Сегодня утром на пересечении Курчатова и Блюхера газелька легковушке помогала на столб взобраться, да сугробы помешали
Гость
27 января 2014, 14:09
А вот интересно увидеть бы сервис на авточеле, или гибдд с полным списком угнанных машин-номеров. А то иногда стоит во дворе что-то... Иногда очень долго и не понять угнано или нет.
Гость
27 января 2014, 14:54
Я согласна и только за!!!
Гость
26 января 2014, 18:29
кто не будь слышал о ДТП на платинке.как всё случилось?
Гость
26 января 2014, 15:53
Почему нет информации об аварии на проспекте Комарова возле АЗС Лукойл, там двенашка на крыше лежала.
Гость
25 января 2014, 17:10
алкоголь- наркотик !
Гость
25 января 2014, 21:34
Почему тогда за продажу алкогольной продукции нет уголовной ответственности? Алкоголь - часть русской культуры, кто не любит выпить, тот не русский!
Гость
25 января 2014, 23:26
Гость
25 января 2014, 21:34
Почему тогда за продажу алкогольной продукции нет уголовной ответственности? Алкоголь - часть русской культуры, кто не любит выпить, тот не русский!
а что, у нас когда-то были мудрые законы?
Гость
26 января 2014, 02:12
Гость
25 января 2014, 23:26
а что, у нас когда-то были мудрые законы?
уже проходили "мудрые" законы.
но интернет люмпены не считают должным знать историю и пишут ересь изо дня в день.
Гость
25 января 2014, 15:53
На троицком тракте было крупное ДТП. Кто-то вьехал в столб и собрал все провода. Были трупы.
Гость
25 января 2014, 22:09
Трупов там не было. 1 человек сломал 2 ребра, 2 других отделались ушибами. А вот еще один в критическом состоянии доставлен в реанимацию шансов. Надеемся и молимся чтоб он остался жив.
Трупов там не было. 1 человек сломал 2 ребра, 2 других отделались ушибами. А вот еще один в критическом состоянии доставлен в реанимацию шансов. Надеемся и молимся чтоб он остался жив.
Дай Бог, чтоб без трупов, груда металла там лежала внушительная...
Гость
27 января 2014, 19:34
Гость
25 января 2014, 22:09
Трупов там не было. 1 человек сломал 2 ребра, 2 других отделались ушибами. А вот еще один в критическом состоянии доставлен в реанимацию шансов. Надеемся и молимся чтоб он остался жив.
Слышал что не выходя из комы он скончался. Ванька то бухой был?
Гость
25 января 2014, 12:35
В связи с чем сегодня человек 15 видел с аккумуляторами на улице? Начали воровать?
Гость
25 января 2014, 13:25
Смотрите котировки
Свинец сильно подорожал, машины уже вскрывают прямо на ходу и вытаскивают АКБ на горячую.
Гость
25 января 2014, 10:57
В связи с чем сегодня утром 25 января 2014 года было перекрыто движение с мередиана в районе кольца на троицкий тракт в сторону города?
Гость
25 января 2014, 10:39
По какой причине сегодня утром,было полностью перекрыто движение на Троицком тракте,близ путепровода???
Гость
25 января 2014, 16:29
там произошла авария
Гость
25 января 2014, 21:17
Гость
25 января 2014, 16:29
там произошла авария
Капитан Очевидность всегда в строю.
Гость
24 января 2014, 21:20
Друзья ,прошу максимальный репост!!! Сегодня 23 января, предположительно ранним утром со двора Чичерина 42, была угнана черная Lada Priorа, седан, гос. номер К 289 АН 174, литые диски, задние стёкла тонированы !!! Огромная просьба ко всем может кто видел,пожалуйста, любая информация!!
Гость
24 января 2014, 23:31
А так же ставьте лайки. Мне понравилось.
Гость
25 января 2014, 00:16
На *** вы машины у подъездов оставляете??? Стоянок мало??? Понимаю тех, у кого КАСКО, рискнуть еще можно, а чайники на что надеяться???
Описание авто уже отвращает. Стремление сэкономить полтос на стоянке - тоже.
Ищите сами.
Гость
24 января 2014, 20:29
вчера на ул. Героев Танкограда ближе к Северному Лучу стояла скорая кто знает что там на пешеходнике случилось стояла скорая и с гайцами все живы или снова битва пеших и летунов? (((((страшно а слова подбераются тока *** уважаемые если вы сели за руль будьте внимательны и осторожны ведь вы управляете средством повышенной опасности,
и не менее уважаемые пешеходы цените жизнь смотрите по сторонам и помните что вы целые и живые нужны всем и водятлам за рулем и близким дома
ps всем мира любви здоровья и разума
Гость
24 января 2014, 22:42
Вы в своём уме ? Вы думаете, что пишете ???
Гость
24 января 2014, 20:10
За неделю на Молодогардейцев украли 3 Приоры?! У 41 дома в среду увели тоже
Достижения
Свой среди своих