RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Maybach Exelero: понты дороже денег

Гость
17 октября 2013, 00:16
Я получаю 14000 и работаю учителем. Как мне выжить? Снимаю квартиру за 8000. Минус проезд, минус продукты. Я кушаю в столовой хуже чем ученики. Я на всем стараюсь ужаться. Денег вообще не остается. Как быть, граждане?
Гость
17 октября 2013, 02:03
Не хочется злословить, жизнь полосатая... И не знаю, что посоветовать..
Гость
17 октября 2013, 08:27
Займись репетиторством, 400р за час. Если есть желание всегда можно заработать.
Гость
17 октября 2013, 08:54
Раз Вы сами спрашиваете - как быть? То советов может быть несколько. Поискать другую работу, где платят больше (14 т.р. это очень мало, росстат выдает, что средняя зарплата сейчас 25 т.р.). 14 тысяч рублей для человека с высшим образованием это очень мало. Надо найти другую работу. Ну а если это для вас не возможно, вы любите эту работу и это ваше призвание - то вам просто необходимо найти подработку. Тут вариантов много - заниматься репетиторством, или подрабатывать интервьюером в компаниях которые проводят социологические опросы и т.д.
Гость
18 октября 2013, 13:39
Хомяк такой с двумя торчащими зубами :)
Гость
20 октября 2013, 14:50
а сколько мешков картошки войдет в багажник?
Гость
20 октября 2013, 20:36
Восемь мешков войдет. В салон на заднее сиденье еще можно 7 положить
Гость
20 октября 2013, 22:54
Гость
20 октября 2013, 22:54
Восемь мешков войдет. В салон на заднее сиденье еще можно 7 положить
спасибо)))
Гость
21 октября 2013, 10:27
Гость
21 октября 2013, 10:27
Восемь мешков войдет. В салон на заднее сиденье еще можно 7 положить
Надо газель свою продавать и Эту покупать, на ней и картоху перевезти можно и в хороший ресторан подъехать не ...!
Гость
17 октября 2013, 22:58
Для челябинских дорог не подойдет, дорожный просвет маленький, постоянно будет днищем царапать дорожное покрытие и бездорожье.
Гость
18 октября 2013, 10:46
Это же рекламная машина. Её гоняли по специальной трассе.
Гость
25 октября 2013, 10:48
А если бы просвет подошел, ты бы взял)))
Гость
17 октября 2013, 09:39
Хороша чертовка
Гость
17 октября 2013, 14:00
еще как хороша.
Гость
18 октября 2013, 12:00
Окинув взглядом новый Майбах, правильный россиянин раскритикует дизайн, усомнится в качестве шаровых опор и, сделав вывод о нецелесообразности покупки, отправится к ближайшему рынку потреблять шаурму
Гость
15 октября 2013, 18:09
Беру
Гость
17 октября 2013, 11:30
блин, не успел ....
Гость
17 октября 2013, 15:57
Ну ё маё! Разве трудно было две сделать? Три!
Гость
16 октября 2013, 01:04
Всё это от нас бесконечно далеко. Но читаю с удовольствием!
Гость
16 октября 2013, 11:09
Ну почему далеко? Вот буквально пару недель назад видел Майбах 57 на Елькина. На РР Фантом, Бентли Континентал, 458 Италия и оборачиваться уже лишний раз лень)
Гость
17 октября 2013, 20:00
Гость
17 октября 2013, 20:00
Ну почему далеко? Вот буквально пару недель назад видел Майбах 57 на Елькина. На РР Фантом, Бентли Континентал, 458 Италия и оборачиваться уже лишний раз лень)
и это все у одного человека, кроме Италии
Гость
16 октября 2013, 13:47
Сзади так бэтмобиль :)
Гость
16 октября 2013, 23:22
Сзади как крайслер crossfire 10ти летний
Гость
18 октября 2013, 14:53
Зачётная мобила. Жаль что одна такая. может через какое то время вторую изготовят?)
Гость
24 октября 2013, 17:55
планируете купить?
Гость
25 октября 2013, 16:27
Кому нужны авто с движком в 700 лошадей? Вот раньше, в 30-е годы были красавицы-машины. 200 км в час - хватит вам за глаза и 200 лошадей. Зато как выглядели! А сейчас все похожи, как близнецы. Напишите про машины-ретро, которые вошли в историю.
Гость
20 декабря 2013, 14:02
Это ты углядел про ретро автомобили 30-х годов с максимальной скоростью 200 км+ч и 200 л.с???
Гость
17 октября 2013, 15:44
зачем это нормальному человеку?
Гость
24 октября 2013, 21:17
Хотелось бы другого цвета - красную. На черной всю грязь видно!