RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лихой занос на встречку

Гость
3 июля 2013, 17:57
"По предварительным данным, водитель ВАЗ-2112 ехал с превышением скорости и не справился с управлением." Неадекватность, спешка, переоценка, безалаберность, состояние проезжей части - итог покалеченные машины и разбитое здоровье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2013, 08:00
Мне на этом участке такие гонщики два раза в лоб выходили. Чудом уворачивался...
Гость
5 июля 2013, 11:04
спасибо, кэп
Гость
3 июля 2013, 23:28
Текущие итоги: 1. "Неуправляемую «Ладу» занесло", в результате "столкнулись ВАЗ-2112 и Mercedes-Benz G-klasse. Серьезные травмы получили водитель и пассажир отечественной легковушки"; 2. "66-летний водитель Toyota Camry слетел в яму, вырытую на проезжей части для ремонта теплотрассы", но, слава Богу, как и стоило ожидать, "водитель и пассажир «японки» не пострадали". Вот так-то.
Гость
8 июля 2013, 12:22
Как ты думаешь - какова была скорость лады?
Гость
14 июля 2013, 00:51
Гость
8 июля 2013, 12:22
Как ты думаешь - какова была скорость лады?
А как ты думаешь, какова была скорость Mercedes-Benz G-klasse? И, главное, как ты думаешь, с какой скоростью они двигались относительно друг друга?
Гость
4 июля 2013, 11:05
так и представляю - водитель Mercedes-Benz G-klasse едет строго без превышений)))
Гость
4 июля 2013, 13:23
Гелик не скоростная машина. Хотя есть и заряженные версии. В любом случае, если опираться на сводку, Мерс на встречку не вылетал. Ехал и никого не трогал. А двенарь нагрубил. Итог закономерен - в лобовом столкновении отечественной малолитражки и немецкого броневика победила военная техника. Выздоровления пострадавшим.
Гость
4 июля 2013, 17:15
Гость
4 июля 2013, 13:23
Гелик не скоростная машина. Хотя есть и заряженные версии. В любом случае, если опираться на сводку, Мерс на встречку не вылетал. Ехал и никого не трогал. А двенарь нагрубил. Итог закономерен - в лобовом столкновении отечественной малолитражки и немецкого броневика победила военная техника. Выздоровления пострадавшим.
ты че плетешь, G фору даст половине заряженых легковушек
Гость
3 июля 2013, 19:43
Просто это дверь в своей стихии:-)
Гость
4 июля 2013, 09:31
ДАаааа "двери" они такие, любят лихачить и перееоценивать свои силы, им бы в косяках стоять, а они на дороги общественного пользования лезут! КТо их туда выносит вопрос?
Гость
4 июля 2013, 14:35
Не понимаю водителей отечественных автомобилей. Нужно раз в неделю каждому показывать краш-тесты ваза, чтобы они стали хотя бы беречь себя, а там уже и до соблюдения ПДД недалеко.
Гость
14 июля 2013, 00:52
Дык я давно предлагаю ТАЗистам полюбоваться на автосвалках, во что превращаются легко их тачанки.
Гость
3 июля 2013, 22:44
присоединяюсь к поздравлениям редакции!
Гость
3 июля 2013, 23:18
Вчера в районе Кичигино ДТП было. Жена ехала на автобусе в Троицк, видела, движение долго перекрыто было. По её словам - ВАЗ 2106 в хлам убитая была, подробностей не рассмотрела. ДТП в сводку не попало.
Гость
4 июля 2013, 10:16
Нам нужны такие дороги-жизнь бесценна http://mechanismone.livejournal.com/15957.html
Гость
4 июля 2013, 10:37
А почему нет информации по ДТП в послеке Сухомесово? Проезжал там вечером 02.07., стоял пазик маршрутный, возле него разбитый скутер и две девочки без признаков жизни. Есть у кого-нибудь информация???
Гость
4 июля 2013, 11:00
Добрая половина российских гаишников берет взятки.. а злая половина еще и отбирает права. )
Гость
4 июля 2013, 15:07
а че это за поворот на Атлян? вообще-то М-5 прямо через Атлян проходит, деля его на две части.
Гость
5 июля 2013, 13:51
Ну скажем так, знака населенный пункт по М5 не стоит.
Гость
14 июля 2013, 22:58
Гость
5 июля 2013, 13:51
Ну скажем так, знака населенный пункт по М5 не стоит.
да ладно, а куда он делся? на синей табличке написано атлян, а когда выезжаешь из атляна, стоит синяя табличка с надписью атлян, перечеркнутая красной чертой по диагонали. Объяснить какие знаки ставятся в начале населенного пункта и в конце оного?