RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Новая «Автодуэль»: участвуй в битве мнений

Новая «Автодуэль»: участвуй в битве мнений

Наш проект «Автодуэль» – это шанс для каждого читателя почувствовать себя автомобильным экспертом и высказать свое мнение об автомобиле. Все честно: вы, машина, дорога и никаких посредников. Полученные впечатления излагаются у нас на сайте и становятся общедоступны. Онлайн-голосование уже началось!

Проголосуйте за лучшие отзывы:

Напомним, что новая автодуэль Hyundai i40 vs SKODA Superb стартовала 13 сентября.

Каждый автомобилист мог подать заявку на тест-драйв. Представители дилерских центров Hyundai, ДЦ SKODA на Свердловском тракте, 5 приглашали всех желающих пройти тест-драйв автомобилей Hyundai i40 и SKODA Superb.

На тест-драйв отводилось около часа – вполне достаточное время для того, чтобы составить определенное мнение о машине. Кто-то из участников не мог определиться в своих симпатиях и протестировал Superb, и i40, благо теперь Hyundai i40 для тест-драйва предоставили два официальных дилерских центра: «Истен Моторс» и автокомплекс «Регинас». Автосалоны находятся рядом, в огромном дилерском комплексе «Регинас» на Свердловском тракте, 5, а также дилерский центр Hyundai на Братьев Кашириных, 141а.

Онлайн-голосование, в ходе которого вы можете выбрать лучший на ваш взгляд комментарий, уже запущено и продлится до 7 октября. В нем могут принять участие только авторизованные пользователи сайта AutoChel.ru. Один пользователь может проголосовать за одну работу всего один раз в день. А профессиональное жюри определит победителей еще в четырех номинациях:

  • Самый содержательный отзыв об автомобиле New Hyundai I 40;

  • Самый эмоциональный отзыв об автомобиле New Hyundai I 40;

  • Самый содержательный отзыв об автомобиле New SKODA Superb;

  • Самый эмоциональный отзыв об автомобиле New SKODA Superb.

Авторы лучших отзывов получат подарки от дилерских центров – брендированные футболки New Octavia и другие призы – и смогут гордо именовать себя автомобильными экспертами.

Если вы не успели записаться и пройти тест-драйв в рамках конкурса, то смело можете сделать это сейчас, позвонив по телефонам дилерских центров «Истен Моторс» и автокомплекса «Регинас», ДЦ SKODA на Свердловском тракте, 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления