RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вылет на встречку ценою в две жизни

23 января 2014, 12:37
Гость
23 января 2014, 18:52
в продолжение темы "ннне понимаю". я не могу понять споров относительно владения маркой автомобиля, на какой марке автомобиля глупее и безбашеннее водятел. каждый день наблюдаю картину, что на всех поровну! вот на приоре играет в шашки, а вот на туареге повернул на красный да еще и под запрещающий знак, вот пазик под сотню несется, вот дурик на семене пытается проучить девушку на ауди, а вот девушка на мерсе пытается проучить мужичка на москвиче! и таких примеров множество! неадекватных водителей на каждую марку автомобиля примерно поровну. есть те, кто бережет свою восьмерку как зеницу ока, а есть такие, кому четырка погонять. есть те, кто пылинки сдувает со своего тигуана, а есть такие, кто может убить свою бэху спокойно, ведь каско или новую купит сам или мапа. себя я считаю заядлым тазоводом, хотя чаще колесю на паркетнике. начал ездить еще на дедушкином тазе, потом прикупил за нал четырку, продал четырку и взял в кредит лансер, за два года рассчитался за лансер, как раз дела пошли в гору, продал двухлетний лансер, добавил и купил паркетник. теперь у меня паркетник и старый, добрый, надежный дедовский тазик. я за ним слежу, все на нем родное, ухаживаю, езжу иногда на нем с удовольствием. люблю его безумно, даже больше чем паркетник. многие в восторге от запаха в салоне, ведь почти все помнят, что каждая совдеповская марка отличалась даже по запаху, в волге вот так пахнет, а вот в жигулях вот так. так кто я все-таки - тазовод или? стиль вождения у меня не зависит от марки авто - езжу одинаково аккуратно и всегда вежлив по отношению к другим участникам дорожного движения не зависимо от того, чем он управляет.
Гость
23 января 2014, 21:05
ооооо, как длинннно!!! устала читать..это ж интернет.. давайте короче и яснее излагать свои мысли..
Гость
24 января 2014, 00:45
Ннне понимаю- зачем так много букв?
Гость
24 января 2014, 12:28
Гость
24 января 2014, 00:45
Ннне понимаю- зачем так много букв?
в алфавите их всего 33. вы сколько выучили уже?
Гость
23 января 2014, 18:10
"Камера видеорегистратора зафиксировала разборку" Это разве разборка, когда самый смелый по улице бегает за своей же машиной! ) Мужчина забыл про п.12.8 пдд рф )
Гость
23 января 2014, 19:04
Опорофинился крутой бобер по поной.
Гость
23 января 2014, 22:51
а чего он крузака не придавил??? Тоже движению мешал)))
Гость
23 января 2014, 17:14
Когда украли Приору? Днем или ночью, очень важно знать! Я сам живу в доме 41 на Молодогвардейцев, ставлю машину на ночь во дворе, ночная нелегальная парковка у нас, если ночью угон, такая охрана не нужна!
23 января 2014, 19:48
Если парковка нелегальная, то она не нужна в любом случае.
Гость
24 января 2014, 13:15
23 января 2014, 19:48
Если парковка нелегальная, то она не нужна в любом случае.
в период с 19:00 - 22:00
Гость
24 января 2014, 14:47
Гость
24 января 2014, 13:15
в период с 19:00 - 22:00
Уважаемые жильцы дома №41 по Молодогвардейцев! Давайте прекратим финансировать липовую охрану! Угон был совершен в период дежурства, вечером, кроме того, два года назад угнали Лансер, утром. Зачем платить за ночь, если могут угнвть утром или вечером?! А охрана будет разводить руками?!
Гость
24 января 2014, 11:31
Утром 23го, на Героев Танкограда, на участке дороги между 1й Пятилетки и Ленина, на обочине (а там - полметровый бордюр из снега) лежали 2 машины, причём одна - кверху брюхом. Интересно было бы узнать, что да как?
Гость
24 января 2014, 16:15
это видимо из-за этих товарищей на Комарова пробка была...
Гость
24 января 2014, 08:32
Дедок на Нексии только в 57 лет на права сдал............. Бес в ребро)))))))))
Гость
24 января 2014, 16:10
Дедушка на восьмом десятке лет и за последние 18 лет не попадал в поле зрения полиции! Учитесь!
Гость
7 февраля 2014, 09:48
за 2700 покупала в дочк*ах-сыночк*ах.Без наворотов,трансформируется в бустер,не тяжелое,но ребенок приподнят,ремень зафиксирован,а больше ничего и не надо.
Гость
24 января 2014, 16:26
Бесят меня товарищи оставляющие коменты что я такой хороший а вокруг все плохие. КОРОЧЕ давайте пишите свои госномера и марку авто а мы будем по возможности наблюдать насколько вы все комментаторы вежливы. ИЛИ СЛАБО!!!!
24 января 2014, 17:09
Это где ж можно кресло за 3000р купить?... Если только самое паршивенькое, мега-китайское... От которого толку, разве что ради галочки, чтоб менты не приставали.