RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хмельной страж закона погубил пассажира

Гость
30 сентября 2013, 18:17
Не оправдывая виновника. Пассажир, который сел в машину к заведомо пьяному водителю, отчасти сам виноват.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2013, 23:18
виноват что не выпил, "а был бы пьяным-отделался бы легким испугом".
Гость
1 октября 2013, 09:27
Гость
30 сентября 2013, 23:18
виноват что не выпил, "а был бы пьяным-отделался бы легким испугом".
откуда информация, что адвокат был трезв?
Гость
1 октября 2013, 10:11
100% правду говорит, смертельная лотерея
Гость
1 октября 2013, 10:00
Картина маслом, пьяный полицейский за рулем, а рядом адвокат. Нынче почивший в бозе. Интересно, что или кто заставляет людей садиться в качестве пассажира(ов) в а/м, за рулем котрого пьяный или обдолбанный?
Гость
30 сентября 2013, 17:36
алкоголь - наркотик , однозначно !!! и пока будет свободная продажа эттого наркотика - будут и такие случаи!!!!
Гость
30 сентября 2013, 18:14
Наркотиков тоже нет в свободной продаже, но наркоманы почему-то никуда не делись. Пить просто надо с умом или вообще не пить, если у тебя этого ума нет. пы сы сама не пью алкоголь вообще, не курю и мне это чертовски нравится)))
Гость
30 сентября 2013, 19:30
Серега, хватит эту бредятину копипастить второй год подряд. Уже не смешно.
Гость
30 сентября 2013, 20:03
Гость
30 сентября 2013, 18:14
Наркотиков тоже нет в свободной продаже, но наркоманы почему-то никуда не делись. Пить просто надо с умом или вообще не пить, если у тебя этого ума нет. пы сы сама не пью алкоголь вообще, не курю и мне это чертовски нравится)))
Могу научить всякого рода привычкам.
Гость
30 сентября 2013, 21:05
Это все от безнаказанности. С депутатов, прокуроров, судей, полицейских и других "неприкасаемых" должен быть спрос вдвойне, тогда и порядка будет больше. Соболезнование родственникам и близким погибшего.
Гость
1 октября 2013, 07:58
В точку!
Гость
30 сентября 2013, 18:54
ВАЗ VS УАЗ 2:0. А говорят, ВАЗ - хлипкие машины )))
Гость
30 сентября 2013, 19:46
А судя по описанию, 2:0 в пользу УАЗов.
Гость
1 октября 2013, 11:21
А фиг его знает. Согласен с одним - причем начальник, если подчиненный что-то натворил не связанное со служебными обязанностями, да еще и в нерабочее время. По идее надо за это с работы его жену там уволить, или родителей (тоже чушь), но как-то логичнее получается. За то, что пока он был под их ответсвенностью - пустили за руль. ))).
Гость
1 октября 2013, 12:13
С них надо вдвойне спрашивать, а то прикроются погонами и зеленый свет им везде.
Гость
1 октября 2013, 12:28
С одной стороны увилечение ответственности для "представителей власти" правильно, с другой стороны при наших "вилочных" ПДД это может привести к тому, что их начнут всячески выгораживать с помощью пунктов на подобие 10.1, "убедиться в безопасности". Ну а оснований для проверки на трезвость обычно не будет, даже если такой водитель стоять не сможет.
Гость
1 октября 2013, 14:00
Кто видел видео из регистратора тоеты марк2, из-за гонки которого с лексусом летом на остановке на Доватора погибла молодая женщина и ее дочка 3-х лет? Говорят она уже есть в сети.
Гость
1 октября 2013, 14:08
Любой человек должен отвечать за свои поступки! А сотрудник любой гос.службы в двойне!!! И начальник должен отвечать за своего подчинённого! Ведь именно он,Начальник,должен внушить своим сотрудникам что, они должны быть примером для граждан. Независимо от того где,и в какое время они находятся!
Гость
30 сентября 2013, 21:21
Сколько людей должно перебиться, чтобы остальные поняли, что вискарик, как и коньяк, одинаково полезны !
Гость
30 сентября 2013, 22:59
12 418
Гость
30 сентября 2013, 17:54
Кому-то насолили эти ментовозы.