RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

738мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,77
EUR 90,71
перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Челябинцев просят воздержаться от машин

12 декабря 2013, 16:15
Гость
13 декабря 2013, 02:32
"Однако, как показывает практика, недовольные найдутся всегда. " тут как бы вопрос в другом... довольные бы нашлись. Лично мне дико не понятно, почему всю страну ставят в известную позицию ради 5, максимум 10% тех, кому эта олимпиада нужна. Эта статья 100% показатель РЕАЛЬНОГО отношения людей к дурдому под названием "Олимпиада". Построить десяток самых современных НПЗ не можем, гоним сырую нефть на запад, пусть они бабло поднимают на переработке, построить несколько современных хим.комбинатов (со 100% замкнутым экологически чистым циклом) и делать из газа пластики не можем, гоним газ за копейки на топливо, а просто закопать 50 миллиардов баксов у нас всегда желание есть. За такое бабло с нуля можно целую промышленную отрасль построить, а тут...
Гость
13 декабря 2013, 00:09
Патриотизм,когда дети тренируются на нормальном поле,а не грязь месят,когда вместо стоянок катки заливают,а не наоборот,когда народ видит,что деньги по смете ушли на строительство спортивных объектов,а не в разы превышение сметной стоимости и не кому дела нет.Когда везут детей из детских домов посмотреть спортивное мероприятие,а не продают блоки билетов для народа(как они считают лохов) по 360 тысяч рублей.Какую можно испытывать гордость,когда не стесняясь показывают чиновников от спорта с девками,ложками жрущие чёрную икру в так называемом Русском доме на прошлой олимпиаде в Ванкувере.К сожалению,у нашего спорта есть обратная сторона медали и большинство людей это понимают,помилуйте,какая гордость и патриотизм?
Гость
13 декабря 2013, 11:13
А ведь реально, сделали бы этот "круг почета" за городом, по объездной дороге вокруг Челябинска, вот и посмотрели бы все, много ли патриотов собралось бы тогда, которые здесь о своем псевдопатриотизме писать горазды. Гордость их значит распирает за такое мероприятие. А мне от стыда провалиться хочется, когда каждое утро у работы вижу бабушку, одетое во все чистое, но старое и залатаное, обходящую мусорки, зато с*** этот факел долбаный уже боготворить готовы, потратили на него уймы денег, а после той же олимпиады, сами же слюной брызгать и будете, на проигравших спортсменов, на урезание чего то, в виду чрезмерно затраченных средств и т.п.
Гость
12 декабря 2013, 18:21
верните олимпийский огонь греции, а деньги бюджету
Гость
12 декабря 2013, 20:10
я тоже не понял -зачем огонёк везде возить? дорого ведь это....
Гость
13 декабря 2013, 10:30
Гость
12 декабря 2013, 20:10
я тоже не понял -зачем огонёк везде возить? дорого ведь это....
Лучше бы Ленина провезли по этому маршруту. ;-)
Гость
13 декабря 2013, 16:51
Ваших денег там нет.
Гость
12 декабря 2013, 20:14
надо факел на дно Чебаркуля опустить, в яму от метеорита
Гость
13 декабря 2013, 03:00
"надо факел на дно Чебаркуля опустить, в яму от метеорита" Точно !!! И сделать это в первую очередь, по прибытию в область, может потухнет уже, и этот "северный пушной зверёк" пробежит мимо нас...
Гость
13 декабря 2013, 09:22
Гость
13 декабря 2013, 03:00
"надо факел на дно Чебаркуля опустить, в яму от метеорита" Точно !!! И сделать это в первую очередь, по прибытию в область, может потухнет уже, и этот "северный пушной зверёк" пробежит мимо нас...
Он потух по прибытию в страну. Охранник зажег от зажигалки, возможно китайской. Было в прямом эфире по ТВ.
Гость
12 декабря 2013, 19:29
Полуторатриллионная олимпиада добъет нашу экономику. Даже при доргой нефти ситуация все хуже и хуже!
Гость
12 декабря 2013, 19:45
Нет не добьет. Впереди ЧМ по футболу, вот он и добьет....
Гость
12 декабря 2013, 19:53
Вам злость мешает думать. "СОЧИ-2014. Всё разворовали". http://russkiy-malchik.livejournal.com/385759.html "СОЧИ-2014. Всё пропало". http://continentalist.ru/2013/12/o-chyom-molchat-protivniki-olimpiadyi-v-sochi/
Гость
12 декабря 2013, 23:09
Ну вроде как самая дорогая олимпиада в мире,52 миллиарда долларов,общие же масштабы коррупции при реализации проекта Сочи-2014 составили $27,6 млрд. Возможно это не окончательные цифры,а вот что после олимпии грядет новый кризис это скорее да,и обещается похлеще 2008 года.
Гость
13 декабря 2013, 10:58
С особым садизмом придуман план проноса факела по Челябинску. По всем улицам таскать его будут. Так что пробки гарантированы, будем огородами до дома ехать. Фамилию чела который маршрут выдумал, хоть поржем над ним и поматерим 17 декабря.
Гость
13 декабря 2013, 12:06
Сам проблемы - не создавай, любитель поржать в пробке !
Гость
13 декабря 2013, 12:46
Гость
13 декабря 2013, 12:06
Сам проблемы - не создавай, любитель поржать в пробке !
Любительницаааа. А что тебя задело? не любишь когда другие смеются?
Гость
13 декабря 2013, 15:11
Если посмотреть на маршрут из космоса, то получится "Слава ВВП" - факт общеизвестный...
13 декабря 2013, 08:53
Лучше бы вместо олимпиады больницы отреемонтировали, и детей бы вылечили, а то деньги на операции смертельно больным детям всей страной собираем.
Гость
13 декабря 2013, 11:47
И раковые больные судятся с мед учреждением для получения лекарств, а те им отвечают подождите до нового года!!!
Гость
12 декабря 2013, 20:08
Такое всеобщее негодование вызывали только депутаты и чинуши... теперь и Олимпиада. Поразительная способность у наших вождей заставлять народ ненавидеть все, к чему они приложили руку. Почему все, что желает государство плохо или очень плохо?! Понятно, что мы как народ заслужили этих правителей... осознавать это вдвойне тяжело....
Гость
13 декабря 2013, 12:00
На лечение больных детей деньги собираются в Роднике у посетителей, на помощь затопленным районам 1-ым каналом СМСками, а бюджет мы тратим на развлекалово и постройку олимпийских объектов, причем все это делаем по документам за такие деньги, как будто строим по принципу египетских пирамид - навсегда и голыми руками, а по факту все развалится еще до конца олимпиады. А потом окажется, что это мы еще экономили, и даже не возникнет вопроса кто это сделал, и кому ушли деньги....
Гость
12 декабря 2013, 23:31
Вряд ли наши комменты кто-то читает, так что можно писать и писать... 20 лет мы живем по конституции, а где наши права и свободы? Дело не в Олимпийском огне. Так проходят все праздники в России. Лыжня России- 100 детей от школы, кросс нации -участвуют школы, опять явку обеспечить, а если нет - выговор! И везде наши дети... а оно им надо? Их спросили, они хотят стоять и мерзнуть, и смотреть на олимпийский огонь- НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Ходили на 9 мая- выстроили живой коридор из детей для ветеранов. Дети, как солдаты должны были стоять целый час, все замерзли, потом заболели. Да. наши деды сражались за такое будущее для детей? Сказали 100 человек от школы и все- обеспечить, прийти. Сделали бы официальный выходной и все. и наложили бы ответственность за опоздания на себя, и дали бы право работнику оформить жалобу на работодателя в случае, если будет недоволен. Разослали бы всем письма счастья, может и народ бы поспокойнее был бы.
Гость
13 декабря 2013, 10:51
действительн, зачем вашим детям спорт лыжня кросс здоровье, посидеть вконтакте и вмазаться в пазике куда интереснее вашим детям.
Гость
13 декабря 2013, 11:39
зря вы так Елена, см. сегодняшние новости ... "32-летнего жителя Челябинска Дмитрия Жихарева приговорили к двум годам заключения условно за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (ч.2 ст. 280 УК РФ) и действия, направленные на возбуждение ненависти по признакам расы и национальности (ч. 1 ст. 282 УК РФ). Под суд он попал за комментарии в электронном СМИ, сообщил старший следователь следственного отдела по Тракторозаводскому району СКР Максим Зарубежнов. Следствием и судом установлено, что в октябре прошлого года подсудимый в одном из сетевых СМИ прочитал статью о драке, возникшей на бытовой почве. После этого решил выразить свое мнение по поводу случившегося. «В коммментариях к статье Жихарев написал высказывание, содержащее призывы к осуществлению экстремистской деятельности в отношении народов Кавказа и Средней Азии, – рассказал Максим Зарубежнов. – В результате преступление выявили сотрудники центра «Э» регионального ГУ МВД»."
Гость
13 декабря 2013, 18:20
Гость
13 декабря 2013, 11:39
зря вы так Елена, см. сегодняшние новости ... "32-летнего жителя Челябинска Дмитрия Жихарева приговорили к двум годам заключения условно за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (ч.2 ст. 280 УК РФ) и действия, направленные на возбуждение ненависти по признакам расы и национальности (ч. 1 ст. 282 УК РФ). Под суд он попал за комментарии в электронном СМИ, сообщил старший следователь следственного отдела по Тракторозаводскому району СКР Максим Зарубежнов. Следствием и судом установлено, что в октябре прошлого года подсудимый в одном из сетевых СМИ прочитал статью о драке, возникшей на бытовой почве. После этого решил выразить свое мнение по поводу случившегося. «В коммментариях к статье Жихарев написал высказывание, содержащее призывы к осуществлению экстремистской деятельности в отношении народов Кавказа и Средней Азии, – рассказал Максим Зарубежнов. – В результате преступление выявили сотрудники центра «Э» регионального ГУ МВД»."
ну что читают в ГУВД- хорошо, а что дальше то? кто- то отмерил приказ по школам выставлять живой коридор из детей и делать вид, что они безумно счастливы от этого факела???? НЕТ!!!! Потому что читают, чтоб наказать кого-то, а не учесть мнение общественности. ведь во всех комментах написано практически одинаково-нафиг нужен нам этот огонь, раз он создает нам столько проблем!!!!
Гость
13 декабря 2013, 09:55
А нельзя случаем со всей этой братьей, по случаю пару тройку тяжело больных детишек в Москву отправить, ну или куда им там для лечения необходимо? Вы же всё равно катаетесь бестолку по нашей необъятной родине за НАШ счет с такой помпой! А детишки много места не займут, если надо, они и огонь в дороге подержат!
Гость
13 декабря 2013, 17:05
Надоели Вы со своими больными детьми. Всем надоели!
Гость
13 декабря 2013, 12:08
Я понял! Те, кто говорит, что это СЧАСТЬЕ для нас. Это чиновники и лично сам-составитель-маршрута! Вот они и пишут хоть что-то хорошее :)) как далеки вы от народа, господа)))
Гость
13 декабря 2013, 12:27
ну не повезло правительству с народом !!
Гость
13 декабря 2013, 02:00
Как бесят ура патриоты, которые то ли тупые, то ли прикидываются таковыми. Как планетарного масштаба разворовывание, уничтожение прекрасной природы может вызывать гордость за страну? Шпиономания на уровне критинизма, это вражеские шпионы довели страну до состояния, когда даже факел олимпийский сделать не можем, гаснет как свечка на торте. В Челябинске шпионы норовят вырубить бор, построить ещё пару десятков ТЦ и задрать ЖКХ до цен выше европейских в два-три раза. Это шпионы все деньги областного бюджета потратили на дорогу вокруг любимого ТЦ, а развязка на Свердловском второй год не достраивается. Это шпионы продают газ Китаю дешевле, чем собственной промышленности. Это шпионы оправдали Сердюкова.... о и конечно шпионы так проводят выборы, что 80% населения даже не ходит, так как считает это бессмысленным... Эту мегашарагу по изыманию бабла из России поддерживают только участники дележа и полные "патриоты" и тут по коментам это видно на 100%.
Гость
12 декабря 2013, 19:01
Дороги сделали в городе - гундят. Метеорит грохнулся - опять гундят. Cнег выпал зимой - истерика. ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ намечается - опять сопли. Да ёмаё!!!!!!!!! Вам что, реально война нужна, чтоб стать счастливыми? Как будто не уральцы в Челябинске живут, а кисейные, разнеженные европейки.
Гость
12 декабря 2013, 19:30
А где ты,Штырлиц,дороги видел?
Гость
12 декабря 2013, 19:52
Дороги сделали, метро построили, квартирами всех обеспечили, продуктами дешёвыми завалили, медицина -покойников с того света уже возвращают, прирост населения 1000%, смертность нулевая, образование - инопланетяне позавидуют, из ближних галактик просят поделиться опытом, а из дальних галактик сами строим новые молекулы ДНК и гигантские одноклеточные организмы Чего им только не хватает? - Олимпийского огня! в Берлине засиделся Штирлиц - давно на родине не был
Гость
12 декабря 2013, 19:53
Бу-га-га. ГДЕ дороги сделали?))))))) То-то весной асфальт вместе со снегом сходил одновременно. =) К зиме опять подлатали, до следующей весны)))) Метеорит грохнул - люди радоваться должны! :)))) Что окна у них выбило)))))) логика? не, Штирлиц не слышал. Про снег не слышу истерики, выпал - радость. Хоть НГ со снегом будем встречать. Историческое событие - перекроют главные улицы, народ не будет успевать ездить на работу, в детские сады, в школы, в больницы. СПАСИБО! Мы очень рады. Штирлиц не был троллем... не позорь его имя.
Гость
13 декабря 2013, 01:12
КАК огонь от зажигалки может быть олимпийским?
Гость
13 декабря 2013, 18:00
Зажигалка была олимпийская
Гость
13 декабря 2013, 09:55
Действительно, какой смысл изливать свое недовольство на страницах сайта? Были бы мы реально недовольны и уважали себя - не дали бы носить факел по нашему городу, сами бы перекрыли все улицы. Но раз не можем - надо молчать и радоваться вместе со всеми
13 декабря 2013, 11:56
ХОТЕЛ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ))) А ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА НАПИСАЛИ )))
Гость
12 декабря 2013, 20:49
Весь этот праздник чинуши устроили для себя за деньги налогоплательщиков, а не для народа. Вот и бегали бы с факелом в обнимку вокруг зак. собрания и администрации губернатора. Каково тем, кто живет рядом с Трактором? все, капец, спасайся, кто может. Перекроют к чертовой бабушке весь район, нагонят ментов, и устроят себе праздник спорта! Дурдом по русски!
Гость
12 декабря 2013, 20:38
"Однако, как показывает практика, недовольные найдутся всегда" !!!! ДА, блин, Мы не довольны, а с чего это мы довольные то должны быть????????????? Ну вот с чего??????7 Движение перекрываю а мы ВСЕ должны радоваться! Прямо веселуха! Как у Шукшина в "Печки-лавочки", проснемся все с утра и будем хохотать всем городом от радости!!! Да задолбали уже, пусть работодателям нашим объяснят из за чего мы можем опоздать на работу! Пусть мой ребенок мерзнет на морозе из за олимпийского огня?????? Да никакой огонь не стоит здоровья наших детей, а нам прямо указывают на то, что бы воздержались от поездок на личном транспорте. Прямо таки событие вселенского масштаба, тоже мне, олимпийский огонь! И в космос и на Байкал! На ЧЭМК его тарабаньте, в литейку, авось там не погаснет. А все довольные и радостные этому "событию", пусть выезжают в какую нибудь деревню на территории области(где кстати увидят реалии жизни и всю нищету во всей красе) и бегут себе сколько им угодно до упаду, жители глубинки посмотрят как сходят с ума довольные олимпиадой! Заодно и объясните жителям деревни о том как важна олимпиада, а что на селе работы нет и все в упадок приходит так это все временно! Главное так скать, олимпиада и все должны преодолевать трудности которые возникли в связи с этим. Вот прямо, о Господи прости!!!!! Зла не хватает! Шоб вы все довольные прибытием огня (мать его) были здоровы!!!!! Бог вам судья!
Гость
15 декабря 2013, 14:05
У нас ведь каждый день тут факелы туда сюда носят, не заметили?! Вот и я не заметила! От одного дня никто не рассыпется.
Гость
13 декабря 2013, 13:08
Пускай кстати юридически грамотные люди подскажут, законно ли это вообще, вот так перекрывать? Может я живу там в доме, и меня не волнует ваш факел, Я ХОЧУ ПРОЕХАТЬ К СВОЕМУ ДОМУ, В СВОЕМ ГОРОДЕ, В СВОЕЙ СТРАНЕ, НА СВОЕЙ МАШИНЕ. С какого перепуга я должен ждать когда вы там набегаетесь? Не выходит ли это вообще, что мне ограничивают свободу передвижения, пусть и временно?
Гость
13 декабря 2013, 14:36
По поводу ограничений в своей стране. А вас они волнуют только в указанном аспекте...
Гость
13 декабря 2013, 15:12
Гость
13 декабря 2013, 14:36
По поводу ограничений в своей стране. А вас они волнуют только в указанном аспекте...
Нет. Но интересно было про данный момент. Ведь если окажется что по какому нибудь закону это противоречит, было бы признаться немного весело.
Гость
13 декабря 2013, 12:01
Через пять лет все построенное превратится в никому не нужны разрушенный городок. Максимум пара объектов как то будет существовать. Даже сложно себе представить, как можно столько бабла зарыть. Отель в Эмиратах (который как парус) весь в золоте, на насыпном острове, роскошный до предела, обошелся в 3 миллиарда. А ведь это считается мега дорогое здание, которое приравнивают к чудесам света. Как наши умудрились потратить 52 миллиарда, да это ещё и не окончательная цифра...
Гость
13 декабря 2013, 12:22
да как... мне один производитель обоев рассказал. обои у них очень дешевые, около 100 рублей за рулон. на них вышли строители олимпиады, захотели купить. давай ломать их по цене. выторговали себе скидку, итого рулон что-то около 70 рублей. а потом эти строители олимпиады случайно скинули производителю обоев смету стройки, где эти обои шли (по смете) по 1100 рублей за рулон. так вот и потратили.
Гость
13 декабря 2013, 13:22
Самое ужасное, что привлекают к этому детей, они должны целый час стоять и встречать этот факел, а потом еще и домой добираться, как и на чем только, и я не смогу забрать, так как пробки и перекрыто будет везде.
Гость
13 декабря 2013, 13:48
ойойо, домашнее незакаленное растение которое дальше контакта не общается простудится? а может вы лукавите и ребенку на самом деле это интересно?
Гость
12 декабря 2013, 22:28
Жалко, что к метеориту подготовиться не удалось. Я как раз в больнице дежурила - праздничный стол бы накрыла, и сели бы ждать, когда просвистит.
Гость
13 декабря 2013, 12:30
Как же думающему населению все это надоело... интересно как и когда будет достигнута точка кипения. Ходил в кино на фильм "Соловей Разбойник", поначалу решил что бред, через несколько месяцев поймал себя на мысли, что по сути фильм то со смыслом. Фильм о том, что людей разных социальных слоев - бухгалтер, актриса, рабочий (кузнец), полицейский все очень сильно достало, и начали они бунтовать не выдвигая требований, поскольку уже все на столько достало, что не знаешь чего хочешь, хочешь просто пиф-паф делать. Думаю у многих уже это чувство прогрессирует...
Гость
13 декабря 2013, 14:13
ты себя думающим населением считаешь? хахахах
Гость
13 декабря 2013, 15:09
Хороший фильм кстати, правильный. Я даже удивился что он вообще вышел на экраны, с такой-то идеей. Правда в том, что так оно и будет - сначала появятся отдельные "соловьи-разбойники", потом людей внезапно лавинообразно достанет и появится новый Пугачев. Никакого "октября 17-го" видимо не будет - нет идеологии, но к нашим "успешным" людям все равно придет пушной сибирский зверек.
12 декабря 2013, 21:15
Вот умеют наши власти испоганить любое настоящее дело! Преклоняюсь перед трудом спортсменов и историческим великолепием олимпиады, но то, что сейчас творят в Сочи не имеет отношения ни к спорту, ни к патриотизму. Это позор! Стыдно за таких правителей и горько, что мы им это терпим!
Гость
13 декабря 2013, 08:42
да все предприятия силой выгоняют людей постоять!!!! желающих увидеть это так называемое зрелище максимум 1 на 1000 человек. а выгонят всю 1000 для отчетности
Гость
13 декабря 2013, 08:48
Вы утомили уже с этой горелкой. Не мешайте жить, пустите бегунов в обход Челябинска
Гость
13 декабря 2013, 09:38
Увидел по телевизору бегущей строкой, что на украшение Москвы к Новому году будет потрачено около 230 млн. рублей. Офигеть! Больные дети умирают, потому что у родителей нет денег на дорогостоящее лечение, а у нас то Москву украшают, то олимпийский огонь в космос запускают... Может прав был Кутузов, чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву?!
Гость
13 декабря 2013, 10:32
Людей с работы сокращают тысячами, банки банкротят, отбирают лицензии, пенсии урезают любыми путями, ЗАТО ОЛИМПИАДА .... кому мы пыль в глаза пускаем? как говорится с голым задом.... Больше нет проблем???эх!!!
Гость
13 декабря 2013, 10:32
Иди в москве улицы перекрывайте, у нас тут 17-го день рабочий...
Гость
13 декабря 2013, 11:02
Для простого обывателя данное событие только неудобство, т.к. это рабочий день никто ничего особенно то и не увидит.
Гость
13 декабря 2013, 14:15
Сам спортсмен спорт люблю! Но с этим факелом клоунаду устроили!
Гость
12 декабря 2013, 19:02
Носятся с этим факелом как курица с яйцом. Я даже не говорю о том, сколько денег на данное мероприятие угрохано. Ну должно же быть элементарное чувство меры, чтобы чувство гордости не переросло в фарс. А он, мне кажется, уже переросло. Я надеюсь, что после окончания Олимпиады факел не отправят таким же макаром обратно по всей России, в космос, в озеро..... и так до Греции, а то боюсь совсем разоримся.
Гость
13 декабря 2013, 12:16
Там одни факелы более 200 лямов стоят.
Гость
12 декабря 2013, 19:20
ммдяя... зачем в будний день не понятно. с работы неизвестно как поеду. хоть уже и выбрала маршрут, но уверена, что не я одна решила так поехать и будет все равно пробка в сторону северка со всех сторон!!!
Гость
13 декабря 2013, 09:14
я уже ненавижу эту олимпиаду!
12 декабря 2013, 18:45
Блин... Как задрали уже с эти факелом. Носятся, носятся по всей стране как незнаю кто.
Гость
13 декабря 2013, 06:34
Как хрен с письмом.
Гость
13 декабря 2013, 10:08
Для вас же стараются!
Гость
13 декабря 2013, 13:31
Гость
13 декабря 2013, 10:08
Для вас же стараются!
Спасибо большое. Мне теперь намного легче жить станет, когда факел пронесут.
Гость
12 декабря 2013, 21:35
Могли-бы и по тротуарам пронести!!!
Гость
13 декабря 2013, 00:10
Где ж их теперь найдешь?
Гость
12 декабря 2013, 18:57
Достали уже со своей олимпиадой, сделали бы так, кому это надо, пусть стоят и пропускают, а кому нет, пускай себе едут. И еще такой маленький вопросик, у жителей города сначала спрашивалось или нет, оно нам надо? Почему должны ограничивать в принципе мою свободу передвижения? Думаю при голосовании, нужные 51% врядли бы набрался, за такое мероприятие.
Гость
13 декабря 2013, 10:04
С нашим подсчетом голосования, наберут 146%
Гость
13 декабря 2013, 11:47
Алексей, у вас какой спортивный разряд и по какому виду спорта? 99.99% Алексей окажется очень далёк от спорта. 0.01% оставим на то, что Алексея не взяли в олимпийскую сборную, поэтому он так распереживался.
Гость
13 декабря 2013, 14:22
Гость
13 декабря 2013, 11:47
Алексей, у вас какой спортивный разряд и по какому виду спорта? 99.99% Алексей окажется очень далёк от спорта. 0.01% оставим на то, что Алексея не взяли в олимпийскую сборную, поэтому он так распереживался.
Алексей верно говорит, и большенство отписавшихся на этом сайте имеют именно такую точку зрения. Саму олимпиаду (имею интерес к отдельным видам спорта) смотреть буду, хотя итог олимпиады предрешен, но я как и Алексей не понимаю всей этой дорогостоящей суету вокруг факела, в то время когда от недостатка финансирования не оказывается медицинская помощь людям в нашей стране.
Гость
12 декабря 2013, 18:32
Я конечно рад такому событию, но дело в том, что этот день будет морозный. А ради чего мы должны морозить своих детей, чтобы из Ленинского района увезти без машины, утром, в гимназию в Центре города, а вечером проделать такой - же путь. Почему в нашей стране все делается через одно место, почему не сделать все грамотно. Пускай привезут в субботу, а забег делают в воскресенье. И все будут довольны. Как эта показуха надоела!
12 декабря 2013, 20:44
а кто вам сказал, что общественный транспорт работать будет????? согласен с вами!
Гость
13 декабря 2013, 09:11
Это место накзывается *опа
Гость
13 декабря 2013, 15:10
Утром ленинцам придется ехать через Рождественского, а вечером - это проблема северка
Гость
12 декабря 2013, 20:36
Т.е. в районе 7-30 - 8-30 будут перекрыты оба выезда из ленинского в другие части города. возьму работу пожалуй на дом.
Гость
13 декабря 2013, 13:37
Мало олимпиады жителям Сочи. Необходимо, чтобы все в стране почувствовали, что это такое.
Гость
13 декабря 2013, 15:10
А из Афин до Сочи прямая дорога через Челябинск проходит?
Гость
12 декабря 2013, 21:55
Посмотрел схему.... Это на вест день блокирован практически весь город.... Кто компенсирует убытки????
Гость
15 декабря 2013, 14:07
Ахахаха ребят вы еще вселенной счет выставите за метеорит)))) Не ну раз такое дело))) Прям громадные убытки)))
Гость
12 декабря 2013, 19:28
Кому это мероприятие в кайф, тот вообще далеко от реальности.
Гость
13 декабря 2013, 10:15
Пир во время чумы...
Гость
13 декабря 2013, 11:04
да Вы большой оригинал, уже не один баян с этой фразой порвали, придумайте что-нибудь поинтереснее.
Гость
13 декабря 2013, 16:05
Гость
13 декабря 2013, 11:04
да Вы большой оригинал, уже не один баян с этой фразой порвали, придумайте что-нибудь поинтереснее.
Костенька, ты за денежки или по "зову души"? Денежки вроде не отрабатываешь, убогонько получается, а если по "зову" то с душой вообще все плохо.... фанат может быть? Тогда вроде все сходится, им мозг то не нужен, у них коллективные инстинкты и ноль интеллекта.
Гость
12 декабря 2013, 19:06
Лично я рад этому событию, редко ведь такое бывает! Пожалуй, даже специально в пробке постою, чтобы на огонь посмотреть. Заодно с пользой рабочее время потрачу. А недовольные пусть курят в сторонке, им лишь бы оправдание своему опозданию найти.
Гость
12 декабря 2013, 19:48
Хорошо наверное, когда нет детей. Нет детей - нет забот, времени - вагон, чего бы и в пробке то не постоять. Вот когда подрастешь, обзаведешься молодым потомством, тогда начнешь ценить время. Особенно, когда нужно в 17-00 уехать с работы за ребенком, взять его и отвезти в секцию на занятия в другую часть города.
Гость
12 декабря 2013, 20:35
с пользой рабочее время в пробке, экий вы полезный сотрудник
Гость
13 декабря 2013, 10:26
Гость
12 декабря 2013, 19:48
Хорошо наверное, когда нет детей. Нет детей - нет забот, времени - вагон, чего бы и в пробке то не постоять. Вот когда подрастешь, обзаведешься молодым потомством, тогда начнешь ценить время. Особенно, когда нужно в 17-00 уехать с работы за ребенком, взять его и отвезти в секцию на занятия в другую часть города.
Все бы только ныли да ныли...В Москве каждый день такие пробки, живут, успевают на все секции. Выезжайте пораньше, такси закажите.)))) Один день такой сделали, так надо ныть и власть обвинять. Есть люди, которые из любой ситуации выкрутяться, а есть те любая ситуация выбьет из коллеи, для них все проблема.
Гость
12 декабря 2013, 21:25
пишут что 40мин стоять будет,четра с два,часа на полтора все перекроют,а потом часа 3 бует пробка рассасываться и не дай Бог в этот день комуто станет плохо,скорая точно не доедет.....
Гость
13 декабря 2013, 08:43
Ну или как вариант с четырех сторон окружить этого бегуна машинами гайцов и пусть так не спеша продвигаются. Все лучше, чем улицы перекрывать. Привыкли у нас все перекрывать и всех разгонять, чуть мало мальско значимый пуп передвигаться начинает.
Гость
13 декабря 2013, 10:06
особенно удачная затея-завезти огонь на чмз. Без блокировки главной транспортной артерии городу- Св. тракта- совсем никак нельзя было обойтись???