RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как сохранить жизнь? Советы водителям

Гость
16 октября 2013, 21:11
просим пожалуйста не давать знаки вежливый водитель администрации города и области.. остальные более-менее ещё ездят.
Гость
15 октября 2013, 22:52
Ой, только НЕ Росгосстрах!!!!!! Знаем мы ваши мизЕрные выплаты или вообще невыплаты!!!
Гость
16 октября 2013, 13:12
В феврале моему мужу за перелом ноги выплатили 70 т.р. в течении 8 дней
Гость
16 октября 2013, 13:24
Поэтому и ездят на новеньких автомобилях!
Гость
17 октября 2013, 16:14
Занижения выплат - часть Российского страхового бизнеса. Занижают ВСЕ компании без исключения - это нормально (для Рашки). Бонус от Росгосстраха один - не обанкротится )
Гость
16 октября 2013, 09:35
Ваще капец..откровение...какие мудрые советы....задолбали с рекламой....как же мы жили то без таких гениальных советов ну надо же, ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ, НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, и хорошо что наконец то сообщили что надо переобуться на зимнюю резину, ну все теперь буду знать.
Гость
17 октября 2013, 00:12
Я слышал, что отдел выплат по ОСАГО перенесли в г.Златоуст - всё для удобства людей .
Гость
17 октября 2013, 10:07
дык бизнесмены однако..
Гость
17 октября 2013, 15:18
РГС никогда добровольно не платил два раза судился и оба раза по суду получал в три раза больше чем они насчитали
Гость
17 октября 2013, 16:19
Я конечно могу ошибиться, но по-моему на этих фото как минимум две сотрудницы (похожи вроде) Авточела => вежливых водителей в Челябинске нет, все это постанова =)
Гость
18 октября 2013, 15:09
не каркай - а то и этих не будет водительниц..
Гость
15 октября 2013, 18:43
Да хоть на чем ездить если мозга нет не чего тебе не поможет
15 октября 2013, 20:40
Бабий батальон...
Гость
16 октября 2013, 13:13
в индивидуальных фотках есть какой-то парняга
Гость
16 октября 2013, 22:16
Лет восемь страховался в Росгосстрахе (ОСАГО) , в этом году насчитала 7900 - (хотя лето было не жаркое..., с чего перергев то), ну и говорит - сейчас везде так. Вообщем в АСКО тоже самое вышло 4400. До свиданья росгос страх.
Гость
18 октября 2013, 13:22
для внимательных, статья о страховании водителей, а не ОСАГО, если не знаете разницы, может не стоит сравнивать
Гость
21 октября 2013, 08:56
Да. Но дружеские отношения с Авточелом у меня не прекратились. Потому что 74.ru - мой любимый сайт.
Гость
21 октября 2013, 12:18
Да и коллектив у вас там надо сказать впечатление приятное производит. ) В любом случае желаю вам успехов, уверен что у РГС в Челябинске дела теперь пойдут несколько лучше )
Гость
7 ноября 2013, 14:20
опять камвхоринг, эта буква "В" очередной способ выделиться, уже других средств не хватает. А ведут себя на дороге, хуже или так же... Но с этой буквой бросается в глаза.
Гость
18 октября 2013, 16:19
Уважаемый Адольф, на фотографиях запечатлены работники компании "Росгосстрах-Жизнь". Можете приехать к нам в офис и лично убедиться в этом. А мы в свою очередь угостим Вас кофе с конфетами :).
Гость
18 октября 2013, 17:04
О, я статью перечитал, так вы же, Светлана, вроде в Авточеле работали?! Теперь в СК? )
21 октября 2013, 10:57
Ничего такие "работники компании"... упакованные. На честную зарплату таких машин не купишь...
Гость
15 октября 2013, 20:14
Вежливая пилот.
Гость
13 июня 2014, 23:41
вежливая пилотка..
Гость
16 октября 2013, 00:11
Пристегиваться нужно не только в снегопад
Гость
15 октября 2013, 17:41
не ездить на тазах
Гость
15 октября 2013, 20:11
а на ведрах с гайками передвигайтесь....ну вот если не выезжать на личном авто в первые дни снегопада...то с какого по счету снегопада можно садиться за руль?