перейти к публикации
370 комментариев к публикации

Эвакуация «Волги» закончилась дракой

16 июля 2013, 16:34
Гость
Гость
29 июля 2013, 22:28
Никто не впрягся за волговода... И я в это время в другом месте проезжал, блин...
Гость
29 июля 2013, 18:45
в других странах с ним тоже бы не церимонились, если речь идет о нормальной стране, а не о какой нибудь банановой республике.
Гость
29 июля 2013, 13:06
Одного не пойму, причем здесь Америка. Давайте сравнивать тогда со всеми странами. Или штаты образец подражания?
Гость
29 июля 2013, 11:10
По-закону, если собственник прибыл в момент эвакуации, авто возвращают и выписывают штраф. Лично был свидетелем, как сняли с эвакуатора Ренж Ровер у "М-Видео" у вокзала и тут же подцепили "Калину"! Скорей всего инспектор уперся рогами. что и спровоцировало конфликт. Работа полиции - это вообще отдельная тема. Инспектор, скорей не пострадал. Травмы инспектора - прибаутки полиции, накручивают. Вина обоюдная, взаимное неуважение.Я б оштрафовал бы обоих. Это справедливо, но не законно. Но когда ж у нас писались справедливые законны, разве,что при князе Ярославле!
Гость
27 июля 2013, 21:55
для гостя и тех кто считает также.не дай вам бог пережить когда подобная пъянь задавит ваших близких,хоть на волге,хоть на "мерине", или вашу"ласточку" превратит в груду железа.Тогда ваше мнение изменится,заорете" куда гаи смотрит"
Гость
27 июля 2013, 00:38
В Америке водителя волги не пристрели ли бы - он не угрожал оружием! И против него его бы не применили - в этом отношении у них действительно законы работают. Просто его при необходимости очень быстро бы и технично спеленали без ущерба для его здоровья. А у нас гаишники знают только один прием - полосатой палкой - "проследуйте на обочину". Видимо его и пытался применить этот горе-полицейский. Мужика очень понимаю, машиной в пьяном виде, я так понимаю он не управлял, а закона запрещающего защищать свою частную собственность в нетрезвом состоянии у нас по-моему нет. Надеюсь что у него все будет хорошо, а у этого полицая - все будет не очень хорошо! И у нас в городе действительно все еще очень большие проблемы с парковками - а эвакуация только разжигает ненависть к закону и его "блюстителям". Что может быть более правильным - фиксируйте нарушение на фото, берите свидетельские показания, выписывайте штраф, если не платят - вызывайте в суд, только прекратите заниматься разбоем и воровством на дорогах!
Гость
29 июля 2013, 16:46
еще как пристрелили бы! там полиция неприкосновенна. у полицейского есть оружие и в ходе такой потасовки быкующее сущечтво может отобрать оружие у полицейского. гарантия личной безопасности. в штатах есть три пункта применения оружия: 1- когда полицейскому угрожает опастность; 2- когда гражданам угрожает опасность; 3) во всех других случаях, когда это требуется для выполнения служебных заданий.
Гость
26 июля 2013, 12:01
Просто гады какие-то,этим нынешним полицейский все сходит с рук. Пьяные влетают в толпу людей, все молчат, эвакуируют машины с ребенком вместе, в отсутствии родителей !!! Полный произвол !!! И это называется в рядах этих людей остались самые лучшие??!!! Круто провели реформу!!! Видимо пока народ не насытится всеми этими фактами, так и будем наблюдать такое видео!
Гость
25 июля 2013, 01:52
и еще пишут, что не в первый раз парковался в неположенном месте))) как будто знают))) будто сами не паркуются ))) олеги
Гость
24 июля 2013, 21:38
На кадрах,очень хорошо видно,что травму получил водитель Волги,а вот какая травма,у полицая,разве,что душевная!
Гость
24 июля 2013, 21:35
Какое имеет право сотрудник ДПС эвакуировать автомобиль,нарушивший правила парковки,в присутствии водителя,который требует вернуть ему авто.Нарушил,составь протокол,а машину,в присутствии водителя,трогать не имеешь право!!!!!!!
Гость
24 июля 2013, 08:36
Причина конфликта яснаи без видео.Виноваты оба,но инспектор не прав вдвойне.А ведь он представитель власти.Где-же "жесточайший " проф.отбор при поступлении на работу в систему МВД.К сожалению , скорее всего , действия инспектора ДПС останутся безнаказанными.Дай им волю они скоро так и убивать начнут на дорогах без причинно.
Гость
23 июля 2013, 18:43
Удар палкой по морде оказался единственным способом успокоить мужичка? Если мент не имеет должной квалификации, чтобы обезвредить дебошира, ему нечего делать в органах. Пустил кровь человеку... успокоил... молодец!!! А если в висок? а если смерть? За что? за парковку в неположенном месте? печальное видео..
Гость
23 июля 2013, 13:20
народ виновны оба. только смущает одно палка зачем нужна была? Если полисмэн не может справиться руками нечего ему делать в органонах право порядка. для чего им нужна физ подготовка чтоб брюхо от едать?!
Гость
23 июля 2013, 12:07
нормальное воспитание! отдал 4 косаря и воспитался! а вообще воспитанием занимаются родители. как воспитывали так теперь и паркуются. их хоть воспитывай хоть не воспитывай, все по барабану.
Гость
23 июля 2013, 11:49
За последнюю неделю неоднократно наблюдал картину несущиеся один за другим эвакуаторы с загруженными авто...причем эти авто в основном ехали с работающей сигналкой что говорит о скорости их транспортирования на штраф стоянку...так в понедельник 15 июля лично за 10 минут наблюдал 5 несущихся эвакуаторов с машинами на борту из тополиной аллеи в сторону челгу на штраф стоянку....потом они быстро развернувшись летели назад за новой партией товара. Суть понятна...никому не интересно воспитывать водителей...зато бабла сорвать можно не хило...вы платите за эвакуатор 1500р.-2000р. штраф за нарушение 1500р. а также за каждый час стоянки помоему что то в районе 700р если не ошибаюсь..
Гость
23 июля 2013, 10:29
ВСЕХ В ШТАТЫ!!
Гость
23 июля 2013, 10:28
а, еще один любитель поглумиться. че то ты чушь несешь полную. сам то стал бы ждать когда тебе такая детина всекет?? не можешь заметить даже, что видео обрезано и начала не показали. зато умничаешь как взрослый.
Гость
23 июля 2013, 07:17
надо было написать что дпсника увезли на реанимации и от полученных травм он скончался по дороге в больницу, а там счастливым оброзом его спас доктор Быков. Какие там травмы у него? Полиционера даже пальчиком не тронули, если бы такая машина как этот водитель врезал ему разок он бы точно с капыт на попу шлепнулся. И почему водитель волги вдруг стал пьянным, он просто отказаля, надо написать, что он был под какоином. А может всетаки полисмен был пьян и полез в драку, ведь напарник его вел себя спокойно.
Гость
23 июля 2013, 03:17
Наглых надо учить,до них раза с третьего только доходит,гаишник не прав лишь в том что ствол не достал,и не всандалил промеж рог этому блокиратору движения.Видать парень молодой побоялся работу потерять,и получил по зубам на работе за то что ее выполняет как требует закон когда за эвакуатором махался виновник.В США этот товарищ схлопотал бы очень серьезный срок,и удар в лучшем случае шокером.Почему-то в Челябинске очень много наглых неотесанных водил которые на дороге никого не уважают,из-за них очень много тупых ситуаций происходит,правильно сказали:накосячил-отвечай!
Гость
21 июля 2013, 20:03
вот вам какуй полицию надо http://www.youtube.com/watch?v=eH6vwFFbT5U почему то ни кто не кричит, что злые копы ездят по тротуарам и преследуют бедного черного парня а затем безжалостно жарят безоружного шокером.
Гость
21 июля 2013, 19:59
всех вас надо отправить в штаты к тамашним копам, что б вы посмотрели как настоящая полиция работает. и попробывали бы вы там только дернуться на патрульного. вот посмотрите это видео, а заодно и почитайте коменты, которые пишут наши соотечественники http://www.youtube.com/watch?v=lHIBh2NKoYk#at=85
Гость
21 июля 2013, 18:48
читаю этот бред и не пойму вашу логику. как еще по вашему водитель волги должен проявить агрессию, что бы действия инспектора не вызывали у вас критику? может надо было подождать когда он гаишнику нос сломает или монтировкой башку проломит?? кого вы тут защищаете? мужик набросился на инспектора, его поведение агрессивно, это явно и очевидно. не начни гаир отбиваться, водила сам бы не остановился и добил бы его. P.S. вот это наше общество.
197774390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2013, 13:11
Когда это представитель власти,содержащийся за счет наших налогов и получающий зарплату в два раза большую чем срерняя по региону,был бы при влечен за противоправные действия??? Мой сын 11 июня был избит и обобран сотрудниками полиции.Было обращение в УВД г.Челябинска,на данный момент,а прошло полтора месяца дана отписка,что причина побоев не установлена,хотя побои были сняты и представлена справка,а то что обворовали на 2550 рублей вообще уже и не вспоминают,неужели у нас полицейские грабители? Вот вам и правовое государство !!!
Гость
21 июля 2013, 20:24
менты так же налоги платят, да и зарплата у них средняя. а если завидуете так идите и поработайте за Огромную зарплату. заодно и порядок наведете.
Гость
22 июля 2013, 10:45
Причем тут правовое государство? Полиция отделена от общества? У нас что сотрудников полиции с детства отдельно от всех воспитывают и учат? Как родители, братья, сестры воспитали, такой человек в полицию и пришел! Какие люди во всем обществе, точно такие же и в полиции! Их ведь не с Луны берут, ни в пробирках выращивают!
Гость
21 июля 2013, 11:16
ну и правильно, гаишники такие же люди, как мы, они делают свою работу, а дибилы, такие как на волге - должны ПДД соблюдать. поделом волгарю!!!
Гость
21 июля 2013, 00:16
Да вообще в присутствии водителя не имеют право эвакуировать автомобиль, и еще по голове надо вали!
Гость
22 июля 2013, 10:36
Ещё один безграмотный! Да с чего видно что он водитель или хозяин данного автомобиля? В Ваше отсутствие я подойду к сотруднику ГИБДД - стану возмущаться, уговаривать чтоб отпустил. А когда меня отпустят, сяду в Вашу машину и уеду. Вам понравится?
Гость
20 июля 2013, 21:02
у меня есть видео. Самое начало. Готов разрушить все ваши стереотипы.
Гость
20 июля 2013, 21:01
У меня есть видео. Начало. Готов всё показать. А вы готовы это видеть? А то разрушу все ваши стереотипы....
Гость
20 июля 2013, 07:26
менты оборзели,они не должны ни в коем случае бить палкой человека по голове,позор таким ментам
Гость
19 июля 2013, 22:30
дур дом.. устроили бизнес.. сделайте парковки для авто и не будет таких проблем , сколько нервов и времени , а сколько денег затрачивается на то,чтобы вызволить свой автомобиль неизвестно откуда и неизвестно у кого! по факту оказывается, что увез авто один , принял другой , а деньги в сумме около 7 тыс рублей ушли вообще на третье лицо..и никто не предоставляет документов никаких, кто они и на каком основании орудуют вообще! а тем самым выходит, что авто угнали, по факту! власти совсем ох..ли, вот и все! мало им того,что они монополисты в торговле, так еще и на этом делают не хилое бабло!
Гость
21 июля 2013, 21:07
а сколько нервов уходит на то что стоишь в пробке на этой красной из за того что кому то просто плевать на других участников движения?! ему надо туда и все, 7 тыс?! интересно за что???? у меня жена из за своей тупости поставила и ее машину укатили... заплатил 2 тыс чтоб забрать, ну плюс 1,5 штраф.... ну еще люлей от меня ну не как не семь
Гость
19 июля 2013, 18:39
КМС по рукопашному бою должен понимать, что использование бойцовских навыков в отношении сотрудника правопорядка станет отягощающим обстоятельством. Если автовладелец предъявит документы на право владения и управления конкретным транспортным средство (вы видите на видео что он показывает какие- то документы, или хотя бы имеет сумку, где они могут предположительно быть?) и при этом будет в состоянии управлять автомобилем (что никак не соотносится с употреблением алкоголя!), то машину вернут после выписки штрафа. Будь я полицейским, то отдал бы ему машину, позволил бы проехать 1 метр, остановил и выписал постановление об управление в нетрезвом виде (после проведения мед. экспертизы). Таких агрессивных, беспардонных и просто тупых водителей всё больше на дороге. Защищая их, вы потворствуете беззаконию и анархии на дорогах. ХАМ в автомобиле, это угроза здоровью и жизни окружающих, все последние страшные аварии, следствие разгильдяйсва и безалаберного отношения к Закону, и этот закон ПДД.
Гость
19 июля 2013, 23:44
он бы дальше одного метра уехал, а тебе бы несоответствие впаяли
Гость
22 июля 2013, 10:30
Полностью с Вами согласен! Виден трезвый, грамотный, адекватный взгляд на вещи! А поддерживают и оправдывают водителя Волги видимо такие же нарушители ПДД, которые не понимают своим умом, что все пункты ПДД написаны КРОВЬЮ ЛЮДЕЙ ПОГИБШИХ НА ДОРОГЕ! ПДД - это ЗАКОН, а закон необходимо соблюдать, а не подминать под себя и свои желания!
Гость
19 июля 2013, 15:50
Сотрудники правоохранительных органов уже совсем потеряли стыд, один палкой бьет человека, второй стоит и смотрит, другие пьяными людей сбивают. Посмотрел бы я на этого ГАИшника и где бы оказалась его палочка, если бы перед ним стоял, не простой трудяга, а КМС по рукопашному или к примеру Мансур Исаев. А насколько я припоминаю правила, эвакуация должна прекратиться, если хозяин автомобиля находится рядом.
Гость
23 июля 2013, 12:00
ага, а еслиб это не идпс был, а РОБОКОП )))))))
Гость
19 июля 2013, 15:36
Уволить сотрудников ДПС. Одного за отсутствие профессионализма при задержании правонарушителя, второго за трусость при исполнении служебных обязанностей. Руководителя сместить на рядовую должность за то, что не смог воспитать грамотных сотрудников.
Гость
21 июля 2013, 20:34
ПРАВИЛЬНО ЭТО БЫЛО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СО СТОРОНЫ ИНСПЕКТОРОВ. ВОТ ЭТО ПРОГФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА! ВОТ ТАК НАДО! http://www.youtube.com/watch?v=8DNA1VVaO7I http://www.youtube.com/watch?v=8DNA1VVaO7I
Гость
19 июля 2013, 09:23
водила волги МОЛОДЕЦ
Гость
19 июля 2013, 18:40
точно!! и огрёб и машины лишился, зато какой пиар, крутой чел)
Гость
18 июля 2013, 23:04
подождите-подождите... скоро выплывет версия что мужик сам себя палкой по башке бил-бмл и разбил лицо кайеру...
Гость
23 июля 2013, 11:59
с такими гражданами как ты я не удивлюсь
Гость
18 июля 2013, 20:55
доблестные "полицейские" занимаются беспределом! не так давно, около киномакса урал, подлетели с 2-3 воровайками и давай быстренько машины грузить. Эвакуаторщики как буд-то реально машины воровали. Такое ощущение, что на откатах сидят! Налетели, в попыхах грузить быстрее.. Две машины оказавшиеся на эвакуаторе, припарковались буквально за 1-2 минуты до этого. Так по какому праву производится погрузка данного ТС ???
Гость
19 июля 2013, 10:33
Потому как запрещено под знаком (остановка и стоянка запрещена) парковаться. Или Вы считаете они для красоты стоят.
Гость
19 июля 2013, 22:34
он и есть.. беспредел! и позорище, честно говоря.. мать с ребенком выходит за угол, пардон, и им плевать, грузят в наглую и усмехаются.. еще и авто все искарябали, и неважно что жара неимоверная на улице, ребенок на руках.. да фу((((
Гость
18 июля 2013, 19:40
по видео видно кто на кого нападает!
Гость
18 июля 2013, 18:16
Наказания заслуживают двое. В первую очередь напарник милиционера защищающегося от нападения (для не знающих, сотрудник милиции имеет право защищать здоровье и жизнь свою и окружающих любым подручными предметами, кроме случаев нападения женщин с явными признаками беременности и детей), т.к. своим бездействием не препятствовал противозаконным действиям агрессивного водителя. Во- вторую очередь водитель Волги, за попытку препятствовать законным действиям сотрудников ГИБДД по эвакуации неправильно припаркованного автомобиля и угрозу нападения переросшую в нападение, в отношение сотрудника милиции при исполнении им служебных обязанностей. Сотрудник настоявший на исполнение Закона заслуживает уважения. Трусливый напарник, презрения и увольнения. Водитель Волги тюремного срока, или принудительных работ (например в качестве эвакуаторщика).
Гость
19 июля 2013, 10:31
Согласный, напарник, конечно, те еще трусло. К сожалению таких большинство.
Гость
21 июля 2013, 15:26
Так то оно так только обязан стремиться чтоб ущерб был минимальным! Тоесть бить не по голове а по рукам,ногам т.д. А в данном случае сотрудник воспользовался пока водитель эвакуатора удерживает водителя волги, нанёс удар непосредственно по голове. Что не мог ударить по руке???? На видео чётко видно что сотрудник в этот момент метился именно в голову. Стремился чтоб ущерб от применения палки был не минимальным, а максимальным!
Гость
21 июля 2013, 19:33
Полностью с Вами согласен Земляк! хоть один адекватный коментарий.
Гость
18 июля 2013, 16:19
Народ куда катимся
Гость
18 июля 2013, 14:28
Закон РФ "О полиции" Статья 22. Запреты и ограничения, связанные с применением специальных средств Специальные средства применяются с учетом следующих ограничений: не допускается нанесение человеку ударов палкой специальной по голове, шее, ключичной области, животу, половым органам, в область проекции сердца;
Гость
18 июля 2013, 18:18
"палкой специальной" в данном случае жезл регулировщика, который не является спец. средством нападения и обороны.
Гость
21 июля 2013, 19:31
цербер, ты наверное ооочень хорошо знаешь закон о полиции, как и другие законы. только ты наверное не разу не ни когда не приминял их на практике, потому как не мент ты и в принципе своем ооочень далек от понимания сути этих законов. так что лучше помолчи. и без тебя разберуться.
Гость
18 июля 2013, 13:08
Мужик сам заработал пинков
Гость
18 июля 2013, 09:46
мужик обращайся к полпреду по правам человека раздувай шумиху в СМИ больше тебе нигде не помогут (в прокуратуре точно)
Гость
18 июля 2013, 09:43
водитель эвакуатора такой же прихвостень серый
Гость
18 июля 2013, 09:27
Не понимаю действия гаишников. Шокеров нет что-ли у них? И насколько видно их же было несколько там. Начал выступать сразу мордой в асфальт таких героев. Нарушаешь - отвечай.
Гость
18 июля 2013, 00:11
А сотрудникам МВД по закону запрещяется наносить удары по голове, ключице, животу! На видео отчётливо видно как сотрудник ДПС нанёс сильный удар жезлом в область виска с рассечением и вообще нанёс несколько ударов, хозяин волги защищался! Данный сотрудник грубо привысил служебные полномочия, т.к. не имел права применять жезл в качестве спец.средства, тем более для удара по запрещённым местам. Как они аттестацию проходят вообще, законов не знают, да и физическую силу применять не могут, ладно хоть стволом в упор в голову не стрельнул! ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ КАК МИНИМУМ Имхо
Гость
18 июля 2013, 13:25
Хорошо выучил "Закон о полиции"! Так иди работать в полицию, будешь положительным примером для других, перевоспитывать их будешь! Учти только, что при переходе в полицию было сокращение 25% личного состава и ушли не самые худшие кадры. Плюс некомплект (не горят желанием идти в полицию за большие деньги лучшие слои общества), их и раньше не хватало на улицах, а сейчас ещё меньше стало.
Гость
17 июля 2013, 21:20
На полной версии, сотрудников 10 пора из органов попросить. Почему 5 машин полиции и ни единой скорой? Почему не оказана 1-я помощь? В общем в дворники ребята. ППС - тоже "-", т.к. должны были доставить в отделение если с его стороны были хулиганские действия.
Гость
17 июля 2013, 21:00
Водитель Волги защишался от инспектора - это чётко видно,т.е. на лицо превышение должностных полномочий. Водитель Волги возможно как-то оскорбил сотрудника,поэтому тот начал бить,т.е. просто вывел или ещё что-то.По данному делу уже ведется разбирательство,я как сотрудник останусь анонимным,но скажу,что мы сделаем все,чтобы была справедливость в данном деле.
Гость
18 июля 2013, 10:12
Сделаете все что бы отмазать своего.
Гость
18 июля 2013, 13:18
Если водитель Волги защищался от ударов жезлом, то зачем он продолжал двигаться вперёд на сотрудника полиции? Мазохист?
Гость
18 июля 2013, 14:15
Гость
18 июля 2013, 13:18
Если водитель Волги защищался от ударов жезлом, то зачем он продолжал двигаться вперёд на сотрудника полиции? Мазохист?
да да извращуга тот еще по ходу.
Гость
17 июля 2013, 20:10
оффтоп, но все жэ. Люди давайте ужэ без агрессии. Вчера через перекресток шаумяна доватора, по доватора летит А6 на скорости в 150 км/ч. Сегодня, на копейском шоссе водитель девятки, в одной руке бита, в другой пистолет, шмаляет в уезжающий кроссовер.
198824265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2013, 19:31
Да еще как накручено-то! Сам сталкивался с тем, что вышел на минуту, припарковавшись в неположенном месте, да нарушил, за что заплачу штраф. но когда я вышел и сказал инспектору что это мой автомобиль, он зарылся в свою машину и начал связываться по рации с кем-то. Тем временем, водитель эвакуатора несмотря на то что хозяин машины вышел и он не имел права производить дальнейшую эвакуацию, а должен был оставить его на месте, он погрузил автомобиль, при этом матерясь, ругаясь и продолжил это в присутствии инспектора, который даже не мог сказать что они уже не вправе эвакуировать автомобиль. Это я к чему: то что наша полиция, привлекая к административной ответственности граждан сами нарушают!!! а свои интересы должны защищать мы сами. Так что очень жаль, что не попало ДПС цу! мужику хорошего адвоката.
Гость
18 июля 2013, 09:58
Вы нарушили ПДД ? ДА! Штраф за неправильную парковку Вас пугал - НЕТ! А вот эвакуация и все трудности связанные со спасением авто очень даже напугали. Эффект достигнут.
Гость
21 июля 2013, 16:20
Гость
18 июля 2013, 09:58
Вы нарушили ПДД ? ДА! Штраф за неправильную парковку Вас пугал - НЕТ! А вот эвакуация и все трудности связанные со спасением авто очень даже напугали. Эффект достигнут.
Слушай Scar2,психологией увлекаешься? тогда вот тебе название документа Приказ МВД №185 (пункт 147.1) изучай нормативно-правовые акты. по твоему устраняя административное правонарушение, наша полиция может превышать должностные полномочия, и букву закона? представь что когда-нибудь ты нарушишь правила ПДД, давай тебе дубиной по голове? эффект будет изумительный, нормально!? в документе ясно написано что эвакуация не осуществляется! и не написано что необходимо всячески препятствовать собственнику в получении своего автомобиля, при предъявлении им документов!
Гость
17 июля 2013, 18:05
Да, и прошу сообщить Фамилию того инспектора и место где он постоянно дежурит. Если он считает себя правым и так же считают власти, то все будет хорошо!
Гость
17 июля 2013, 17:59
Эвакуация автомобилей с того места это хорошо продуманное коммерческое предприятие! И сотрудники ГИБДД там замешаны. Не надо делать из водителя алкаша-негодяя. Отказ от мед. освидетельствования - это любимый прием сотрудников ГИБДД. Водителю Волги нужно было срочно ехать на независимую экспертизу, только сотрудники ГИБДД наверняка этого сделать ему не позволили, так как задержали. На ситуацию вокруг эвакуации машин нужно давно обратить не предвзятое внимание прокуратуры.
Гость
17 июля 2013, 19:19
Вы хотите свою сеть эвакуаторов открыть?
Гость
18 июля 2013, 09:33
имел полное право отказаться от освидетельствования, т.к. в этот момент не управлял автомобилем; а вообще по закону эвакуация и первые сутки хранения авто БЕСПЛАТНЫ !!!
Гость