никто мне не сможэт помочь, кроме меня самого. Как и много лет назад на фронте, когда под огонь попали, комбат сказал, "держаться самим", мы и держались. Я бы и в полицию не стал обращаться, но без прав мне не комфортно будет. И к полиции у меня нет претензий (не обязаны они мне помогать, подвергать свою жизнь опасности)
Гость
29 мая 2013, 09:56
Судь истории немного пугает, т.е. полиция не в состоянии развести конфликтующие стороны по углам и перевести ситуацию в жесткие рамки правового поля. А все остальное - описание конкретного случая. Вообще тут стоит тщательно разбираться с работой и поведением конкретных полицейских и их руководителей. В данном случае все обошлось, а если бы они был иной исход? Для чего вообще этот аппарат, если решать конфликт с их же согласия допустимо при помощи бит?
Гость
29 мая 2013, 09:58
Гость
29 мая 2013, 07:23
Да причем тут жалобы просто история прикольная)). Ни СМИ, ни Полиция, никто мне не сможэт помочь, кроме меня самого. Как и много лет назад на фронте, когда под огонь попали, комбат сказал, "держаться самим", мы и держались. Я бы и в полицию не стал обращаться, но без прав мне не комфортно будет. И к полиции у меня нет претензий (не обязаны они мне помогать, подвергать свою жизнь опасности)
Про отсутствие претензий к полиции - это зря. В общем случае именно они усугубили обстановку. И если Вам кажется, что они помогли вам убежать, то это не их работа и не их долг. Почему Вы вообще убегать должны были, при наличии полицейских рядом? Как раз вся суть - в поведении полиции, а все остальное - частный конфликт.
Гость
29 мая 2013, 00:37
А почему спор собственно? Корреспондент пишет со слов одного участника? Который сам сказал , что ударил первый?
198808786

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2013, 00:24
Одни кулаками машут, другие потом битами . Потом гонки устраивают, тачки толкают. А виноваты менты, судя по комментариям. ))) Супер.
Гость
29 мая 2013, 02:52
А у меня самая любимая категория людей - которая сначала призывает к преступным расправам и иным противоправным действиям в отношении неких лиц на первый взгляд нарушающих какие-то нормы, а потом жалуется почему ВДРУГ с ними поступили "не по закону", почему положили на их казалось бы законные права. На форумах, судя по комментариям, их целое полчище.
Гость
29 мая 2013, 07:39
Полицию ни в коем случае не обвиняю(и никуда на них писать не буду!), если бы не они, не ушел бы....
Гость
29 мая 2013, 07:39
Согласна на 100%.
Гость
29 мая 2013, 00:02
прочитал всё, реклама шкоды.
Гость
29 мая 2013, 00:28
Нееееа реклама ВАЗов от которых она не смогла уехать
Гость
29 мая 2013, 07:25
Гость
29 мая 2013, 00:28
Нееееа реклама ВАЗов от которых она не смогла уехать
Там дорога разбитая вся, только после того как вышел на прямую, оставил за плечами погоню, так как те шли под завязку груженные, а я на легке.
Гость
28 мая 2013, 23:48
А НЕ ЕЗДИТЕ БОЛЬШЕ ИЗ СВОЕГО ЧЕЛЯБИНСКА в Еткульский район на озера отдыхать .... хотя нет мы вас уже ждем, приезжайте
Гость
29 мая 2013, 01:11
Ну, а мы соответственно, ждем ваших деток, поступающих в вузы. Вот теперь всё внимание буду уделять Еткульскому району ))) Денег-то много зарабатываете ?? На платном учиться дороговато.
Гость
29 мая 2013, 08:50
Гость
29 мая 2013, 01:11
Ну, а мы соответственно, ждем ваших деток, поступающих в вузы. Вот теперь всё внимание буду уделять Еткульскому району ))) Денег-то много зарабатываете ?? На платном учиться дороговато.
а чему могут научить в вашем вузе... судя по комментариям многие даже по грамматике не конкуренты... ну а деньги давно уже заработали на таких как вы!
Гость
29 мая 2013, 09:09
Гость
29 мая 2013, 01:11
Ну, а мы соответственно, ждем ваших деток, поступающих в вузы. Вот теперь всё внимание буду уделять Еткульскому району ))) Денег-то много зарабатываете ?? На платном учиться дороговато.
приёмная комиссия, респект! +100500
Гость
28 мая 2013, 23:44
Стукнул авто. Показалось мало, создав людям сложности, полез еще на рожон. На словесную перепалку устроил драку. На ответную реакцию на драку, протаранил машину. Но и этого показалось мало, еще в полицию побежал, а чтоб там поверили решил надавить на следствие через СМИ. Просто герой... И кстати вопрос к Марине Фоминой, если вы журналист, то где это же история от лица другой стороны? Может наш герой чего-то не договаривает?! PS. Ни какой угрозы скорей всего не было, иначе бы сначала ушатали на месте первого ДТП, потом могли бы снова ушатали при выезде на асфальт, а не уговаривать выйти машины. Откуда следует факт, что за уезд с места ДТП надо лишать прав, да и оплачивать ущерб(даже не ОСАГО), потому как сам осознанно про таранил авто.
Гость
29 мая 2013, 09:06
Вы не правы, человек спасался как мог.
Гость
29 мая 2013, 09:32
Я, а ты сам бывал в такой ситуации? Правильно Слава сделал, что уехал, а иначе эти разъяренные упыри убили б его, если б он остановился!
Гость
29 мая 2013, 09:51
Думаешь? Если бы все так было - зачем против одного вызывать 9 баранов? Можно же было все факты сотрудникам ДПС изложить, с ними же сгонять и побои снять. Не получиться вывернуть, вызывать кучу гопников и гоняться за одним мужиком по дорогам области - ну как-то уже криминалом попахивает. Если бы на ДТП приехала такая толпа и захотела поговорить, я бы тоже покинул место ДТП, и хрен с ними, с правами.
Гость
28 мая 2013, 23:42
Нужен Декстер!
Гость
28 мая 2013, 23:24
Вот вы все так рассуждаете правильно он сделал или нет. А сами представьте себя на его месте, вряд ли кто был бы таким героем, как рассуждает.
Гость
28 мая 2013, 23:06
Правильно,бить надо первым,а не ждать пока тебе прилетит.
Гость
28 мая 2013, 22:13
автомобилисты реально бесят, пора войной против них идти уже! все ездят и ездят, там где надо не пропускают!
Гость
29 мая 2013, 09:59
Пешеходы бесят не меньше все ходют и ходют где попало невзирая на то что пешеходные переход в 10 м, или не дают закончить маневр на перекрестке а прутся тут же, хотя ПДД гласит: Пешеход имеет права начать движение дав закончить завершить манеквр автомобилю.
Гость
29 мая 2013, 10:55
Гость
29 мая 2013, 09:59
Пешеходы бесят не меньше все ходют и ходют где попало невзирая на то что пешеходные переход в 10 м, или не дают закончить маневр на перекрестке а прутся тут же, хотя ПДД гласит: Пешеход имеет права начать движение дав закончить завершить манеквр автомобилю.
Как правило пешеходы осторожнее водителей, водителей не пропускающих больше. Недавно стоял недалеко с НПП ждал товарища, так бабулька не могла перейти пока какой то мужик на пролом не попёрся. Бывают и пешеходы недисциплинированные, но их меньше чем недисциплинированных водителей, т.к. пешеход не железный.
Гость
28 мая 2013, 21:49
к теще на блины ездить надо, а не по базам отдыха)))
Гость
28 мая 2013, 21:36
вози с собой топор
amarok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2013, 23:15
Я вожу.
Гость
28 мая 2013, 21:34
ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ сработал у Александра и приехавших двух полицейских!
Гость
29 мая 2013, 09:48
Но вместе же их было трое (полицейские + Александр), 2 ствола на их стороне, прости 9 укурков и нескольких бит - при определенной смелости полицейских все могло вполне безобидно закончиться. Хотя могло бы произойти и иначе, если бы полицейские на сторону этих укурков перешли, деревня же, явно знакомые.
Гость