16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

29 июл 2013 в 17:41

Как катафалки выглядят машины с ними. Ладно еще когда пацаны на всякие ведра их цепляют. Но когда с виду солидные дяди на TLC 200, RR и подобных машинах такое устанавливают, то просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Димон
29 июл 2013 в 17:46

А уменя штроки закреплены таким образом, что в боковые зеркала прекрасно видно. Зато классно, что в салоне не так жарко и не видно что внутри происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 17:48

Вместе с люстрой ещё полагается горшок с геранью, вот тогда полный комплект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 17:51

Страна идиотов!

Злобный
29 июл 2013 в 17:53

Видел очень много колхозного тюнинга,но этот круче всего! Видимо люди,которые ставят в шторки, очень сильно в себе не уверены и им стыдно за свою внешность. Интересно,эти бедняги наверное и зеркалами дома пользоваться боятся! )))

ОТВЕТИТЬ
Fireman
29 июл 2013 в 17:56

Видел как у такого же похоронщика загорелась такая шторка, когда тот неудачно сбрасывал пепел с сигареты)))

Гость
29 июл 2013 в 18:01

Повесь шторки, добавь своё авто, в ряды катафалков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:01

езжу с тонировкой не парюсь, за год с лишним только 1 раз остановили и то отпустили, только штраф выписали, езжу и по области тоже. ну а шторки это конечно апофеоз просто!!!

ОТВЕТИТЬ
Мда
29 июл 2013 в 18:07

Лучше уж тонировка чем шторки.... Это просто абзац...

Гость
29 июл 2013 в 18:12

Тонировку вернуть надо, вернее как-то иначе лимитировать светопропускаемость, чтобы лоб хотя бы полтяхой закатать можно было, а то летом паршиво без нее, поэтому я на зиму снимал, а сейчас опять тонировался. Лобарь 50-й, бока 35-й. Раньше был лоб 35, бока 15. На сильной жаре черный салон греется так, что кондер не вывозит, да и если едешь в темной одежде, то все равно солнце жарит. Либо кондер на себя направляй и воспалением легких рискуй, либо тонируйся.

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
29 июл 2013 в 18:12

Так это же готы/эмо, они и спят в гробах )

Константин
29 июл 2013 в 18:13

Никрофилы или орки или упыри с вурдалаками прячутся за шторками, нормальный человек не боится солнечного света и глаз людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:17

дак разрешите хотя бы слабенькую тонировку от солнца и видно хорошо и днем и ночью.и уберут тогда все эти зановески и всем легче станет...страна уродских и бесполезных законов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:18

У меня очень солидный автомобиль и совсем не тонирован, я хочу чтоб меня все в нём видели.

ОТВЕТИТЬ
Степан
29 июл 2013 в 18:21

Когда на перекрестке из авто оборудованного шторками выглядывает водитель, складывается впечатление, что он в ванной и высунулся за мылом.

ОТВЕТИТЬ
Vir
29 июл 2013 в 18:23

зачастую стоят на чОтких тазах и очень редко на иномарках! видимо очень стыдятся что владельцы таза а зачастую хаят прули))))) водитель пруля TOYOTA SIENTA

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:31

А я люблю танцевать в машине, и мне пофигу, если на меня кто-то смотрит:))

Гость
29 июл 2013 в 18:33

Степан, точно)))) !

Sorge
29 июл 2013 в 18:55

А я не против шторок: неадекватные водители сами себя пометили. Держусь от них подальше в потоке:)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 18:59

Из колхоза можно уйти, но колхоз из головы не уходит никогда !

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2013 в 19:10

шторки отстой вешайте лучше порьтеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:10

Сам всегда ездил с тонировкой,после запрета - ну нет так нет.Господа не превращайте свои автомобили в катафалки... да и в целом - шторки это колхоз.

29 июл 2013 в 19:17

На окна-шторы, на двери-обои, на пол-ламинат. Вот и гастарбайтерам работёнки добавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:36

Только жа-лю-зи!

Гость
29 июл 2013 в 20:17

с тонировкой все прекрасно было, и видно все, и внутри своя атмосфера, плюс внешний вид авто конечно лучше. все кто пишут про плохую видимость и т.д. пусть приводят статистику дтп, совершенных по вине пленки, ее просто нет. а так понятно что шторы люкс, делюкс и суперлюкс просто колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:23

Реально эти шторки как каёмочка на гробу смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:47

А чё не жалюзи?

бабка
29 июл 2013 в 20:53

за шторками надо еще подоконнички приколотить и горшочки с геранью поставить, готова поделиться всходами герани. заоодно и от моли в машине избавитесь

Константин
29 июл 2013 в 21:07

Я за тонировку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:11

Маразм,лучше вешайте пластиковые жалюзи.

Судья
29 июл 2013 в 21:13

Они сделали еще хуже запретив тонировку!!! А через шторки вообше ни х..на не видно! одумайтесь!

Гость
29 июл 2013 в 21:16

Балаган на колесах,смотриться со стороны как карета для лошади короля Людовика,еще бы всем этим водятлам со шторами раздать по шляпе с перьями и эту хрень на шею которая ввиде гармошки вот бы ржака была.

ОТВЕТИТЬ
водитель
29 июл 2013 в 21:18

тараканы в голове у любителей шторок

автолюбитель
29 июл 2013 в 21:22

Уважаемые комментаторы мне ваш стёб понятен и нет одновременно. Ладно здесь 90% никуда из города не ездят и им шторки до лампочки. А я вот например недавно сьездил в Белгород, оттуда в Ейск обратно через Волгоград примерно 5500 км поездка. Спал на стоянках в машине где фуры ночуют. Таки прожектора достают конкретно!. Ладно догадался ,что можно полотенце зажать стеклом и получилась шторка!, но вот лобовое стекло никак не закрыть, если бы были шторки и на лобовое это была бы ВЕЩЬ.

ОТВЕТИТЬ
ЗА шторки!!!
29 июл 2013 в 21:37

Как замечательно что "люди" зашторились... После запрета тонировки для порядочных людей открылось окно в ад! Вы только посмотрите на эти растонированные рожи, страшно голову поворачивать.. Не мытые, не бритые, с сигаретами в зубах. Пускай зашторят свой мир обратно и не показывают его другим.

29 июл 2013 в 21:42

Шторки на стеклах автомобилей мне все больше напоминают старые времена (60-е - 80-е), когда покупали шкафчики со стеклами в дверцах и вешали на них шторы, чтобы не видно было,что внутри лежит. Или межкомнатные двери были с абсолютно прозрачным стеклом и чтобы гости не видели как вы спите их занавешивали шторками. Но разница прошлого и настоящего лишь в том, что это была вынужденная мера, т.к. был дефицит всех товаров!!! а сейчас шторки на окнах - это КОЛХОЗ. Проще стекла выбить и заварить стальным листом, оставив маленькие смотровые окошки. В итоге получим современный бронетранспортер)).

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
29 июл 2013 в 21:45

Обратил внимание, что шторки устанавливают, в основном, на отечественные автовёдра и недорогие бюджетные автопомойки. Комплексы рулят)))

ОТВЕТИТЬ
Тойотовод
29 июл 2013 в 21:58

Нет, чтобы атермальными стеклами пользоваться, как люди на нормальных автомобилях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:59

На мой взгляд шторки- признак весьма скудного интеллекта. Еще слоников на торедо поставить и тюлевые занавески на занднее окно. Что оделать- у некоторых недалеких людей таково онятие о красоте автомобиля. Объяснять им бесполезно- не поймут. Остается их пожалеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 22:07

а как шторка то в жару помогает? как она охлаждает? расскажите в столицу съездим запатентуем изобретение....

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
29 июл 2013 в 22:25

Ездить с шторками - глупость полная. А вот ночевать в машине с шторками это есть вери гуд!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 июл 2013 в 22:27

еще любителям шторок надо предложить тюль повесить и горшочки с цветочками на окна..

ОТВЕТИТЬ
езжу на приоре 11 года беспонтового цвета
29 июл 2013 в 22:32

пристегиваюсь,включаю свет,из тюнинга только простая аудиосистема,ни какой тонировки,ездил в анапу в этом месяце,туда обратно 2е проверки на постах. Даже если разрешат,мне не нужна тонировка,всех вижу,ни кого не подрезаю. мне 31год и я не лох,просто машина мне нужна для безопасного передвижения из а в б.вижу шторкчащеи-улыбает,давайте чаще улыбаться!!!

ОТВЕТИТЬ
роман
29 июл 2013 в 22:58

раньше с тонировкой ездели и все нормально было и аварий меньше было,просто у нас автошколы такие.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 23:13

Как сейчас помню у моей бабушки в деревни такие же зановесочки на кухне весели((( я лучше за тонировку раз в пол года штраф заплочу чем как придурок с тюлью на окнах ездить)))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 23:52

Бабабйский вариант.

Гость
30 июл 2013 в 00:01

как холодильщику, интересно узнать как происходит охлаждение в автомобиле от шторок и полной тонировке на на ТАЗах, так же интересно как происходит охлаждение в иномарках теми же шторками при открытых в них окнах? и правдали лакшери от премиума так сильно отличается холодит лучше или холод не пропускает наружу...

Григорий
30 июл 2013 в 00:10

А мне вообще по барабану, со шторками, без шторок, пусть хоть кузбаслаком окошки замажут, как говорится каждый @!%!@, как он хочет!!! Сам езжу с обычной тонировкой(лоб не катаный), если остановят с прибором, то сорву без проблем и буду ездить без неё, но могу сказать одно, что для себя в тонировке вижу только одни плюсы: машина не нагревается от солнца, когда едешь по трасе, то не слепит дальним в боковые зеркала, а то что в боковые окошки как говорят хуже видно, так это не критично, рядом стоящую машину, через тонировку ты всегда разглядишь, и в зеркала заднего вида видно следом движующиеся машины, во-всё остальное время движения вперёд вполне достаточно обзора через лобовое стекло. Единственный минус парковка задним ходом в тёмном дворе, достаточно опустить стёкла или приоткрыть дверь, для меня это проблем не составляет.

Ася
30 июл 2013 в 00:28

Спасибо за комментарии, насмешили на ночь глядя )))По мне так эти шторки аналог штанов с заниженной "мотнёй" (даже не знаю как правильно назвать то сие изделие). Ну на любителя видимо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 00:51

Всегда удивлял довод "в тонированной машине прохладней",ага затнировался и сразу как в холодильнике,а я блин как дурак с климат -контролем езжу!