ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
6 сен 2013 в 17:56

Видео №987. Скутер пошел на разворот, создавая помеху мне и кроссоверу.
Долго смеялись =) Девушка просто сочится невозмутимостью и спокойствием =) Она ведь на 100% была уверена, что права. Если бы не реакция водителя кроссовера...
Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы справа кто-то на красный летел, ведь девушке из-за кроссовера был ограничен обзор. Ну, и наше славное ДПС на высоте =) На запрещающий желтый и, наверняка, с превышением (если это НП) =)
Лучшее видео из всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 10:17

№997. Тяжелый случай. Красивый номер, тонированные фонари.

Гость
6 сен 2013 в 16:33

Видео со скутером самое веселое )

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2013 в 10:47

996-выйти, остановить и проколоть колеса! что пешком домой ушел!

9 сен 2013 в 09:16

Призываю всех владельцев с видеорегистраторами. Пришли домой, достали регистратор, скинули ролики, нарезали минутные ролики с нарушениями. Выложили видео на любой файлообменник, скопировали ссылку на него. Открыли сайт gibdd.ru ,зашли в раздел обращение, написали заявление в простой форме: прошу привлечь к ответственности водителя автомобиля такого-то и всё за нарушение на видео таком-то.

Гость
9 сен 2013 в 17:14

т999сс привет соседям (комсомольский 78а)

6 сен 2013 в 16:42

А "героев" опять никак не поощрят? А то ребята стараются: развлекают нас, рискуют, тупят, а им взамен, вообще, ничего... Должен же быть либо подарок, либо наказание, но что-то одно и обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 16:03

У меня девятка, и я не пускаю таких наглых, если заранее не покажут поворот. Последний раз ко мне прижался на фольцвагине :) Дошло дело до того, что у нас зеркала сложились. Но он сдался и немного поцарапал своё авто. Ни он, ни я не остановились и поехали дальше. У меня всё на регистратор записано, доказательства есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2013 в 00:20

Да нет тут нечего удивительно что автомобили с гос номерами 02 -102(Башкирия)нарушают ПДД и очень часто гоняют без прав и пьяные!!!! полиция обратите внимание на этих нарушителей!!!!(товарищи будьте бдительней!!)

Гость
6 сен 2013 в 17:54

Видео 986: вот такие водятлы добивают. Ну, на кой ... выезжают так? Выехал - так стартуй сразу как зеленый загорелся, а то стоят тупят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 16:21

995 - а что удивояться, они же бессмертные.

Кефир
6 сен 2013 в 17:14

Видео 986 - знатный водятел! Сначала выехал встал первым, потом затупил...
А девушка на скутере - тут и сказать нечего... Каску носить не надо ей - мозга нет, чтоб его защищать...

6 сен 2013 в 16:49

Видео №987 Т.П не ведает, что творит ))

Гость
9 сен 2013 в 13:17

№1000 Контуженный на субаре там так или постоянно ездит... сам его (или точно такого же, номер не помню)пару раз не пускал в полосу...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 20:05

№ 989, а это для того что бы ты проехал (дворы узкие, если тебе не понятно).....

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 20:08

№987, а у нее прав нет, ей пофиг ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2013 в 11:02

Видео N987 самое улетное!))))

Гость
7 сен 2013 в 21:56

987 - наглядный пример, что скутероводов тоже надо учить.

Подрыв Устоев
9 сен 2013 в 16:43

996 конечно еще тот профессионал, мало того что маневр свой не рассчитал, так еще пытаясь уйди от столкновения на противоположную обочину, нафига спрашивается прижимайся лучше к своему ряду. а встречка на крайняк на обочину уйдет. Ладно автор молодец скорость сбавил практически до нуля, а так бы по любому на обочине да встретились бы

9 сен 2013 в 20:07

№ 988,..... АБАЛДЕТЬ помешали пройти )))))))).....

10 сен 2013 в 12:06

что за унылые видео, про скутер согласен была и помеха и опасность, и 5 видео про встречку на трассе, а остальные повседневные ситуации, конечно неправильные, но особо не опасные, например про солярис, который ехал по путям, уже на зеленый, а аудитории "хомячков" которая сидит и возбухает над этими ситуациями надо пересесть с трамвая на авто и сразу все станет ясно

Dimon
7 сен 2013 в 12:01

Мне одному кажется что на видео №991 красный моргает?

ОТВЕТИТЬ
Йа_на_ПР
8 сен 2013 в 22:18

Видео №996 - водитель второго большегруза грубо нарушил п.9.11 ПДД, что могло привести к ДТП. Если бы он соблюдал соответствующую дистанцию, то водитель джипа успел вернуться на свою полосу и опасной ситуации не возникло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 11:36

999 - понятия "обгон справа" больше не существует. Обгон - это опережение с выездом на полосу встречного движения. В остальных случаях. как, например, в этом видео, это просто опережение. Нарушением не является. Следите за изменениями в ПДД.

ОТВЕТИТЬ
995
7 сен 2013 в 16:16

995 - а по-мойму там тройная сплошная ... нет, автор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 12:45

Спорный вопрос про скутер (видео 987) нет начала, поэтому непонятно кто откуда приехал. а из того что видно - завершение маневра. есть сомнения по отношению к кроссоверу есть нарушение или нет - там весь вопрос только в выборе траектории разворота - правильно выбрана или нет. а что касается авто из которого видео снималось, так тут однозначно автор обязан дать другим участникам движения покинуть перекресток и только потом начинать движение. так что речи о какой то там помехе движению быть не может.
похоже многим тут мерило - штампы. если на скутере, значит виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 16:15

Видео №988 : А НЕ молодые особи встали на краю тротуара и автора это не удивляет)))
P.S. Меня тоже не удивляет, когда машину даже на стоянку не поставишь, так как нет стоянок(крайне мало становится) или на них нет мест.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 17:46

989 - нормально, 988 - автору вообще делать нечего!

7 сен 2013 в 16:45

Видео 986. Автор сам на красный тронулся. Его просто задел за живое тот факт, что кто-то встал впереди него. Спокойнее и терпимее надо быть на дорогах. Тогда аварий станет меньше, а езда приятнее и позитивнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2013 в 21:42

Про видео №987, а если представить что не скутер а автомобиль. по правилам разворот должен совершаться с центра перекрестка, а тут паркетник чуть левее преармянился, как развернуться?

ОТВЕТИТЬ
Саня
8 сен 2013 в 15:23

а я считаю что это стукачество,самое натуральное...смотрите как бы бумерангом вам это не вернулось)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 10:18

999 - вот больше нечего выложить уже стало? Кто стоял с аварийкой, тот и нарушал правила, т.к. не было знака аварийной остановки. И в случае аварии еще неизвестно кто виноват был бы, можно и списать на техническую невозможность остановиться.

ОТВЕТИТЬ
мсв
11 сен 2013 в 14:42

999- обгон справа запрещен!!! (обгон-выезд с занимаемой полосы с целью опережения.)
опережение-движение с большей скоростью не меняя полос.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 12:21

А задумайтесь - почему справа обгон/опережение/объезд (называйте как хотите) запрещён? потому как не видно из-за обгоняемого ТС- что там на правой полосе. В данном случае там оказалась машина, а мог оказаться люк незакрытый... или фура сломавшаяся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2013 в 21:35

видео 989 это еще ничего по сравнению, что творится во дворе на молодогвардейцев 65=)

9 сен 2013 в 23:06

жаль что стучать офицально в полицию не выйдет как Германии не тот уровень .

Иван Ве
11 сен 2013 в 09:48

998 - вот таких я не пропускаю, всегда ПОДЧЕРКИВАЮ встаю ему напротив до упора и жду как он будет пытаться влезть обратно, а если и там окажется нормальный чел и не пустит его - то вообще хохма он может так и минут 5 стоять!Мне не жалко потерять и 10 минут. главное что этого нарушителя обломать, ему же главное быстро проехать, а так смысл пропадает))))

Гость
11 сен 2013 в 14:34

Видео №986 - у него же русским языком на номере написано - У-ХО... "Какие светофоры?", "Еду по звуковым приборам" ))

11 сен 2013 в 16:20

990 там все так ездят, вообще странный перекресток

Cаня
13 сен 2013 в 21:33

Ладно, красный, может и не заметил!!! Но те которые пересекают двойные сплошные, не уступают пешикам и ставят тачки на тротуар - раздражают!!!
Хорошо бы им на ж***, лбу и запястье клеймить надпись - "УЧИ ПДД!!!"

Олег
15 сен 2013 в 22:19

Видео 1000: То что поворотник не включил конечно плохо, но Вас видимо задело что "субарь" с правым рулём! )))

16 сен 2013 в 14:17

у них у всех надо изъять машины, и пересадить на велосипеды!

16 сен 2013 в 14:59

Меня уже давно не удивляет тупость некоторых водителей и их чувство безнакоазанности и ощущение бессмертия. Но меня часто смешит "галюцинирование" людей, которые пишут описание к видео. Где 2 сплошных увидели? Почему путают право и лево?))

19 сен 2013 в 22:53

ну 1000 видео уже не удивишь, каждый второй по городу так катает, держи дистанцию от таких причем подальше.

Гость
4 окт 2013 в 22:37

Видео 988. где криминал.

Гость
4 окт 2013 в 22:40

Видео 989.Автор ролика свою машину на балконе ставит.Или на дороге бросит.На видео нет мест для парковки.

Гость
4 окт 2013 в 22:44

видео 992.Стань прокурором или депутатом и будешь так-же ездить.Очень хорошее видео для мотивации подрастающего поколения.

Гость
10 окт 2013 в 22:48

чет все про Челябинск, веселые Вы там!!!

Гость
10 сен 2013 в 14:34

999 где тут нарушение? перестроение или опережение, где тут обгон???

ОТВЕТИТЬ
гостинец
8 сен 2013 в 13:00

какие все стукозавры,сами не бось так же делаете в день по 10 раз.делать вам нефиг народ друг друга впраривает.мужики блин!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 20:00

№1000!!!!!!!!! Кто тебя вытеснил, а что уступить слабо.... (я не он)....

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
10 сен 2013 в 09:07

1000 видео - особо агрессии не увидел, достаточно рабочая ситация, автор сам не проявил настойчивости.
999 - я стараюсь никогда не парковаться в правом ряду, только на специальных карманах!Чуть авария не случилась!

Гость
10 сен 2013 в 10:11

обгон это опережение свьязоное с выездом на полосу для встречного движения вид999
где там двойная сплошная я так и не увидел вид995
девЧюшка порадовала скорее всего вод. удо. ей не получить никогда по-этому только скутер