RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Крузак» нарисовал улитку

Гость
10 октября 2013, 13:27
Крузак в одно мгновение потерял 50% стоимости...
Гость
9 октября 2013, 21:11
На ПАЗике сразу же и номер эвакуатора написан. Удобно. Всё для людей. А чё! ))
Гость
10 октября 2013, 10:03
ага и еще выкуп разбитых авто :)) думаю старлету это актуально будет
Гость
9 октября 2013, 23:20
Не иначе как Антиквары-Вазофилы позарились на 41летнюю "Копеечку" - уже довольно редкий экземпляр на наших дорогах, ещё "дорестайлинговая"...
Гость
9 октября 2013, 23:02
на таких каблуках ходить опасно, а она за рулем ездит...........ппц
Гость
10 октября 2013, 00:32
Тоже вчера приноровиться не могла, каблуки слишком высокие (выше гораздо, чем у нее), а я не могу, когда ноги согнутые, в итоге сижу посередине салона, а руками приходится тянуться за рулем. Тянула, тянула руки, поездила полчаса, приехала, переобула кроссовки, и нормально. Вот не получается за рулем хорошо выглядеть, неудобно и лень. Нет, самое удобное, не кроссовки все же, а каблук см 7, пятка не висит.
Гость
10 октября 2013, 06:31
Гость
10 октября 2013, 06:31
Тоже вчера приноровиться не могла, каблуки слишком высокие (выше гораздо, чем у нее), а я не могу, когда ноги согнутые, в итоге сижу посередине салона, а руками приходится тянуться за рулем. Тянула, тянула руки, поездила полчаса, приехала, переобула кроссовки, и нормально. Вот не получается за рулем хорошо выглядеть, неудобно и лень. Нет, самое удобное, не кроссовки все же, а каблук см 7, пятка не висит.
Маруся! А у вас кошки упали)))
Гость
10 октября 2013, 10:08
Гость
10 октября 2013, 10:08
Тоже вчера приноровиться не могла, каблуки слишком высокие (выше гораздо, чем у нее), а я не могу, когда ноги согнутые, в итоге сижу посередине салона, а руками приходится тянуться за рулем. Тянула, тянула руки, поездила полчаса, приехала, переобула кроссовки, и нормально. Вот не получается за рулем хорошо выглядеть, неудобно и лень. Нет, самое удобное, не кроссовки все же, а каблук см 7, пятка не висит.
У вас нога висит в воздухе, когда жмете педаль газа??? ну ппц...
Гость
9 октября 2013, 19:01
Ох это бабьё..
Гость
10 октября 2013, 09:51
Ох уж молчали бы, мужичье!
Гость
10 октября 2013, 11:38
И не говорите, заколебали уже, кто им только права выдал. И что самое удивительное, это "бабье" все чаще в штанах и с щетиной
Гость
10 октября 2013, 12:12
Гость
10 октября 2013, 12:12
И не говорите, заколебали уже, кто им только права выдал. И что самое удивительное, это "бабье" все чаще в штанах и с щетиной
,уже со щетиной??:)) а так то да, в штанах и сигареткой
Гость
9 октября 2013, 19:10
Прулиха попала на квартиру, осаго восстановить крузак не поможет
Гость
9 октября 2013, 19:33
Она умная!У неё допосага,а крузак вкруг страхован.Расслабьтесь.
Гость
9 октября 2013, 19:34
Ну это конечно врятли, у крузака КАСКА, он годовалый помоему, жаль конечно такую машину, но главное все живы !!!
Гость
9 октября 2013, 19:41
Че ты лечишь?! Какая квартира?) Тут ремонту на тыщ 350 максимум с деталями...скорее всего КАСКО крузака все покроет, если оно есть=)
Гость
10 октября 2013, 15:28
Надо еще пострадавшей пассажирке автобуса подать иск на виновницу.
Гость
11 октября 2013, 23:52
На виновницу долго а вот к страховои нужно обратиться,а дальше проблемы страховои и виновного сами пусть между собои разбираются.
Гость
9 октября 2013, 21:56
Чёт сегодня Вагнера отличилась.....авария, угон......
Гость
9 октября 2013, 18:48
что случилось 08.10 на перекрестке пр.Ленина - ул.Пушкина, все в обломках и уже сутки светофор не работает
Гость
9 октября 2013, 19:13
Очередной хоккеист забил шайбу...
Гость
9 октября 2013, 21:20
Гость
9 октября 2013, 21:20
Очередной хоккеист забил шайбу...
То-то трактор волочится непонятно где.
Гость
10 октября 2013, 10:25
Там и светофор снесли, что то ни какой инфы
Гость
10 октября 2013, 14:08
вновь повторяю-женщинам за рулем не место!
Гость
10 октября 2013, 14:59
серьезно?
Гость
10 октября 2013, 15:17
иди на кухню
Гость
10 октября 2013, 15:25
мне вот интересно сколько процентов мужчин возит и забирает свою жену с работы ? я уж молчу про отвезти ребенка в садик забрать его от туда, если ребенок школьник соответственно в школу из школы на секции, в магазин за продуктами сколько процентов мужчин ездит ? И еще масса дел которые женщина по необходимости делает. Уж неужто Ваши жены пешком ходят ? Или они у вас вообще с кухни не высовываются ? И таки да в тренажерные залы на фитнес то они у вас тоже не ходят. и Кроме кухни то они вообще у вас что то видят ? Мне кажется комментарии про женщин водителей пишут мужчины у которых проблемы с этим самыми "курицами"
Гость
9 октября 2013, 21:07
с ПАЗика ведро шпатлевки отвалилось )))
Гость
10 октября 2013, 09:48
Что значит "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения"??? если он завладел средством-значит была цель хищения!!! дадут условный... и все... Не закон, а фиг знает что...
Гость
10 октября 2013, 11:20
И вновь звучит песня Семена Слепакова про "Курицу..."))))
Гость
9 октября 2013, 20:04
Обалдеть! Это такая маленькая старлеточка,и чтоб крузака завалила,просто апофиоз однако!
Гость
9 октября 2013, 21:24
Мне один механик сказал, можно сколь угодно любить японские машины, но лучше ездить на немецких.
Гость
9 октября 2013, 22:37
Гость
9 октября 2013, 22:37
Мне один механик сказал, можно сколь угодно любить японские машины, но лучше ездить на немецких.
Только не на современных и плюс пока они гарантииные и если у вас это не единственная машина в семье и вы можете позволить оставлять ее в сервисе на какое то время.
Гость
10 октября 2013, 06:19
Гость
10 октября 2013, 06:19
Мне один механик сказал, можно сколь угодно любить японские машины, но лучше ездить на немецких.
Мне один автомеханик, который ремонтирует мой японский автомобиль тоже самое говорит, однако его пятилетняя ауди как не приеду постоянно полуразобранная стоит в ремонте...
Гость
10 октября 2013, 09:52
пусть теперь водитель тойоты скарлет продает квартиру и бежит в мексику :)))
Гость
10 октября 2013, 15:16
А вообще с чего вы решили что у нее квартира есть ? может у нее ничего и нет кроме машины разбитой. Так с нее и взять то нечего будет. Таки будут приставы ни шатко ни валко за ней ходить, а то и ходить не будут или 25% с заработка пожизненно выплачивать будет, а з/п как у большинства минималка, вот и посчитайте. И жить она будет дальше спокойно. Только если сам владелец крузака на нее не наедет. У нас гуманное гос-во..
Гость
9 октября 2013, 18:31
когда уже запретят пазы? сколько говорили, что они по классу евро не соответствуют!
Гость
9 октября 2013, 18:58
Наверно 20-30летние копейки и шестерки соответствуют?
Гость
9 октября 2013, 19:03
Так у нас не только ПАЗы не соответствуют нормам.Половина машин таких в городе.
Гость
9 октября 2013, 19:59
Гость
9 октября 2013, 19:59
Так у нас не только ПАЗы не соответствуют нормам.Половина машин таких в городе.
я сам на такой езжу)))
Гость
10 октября 2013, 10:00
Вот бы понаблюдать за экзаменом "водителей, попадающих под действие данного нововведения" По-моему, в процессе приключится не один забавный эпизод. А по теме - идея правильная, но если останется одной единственной то ни к чему не приведет. бардак с маршрутками можно уничтожить только комплексом повсеместных мер
Гость
10 октября 2013, 12:30
Я думаю пересдача экзаменов будет напоминать эпизод из сериала "Убойная сила" - помните там Вася Рогов на подкрученном игровом автомате выиграл 2 миллиона. Так и тут - все 40 компьютеров в классе без проблем можно запрограммировать на положительный результат с зелёным экраном!
Гость
10 октября 2013, 09:59
в сводках об угонах почему-то только вазы тазы, а иномарки что не угоняемые что-ли
Гость
10 октября 2013, 15:04
Просто 20 летние подростки, родившиеся в 90-х - предпочитают ВАЗ
Гость
11 октября 2013, 18:46
Гость
11 октября 2013, 18:46
Просто 20 летние подростки, родившиеся в 90-х - предпочитают ВАЗ
Какие в 20 вам подростки, это дяди и тети. Я в 19 была замужем и родила ребенка.
Гость
12 октября 2013, 11:14
Гость
12 октября 2013, 11:14
Какие в 20 вам подростки, это дяди и тети. Я в 19 была замужем и родила ребенка.
Вы этим хвастаетесь ? Или это от большой любви (а не от нехватки в аптеках кое-чего) ?? :)
Гость
9 октября 2013, 23:23
А ЧО номера не сняли с крузака?
Гость
10 октября 2013, 09:31
Они стоят максимум 5000р. + 2000 государству пошлина.
Гость
9 октября 2013, 20:41
На крузаке ещё и номера "зеркальные" - как приложение)))
Гость
9 октября 2013, 21:28
Глупый коммент, будто все слепые на сайте. Возьми да налепи себе типа "Мафия Жениха" или прочую атрибутику, а потом удивляйся. И укажи, что едет Сорос, тоже вроде как симметрично. А крузак действительно размазало, жалко...
Гость
10 октября 2013, 09:00
на ПАЗике тоже - 515))))))))))))))
Гость
10 октября 2013, 09:30
Гость
10 октября 2013, 09:30
на ПАЗике тоже - 515))))))))))))))
Номера ПАЗику скорее случайно попались, чем Тойоте)))