Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Тайна черного «крузака»
Тайна черного «крузака»

Гость
25 июня 2013 в 18:28

Если Крузак ни кому не нужен, можно я его себе возьму??? )

25 июня 2013 в 21:29

Какой смысл штриховать номера если на первом фото они видны?
Зачем называть адрес стоянки машины, чтоб шакалы его раскурочили окончательно и сожгли?
Установить адрес владельца Челябинской машины проще пареной репы.
Вероятно он жарит бока на Майами бросив машину у дома, будет сюрприз когда вернётся (для страховой в первую очередь)

25 июня 2013 в 19:24

Вот уж ГИБДД морит, так морит - не могут найти хозяина Крузака! Могу предложить только один вариант - уволить все ГИБДД, начиная от начальника и заканчивая уборщицами и набрать новых, толковых сотрудников!!!

Гость
25 июня 2013 в 21:03

блин, все такие умные, аж противно... а почему бы не предположить, что хозяин крузака тупо где-нибудь на морях отдыхает и с ним связи нет? и он просто ни сном, ни духом о печальке такой

26 июня 2013 в 10:42

Тролли возбудились не по детски:-) Уже наговаривают на человека - дескать тот редиска и ОБРАТИЛСЯ С СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ. Ничего святого нет - это как раз про них.

25 июня 2013 в 19:30

похоже владелек крузака уже в другом мире

Гость
25 июня 2013 в 23:10

Крузаки не бросают в кустах, уезжая на отдых! Олигархи тоже считают деньги, поэтому скорее всего с хозяином что-то случилось или тачку угнали, а хозяин спит...А может просто до помойки не донесли, как некоторые во дворах с мусором делают...

никадим
25 июня 2013 в 20:31

Ух ты,побежали быстрей,у кукурузера еще фары пока на месте и бампера,а так же капот с движком,надо брать пока не сняли!

Вован
25 июня 2013 в 22:42

Крузак даже в раграбленном виде, без колес и стекол, выглядит довольно круто. Породу не скроешь.

26 июня 2013 в 14:43

Личности на мопедах бесят. Он едет между рядами без шлема, в сланцах, подрезает, появляется из междурядья. Абсолютно никакого инстинкта самосохранения. А я должен думать о том, как это чудо не отправить на тот свет или в больницу.
Еще очень радуют водители мотоциклов, которые, сами в шлемах, на дикой скорости возят девушек-пассажирок без шлемов. Это, наверное, от большой любви.

Гость
25 июня 2013 в 19:05

и я хочу крузишку усыновить...

Гость
26 июня 2013 в 09:41

ух как хомяков дорогая машина взбудоражила, сразу про дтп забыли и свои истории блокбастерские....

гоость
25 июня 2013 в 23:20

Да явно отработал со страховкой хозяин крузака.Разобрали в каком нибудь гараже.пригнали туда на тубаретке,потом сняли колеса.Вот и весь фокус.Привет страховой.

Гость
25 июня 2013 в 21:21

я бы его продал и отдохнуть сьездил

25 июня 2013 в 22:00

Увидев заголовок подумал-наконец то узнаем эту тайну!..Обломался...Обычно бывает наоборот-хозяин на месте,а "крузака" нет,а здесь-"крузак" на месте-хозяина нет!

PORSCHEвец
26 июня 2013 в 03:53

Не все обратили на фото с зёлёным байком? А фото из будущего :-)

Гость
25 июня 2013 в 20:36

Слезы наворачиваются по поводу Крузака

Гость
26 июня 2013 в 00:04

Развод страховой 146%

25 июня 2013 в 22:54

Очень жалко такую машинку, моя мечта........

26 июня 2013 в 08:44

взяли и такую машину раскурочили, ничего святого у людей не осталось

селянин
26 июня 2013 в 09:44

Продам колеса, сиденья, головное устройство, блок климат-контроля от Toyota Land Cruiser

Гость
26 июня 2013 в 09:36

Чур фары мне!

Фоми4
27 июня 2013 в 10:23

Крузак стоял с ночи. утром не было только колес и стекло разбито. к вечеру уже сняли весь передок и вандалы ленинские просто вырывали все что попало(хотя на фига им это н понятно) Сотрудники сауны были сведетелями каких то разборок ночью, владелец(а может и не владелец) приехал с каким то человеком туда, после и пропал. Не факт что в озере уже владелец.

Гость
26 июня 2013 в 16:51

Видел вчера вечером эвакуатор за ним приехал, и кстати позавчера фары еще были, вчера их уже не стало кто то успел снять и их.

27 июня 2013 в 11:50

Года 3-4 назад (может больше) возле гор. ГИБДД на автодороге меридиан стояла Волга (ГАЗ 3110) долго стояла. Первыми сняли колеса, дальше снимали бампера, капот, стекла, салон. Все что можно было открутить и унести. Проезжал каждый день утром и вечером. Все изменения происходили ночью. Остался один кузов, который стоял еще месяц. Убрали её когда готовили а/д меридиан к приезду президента. Тоже говорили заявлений не поступало, мер принять не можем.

Гость
25 июня 2013 в 21:32

столкнулся с непреодолимым препятствием в виде автомобиля марки Hyundai
Я всегда считал ТАЗы непредвиденным препятствием.

Правда
25 июня 2013 в 22:27

Владелец Крузака решил неплохо подзаработать на страховке. По фото видно, что с машины сняты головное устройство (300 т.р. по прайсу), сиденья (примерно 200 т.р. каждое), блок климат-контроля (100 т.р.), в общем, все то, что безусловно, "очень нужно" автоворишкам. Все понимающие люди улыбнулись. ))

Допельгангер
26 июня 2013 в 10:47

Пробить авто надо на предмет кредита. Знакомая история, ранее бывали случаи подобные. Угоняли авто, разбирали и после ищите свищите, я не при делах. Страховка конечно все покроет, но банкиры будут трясти владельца и коллекторы. Дурошлепы, мечтают так избежать проблем. Хоть бы проконсультировались для начала чтоли.

Гость
26 июня 2013 в 18:53

ну тут экспертов по страховкам прям куча.Вас жаба кусает или чё? Замутил по страховке,его дело.
А вот машина простояла на месте трое суток и каждую ночь с неё снимали и снимали что только можно...Браво системе нашей и гибдд....

25 июня 2013 в 19:50

воздушный он, вот и не могут хозяина найти

Гость
26 июня 2013 в 08:57

На крузаке все аккуратно снято - даже разъемы не оторваны, еще наверное специнструментом снимали, стекла как-то выборочно разбили - чтобы потом за тонировку самому не платить. Владелец Крузака заявление об угоне не подал, а вот в страховую обратился! Эксклюзивный случай - если бы хулиганы какие то работили - сожгли к чертям бы, нормальные угонщики - следы бы замели, а тут как-то не понятно....

Гость
25 июня 2013 в 21:49

хозяин деньги отжимает по каско

Гость
26 июня 2013 в 19:55

Ленинский,е-мое, Крузак приютил))))

27 июня 2013 в 11:50

Года 3-4 назад (может больше) возле гор. ГИБДД на автодороге меридиан стояла Волга (ГАЗ 3110) долго стояла. Первыми сняли колеса, дальше снимали бампера, капот, стекла, салон. Все что можно было открутить и унести. Проезжал каждый день утром и вечером. Все изменения происходили ночью. Остался один кузов, который стоял еще месяц. Убрали её когда готовили а/д меридиан к приезду президента. Тоже говорили заявлений не поступало, мер принять не можем.

Гость Гость
5 июля 2013 в 13:10

нашелся хозяин 200 ки.

Бывший ГАИшниХъ
26 июня 2013 в 10:59

А почему вы думаете, что комуто в органах интересно искать ваши машины ??? Ха !)

Густав
26 июня 2013 в 14:41

Продaется внедорожник Toyota Land Cruiser выпускa 2010 годa в отличном состоянии, требуется косметический ремонт. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз - возле третьего подъезда дома №50 по улице Агалакова.