15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

19 сен 2013 в 18:13

С нашей культурой вождения на дорогах приходится каждый день уворичиваться от лосей.

19 сен 2013 в 18:42

а с лосем что?

Гость
19 сен 2013 в 19:49

а полицай в тазике уж не смог подыграть любящему живую природу японоводу

Гость
19 сен 2013 в 20:34

ну от Снеженска до Иткуля хоть какая то дорога... А от Уфалея до Иткуля - одни колдобины.

мАтАцЫклист
20 сен 2013 в 05:54

ага... и эти люди говорят мне, что я смертник??? ха-ха! (3 раза)
напокупали прав!. устроить бы поголовную пересдачу! половина дебилов с дороги - как ветром сдует! нам хоть посвободнее ездить будет)))

(опережая ваш остроумный сарказм: права с 18 лет, АВС, получал еще перед армией)

Гость
20 сен 2013 в 08:44

я думаю в ДТП с лосем все произошло из-за шока водителя Мазды, когда он увидел на этой дороге патрульную машину (каааак она там ваще оказалась????)
за много-много лет я НИ РАЗУ не видел патрульную машину на этой дороге (а вообще на этой дороге даже медведей мои знакомые видели)
ну и лось наверное тоже на дорогу вышел, чтоб посмотреть как выглядит патрулька, они там реже чем НЛО бывают

Гость
20 сен 2013 в 09:00

нечего мусор разбрасывать по лесным дорогам )

20 сен 2013 в 09:48

водитель мазды тормозить то не пробовал или ехать без превышения да на знаки почаще заглядывать

20 сен 2013 в 09:50

одитель Ford Transit задним ходом совершил наезд на стоявшую у края проезжей части 51-летнюю женщину - а что она делала у края проезжей части? готовилась сесть в эту маршрутку? хотела дорогу перебежать?

Гость
20 сен 2013 в 10:59

На скорости 90 км/ч вряд ли бы всё так серьёзно было бы.

20 сен 2013 в 13:24

Ну все просто бесконечно умные! Red Smile наверно в жизни никогда скорость не превышал и на тормоз всегда вовремя давит! посмотрю я на вас, когда внезапно выскочит на вас из леса какой-нибудь конь! надеюсь, вы все вовремя сделаете!

Ирина
23 сен 2013 в 23:39

На этой дороге ДПС систематически за нами наблюдают. Тем более, что дорога-то в самом Снежинске.