когда уже пересмотрят статью эту - как бесит вот это "без цели хищения"! так любой может сказать: покататься сел, погреться, посидеть, полежать, музыку послушать, руль потрогать.. почему если крадут сотовый телефон, то не говорят взял без цели хищения - поиграть в энгрибердс, посмотреть приложения, потрогать, подержать. Не три копейки машины стоят, может строже наказывали и неповадно было бы!
Гость
26 июля 2013, 20:48
Изнасиловал женщину без цели зачатия ребенка.
Гость
26 июля 2013, 21:22
А зачем ее пересматривать? Вполне справедливо. Я могу идти с пацанами и просто взять твою тачку чтобы до дома доехать, ну допустим отдыхали и лаве уже даже на такси нет, в этом же меньшая общественная опасность, нежели когда профессиональные автоворы систематически осуществляют угон транспорта с целью извлечения прибыли из этого дела.
Выпил водки без цели опьянения... Американизация и Европеизация России. Лет через десять про кого же будет петь М.Задорнов "Ну тупые !!!!"
Гость
26 июля 2013, 23:31
Сегодня перед моим носом на областной больнице маршрутка-автобус помяла несколько машин (три впереди меня и одну сзади на правой полосе), так как неуправляемо выехала на встречку. Вообще показалось, что едет на меня, с целью развернуться, я ему даже посигналила, потом затормозила. Потом он заехал на тротуар и врезался в ограду. То ли его там не было, водителя, то ли плохо стало. Не пострадал никто, скорость была маленькая.
И еще вечером видела опять на Сулимова-Доватора расхлестались около той остановки, две скорые, зеваки.
Гость
27 июля 2013, 21:35
Что сказать. Маруся Петренко--предвестник ДТП. )))
Гость
26 июля 2013, 22:16
А вы не помните как ваш тёзка относился к подобного рода деяниям? Хотя не смотря на это неудачно закончил...
Гость
28 июля 2013, 10:51
А где про аварию на Шаумяна и доватора??? В пятницу три скорых стояли, я мимо проезжал. Девятка в хлам.
Гость
28 июля 2013, 13:55
"Сегодня стали известны некоторые подробности аварии, произошедшей минувшим днем..." - Жаль, что так и не пришлось услышать начальника транспортного цеха и некоторых подробностей!
Гость
28 июля 2013, 17:31
интересно а у аналитиков управления дорожной полиции не возникает вопрос почему уже на протяжении многих лет именно у коммерческого автотранспорта (грузовики, автобусы, маршрутные такси и т.п.) так часто отказывают тормоза ?! ведь его не так много а количество отказов в пропорции с личным автотранспортом просто гигантское, может потому что они стоят на балансе у частников, которым расходы по ремонту и обслуживанию нафиг не нужны ?!! и ездят как ездят до упора, пока не вылезет
А мне по фигу! Мего Фрэда смогут завести только я и Господь (и то, только вместе). А если толкать решат - флаг в руки: я только тихонько постою рядышком и посмеюсь (40 тонн).
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Смертельная встреча ВАЗа с КАМАЗом