перейти к публикации

21 ответ к публикации

В России дешевеет бензин

20 декабря 2013, 13:44
Падение цен на бензин? Если это падение, то я вертолёт :)
Гость
20 декабря 2013, 16:09
0,3% - даже смешно! не стыдно росстату такое писать теперь мне бак бензина (40 л.) обойдётся дешевле на 34 копейки! я богатею)
Гость
20 декабря 2013, 15:14
Мне от 5 копеек ни холодно ни жарко
Гость
21 декабря 2013, 12:03
Где подешевел??? Солярка на лукойле две недели назад стоила 33 рубля, а сейчас 33,50!!! Где ФАС где здравый рассудок???? КАААК солярка (по простому недоочищенный бензин) может стоить дороже 95го, каааааак????
Гость
23 декабря 2013, 13:49
Первое: что значит "недоочищенный бензин", вообще-то это отдельная фракция, которая осталась от переработки нефти в бензин. Второе: солярка то может и "недоочищенный бензин", но на АЗС продают не солярку, а дизельное топливо, в состав которого входят еще и куча всевозможных присадок, ни для кого наверное не секрет, что современные дизельные двигатели очень требовательны к качеству топлива, и ДТ которое изготавливалось лет 15 и больше назад просто убивает современный дизельный двигатель. Третье: Наверное вы в курсе, что ДТ бывает 2 исполнений, и которое "зимнее" оно подороже. Четвертое: и т.д. Мне кажется дальше смысла нет перечислять остальные параметры человеку, который называет ДТ соляркой, а че не мазутом назвали кстати?
Гость
20 декабря 2013, 20:38
Господа, вы не в теме - Лукойл отменил корпоратив на Новый год, вот бензин и подешевел на 5 копеечек :) Но Россия славится и Старым Новым годом - держись страна после новогодних выходных за кошелек :)
20 декабря 2013, 21:44
Вот если бы 92 упал до 20 рублей, - я бы удивился...
Гость
20 декабря 2013, 13:54
снизились перед большим скачком вверх
Гость
20 декабря 2013, 18:40
Где? В какой стране? Я наблюдаю за последнюю неделю только повышение цены.
Гость
21 декабря 2013, 12:32
В Иране 1$ за 12 литров))
Гость
23 декабря 2013, 04:00
Так ведь в Иране нефть добывают. А у нас воруют
Гость
20 декабря 2013, 14:40
ВОТ НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ .РАДОСТЬ ТО КАКАЯ.)))
Гость
21 декабря 2013, 13:15
Выше уже было написано ЧТо это ТИШИА Перед Бурей! ЩАС чуть скинули а с Нового Года компенсируют все потери старого года да плюс накинут !!!!! Друго Нет И быть Не может! И сердюкова не посадят!
Гость
20 декабря 2013, 16:16
У нас в Миассе на газпроме подешевел аж на 70к (был 28,20. стал 27,50). Однозначно, нужна наличка на НГ. Кроме того, это говот о том что, даже при таких ценах, продавэц в +
Гость
22 декабря 2013, 20:36
сбросили 70 копеек, при этом оптовая цена за тонну упала с 36500 до 32000 рублей) считайте профит, господа!)
Гость
23 декабря 2013, 11:38
70к это 70000 вроде, или не так?
Гость
20 декабря 2013, 14:28
Ура заживем скоро!
Гость
20 декабря 2013, 15:50
УРА 0.1 % !!!! А НЕ МНОГОВАТО ЛИ ??? ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НА 0.0001 % !!!! ЧЕ БЫ НЕТАК ????
Гость
20 декабря 2013, 15:58
Да уж, снизились цены.... ***..
Гость
23 декабря 2013, 12:49
Господа, правительству поБуй на народ. И ничего более не дано. Нам можно смириться или не покупать бензин и выбросить машину.
Гость
23 декабря 2013, 18:10
В прошлом месяце (3 недели назад) дизель покупал по 30,50 р. сегодня 33,40 р. И что куда упало? У нас статисты так и считают, что народ не беднеет, а богатеет! Может и Путин читая их отчеты верит, что народ живет лучше? Или их губернатор заставляет так писать? Статисты отзовитесь!!! Что за отчет?