Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пьяный забодал патрульную машину
Пьяный забодал патрульную машину

9 сент 2013 в 18:48

За 2 дня - 80 "синяков". 80*30 000=2 400 000 руб. Потенциальные, конечно, 2.4 млн.
По идее хотя бы у половины должны были глаза с "полтинник" оказаться, после того, как их ознакомили с изменениями в КоАП РФ от 01.09.2013. Безграмотное население. Сегодня знакомый позвонил, спрашивает: "Меня тут за "пешехода" тормознули, выписали 1 500 рублей, с каких таких щей?!". Треть из оставшейся половины скорее всего снова сядут за руль "под шафе" в ближайшее время - там уж просто арест на 10-15 суток (или снова по "трицахе" скинутся). Началось обогащение государства, за счет дурного люда =) Такими темпами скоро рядовые инспекторы будут на Бентли улицы патрулировать =)

10 сент 2013 в 00:46

пока не появится неотвратимость наказания штрафы не будут пугать. человек не трезвый плюс бравада или вообще агрессия.

Sammy
10 сент 2013 в 09:27

Я считаю помимо штрафа необходимо ввести телесные наказания для "автосинявок".
В воскресный день,на площади Революции,при народе, 50 ударов плетью. Второй раз попался - 100 ударов и 10 лет лагерей, только не в городе Челябинске, а несколько севернее, километров на 700-900.Не гуманно, скажете? Это до первого (не дай Бог!)погибшего/искалеченного по вине "автосинявки" близкого, поверьте мне. Кто знает, тот поймёт.

КПВТ
9 сент 2013 в 21:31

80 синих за выходные!!!! представьте, скольких не поймали!!!

9 сент 2013 в 19:53

Сейчас штраф ему будет больше чем его вся его 6-ка с полным баком бензина.

10 сент 2013 в 10:27

На Солярисе "ваще" пацан красава )))

9 сент 2013 в 22:08

"В воскресенье на улице Воровского..нетрезвая 22-летняя девушка, управляя автомобилем Mercedes-Benz...не уступила дорогу...Помощь медиков понадобилась только самой автомобилистке, которую впоследствии с ушибами мягких тканей головы..." Вот и ответ чем думают пьяные девушки за рулем.

КПВТ
9 сент 2013 в 21:33

Самая действенная мера борьбы с пьяными: конфискация авто. Деньги сотрудникам, осуществившим задержание. Убиваем 2 зайцев: боремся с коррупцией+очищаем в прямом смысле дороги от пьяных водятлов.

Гость
9 сент 2013 в 22:42

Фотки надо выкладывать на 74.ru.ГИБДД задерживает фотографирует и нам выкладывает,и желательно марку авто и номер,пусть красуются!многие из этих синючих потеряют работу,друзей,а мы можем узнать в них "порядочных"соседей,непорядок скрывать таких "ГЕРОЕВ"

Гость
10 сент 2013 в 10:15

Вот есть же международная практика, и у нас такая же была, почему отменили, поймали синим, забрали права, выписали штраф, не можешь штраф оплатить, давай 30 суток на общественнополезные работы, улицы подметать, заборы красить, причем реально работать, хреного день отработал, значит не зачет, еще денек накинули, и сразу чистота в городе будет

еду рядом в потоке
10 сент 2013 в 14:32

Предлагаю "синим" водителям выдавать синие номера =)

10 сент 2013 в 08:57

НИКТО НЕ ЕЗДИТ ПО ПРАВИЛАМ - ВСЕ ЕЗДЯТ ПО СОВЕСТИ

Гость
9 сент 2013 в 23:38

Пьяные девушки, за рулём, думают о своей благопристойности, думая о добром и вечном, этакие проштрафившиеся монашки из монастыря .

Гость
10 сент 2013 в 12:40

да надо просто публиковать везде нарушителей и пьяных.
и на машину им клеить ещё значок какой нить

Гость
9 сент 2013 в 22:50

Штрафы то пьяным за рулем с сентября минимум 30000 рублей+лишение прав, не хило бюджет-то пополнится)))

проезжающий мимо
10 сент 2013 в 13:33

В воскресенье на меридиане вечером была авария -3 авто, одна из них на боку лежала. Кто нибудь в курсе?

9 сент 2013 в 21:59

Пьянь за 101-й километр. Общество не должно терпеть это.

534
10 сент 2013 в 08:49

По определению пьяных за рулем быть не должно, те кто за руль пьяными не садятся, что им переживать, а те кто садился пусть платят и чем больше тем лучше, а то потом читаешь как женщин и детей сбивают эти алкаши.

беременное
10 сент 2013 в 15:36

три о на номер справку что беременный и можно смело ездить! =)

9 сент 2013 в 21:49

надо срочно принимать сухой закон, послушал лекцию Жданова В.Г., я с ним солидарен.