Жалко женщину. 30 - 35 могла бы жить! Очередная жертва нелепого и неуместного ПП. На 8 полосах движения. Спасибо! тем. кто решил. что так правильно. Сколько еще нужно жертв? Соболезнования родным и близким.
Гость
18 декабря 2013, 20:41
Для неоднократно судимых, сроки в УПК РФ нужно увеличивать в 10 раз. Угнал авто, дали 2 года, сиди 20.
Гость
19 декабря 2013, 11:08
Логичнее срок умножать на количество преступлений, дали два года попал второй раз значит сидит четыре
Гость
19 декабря 2013, 10:18
там на воровского такой же безопасный пешеходник через 8 полос как и на чичерина, где спар открыли. когда едешь, тяжело осмотреть такую площадь в 8 полос где там кто. приходится снижать скорость почти до остановки, чтобы убедиться, что никого нет. а если ты в плотном потоке едешь в крайней левой полосе, то и вообще можешь не знать, что там нрпп. кретинизм адовый просто.
Гость
19 декабря 2013, 11:48
По чичерина вообще любят просто так перебегать между упомняутым пешеходником и Комсомольским. Однако ГИБДД периодически там пасет лишь водителей, но не обращает внимание на этих пешеходов, которые с сосками пива несутся домой побыстрее ее оприходовать.
Гость
18 декабря 2013, 19:54
"неизвестный человек разбил лобовое стекло припаркованной во дворе «шестерки»."
Лобовое? нелогично для угона. Да и там же триплекс - не разобьешь про сто так.
Гость
18 декабря 2013, 22:46
Вчера весь город был в гаишниках, и тем не менее произошло 193 ДТП. В среднем в городе совершается 150 ДТП, при отсутствии ГАИ на дорогах.
Вопрос: Чем занимается ГАИ?
"в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление), ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения)" - если он скажет, что угонять даже не пытался, воровать тоже не хотел ничего, а проник в машину потому, что очень уж захотелось переночевать "по-людски" - тогда с него взыщут стоимость лобовухи, извиняться и отпустят с миром?
Гость
19 декабря 2013, 14:15
Гаишники стоят лишь в тех местах где легко можно бабки срубить. Пример заезд под мост возле вокзала (пригородный вокзал со стороны доватора) там ОГНИ И ТУСЯТ! Тариф у них 5000 рэ.
Гость
20 декабря 2013, 11:39
Что спорить - в официальных сводках ранее ясно указали, что устанавливают личность сбитой (на вид 30-35) женщины без определённого места жительства.
Гость
19 декабря 2013, 11:25
На Воровского сбили женщину БОМЖа, наверняка пьяная была и в безопасности при переходе совсем не убедилась (не оправдываю мажорика, но факт есть факт).
Гость
19 декабря 2013, 12:15
А как бы тогда установили возраст? Бомжихи они от 30 до 70 одинаковые.
Гость
19 декабря 2013, 16:08
Она лежала на самом центре дороги, скорее она то убедилась, а вот как этот малолетний мажорик лупил на машине петушиного цвета, остается вопросом.
Гость
19 декабря 2013, 19:44
Гость
19 декабря 2013, 12:15
А как бы тогда установили возраст? Бомжихи они от 30 до 70 одинаковые.
по кольцам
Гость
19 декабря 2013, 09:27
Ленина 7 - это школа около театра ЧТЗ. Где там зебра? Емнип там везде регулируемые переходы.
Гость
19 декабря 2013, 09:37
я понимаю что водителям необходимо снижать скорость перед пешеходным переходом и сам так иногда делаю, но я не понимаю когда пешеход в наушниках и капюшоне неубедившись в безопасности выскакивает на зебру и начинает переходить дорогу думая что он ангел с крыльями, пешеходы ваша жизнь в ваших же руках, сами пропустите дурака и останетесь живы.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
744мм 92%В Челябинске автобус снес столб