RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин одобрил движение «Стопхам»

Гость
19 сентября 2013, 03:09
"Путин - молодец!"!?? Этот деятель страну гробит семимильными шагами, а подавляющее большинство граждан расписываются в своей недалекости, отвечая на это эмоциональной поддержкой под напором его мегапиара из долбоящика. Очнитесь, люди! .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2013, 14:33
Всё верно, но очнутся могут только люди, а "гоблины", "орки" и "бараны" не могут.
Гость
20 сентября 2013, 21:32
Гость
20 сентября 2013, 14:33
Всё верно, но очнутся могут только люди, а "гоблины", "орки" и "бараны" не могут.
Блин, точнее и не скажешь!!!
Гость
23 сентября 2013, 11:03
Путин делает своё дело, и делает его правильно (иначе в России нельзя). А всякие далёкие стараются поднаср**ь при этом сидя на месте выплёскивая не нужные эмоции, и не приложить каких либо усилий для улучшения своей жизни и жизни окружающих
Гость
23 сентября 2013, 15:36
Как можно хамством с хамством бороться? Как можно нарушая законы бороться с нарушителями? Почему "Стопхам" не обриться с нарушителями пешеходами, которые не правильно переходят проезжую или которые мешают велосипедистам на велодорожках или с велосипедистами которые переезжают по зебре на велосипеде а не переходят? Агрессия порождает агрессию - нужно с себя начать.... уверен что "Стопхамовцы" будучи пешеходами сами многократно нарушали ПДД и иные правила и законы.
Гость
23 сентября 2013, 19:03
Ответ Александру Агрессия порождает агрессию - нужно с себя начать.... уверен что "Стопхамовцы" будучи пешеходами сами многократно нарушали ПДД и иные правила и законы. СтропХам между прочим предоставляет видео и факты правил ПДД и призывает просто не нарушать, а вы огульно их обвиняете в нарушениях правил без подтверждений и фактов. Так можно обвинить кого угодно и в чем угодно.
Гость
24 сентября 2013, 21:33
Вы смотрели их ролики? Там нет хамства. Люди подходят и просят вежливо "не хамить". И какие законы нарушают стоп-хамовцы? А про пешеходов, да, много нарушают, но они меньшее зло по сравнению с машинами. И еще ни один водитель не погиб из-за столкновения с пешеходом. Посмотрите как уроды гоняют по тротуарам, создают аварийные сидуации, перегораживают полосы движения.
Гость
26 сентября 2013, 20:37
речь ведь именно о борьбе с хамством, а не с нарушителями ПДД.
Гость
19 октября 2013, 21:50
Хамы давайте объединимся и ударим по стопхамовцам, зачем они нам нужны, майки раздаривают и т.д., будем бороться всеми возможными способами!!! :)
Гость
10 декабря 2013, 00:47
отлично, у тебя дети есть? значит будущие хамы, их на капот, чтоб впереди родителей, они же наше хамское будущее.
Гость
8 апреля 2014, 13:26
провокатор!!!
Гость
10 декабря 2014, 17:40
Гость! За ту *** которую ты пишешь здесь, враги русского народа платят большие деньги. Твоя проблема в том , что ты это пишешь за бесплатно.
Гость
16 сентября 2013, 11:06
Путин - молодец! Стопхам - хулиганы...
Гость
17 сентября 2013, 19:41
а по-моему наоборот
Гость
21 апреля 2015, 16:30
Стопхам - хулиганы. Тогда проводя аналогию, кто нарушает правила парковки - быдло, возомнившее себя невесть кем.
Гость
27 января 2014, 01:55
а когда В.В. Путин сдержит свое слово по поводу (план Путина и Ткачева) газифицировать и асфальтировать все населенные пункты краснодарского края ДО 2014г. По факту в Кавказском районе 0% !!!
Гость
14 февраля 2014, 20:51
Гостиницы в Сочи Адлере пустые ! Вторая линия от дороги только делают 14.02.14 7 лет них*** ни делали вспомнили а мэр молодец ( в банках греции только и губера деньги)Дороги дальше лаго мыса в сторону Магри ( единственная федералка)вся в дырах! Врачи в больницах все на время из краснодара и тп!!
Гость
4 сентября 2014, 06:57
А когда рак на горе свиснет им нет дела до народа. Главное показуха и распил бюджета.
Гость
23 сентября 2013, 21:37
Молодцы ребята, надо иместь мужество и смелость бороться в наглыми.
Гость
27 апреля 2014, 23:56
и тогда стоп-хам не актуален будет
Гость
29 сентября 2013, 01:45
Путин конечно сила, молодец , спаситель России, можно сказать БОГ одобрил стопхамистов, так как органы которые должны заниматься борьбой с беспределом, зачастую сами такие, и заставить их работать или не может, или не хочет, а может это и есть великий замысел. Только хамы как правило из власти или близкие к ним.
Гость
27 апреля 2014, 23:59
тот бездействие полицаев поощряет тоже, ведь в Европе нет стоп-хамом, в Европе полиция работает!
Гость
19 октября 2013, 21:53
Только хамы могут сделать революцию в стране а все остальные трусливые интелегенты будут 100 лет раздумывать и философствовать, вливайтесь в наш коллектив - Хамов!!!
Гость
13 декабря 2013, 10:36
Значит хамы первые погибнут в революции, а интеллигенты напишут в истории что - "хамом жить тебе не долго!"
Гость
19 февраля 2014, 14:58
русское хамство на дорогах связано с древними понятиями о достатке древности рода связанное с конями в конюшне хозяина, если кони справные то и хозяин родовитый. а если и тележка добрая то не иначе барин едет, барство в россии кичилось своими экипажами у каждого барина своя охрана(холопы) так что если простой человек не уступит дорогу барину то может и живота лишиться потому что управу на барина искать негде не было закона, а если и был то для разборок между барскими. вот и ездим по понятиям у кого транспорт круче тот и прав к сожалению эта беспредельщина неуважение прав любого человека ежедневно ежечасно копируется чиновничеством всех мастей начиная с простого депутата и кончая президентом страны (см. суть барства как способ выделения, унижения ниже по рангу и возвеличивания самого себя) однажды я наблюдал как проезжал д.а.медведев(да президент) в г. покрове у него здесь свой интерес -так не только согнали с полосы его движения но и с противоположной всех загонали в кювет примерно так-автомобиль с ментом едет в лоб на таран при этом включает крякалку и световую сигнализацию хотя в правилах сказано несколько иначе ну холопы что с них возьмёшь- выслуживаются и им глубоко плевать на законы они не для них. такой нигилизм сверху лишь усугубляет обстановку. говорят в штатах за нарушение сделанное чиновником или известным лицом полагается увеличение наказания поскольку считается прецедентом и подрывом уважения к государственной власти у нас же начальство вне закона неподсудно и половина Конституции расписано ихними привилегиями .так что граждане водители и пр.будем ещё долго расхлёбывать барство и барщину.
Гость
16 марта 2014, 13:41
Точняк!
Гость
18 мая 2014, 21:56
Стоп-хам..это круто конечно, но в основном пиар....от них проку мало....Одни эмоции..брызги, слюни.. Этим вопросом должны заниматься ДПС-полиция, они зарплату за это получают... Однако, им проще сидеть в засаде...пополняя свой кошелек и своего шефа.. Я вот все время думаю, когда встречу (хоть одного) полицейского, который за нарушение ПДД (в том числе незначительного) сделает замечание и отпустит... К сожалению...в головах ментов (их начальства) такой установки не существует...
Гость
17 декабря 2014, 22:27
Складывается впечатление, что ты кричишь в пропасть, наполненную туманом.
Гость
11 сентября 2013, 16:40
Уважаю Путина как президента и человека! Молодцы ребята! Спасибо ВАМ!!!
Гость
3 ноября 2013, 15:21
Молодци пацаны, и Путину респект!
Гость
18 декабря 2013, 13:44
про развал , вы сами поняли что написали , путину что досталось
Гость
20 января 2014, 22:18
Мягко стелет...но жестко спать...
Гость
21 февраля 2014, 16:25
Хамство- состояние души. Очень распространено. И часто возрастает вместе с должностью. В Смоленской области нар- вался на провокацию со стороны ГИБДД. Пришлось 4 месяца ходить пешком. А когда отъезжал после составления протокола меня обогнал черный огромный джип с превышением скорости и через сплошную с выездом на встречную. На виду у инспекторов. Ну уж думаю этого на всю " катушку" накажут, а его даже не остановили. Хотя засада была двойная. Видимо свой бандюган или из администрации. Пока такая полиция, то будем бороться "стопхамством".
Гость
21 февраля 2014, 20:55
Хотел бы видеть самого Путина в рядах "стоп=хам".
Гость
18 марта 2014, 16:00
Хам не Хам, вот Крым это да!!!
Гость
8 апреля 2014, 13:30
Путин-молодец! Так держать! А ребята делают добро!
Гость
10 сентября 2014, 13:14
6-го сентября выезжая из города Ефремов, не заметил знак "Проезд без остановки запрещен". Через 200 метров был остановлен гайцами. Очень строгий капитан внимательно выслушал, как я клялся, что не специально нарушил ПДД, вернул мне удостоверение и сказал, "Будьте внимательны, счастливой дороги!" Пусть у меня колесо отвалится, если вру. ГИБДДэшникам Ефремова - респект!!! Житель Москвы.
Гость
13 декабря 2014, 23:33
Мы тоже встретили двоих гаишников под Островом (Псковская область).После остановки забыли включить ближний свет. Сделали замечание и отпустили с миром,хотя брат согласен был и на штраф.Так что нормальные люди, к счастью, есть и в ГБДД.
Гость
18 декабря 2014, 23:10
А почему ГБДД и даже правительство не борются с проблемой неправильной парковки. Как за рубежом 300 евро квитанция на лобовое стекло и фотография с авто на месте нарушения .это так же могут делать активисты или курсанты полиции не говоря уж о сотрудниках ГБДД а то в Рыбацком СПБ все газоны превратили в месиво и ничего нельзя сделать куда бы я не обращался.
Гость
18 декабря 2014, 23:16
А почему ГБДД и даже правительство не борются с проблемой неправильной парковки. Как за рубежом 300 евро квитанция на лобовое стекло и фотография с авто на месте нарушения .это так же могут делать активисты или курсанты полиции не говоря уж о сотрудниках ГБДД а то в Рыбацком СПБ все газоны превратили в месиво и ничего нельзя сделать куда бы я не обращался.
Гость
29 марта 2015, 05:59
Получилось так,что пришлось ехать подвыпившим ,остановили.Гаишники думали ,что со мной сделать .Потом один сел за руль и отогнал мою машину вместе со мной ко мне в гараж. Благо было не далеко .Сам загнал машину ,закрыл ворота,довёл до дома и сказал .Иди спать и больше пьным не садись за руль. Вот такой мне приснился сон.