Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо колонии – больничная койка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
4 фев 2014 в 18:41

Надеюсь тем,кто выдал ТАКОЕ заключение,тоже воздастся так,что всю оставшуюся жизнь помнить будут. Кстати,их фамилии и должности бы надо озвучить

4 фев 2014 в 21:01

Привлечь значит к ответственности должностных лиц которые выдавали ВУ справки для предоставления в ГИБДД, если начать ворошить всех причастных, где то и всплывет фиктивный документ и коррупционер понесет должное наказание, а возможно выяснится, что постановка на учет в псих.диспансер - фиктивна... выводы потом... иначе так и будет продолжаться

4 фев 2014 в 18:21

Когда он проходил мед. комиссию, для получения ВУ, он был здоров, а когда людей насмерть посшибал - приболел внезапно, бедненький курбанчик. Надеюсь лечить его будут электрошоковой терапией, по нескольку сеансов в день.

Бог не фраер
4 фев 2014 в 20:01

Да уже пофиг на этого курбанова--Бог (или Аллах) ему судья. Врачу, как и папашке курбановскому, тоже ничего не будет. Больным остался вопрос : готова ли диаспора раскошелиться по одному ляму за каждого убитого ??

Гость
4 фев 2014 в 22:35

Благодаря справке из психушки можно откосить не только от армии,но от тюрмы

Маруся Петренко
4 фев 2014 в 18:04

ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!

Скептик
4 фев 2014 в 20:36

1. Вскоре после вступления решения суда в законную силу, не исключено, свершится чудо: Алиев выздоровеет.
2. С нашими судебными приставами что-то получить, действительно, весьма и весьма проблематично...

Злостный
4 фев 2014 в 23:59

Охр***ь чё твориться!!!

Гость
5 фев 2014 в 01:47

Привлечь к уголовной ответственности отца, который доверил авто. А также доктора кто разрешил обучение на управление авто. Проверить Курбанова на полиграфе вместе с отцом.......

Вася
4 фев 2014 в 17:58

На учет в психиатрическую клинику Адил Курбанов встал в 2010 году — аккурат в год своего совершеннолетия и накануне исполнения им воинской обязанности (уроженец Баку, Курбанов является гражданином России). А водительское удостоверение получил еще через год, уже будучи, что называется, «со справкой».

Гость
4 фев 2014 в 19:57

Надо было посадить лет на 10 показательно,чтоб потом неповадно было другим,а у нас все по телевизору только все красиво показывают,как у нас законы исполняются.

Маруся
5 фев 2014 в 10:58

Россия для выходцев из стран ближнего зарубежья - широкое поле для игр, для этих людей наша земля не родина. Творят что хотят потому, что не получают адекватного наказания за свои действия. Чуть что они больные немощные, достоинство у них видите ли (отсыл к водителю камаза со щебнем) где-то родственники отмажут. Кто станет уважать законы нашей страны, если мы сами их не уважаем? Кто станет ценить нашу жизнь, если мы сами ее не ценим? До тех пор пока закон не един для всех (включая чиновников, депутатов, прокуроров и толпы к ним приближенных), беспредел не остановишь. Просыпайтесь россияне ото сна, берите свою жизнь в свои руки. Гостям и соседям в России всегда теплый прием, но не позволяйте пришлым людям забываться.

Гость
4 фев 2014 в 20:19

"Вместо колонии – больничная койка". ага... и усиленное питание за наш счет. Чтоб не исхудал.

Гость
4 фев 2014 в 18:20

Остается только вендетта.

Могилка
5 фев 2014 в 09:11

Может найдутся у нас грамотные врачи, которые сумеют залечить его до гробовой доски.

Гость
5 фев 2014 в 00:19

беспредел...

гость
5 фев 2014 в 08:26

Я, бы на месте родственников, не стал возмущаться, а дождался его выхода из психушки....

Гость
5 фев 2014 в 08:31

Какая страна - такое и правосудие, деб..ное

гость
5 фев 2014 в 09:22

Да ,,,,,,,,,,,Россия,,,,,,,,,,иногда мне хочется сказать"Так нам и надо".Продается уже все............Жаль погибших людей. Верю,что жизнь сама накажет этого шизофреника.

Четкий пацанчик
5 фев 2014 в 11:57

О! Вот это новости! Значит если есть лишние деньги можно GTA на улице устроить, адреналина так сказать хватануть?
А чё, все равно откупиться можно, полицмены продажные, судьи продажные, доктора тоже продажные! Дави сколько хочешь!

Гость
4 фев 2014 в 19:36

На основании чего его отправляют на лечение? У него приступ, обострение? Он намеренно сбил людей на машине? Судить нужно только докторов, кто дает такие справочки. Этот молодой человек всего лишь следствие, а не причина.

Гость
5 фев 2014 в 13:50

хочется услышать комментарии по этому поводу бывшего и нового губернаторов. журналисты, организуйте интервью, народ волнуется!!!

Гость
4 фев 2014 в 21:50

Ну о какой толерантности может идти речь??

Гость
5 фев 2014 в 10:21

Если гражданин признан судом опасным для себя и для общества, то какого.....этого гражданина выпустили под подписку?
Он же признан опасным?
Получается, что суд подверг опасности каждого члена общества?

Гость
5 фев 2014 в 10:33

че то я не понял, новоиспеченный гражданин России от Красной Армии откосил , скорее всего и налоги ни какие не платит , убивает моих соотечественников , включает тумблер дурак-и теперь будет сам ходить на лечение в психдиспансер????

5 фев 2014 в 13:00

А если он потом убьет, изнасилует и т.д. что тоже отправят лечится. Зато безногих, онкобольных, смертельнобольных сажают за имущественные преступления.

5 фев 2014 в 09:14

Больничные койки и в колонии есть. ПОЧЕМУ НЕ НА ЗОНЕ!?

Гость
5 фев 2014 в 11:04

На мед.справке для получения прав стоит печать мед.учреждения и подпись врача. Вычислить в 2 счета. Что и это замяли?
А судье позор за такое решение! Сразу ясно продалась или продался.

Гость
4 фев 2014 в 21:12

деньги и связи делают все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 фев 2014 в 10:42

Кстати да, почему бы на полиграфе не спросить как они получили ту справку и для чего? Это проще чем было экспертизы месяцами тянуть. Давно пора всех выпроводить к себе, пусть у себя на ослов права получают по таким справкам, и на ослах же друг друга давят.

Гость
5 фев 2014 в 11:32

Я надеюсь кто выдал справку годен на вод.удостоверение этому шизоиду тоже понесет наказание,а то натворил дел и где то как ни в чем не бывало спит спокойно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 фев 2014 в 08:24

я бы его посадил лет на 50

Фото пользователя
4 фев 2014 в 17:54

4.02.2014. Цитата: "Московский областной суд пересмотрел приговор в отношении Бахтияра Алиева, признанного виновным смерти мотоциклиста Леонида Фролова, и заочно приговорил его к пяти годам колонии строгого режима.
В пресс-службе Мособлсуда агентству рассказали, что действия подсудимого переквалифицированы на часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее смерть потерпевшего).
В июле прошлого года Алиева признали виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности» (часть 1 статьи 109 УК РФ) и приговорили к одному году заключения в колонии-поселении.
Инцидент произошел 30 июня 2012 года. Алиев и его приятель сели на стоявший неподалеку от рынка в Сергиевом Посаде чужой мотоцикл. Вернувшийся вскоре хозяин попросил освободить его транспортное средство. В результате завязалась потасовка, в ходе которой 47-летний Фролов получил сильный удар по голове, от чего упал и ударился головой об асфальт. Мотоциклист скончался 8 июля в реанимационном отделении районной больницы.
В сентябре 2013 года преступник вышел на свободу и вскоре уехал на родину в Азербайджан. 10 декабря прошлого года по ходатайству защиты было проведено повторное заседание, однако первоначальное решение осталось в силе."
Адил Курбанов тоже выходец из Азербайджана.

Гость
4 фев 2014 в 19:01

Если обвиняемый более грамотен, умён и активен чем пострадавшие, он и выиграет процесс. Всё справедливо.

23 см
4 фев 2014 в 19:25

Сами все измучились да и пацана всего измучили, сразу бы отпустили .

5 фев 2014 в 10:41

Есть деньги буду всех давить)) Берегитесь а с Mентаи расплачусь))

Гость
5 фев 2014 в 16:10

А парняги то с Доватора не в курсе, во протормозили , надо было сразу справки бежать брать.

Гость
5 фев 2014 в 16:20

ну если не осознаёт общественную опасность своих действий и руководить ими не может, то прописать его надо в психушке.

Гость
5 фев 2014 в 16:19

НУ ЕСЛИ не осознаёт общественную опасность своих действий и руководить ими ТО НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не сходить разок отметиться.

Гость
7 фев 2014 в 10:27

пусть родственники обращаются на центральные каналы, иначе этого психбольного через 1 год выпустят и все, и так уже дело замяли, пока не поздно, хотя бы к малахову на пусть говорят идут и добиваются справедливости

7 мар 2014 в 14:23

Его отец и мать должны были знать что он является не дееспособным или ограниченно дееспособным. И должны были запретить ему управлять транспортным средством любыми способами. Так как этого они не сделали, они должны нести ответственность за совершенное преступление их чадом. Он же не дееспособен - значит они опекуны, либо попечители.

шариков
4 фев 2014 в 21:15

Адилчик,выздоравливай! Мы очень рады,что правосудие вместе с ее статуей проданно!