RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В борьбе со стихией погибли двое

Гость
9 августа 2013, 22:45
А на сколько крепка наша плотина? Так ведь и северо-запад смоет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2013, 12:35
Только дошло? Нефиг покупать в этом муравейнике ничего! Головой думать надо! На сколько бы она не было прочна, кому будет надо разрушат как нефиг делать! Ну что с тебя взять гость....
Гость
10 августа 2013, 17:10
Прорвёт плотину-полбеды: искупаемся. А вот "новый центр города" хапнет по самые не балуй ! Там раньше Миасс протекал...
Гость
10 августа 2013, 22:35
Гость
10 августа 2013, 17:10
Прорвёт плотину-полбеды: искупаемся. А вот "новый центр города" хапнет по самые не балуй ! Там раньше Миасс протекал...
А что сейчас, Миасс сдвинули???
Гость
10 августа 2013, 00:13
"57-летняя женщина получила ушиб мягких тканей головы" - а я всегда считал, что мягкие ткани не на голове. А совсем даже наоборот. Или это возрастное? Просветите кто в курсе.
Гость
10 августа 2013, 01:31
Ну может, так мозг называется : мягкие ткани головы. Если без шуток, то скальп, наверное.
Гость
10 августа 2013, 07:52
Не у всех же головы дубовые и обтянутые кирзой.
Гость
10 августа 2013, 08:56
Ну, голова - это не только череп, видите ли. Посмотрите в зеркало внимательно. У вас лицо на голове находится? Мягкие ткани есть? Щечки, к примеру. То-то же.
12 августа 2013, 12:31
"Жизнь двоих человек унесла стихия в ночь на 9 августа. По предварительным данным, в поселке Южный Агаповского района Челябинской области из-за ливней произошло переполнение искусственного водоема, самодельная дамба которого не выдержала напора воды и обрушилась. Мощный поток хлынул прямо на дорогу и снес автомобиль Ford прямо в овраг." - ничего там не рушилось и никакого потока не было. Водитель не справился с управлением, а СМИ сгустили краски. Говорю так, потому что знаю ситуацию с места событий и конкретно по этому случаю.
12 августа 2013, 18:40
Что и требовалось доказать: "Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 48-летний мужчина, находившийся за рулем Ford, на сильно размытой дождями дороге не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части и рухнул в заполненный водой овраг. Водитель и пассажир иномарки, не сумев самостоятельно выбраться из машины, погибли на месте происшествия. По предварительной информации, авария произошла в результате разрушения самодельной дамбы местного искусственного водоема, однако в МЧС данный факт не подтвердили."
Гость
9 августа 2013, 19:44
Вчера была авария на Свердловском тр.,стояли 2 пожарные машины и была огромная пробка.Все живы,здоровы?
Гость
10 августа 2013, 11:35
суббота... ливень стеной
Гость
10 августа 2013, 17:12
воскресенье. Челябинск---Лондон, млин....
Гость
12 августа 2013, 10:20
9-летний житель Златоуста переходил проезжую часть в неположенном месте и на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, полицейский, совершивший наезд на пешехода, был трезв и правил дорожного движения не нарушал. В случае установления его вины - как обычный водитель, так сразу виноват-виноват, а как ДПСник, так пешеход был пьян и шел не там. Что за дела?
Гость
12 августа 2013, 15:44
как всегда
Гость
11 августа 2013, 00:17
Кто -нибудь слышал, что была за авария между долгой и челябой? 8 числа примерно в 1час дня хонда цивик стояла на траве на разделительной полосе вся умотанная! И ограждения металические тоже такие же умотанные!
Гость
11 августа 2013, 11:15
это которая почти на подъезде к бывшему гаи?
Гость
12 августа 2013, 15:55
Гость
11 августа 2013, 11:15
это которая почти на подъезде к бывшему гаи?
Нет это врайоне нового поля
Гость
12 августа 2013, 23:43
Гость
12 августа 2013, 15:55
Нет это врайоне нового поля
ААА, я знаю, там хонда умоталась об заграждения, траву тоже потоптала прилично!)))))))))))
Гость
12 августа 2013, 10:31
Как же надоел этот фанатизм, способный на корню убить что то ценное. Принялись чистить ряды в полиции, но зачем же каждую нештатную ситуацию доволить до репрессий. Ну совершенно очевидно же что не нарушал полицейский, был трезв, за что пугать увольнением то? Если автотехническая экспретиза установит, что мог избежать наезда - выплатит моральный ущерб и всё. Нет ведь, мы с ожесточенным фанатизмом до последнего или виновных отмазываем или невиновным нервы мотаем, смотря в чем заинтересовано вышестоящее начальство - выслужиться или отстоять любой ценой честь мундира (прикрыть свою пятую точку)
Гость
12 августа 2013, 12:55
В субботу 10 августа у жд путей в Кыштыме в хлам пьяная компания на ВАЗЕ вылетела на жд пути не заметил плавного поворота, при этом они достаточно много пролетели по лесной просике. Очень много легковых машин остановилось, все побежали оказывать помощь, но люди были в неадеквате. Все живы. Часа через 1,5 -2 подьехал эвакуатор и полиция. Самое главное, что эти в хлам убитые, не унесли жизни других людей. Потому что, если бы они так лихо выехали на встречку, но были бы трупы однозначно((((
Гость
13 августа 2013, 07:55
А где Адольф пропал? Без него одна пурга и одни пургомёты, ни одной настоящей, умной, искренней мысли?
Гость
19 августа 2013, 16:19
По предварительным данным, полицейский, совершивший наезд на пешехода, был трезв и правил дорожного движения не нарушал. В случае установления его вины будут приняты меры дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел. - ну конечно же, конечно же не нарушал! :)
10 августа 2013, 18:51
Простоял сегодня 1ч в пробке между Кропачева и Симом. Хотя бы предупредили о ремонте дороги... 20КМ ПРОБКА!!!
Гость
12 августа 2013, 10:24
да зачем предупреждать? пусть стоят! кстати, а вы что сделали, чтобы предупедить других водителей о пробке? хотя бы в яндекс мэпе отметили?