"Нужно поинтересоваться, где хозяин машины, спросить постановление о нарушении." - и тут же узнаете в каком направлении вам лучше идти, чтобы быстрее достигнуть конечной точки вашего эротического путешествия...
Гость
26 июня 2013, 11:22
а как же взаимовыручка? вы дадите чужое имущество похитить, кто-то о вашем позаботится. Землся то круглая
Нашел на чё позариться, рено символ... Больше в городе машин будто нету. Фигня какая то. У чела наверно счёты какие то были с хозяйкой рено, вот и посчитался. Однозначно не из за реношки же под статью подставляться.
Гость
25 июня 2013, 22:55
У нас во дворе 3 года стоит копейка и никуда не ездит, я бы тоже ее на металлолом сдал, если кому надо - пишите, подскажу адрес!
Гость
26 июня 2013, 08:46
Вы говорите о "копейке" во дворе 105 дома (не буду говорить какой улицы)?
Гость
26 июня 2013, 11:31
ну вообще жэк этими делами обязан заниматься. по сути на его территории лежит мусор, уж как год не выкинутый.
Гость
25 июня 2013, 22:49
"Известно, что данный автомобиль около полугода простоял без движения во дворе дома."
Извините, он не угнал, он доброе дело сделал. Парню медаль и премию. Храните свой хлам у себя в гаражах
Гость
25 июня 2013, 23:22
А если нет гаража, где тогда хранить, дома на балконе?
Гость
26 июня 2013, 09:15
Гость
25 июня 2013, 23:22
А если нет гаража, где тогда хранить, дома на балконе?
Дома на балконе, в чулане, под кроватью... кого это вообще должно волновать? Ездили бы мы не на автомобилях, а на лошадях, вы бы лошадь в стойло ставили или тоже возле калитки к штакетнику привязывали?
Купил машину - позаботься о том, чтобы она никому не мешала и стояла в целости и сохранности хотя бы на оборудованной парковке. Всегда умиляли граждане, которые купят на последние машину, а потом с удивлением обнаруживают, что в неё ещё надо бензин заливать, мыть, страховать и на ТО возить раз в год. Не можете платить за машину - продайте и ездите на общественном транспорте!
Гость
26 июня 2013, 09:30
Гость
25 июня 2013, 23:22
А если нет гаража, где тогда хранить, дома на балконе?
На стоянке!!!!!
Гость
25 июня 2013, 21:44
Центр видеомониторинга - знатная фигня так-то, надо все вокруг камерами напичкать.
Гость
25 июня 2013, 23:15
а сами та наша доблистная милиция как вы та поступаете загрузили машина на эвакуатор и драть кто быстрей на штраф стоянку чтоб не догнали скока раз видел ситуацию грузят и драть .на той не дели перекрыли улицу красную 5 или 6 эвакуатор было и варуют машины а народ патом бегают за голову хватаются где машина
Гость
26 июня 2013, 11:35
Серегамана! Моя тоже мало-мало руски писть может! Какой кишлак так карашо учлся?
Гость
26 июня 2013, 11:48
А я наблюдал такую картину: эвакуатор грузит машину, отъезжает за ближайший угол и ждет, когда хозяин обнаружит пропажу и начнет икру метать, тут же доблестные гайцы за определенную сумму предлагают сгрузить обратно.
Гость
26 июня 2013, 11:46
урааа, промилле возвращаюца!
Гость
26 июня 2013, 12:54
Что радуешься? с похмелья будешь ездить?
Гость
26 июня 2013, 14:12
Как будто кого-то лишили прав за 0,0000001 промилле. Чему радуетесь, алкоголики? С бутылки водки так и так лишат
Гость
26 июня 2013, 14:54
Это надо обмыть)))
Гость
25 июня 2013, 19:33
Воровайка есть, осталость только где то надыбать форму и зелёный жилет .
Гость
25 июня 2013, 20:10
Сработаемся с тобой
Гость
26 июня 2013, 11:02
форму на рынке можно прикупить
Гость
25 июня 2013, 22:47
Ага, полгода хозяйке дела не было до автомобиля, а тут сразу засуетилась, как же, на её барахло покусились.
Гость
26 июня 2013, 09:48
ну так нечего автохлам бросать во дворе, на стоянку поставить не судьба
Гость
25 июня 2013, 20:08
автоворы совсем страх потеряли это очевидно что авто найдут в считаные часы
Гость
25 июня 2013, 21:15
По статистике, число найденных авто, намного меньше числа уехавших, по чужой воли, авто .
Гость
25 июня 2013, 22:47
Да , только когда угоняют машинки под прикрытием ГИБДД ,что то Центр видеомониторинга не помогает им найти ,машинка просто испаряется навсегда ....Алешек видели на дорогах в бронне и касках с жезлом в руках ?...они по ориентировкам проверяют на угон ,,,, Так вот это просто пух в глаза,вышестоящего руководства ГИБДД ...
Гость
26 июня 2013, 10:55
За прошедший месяц угнано: 23 машины
Найдено по горячим следам: 6
Найдено из ранее угнаных: 2
Угнано из ранее найденых: 8
Гость
26 июня 2013, 14:16
Когда возвращаются и на каких условиях7
Гость
26 июня 2013, 15:47
Их вчера приказом в броню одели, после того , как на ЧМЗ разбойное на ломбард было.
Гость
26 июня 2013, 11:26
Какая ещё гибдд? На линейной у поворота вчера стоят~в броне,в шлемах,жарко им...и тут~же 40 машин катятся по встречке обгоняя свой ряд,вклиниваясь в него,по беспределу, на сужающемся повороте уменьшая его скорость и создавая аварийноопасные ситуёвины. А пацанчикам в броне тупо жарко...
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Угон с доставкой на дом