перейти к публикации

119 ответов к публикации

Влетел в столб... из-за ДПС

Гость
29 июля 2013, 17:03
Очень жалко автора видео №21. Нещастный человек, никогда не видел газон.
Гость
29 июля 2013, 16:21
"Влетел в столб... из-за ДПС" - что за ересь??? Виним всех, но только не водителя. У одних ДПС виноваты, у других дорожники, у третьих вообще машина. А водитель чем занимается? В этом видео, если бы водитель соблюдал дистанцию, смотрел чуть дальше чем бампер впереди едущей машины, в который он уткнулся носом, и следил за техсостоянием своего авто, то ничего бы подобного не произошло.
Гость
29 июля 2013, 17:16
не зарекайся
Гость
29 июля 2013, 17:30
Гость
29 июля 2013, 17:30
не зарекайся
от первого комментария веет не равнодушием к погонам... "Влетел в столб... из-за ДПС" - что за ересь??? По вашему такого быть не может?
29 июля 2013, 17:32
Гость
29 июля 2013, 17:32
не зарекайся
Что значит не зарекайся?
Гость
29 июля 2013, 21:48
Водила на первом видео красавец, все отснял! Чтоб ему так же в ДТП помогали, как он...
Гость
30 июля 2013, 12:43
"Видео №929. Маршрутка по встречке налево!" Может направо всё-таки?
Гость
30 июля 2013, 14:54
Исправим
Гость
31 июля 2013, 19:05
купите очки и прочитайте еще раз
Гость
29 июля 2013, 23:08
видео 925 - автор ты где приору то увидел, нексия это, регистратор купил а про очки забыл видимо
Гость
7 августа 2013, 04:19
полностью согласен приору от нексии отличить не могут)))
Гость
7 августа 2013, 16:35
Гость
7 августа 2013, 16:35
полностью согласен приору от нексии отличить не могут)))
Поддерживаю, день же все видно хорошо, да и обе машины не редкие на наших дорогах, можно запомнить....
Гость
21 августа 2013, 12:23
Гость
21 августа 2013, 12:23
полностью согласен приору от нексии отличить не могут)))
не в машине дело, что вы прицепились)))) а пешеходам - будьте аккуратнее на дорогах, их надо переходить, а не перебегать!
Гость
29 июля 2013, 18:09
На 926 видео гайцы не нарушили ПДД, проблесковые включены, водитель прими вправо до полной остановки! А Ваз при торможении на прямой выкинуло из-за неисправных тормозов, и слава богу что в столб, в другой ситуации бы могли пострадать люди , те же пешики бегущие не откулда и в никуда
Гость
29 июля 2013, 18:44
не было проблесковых, и звука не было
Гость
29 июля 2013, 19:29
Гость
29 июля 2013, 19:29
не было проблесковых, и звука не было
Смотрим внимательно 20-ю секунду...
Гость
29 июля 2013, 21:34
Гость
29 июля 2013, 21:34
Смотрим внимательно 20-ю секунду...
Вот как раз эта секунда и была последним моментом, когда они ехали с включенными спецсигналами. А ДТП произошло гораздо позже, когда они ехали с выключенными сигналами
Гость
30 июля 2013, 00:28
№923 видео на голубом Лачетти я ехал, ситуация неприятная: видишь, что сзади машина на юзах летит, а впереди велосипедист переходит с велосипедом и никуда не деться, сочувствую водителю Митсубиси слева.
Гость
30 июля 2013, 01:19
дак семерик в тебя то же чуть не въехал, немного скрипнул резиной, но потом отпустив и снова нажав тормоз остановился.
Гость
30 июля 2013, 09:04
Мое мнение, что вообще виноват велосипедист, выперся на пешеходный переход так, как будто он (переход) дает ему бессмертие. Пер в наглую, а в итоге гонщеги на 99 догнали пруль. P.S. "Люблю" таких вот ведроводов, которые на бамперах у впереди-идущих висят.
Гость
30 июля 2013, 10:58
Гость
30 июля 2013, 10:58
Мое мнение, что вообще виноват велосипедист, выперся на пешеходный переход так, как будто он (переход) дает ему бессмертие. Пер в наглую, а в итоге гонщеги на 99 догнали пруль. P.S. "Люблю" таких вот ведроводов, которые на бамперах у впереди-идущих висят.
Деп! Велосипедист переходил дорогу по всем правилам, ничего наглого в его поведении не было. Судя по всему у Вас просто негативное отношение к пешеходам. Если бы водитель учел состояние дорожного покрытия и наличие пешеходного перехода, то данная авария не случилась...
Гость
29 июля 2013, 16:44
Меня тоже ДПСники чуть с дороги не столкнули на межгороде, шли до последнего лоб в лоб по моей полосе, причем выскочили из за поворота неожиданно, а обочина у меня отсутствовала в этом месте, вариантов для ухода вправо у меня не было, только тормозить. Спасло то, что у меня 2,5 тонный 7 местный минивен, гайцы испугались и отвернули в последний момент.
29 июля 2013, 19:29
А у меня 40 тонн (правда не минивэн) - я тоже никогда не сворачиваю.
Гость
30 июля 2013, 19:09
не видел он гайцев, пошел обгон, когда впередиедущие стали смещаться, а тут они навстречу, вот он резко и вывернул обратно
Гость
1 августа 2013, 10:41
Видео №925 Это не приора, это нексия.
Гость
30 июля 2013, 12:19
№923 видео Пешеход с велосипедом молодец просто уходит и всё, нет чтоб подойти оставить свои данные для ДПС. И это всегда так!!!
Гость
30 июля 2013, 13:23
Зачем даные оставлять,всё понятно,гонщег на 99 оплачевает весь банкет.
Гость
31 июля 2013, 10:15
Гость
31 июля 2013, 10:15
Зачем даные оставлять,всё понятно,гонщег на 99 оплачевает весь банкет.
Согласна
Гость
30 июля 2013, 14:41
видео№930 молодцы среагировали все хорошо,затормозили вовремя, а то не избежать аварии
Гость
30 июля 2013, 18:32
Видео №923 Зачем там пешеходный переход? В начале моста! Там остановку убрали, за то пешеходку нарисовали, для чего???
Гость
31 июля 2013, 21:41
Гость
31 июля 2013, 21:41
Видео №923 Зачем там пешеходный переход? В начале моста! Там остановку убрали, за то пешеходку нарисовали, для чего???
Как велосипедист скажу, что велосипедистам если не через этот пешеходник то ехать дальше некуда, а как водитель скажу, что на этой развязке надо как минимум надземный или подземный пещеход иначе будут и дальше биться авто и сбиваться люди
Гость
1 августа 2013, 17:24
Автор Видео №921,дворы хрущёвок не приспособлены для парковок авто.Что прикажете делать в данном случае?
Гость
2 августа 2013, 02:59
А что пройтись уже ни как? Оставив машину в "положенном месте"...
Гость
2 августа 2013, 17:30
Гость
2 августа 2013, 17:30
А что пройтись уже ни как? Оставив машину в "положенном месте"...
Вы для начала определитесь с понятием "газон". Это не просто земля поросшая травой лебедой ( у нас вся страна в таком случае сплошной газон - придется только летать), а рукотворные зеленые насаждения занимающие не менее, если не ошибаюсь 70-80%, площади претендующую на понятие "газон".
Гость
30 июля 2013, 09:40
никуда на первом видео водитель шайтана не прижимался! Просто увидел поздно, мало ли что, он ехал спокойно по своей полосе никого не трогая и соблюдая дистанция, резко оттормозился вот и въехал. Депосы хотябы остановились.
Гость
30 июля 2013, 13:30
А куда гайцам деваться,когда виноваты,моя бы воля,я бы обоих выгнал из гибдд за такое обеспечение дорожной безопасности.
Гость
30 июля 2013, 13:15
927 - смысла в обгоне по встеречке не было, я имею ввиду когда кто-то обгоняет по встречке целый ряд машин в 30 - это понятно, хотя бы есть смысл!А тут??Единственное именно в этой ситуации думаю была какая то контра с иномаркой, вот он его и проуцчивал!
Гость
30 июля 2013, 14:46
Ролик обрезан, там нет контры с иномаркой
Гость
30 июля 2013, 22:06
ща ехал с ашана по мелникате перед мной ехал мужик на скуторе и прям на моих глазах сбил тётку на пешиходном переходе
Гость
31 июля 2013, 10:45
русский язык учи
Гость
1 августа 2013, 01:12
А я купил себе восьмерку, для таких как на №922, даже пытаться тормозить не буду. Если есть регистратор, то вина в таком случае его, на записи видно что нарушение за ним. Уроком может будет.
Гость
1 августа 2013, 12:15
Ещё пару жизней себе купи.
Гость
29 июля 2013, 19:31
вот именно закон, если они с мигалкой и сиреной. понятно что не каждый день на тебя по встречке прет машина. водитель шестреки успугался, на тормозах зацепился за обочину ну и развернуло. кстате красная десятка то в попутном напралении не прижалась к обочине вправа, а ехала вплотную к разделительной.вот кто виноват))). но а так то понятно, что полиция неоправданно рискованно ехала, это же не пожар, не кто то присмерти, или догоняли особо опасных приступников. увидели пересечение сплошной, все глаза залились кровью надо догнать
Гость
30 июля 2013, 09:46
Они догоняли минимум пять тыс деревянных,по этому и попутали полосы.
Гость
30 июля 2013, 11:52
Гость
30 июля 2013, 11:52
Они догоняли минимум пять тыс деревянных,по этому и попутали полосы.
Мне кажется, что машины в по путном направлений должны были прижаться к обочине
Гость
1 августа 2013, 17:48
если бы он на тормозах зацепился за обочину, то его бы кинуло на встречку, а не в столб
Гость
1 августа 2013, 18:58
931 видео накакой помехи справа нет,там не пропустил встречную при повороте
Гость
29 июля 2013, 18:54
гаишники виноваты они должны убедится что им уступают но ни лоб в лоб это встречная полоса движения закон для всех один
Гость
30 июля 2013, 09:46
нет такого в правилах про встречку. сирену врубил все, если там 2 полосы всего то конечно если одна загружена то по второй двигаться. но ситуация конечно гадкая. если слышишь сирену так ты остановись, куда летишь то
Гость
29 июля 2013, 19:21
А хамло на ролике №922, сдается мне подставиться нарочно хотел...Бог всё видит, будет и на него проруха!!!
Гость
29 июля 2013, 19:35
Может вледелец с регом, сам перед этим подставился!
Гость
30 июля 2013, 09:31
Гость
30 июля 2013, 09:31
Может вледелец с регом, сам перед этим подставился!
Не. Это какой-то неадекват. Я его видел в тот день. Он с копейского шоссе уходил в сторону меридиана. Гнал из ряда в ряд, как дурачОк.И у меня сложилось впечатление, что он даже по полосе ровно не ехал
Гость
30 июля 2013, 16:31
Гость
30 июля 2013, 16:31
Может вледелец с регом, сам перед этим подставился!
на перекрестке если не ошибаюсь 3 полосы для поворота налево, водитель сам из крайней перестроился в среднюю и видимо подрезал "хама" перед тем как выкладывать ролики убедитесь что вы хоть правы
Гость
29 июля 2013, 22:14
Тюмень.Сегодня ДПС вальяжно обгоняют машину перед мостом знак обгон запрещен,без спец.сигналов даже не пытался уйти на свою полосу после обгона.Пропустил я так как отсутствует регистратор,хотя можно было не пропускать у меня 20 тонн.Может укуренные?
Гость
30 июля 2013, 00:20
Не- после аттестации
Гость
5 августа 2013, 00:14
Интересно, а это видео доблестная полиция анализирует??? Делаются ли какие-нибудь выводы? Хоть кого-нибудь наказали????
Гость
6 августа 2013, 13:23
Данные видеоролики не имеют юридической силы, поскольку не прошли процедуру "Поверки" и не зарегистрированны в надлежащем порядке
Гость
7 августа 2013, 19:42
Гость
7 августа 2013, 19:42
Данные видеоролики не имеют юридической силы, поскольку не прошли процедуру "Поверки" и не зарегистрированны в надлежащем порядке
Вау печалька какая.
Гость
30 июля 2013, 20:57
Сегодня на ул.Хлебозаводской видел 33-х летнего неадеквата на ВАЗ-2111 К210ХА74, который пытался произвести нападение на водителя Логана, ехавшего по размеченной полосе в её пределах. Как я понял, неадекват подумал что там в одной полосе можно ехать в 2 ряда притирая борта. Подрезав Логан, водитель 2111 пытался расквитаться с водителем,выбежав из машины, но водитель Логана успел уехать от неадеквата.
Гость
30 июля 2013, 22:56
Почему именно 33х летнего? )))))))
Гость
31 июля 2013, 09:51
Гость
31 июля 2013, 09:51
Почему именно 33х летнего? )))))))
Возраст Христа
Гость
31 июля 2013, 09:56
Неадекватный брат лысого в желтых очках!
Гость
31 июля 2013, 10:15
Ролик № 923 ......поцстолом!))))))
Гость
27 августа 2013, 20:29
Интересно, от чего?
Гость
30 июля 2013, 09:10
Видео 922 это не хам, кто хам - у того номерной знак Х***АМ 174, а тут подставщик чистой воды!
Гость
30 июля 2013, 13:07
Видео №922. Видимо при повороте налево ты занял его полосу (по правилам). Не все учились в автошколе и знают как поворачивать на перекрестках.
Гость
4 августа 2013, 13:09
Гость
4 августа 2013, 13:09
Видео №922. Видимо при повороте налево ты занял его полосу (по правилам). Не все учились в автошколе и знают как поворачивать на перекрестках.
Видео №922. 17Имеющий глаза, да увидит, для этого существует видео, знаки и разметка.
Гость
16 августа 2013, 23:49
Скорее какой то укуренный, то стоял на зелёную стрелку, то догнал-перегнал-подставился и уехал с нарушением. Для встречи с такими вспоминай правило "3-х Д"
Гость
29 июля 2013, 21:41
проблесковый был, смотри еще раз, не надо за рулем в носу ковыряться за дорогой следи
Гость
30 июля 2013, 01:25
я и имел в виду что по закону с мигалкой и сиреной расступиться должны.но создавать подобные ситуации полиции то же нельзя. за рулем разные люди седят, есть у кого мало опыта, есть пожилые шоферы
Гость
30 июля 2013, 01:29
еще раз посмотри не была у них включена меголка, они ее выключили
Гость
30 июля 2013, 18:56
Видео № 930. Куда сами то ломанулись??? Дайте дураку дорогу!!!
Гость
1 августа 2013, 10:18
чтото кажется мне что парковка на газоне и детских плошадках во дворах имеет уже более чем двадцатилетнюю историю, вот сколько себя помню,столько машины на газонах во дворах стояли...интересно, почему об этом заговорили только сейчас??ведь десятилетиями это была привычная картина
Гость
1 августа 2013, 21:05
N934 Под кайфром наверное
Гость
4 августа 2013, 12:56
Может я что недопонимаю? V1 - это Волгоградский сайт? А причём здесь Челябинские ДТП?
Гость
29 июля 2013, 18:47
а где в ролике 924 не пропущенный пешеход? там видно что до этого справа выходил на дорогу пешеход. если они его внезапно увидели и из - за этого упали, то получается они его пропустили
Гость
30 июля 2013, 12:32
Пешеход выходит на переход с правой стороны. Но... Мотоцикл упал после того, как подпрыгнув на лежащем полицейском он приземлился на мокрый асфальт. Видно как заднее колесо уходит из под него вправо на мокром асфальте...
Гость
29 июля 2013, 18:29
что все ДПСников защищают, вы сначала докажите что шестерка неисправна была!
Гость
29 июля 2013, 22:41
А мы итак видим - она на слоб намотана.
Гость
4 августа 2013, 11:55
Видео №931 Какое правило правой руки,если по второстепенной дороге едет: знак уступи дорогу был...
Гость
5 августа 2013, 00:43
вообщето там светофор стоит и работает, какойнафиг уступи дорогу?
Гость
5 августа 2013, 08:42
Дрюжок, открой ПДД и еще раз их прочитай, м.б. наконец узнаешь про чудесную штуку, называемую "светофор".
Гость
29 июля 2013, 17:16
Все ролики эпичны, исключение последние два.
Гость
30 июля 2013, 08:45
Люди!!! будьте благоразумнее не ведите себя по свински можно рассуждать по разному. Главное не допускать повтора таких ситуаций.