перейти к публикации

33 ответа к публикации

Тройное столкновение закончилось гибелью

Гость
27 января 2014, 21:06
Люди-звери! Вы чего творите по такой погоде!? почти весь день за рулем, как обычно, но сегодняшний беспредел, это беспредел-беспредельный! Среди множества нормальных людей-водителей именно сегодня обнаружились куча беспредельщиков-понтовщиков-неадекватов. Самые адекватные водители сегодня - это автокредитчики и на полноприводных больших авто. Едут аккуратно, вежливо и грамотно. Но затесались ведь диарейщики на обрезанных тазиках и люксовых буржуйках. Валите-ка тихим сапом за город, а там в поле можете перебиться насмерть между собой. Ей богу, посмотришь на таких неадекватов и на творимые ими последствия, реально становится жалко не человеческие жизни этих людишек-виновников, а помятое железо.
Гость
28 января 2014, 02:59
Они по полю не проедут.
Гость
28 января 2014, 08:29
На настоящих внедорожниках вообще самые адекватные люди ездят )))) В воскресенье поехал покататься по целине. И слегка посадил машину на брюхо при выезде на проселок. ))) Пока перекуривал и распаковывал лопату, мимо проезжал парень на В-10 и предложил помочь вытащить машину (3 тонны веса). Огромное ему спасибо за участие, но после того, как я расчистил дорогу для колес, мой Джордж уверенно поехал назад, а потом не менее уверенно вполз по 3-метровому склону (уклон около 45 градусов) на дорогу. Всего за выходные проехал 100 км по бездорожью, попутно вытащил 4 пузотерки из сугробов (слетали с проселочной дороги в поворотах) и вытянул одного "дамского" крузака (хайлендер), который возомнил себя внедорожником.
Гость
28 января 2014, 14:23
вчера очень много аварий было на дорогах... куда все гонят?
Гость
28 января 2014, 13:40
Женщина на заднеприводном Марке зимой - вот и итог. Вчера видел дамочку на Скайлайне из 90-х, вроде ехала спокойно, но подвеска зажатая, значит любит погонять. То, что прули - дело десятое, просто машины мощные, резвые, комфортные (скорость не чувствуется), а электронных помощников, кроме АБС, нет. Дамы, вы прежде чем садиться на такие аппараты, курсы там какие-нибудь пройдите, просто на пустой площадке попробуйте при входе в поворот газ посильнее притопить и посмотрите, что будет
Гость
28 января 2014, 14:23
Согласна с вами! Да еще и на ватомате, ни скорости ни дистанции не чувствуют, тупят все ужасно или едут быстро. Сама за рулем, машина тоже не маломощная, электронные помощники есть, и механика, стараюсь не тупить, не гонять и держу дистанцию. А вот женщины за рулем раздражают сильно.
Гость
28 января 2014, 14:41
Гость
28 января 2014, 14:41
Согласна с вами! Да еще и на ватомате, ни скорости ни дистанции не чувствуют, тупят все ужасно или едут быстро. Сама за рулем, машина тоже не маломощная, электронные помощники есть, и механика, стараюсь не тупить, не гонять и держу дистанцию. А вот женщины за рулем раздражают сильно.
Да вы уникальный экземплярчик. Что за машина и сколько вам лет?
Гость
28 января 2014, 15:40
Гость
28 января 2014, 15:40
Согласна с вами! Да еще и на ватомате, ни скорости ни дистанции не чувствуют, тупят все ужасно или едут быстро. Сама за рулем, машина тоже не маломощная, электронные помощники есть, и механика, стараюсь не тупить, не гонять и держу дистанцию. А вот женщины за рулем раздражают сильно.
Думаю,что вы раздражаете не меньше с таким сомолюбованием собой
Гость
28 января 2014, 12:04
Меня достали машины с туфлями на заднем стекле. С чего бы это вам, неумехи, все должны предоставлять преимущества? Где вы это в ПДД читали? Развелось вас как клопов в диване на малолитражках. Едут дальше чем видят.
Гость
28 января 2014, 15:17
Как показывает практика, в 8 из 10 машин стикерами которые объединяют знак начинающий водитель (!) и дамскую шпильку за рулем вовсе не дамы=))
Гость
27 января 2014, 18:14
Если бы на месте шевроле был какой-нибудь Крузак 200 или нечто подобное,то в Тойоте все бы умерли. Зачем ТАК гонять пр гололеду?!
Гость
27 января 2014, 21:22
Под педалькой газа гололёда нет, вот и гонят..
Гость
28 января 2014, 08:37
а вот хозяин Daewoo Nexia привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения дважды. а вот это вы зачем пишите?! водитель нексии спровоцировал аварию?или не пропустил пешего год назад клеймо на всю жизнь? идиотизм
Гость
28 января 2014, 10:06
согласен!
Гость
28 января 2014, 11:09
конечно клеймо! идиотизм - это не пропускать пешеходов. у водителя нексии наверняка еще эти штрафы не оплачены, потому и написали.
Гость
28 января 2014, 12:08
да, тоже на это внимание обратил...
Гость
27 января 2014, 18:37
Челябинская область жжет! Горит все - машины, трамваи, троллейбусы, дома, здания! Народ греется!
Гость
27 января 2014, 21:23
Ну дак, берём пример с майдана !
Гость
28 января 2014, 10:36
Гость
28 января 2014, 10:36
Ну дак, берём пример с майдана !
ой ой идите ка вы лесом со своим манданом
Гость
27 января 2014, 18:31
И опять пруль наверняка с области (судя по серии) с килограммами шпатлевки на кузове.
Гость
27 января 2014, 20:36
Завидуй молча,
Гость
27 января 2014, 21:19
Гость
27 января 2014, 21:19
Завидуй молча,
Я вас понял. Вы молча завидуете водителю пруля. Браво...
Гость
29 января 2014, 15:50
Очень большая просьба к пешеходам, люди даже на пешеходном переходи, убедитесь, что машина остановилась, а потом только идите, сейчас зима,гололед, машины заносит на ровном месте, будьте разумны и запомните при наезде водитель сядет, но позже выйдет, а вы ляжете и не факт, что встанете!!!!!
Гость
27 января 2014, 21:08
А как же ДТП на Троицком тракте, на первом мосту после бывшего поста ГИБДД? Машина(вроде ВАЗ 09, судя по оставшейся двери) вылетела через отбойник, снесла бетонный столб. В 6:30 утра мост был перекрыт, объезд через Меридиан. Думаю, было бы достойно обзора.
Гость
1 февраля 2014, 23:49
В машине не было трезвых. Один скончался в тот же день в больнице от несовместимых с жизнью травм...
Гость
27 января 2014, 18:27
А что сегодня за страйк на Ленина возле Спиридонова?
Гость
28 января 2014, 09:41
Проезжала 25 на перекрестке Воровского - Доватора - снесены ограждения остановки, погнут столб с объявлениями, весь перекресток засыпан битым пластиком - наверняка что то серьезное произошло - тишина в новостях. Далее тоже 25 - около обл.больницы днем 4 машины стояло (3 точно с повреждениями)...
Гость
28 января 2014, 15:29
Народ, вы себя та вспомните когда первый раз сели за руль!!!! Все были чайниками, ни кто из вас Шумахером не был. Нужно в дороге думать за себя и за того кто сидит в другой машине,соблюдать дистанцию, и скоростной режим,стараться уступать в каких то ситуациях. Тогда может и аварий будет меньше. А то сели в свои машины, и всё я круче всех. Очень страшно становится после таких аварий выезжать на дороги!