18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Анастасия
23 сен 2013 в 19:28

Читая сводку ГИБДД, можно сделать вывод - в России есть только один запрещающий знак - бетонный блок вдоль дороги. Остальные предупреждающие.

23 сен 2013 в 21:52

куда этот на хундае так гнал что его закрутило

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 21:40

Вот всегда интересно одно, как такие безответственные и безалаберные личности, как водитель Киа церато зарабатывают на нормальные машины? Это же надо быть социальным, ходить на работу, где-то находиться днем. Когда тогда напиваться и гонять ночами (или ранним утром - как на хонде)? У меня тоже хороший автомобиль, но я не представляю как я буду совмещать его содержание с таким безудержным весельем по жизни.. В связи с чем возникает вопрос: что не так с нашим обществом, что все блага цивилизации так легко достаются не самым лучшим его представителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 21:06

Hyundai Grand Starex - не успели продать машинку. Она на рынке стояла....

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2013 в 19:37

Кто в курсе, сегодня с ЧМЗ с утра не выехать по Свердловскому было, что там было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2013 в 11:10

"... водитель Honda Civic не справился с управлением и допустил занос машины. В итоге потерявшая контроль «японка» вылетела за пределы проезжей части и протаранила опору электропередач..."
слишком мягко сказано. видели последствия этой аварии... корпус авто был намотан на столб от двери до двери. шансов на выживание просто не было. с какой же скоростью он летел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 19:25

этим же утром, только часом ранее, стал свидетелем того как на ул.Дзержинского(у р/к Аврора) скорая грузила мужика и рядом стоял RENAULT "Stepway" с разбитым лобовым стеклом. Все это дело было на нерегулируемом пешеходном переходе.

25 сен 2013 в 18:16

499 дтп??? всем по минусу!!!

гость
23 сен 2013 в 20:50

нас обманули насчёт тонировки - бьются с покупными справками и правами, а моя тонировка пятнашкой кому могла помешать?..

ОТВЕТИТЬ
алена
24 сен 2013 в 02:32

да разницы нет куда.....БУХОЙ((((((((((((

24 сен 2013 в 10:21

Когда на этой дороге смерти нанесут разделительную полосу, поставят светофоры (перек ак.кор и унив наб), нет дорожных знаков при выезде со двора на универ набереж (поворот на право). Сколько можно сроки растягивать по доработке этой дороге. Кое кто на улице Татьяничевой за неделю знаки и разметку выставили и то как им "исключительным" удобно.

24 сен 2013 в 10:21

Когда на этой дороге смерти нанесут разделительную полосу, поставят светофоры (перек ак.кор и унив наб), нет дорожных знаков при выезде со двора на универ набереж (поворот на право). Сколько можно сроки растягивать по доработке этой дороге. Кое кто на улице Татьяничевой за неделю знаки и разметку выставили и то как им "исключительным" удобно.

проезжал
25 сен 2013 в 11:15

оптима до прилета в оптику еще на бордюре подскочили и вынесла два пролета ограждения