Пороть надо таких лихачей,потом сажать и лишать право управления автотранспортным средством лет на 10 или вообще пожизненно,в следующий раз другие задумаются стоит ли себя вести так на дорогах города.Я считаю что у нас в стране за подобное слишком слабое наказание дают.....
Гость
15 февраля 2014, 23:28
Предлогаю скинуться на киллера, слишком много минибогов на дороге стало )
Гость
12 февраля 2014, 22:55
Удивительное обилие идиотизма, мда... Попытки свалить вину (детские кресла, подушки безопасности, неумение пятиться от сумасшедших мерсов и т.д.) многочисленны, но непонятны. Есть конкретный правонарушитель. Должен понести наказание за совершённое противоправное действие. Если преступник тычет ножом граждан, мы будем осуждать их за отсутствие бронежилетов и плохое умение уворачиваться от ножа? Попытки оправдать преступника за счёт потерпевших? Не смешно.
Гость
13 февраля 2014, 02:00
Если бы дети были в креслах, то все бы испугом обошлось
Гость
13 февраля 2014, 08:53
Гость
13 февраля 2014, 02:00
Если бы дети были в креслах, то все бы испугом обошлось
А если бы мерин не влетел на перекресток на красный, то даже пугаться бы не пришлось.
Настойчивые попытки в каждом ДТП свалить вину на потерпевшую сторону уже совсем не смешны.
Гость
13 февраля 2014, 09:14
Грамотный комментарий =) согласен со всем на 100 %,достали эти неучи с больной головы на здоровую перекладывать,будем ждать адекватно суда,надеюсь все закончится реальным сроком для сопляка.
Гость
12 февраля 2014, 22:49
Проезжали мимо на такси по Чичерина (в сторону Паркового). Кошмар что было на перекрестке. Мне показалось, что столкнулись как минимум 10 машин. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления, а "водятлу" если удастся избежать человеческого суда...то есть еще и суд Божий.
Гость
12 февраля 2014, 15:52
Лялька откинется вина родителей ибо не экономь на здоровье. Занавес.
Гость
12 февраля 2014, 18:29
а посадят мерсовода
Гость
12 февраля 2014, 23:41
Гость
12 февраля 2014, 18:29
а посадят мерсовода
У кафарика так то боевая классика,бойтесь 6*3
Гость
13 февраля 2014, 11:42
бог вам судья ....такое произносить!!!!
Гость
12 февраля 2014, 14:20
О-го-го сколько накомментировали ! 512 штук--неслабо ! Тема, чувствуется, больная...
За несовершеннолетних детей ПОЛНОСТЬЮ всю ответственность несут родители. Были кресла или нет, пристёгнуты были дети или "ввольную" сидели--всё это на совести предков !! Поможет ли кресло при боковом ударе--другой вопрос. 2 года назад мой полуторагодовалый на тот момент племянник в детском кресле, пристёгнутый и затянутый, получил неслабый "встрях" , когда лачетти брата точно под 90градусов в заднюю дверь "бахнул" икс третий. Скорость у немца была явно не 60, хоть и в городе дело было. У малого ни царапины, только оч. сильно испугался. Кресло, правда, недешёвое, ну не суть.
Дети пострадали по вине родителей. А если б их папа въехал в столб; столб виноват ???
Про мерсовода. Виноват--получит; осознал--получит меньше. Отмажут ?---получит ТАМ, и мало не будет ! А если беспокоится за здоровье малышки, помогает (в т.ч. материально), тогда не понимаю--какие "наезды" ??--условка?--не факт, хотя и возможна...
Девочке на опеле. Не надо валить с больной головы на здоровую. Специально подходил, номерок разглядеть. У меня на регике есть ваши "подвиги"--как вы ездите. (до сих пор не стёр--друзьям показываю--"ржут"). Вам горел зелёный--правильно, но есть истина более веская, чем пдд---ДДД !
Слышали про такое ? Соблюдайте. И сами целы будете, и опель ремонтировать не придётся.
Недавно авария была на копейском шоссе: ваз и эвакуатор с лансером на платформе. Эвак в столб, тазик в стоящую через разд. мицубу-паджеро. Так вот паджерик-то не при делах был 100%, его больше всех жалко.
Гость
12 февраля 2014, 14:56
Никто ничего ТАМ не получит, запомните, люди, хватит себя этим успокаивать.
Гость
12 февраля 2014, 16:02
Гость
12 февраля 2014, 14:56
Никто ничего ТАМ не получит, запомните, люди, хватит себя этим успокаивать.
В 2010 жена (реаниматолог) рассказала, что у них пациент перенёс клиническую смерть. Случай нечастый, но фамилия, такая же, как у нас. Совпадение ? Спросил у матери; оказалось, есть родственник--3 судимости, весь в наколках, ну, понятно...
Навестил его. Пообщались. Выпили, и рассказал он, ЧТО видел, "как во сне"; и почему "вернулся".
После выписки уехал он на Родину, в Белоруссию, продал дом--лачугу, деньги разделил и ушёл в монастырь--грехи замаливать. Испугался он чего-то. Надеюсь, в порядке он ТАМ. (умер в декабре 2012г.).
Не навязываю, но ...
Гость
12 февраля 2014, 16:13
Ой как интересно, а может быть у вас на всех жителей инфа не регике есть -как кто ездит? Вот именно этой девочки на Опеле у вас инфа и сохранилась,не позорьтесь уж.Не надо все на девчонку валить, и вна данный момент не важно как она ездит.В данной аварии 100% виноват водитель Мерса.
Гость
12 февраля 2014, 13:41
Запарили эти салаги! Как правила ПДД нарушать, так все крутые, взрослые и самостоятельные, а как отвечать за свои поступки, сразу сопли на кулак и в кусты или к папе
Гость
12 февраля 2014, 19:15
Салага по себе всех не суди.
Гость
12 февраля 2014, 20:54
Гость
12 февраля 2014, 19:15
Салага по себе всех не суди.
Так пусть отвечает за то что сделал, раз вырос
Гость
13 февраля 2014, 01:58
Гость
12 февраля 2014, 20:54
Так пусть отвечает за то что сделал, раз вырос
Не с*ы, за все ответит
Гость
12 февраля 2014, 13:05
Водитель Мераса очкарика летел на красны свет с бешенной скоростью,перед опелем корса где были девчонки проехала уже Субару на зеленый по Чичерина в сторону Молнии,а затем вылетел этот Мерс.И потом произошел весь этот ужас.Дети были в креслах.Водитель Мерса был пьян или под кайфом,когда он вышел из машины-он даже говорить не мог.Мычал что то нечленораздельное.Потом приехали его дружки-они ехали рядом видимо наперегонки,забрали своего дружка в машину,каким то образом привели его в чувство.Из машины он уже вышел более нормальным и разговаривать уже стал.Внешних признаков сотрясения не было.Ходил ровно,за голову не держался,разговаривал нормально. Затем друзья начали расстаскивать детали части от поврежденной машины.Водитель Мицубиши подошел и попросил их все оставить на месте до приезда поста,на что ребята сразу накинулись на него и затеяли драку с водителем Мицубиши.Затем приехал папаша водителя Мерса на крутой тачке организовал скорую и " несчастного" увезли.Поэтому его и не освидетельствовали приехавшие сотрудники ДПС. Ну в больнице естественно папик уже договорился ,что этот *** на Мерсе не пьяный и не под кайфом. А дети были оба в креслах-это точно.
Гость
12 февраля 2014, 14:37
100 процентная правда!!!а все отстальное придумывают здесь сам гореводила-...... и его "братва"
Гость
12 февраля 2014, 15:41
Мужчина, я своими глазами видела, как отец потерпевшего ребенка толкнул пацана, который был раза в 3 его младше и раз в 6 меньше. Ваши родственники в этот момент, а именно бабушка, как я поняла, и, видимо, братья отца начали кричать, кидаться на любого, кто пытался прекратить конфликт. А бабушка ваша, была явным провакатором, потому что она "прыгала" даже на меня, человека мимо проходящего. Я вообще не понимаю, зачем тащить пожилых людей в таких случаях.
Увы, больше ничего не видела.
Справедливого завершения всей этой истории и здоровья ребенка.
Гость
12 февраля 2014, 16:51
Гость
12 февраля 2014, 15:41
Мужчина, я своими глазами видела, как отец потерпевшего ребенка толкнул пацана, который был раза в 3 его младше и раз в 6 меньше. Ваши родственники в этот момент, а именно бабушка, как я поняла, и, видимо, братья отца начали кричать, кидаться на любого, кто пытался прекратить конфликт. А бабушка ваша, была явным провакатором, потому что она "прыгала" даже на меня, человека мимо проходящего. Я вообще не понимаю, зачем тащить пожилых людей в таких случаях.
Увы, больше ничего не видела.
Справедливого завершения всей этой истории и здоровья ребенка.
Это не мои родственники,я не из Мицубиши.Кричать и кидаться начали уже после наглого поведения "малюток". И как то очень странно,проходящая"мимо"девушка тут же разобралась в потерпевших и виноватых.И сразу же определила кто на кого кидается.
Гость
12 февраля 2014, 10:54
блин, читать противно. Какая разница на чем он ездит? если мозгов нет- он и на классике, и на приоре, и на любом авто ездил бы также! баранов на дороге полно на всех марках авто, НО, например я, держусь подальше от молодых (лет так до 25) водителей мужского пола на советских авто, и от девушек на маленьких машинках у которых от навешанных и разложенных игрушекв салоне аж в глазах рябит.
Гость
12 февраля 2014, 23:37
Правильно, бойся, мои жиГГули опасны для окружающих даже своим видом. ААААрррррр
Гость
13 февраля 2014, 13:06
Гость
12 февраля 2014, 23:37
Правильно, бойся, мои жиГГули опасны для окружающих даже своим видом. ААААрррррр
страшен не жигуль, а водитель)))
Гость
13 февраля 2014, 16:49
Гость
13 февраля 2014, 13:06
страшен не жигуль, а водитель)))
Мы с жиГГулями друг другу подходим, так что езди и бойся, я всегда рядом -в мертвой зоне зеркал.
Гость
12 февраля 2014, 01:24
вы факты так уже перевираете!!!! БМВ 444 вообще никак не имеет отношения ко всей этой ситуации!!! Так что перестаньте уже тут че то *** сидеть. Это дело касается только 19ти летенго пацана, девушки на опеле, семьи на аутлендере и мужчины на нисане примьера! А вы тут вообще никто!!! Учитесь верить своим глазам и толкьо своим! Если не видел-не берись и судить! И перестаньте сидеть и додумывать разные возможные в ваших фантазиях варианты развития событий!
Гость
12 февраля 2014, 09:57
о великий гуру пришел просвятил ..и как мы сами та ...
Гость
12 февраля 2014, 10:37
Это касается каждого, все мы живем в одном городе и должны ПРОДУМЫВАТЬ варианты развития событий. Думать должен каждый и даже пацаны на мерсиках.
А че для тех кто на аутлендере ездит? И не хочет даже каплю своей вины понять
Гость
12 февраля 2014, 00:09
Вы надоели. Давайте с самых простых вещей: 1)мерс стоит 10000$(дешевле популярной приоры) 2) водитель мерседеса трезв, инфа проверенна 3) да, был красный 4) да, дети пострадали, только вот на авточеле за этих детей беспокоятся больше, чем их родители, не купившие им специальные кресла. 5) телки с опеля развели хайвай, думают что на суде поможет-посмотрим 6) ну и наконец, я видел видео после аварии, отчётливо видно что провокация была со стороны аутлендера, кореша мерсовода не поддавались. Так что, люди, будьте внимательней, готовы сожрать все что тут написали :)
Гость
12 февраля 2014, 01:13
судя по твоей писанине, 3 пункт - самый незначительный во всей этой истории
Гость
12 февраля 2014, 01:27
Гость
12 февраля 2014, 01:13
судя по твоей писанине, 3 пункт - самый незначительный во всей этой истории
нет, он как неоспоримый факт написан.
Гость
12 февраля 2014, 01:59
Гость
12 февраля 2014, 01:27
нет, он как неоспоримый факт написан.
тогда я не понял, зачем в этом комментарии опель приплели??? я видел это видео, где четко видно, что мерс пролетел на красный, а опель ехал на зеленый
У меня был случай - ехал на зеленый, который горел мне 5 секунд, я придурок на ГАЗеле летел на красный, через все рельсы... Доблестные сотрудники, хвала их министру, большую им зряплату, завинили меня со славми - "но он же выехал на перекресток, куда ему было деваться, надо было пропустить..." А что он на красный свет на перекрестке делал-то!?!? Теперь езжу на любой свет светофора, только чтобы никому не мешать!
Гость
11 февраля 2014, 20:57
Народ - вы все , больные на голову!!!! А так же гнилые насквозь !!!! Не судите и не судимы будите! Очевидное очевидно ( простите за тавтологию ) ребенок ДОЛЖЕН БЫТЬ в люлек/кресле, парень НЕ ДОЛЖЕН летать , девушки ДОЛЖНЫ БЫТЬ внимательнее! Всё! Дай Бог всем здоровья .Виноваты от части все. А все остальные- не кидайтесь как голодные гиены, фу
уж больно ты набожен!!! А заповедь нарушаешь, сам ведь сказал не судите, а сам-то что делаешь?
Гость
12 февраля 2014, 09:56
врио ва всем виноват ога ..
Гость
11 февраля 2014, 19:48
Надо уступать:
Джипам, Мерсам и всему что дороже 2х лямов.
Отсутствует преимущество независимо от сигнала светофора:
Копейки, шестерки и все что дешевле 100т.р. (прим. Кроме гоп-мобилей)
Редакция правил ДД от 2014, НьюАфрика.
Гость
11 февраля 2014, 18:00
Врио! Что у тебя на дорогах происходит?
Гость
11 февраля 2014, 18:59
Он врио Губернатора ОБЛАСТИ, Челябинск не вся область. Будто при Юревиче у нас не было громких ДТП. Чё бы не случилось в Челябинске, найдётся ******, который напишет: "во всем виноват Дубровский")) Вы смешны своими недалёкими размышлениями.
з.ы.
Малютке здоровья, пацанчика к ответу.
Гость
11 февраля 2014, 19:04
то же что и у твоего юревича происходило
Гость
11 февраля 2014, 17:51
Плохие люди у нас. Всем только дай повод в интернете поорать, как с аварией на Доватора.
В интернете всех будут учить, а по сути на улице человек подыхать будет, а все перешагнут и дальше пойдут, зато в интернете все правильные.
Мерседес такой стоит дешевле самой дешевой Приоры. По логике большинства у нас в городе вообще одна "мажорва"... На Аутлендерах наверно вообще боги должны ездить.
Почему-то все говорят, что на красный нельзя ездить, но и без кресел детских точно так же нельзя ездить и про это забывать не стоит (наверно папаша уже думает о покупке).
Еще интересно почему так суетится девочка на Опеле... может все-таки выкатывалась на перекресток еще на красно-желтый?
Не связан ни с одной стороной ДТП, девочке выздоровления.
Гость
11 февраля 2014, 18:53
Адекватный самый достойный комментарий,вот видно человек умен
Гость
11 февраля 2014, 19:43
это ты тете Клепе расскажи на остановке,которая семечками торгует,что ты не связан ни с одной стороной она тебе поверит.Ты просто смешон,пострадал мальчик,в статье ясно написано,а ты прям как самый крутой конспиратор написал"девочке выздоровления"Друзья виновника прям как ужи изворачиваются,прям смешно читать заступнички мерсовода.
Гость
11 февраля 2014, 20:31
Гость
11 февраля 2014, 18:53
Адекватный самый достойный комментарий,вот видно человек умен
НЕАДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ И НЕ ДОСТОЙНЫЙ.БЕЗ КРЕСЛА ПАПА В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА.НО ЕЗДА НА КРАСНЫЙ ЧРЕВАТАПОТЕРЯМИ МНОГИХ ЖИЗНЕЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ.И ДЕВОЧКА СУЕТИТСЯ КАК ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАВШИЙ НЕВИННО
Гость
11 февраля 2014, 17:15
Вот как экзамен в гаи сдавал в первый раз, так и поехал. Ведь те же самые ошибки, только тогда я ситуацию выровнял, а теперь....Так и знал, что не надо было права ему продавать...(((
Гость
11 февраля 2014, 18:33
и не совестно Вам?
Гость
11 февраля 2014, 19:37
Гость
11 февраля 2014, 18:33
и не совестно Вам?
Совестно, спаси господь мою душу...
Гость
12 февраля 2014, 09:06
Гость
11 февраля 2014, 18:33
и не совестно Вам?
про совесть нынче даже церкви неуместно говорить.а денюжки на кармане...
Гость
11 февраля 2014, 16:42
Выезжал я как-то на Андреевском на Гагарина на зеленый, который горел уже секунд 15, боковым зрением заметил летящие фары справа, инстинктивно в тормоз, он грамотно рулем крутнул на дрифте меня обошел как в ралли и ушел дальше. Я его догнал на следующем перекрестке (тонированный мерс 90-х годов). Постояли -посмотрели друг на друга и поехали дальше. Вывод- живите сегодняшним днем, завтра может на красный приехать мерин и все... К сожалению мы не сможем ничего сделать для предотвращения таких ситуаций (разруха в головах)
Гость
11 февраля 2014, 16:28
В этой ситуации,главное что б ребёнок остался здоровым!!!Я говорю как мама троих деток.Мне бы главное,что б мои дети остались живы и здоровы.Вот правда,зачем искать эту правду....жизнь всё сама расставит на свои места...и этому парню прилетит в своё время ...Сейчас надо за малыша(ку) молиться.
Гость
11 февраля 2014, 16:27
ДА КАК ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ТРАВМЕ МАЛЫША ВИНОВЕН ВОДИТЕЛЬ "СУПЕР НАВОРОЧЕННОГО КАРА мерседес",ЗАПРЕЩЕНО ПРЕВЫШАТЬ СКОРОСТЬ ОСОБЕННО В ГОРОДЕ ОСОБЕННО ЗИМОЙ,И ЗАПРЕЩЕНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА,РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ,НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО,А ЭТОТ МАЛОЛЕТКА НАВЕРНО КОСЯЧЁК ИЛИ БУТЫЛКУ ПЕРЕДАВАЛ ВО ВРЕМЯ ПРИБЛИЖЕНИЯ К СВЕТОФОРУ,ВОТ И НЕ ЗАМЕТИЛ КРАСНЫЙ.НО ЭТО ЖЕ НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО ВИНОВНЫМ ПРАВДА?ОН ЖЕ НЕВМЕНЯЕМЫЙ,КАК ПОТОМ СКОРЕЕ ВСЕГО ОКАЖЕТСЯ!!!!А ГОСТИ КОТОРЫЕ ЗАСТУПАЮТСЯ ЗА МАЖОРИКА-ВЫ ПРОСТО НЕАДЕКВАТНЫ И НЕДАЛЕКИ,СИДИТЕ ДАЛЬШЕ НА СВОИХ ДЕНЕЖКАХ КОТОРЫМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ И ЧАХНИТЕ НАД НИМИ,А ТО ВДРУГ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ,ВОТ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ... РВАТЬ ИЗ ЗА НИХ,А ЗДЕСЬ ВСЕГО ЛИШЬ РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛ 9-ТИ МЕСЯЧНЫЙ,РАЗВЕ ЭТО ДЛЯ ВАС АРГУМЕНТ.НЕЛЮДИ!!!!!!!
Гость
11 февраля 2014, 18:44
Причем тут навороченный или нет...Фото ни одного не вижу этого Мерса,одни пишут 3 миллиона , потом 300 тысяч...Фото тачки у кого нить есть,чтоб что то говорить...
По большому счету , какая разница.
Дело то в водителе....А не какая крутая у него тачка...
За тонирован вкруг-виновен
Скорость превысил-виновен
На красный проехал-виновен
Если еще и пьяный-вообще пипец виновен...
У меня 3 достаточно не дешевых авто и я людей на дороге уважаю(даже за людей кто на старых жигулях ездит, Ваз 2101-06 и т.д, ну как то не по себе , встанешь рядом на джипе,тебя пропустят,а он как стоял так и стоит пока все разъедутся,какой нибудь дедушка или обычный работяга...все их зажимают на дороге не пропускают....вообще не видят в принципе, А ЗА ЧТО????ВЕДЬ ОНИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ...ПРОСТО ОНИ ТАК ЖИВУТ , НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НИХ ПО ДРУГОМУ, и что плевать теперь на них....Ну этож не правильно...Ведь кроме России нигде в Мире больше такого дибилизма нет, ты на любом авто равноправный участник движения.
И на красный не езжу вообще,даже на желтый останавливаюсь...так как по ГИБДД напрыгался,не часто но бывает,то в зад въедут зимой блин на летней резине,то не давно со второстепенной Камикадзе вылетел и колесо мне вывернул....на моем джипе. Короче осторожно езжу... и другим желаю,УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ,СПЕШАТ ВСЕ НЕ ТОЛЬКО ВЫ!!!!И не надо смотреть что если у вас авто КРУЧЕ ТО МОЖНО!!!
Парень виноват...Пусть соответствующие органы решают что и как сделать.
А малышам скорейшего выздоровления!!!
Гость
11 февраля 2014, 19:42
Гость
11 февраля 2014, 18:44
А малышам скорейшего выздоровления!!!
Полностью согласна с Вами! Достойный комментарий. К сожалению, у нас на дорогах именно так - " авто КРУЧЕ ТО МОЖНО!!!". Неоднократно с этим сталкивалась. Законы в нашей стране пишут для бедных, и соответсвующие органы в данном случае ничего не решат. Заплатят кому нужно, и виновными останутся остальные участники ДТП.
Гость
11 февраля 2014, 22:00
Гость
11 февраля 2014, 18:44
А малышам скорейшего выздоровления!!!
Уважаю таких людей! В любой ситуации нужно оставаться человеком!
Гость
11 февраля 2014, 15:49
Рыльцо надо его на всеобщий обзор,чтоб все его в Челябинске узнавали и плевались как видели,я думаю мы его увидим на суде
Гость
11 февраля 2014, 16:19
Да "рыльцО" завтра забудут, а вот фамилию бы можно было бы озвучить.
Гость
11 февраля 2014, 15:45
Ребята хватит нести чушь, не кто не знает что и как было полностью, я думаю.. любой человек понимающий что случилось не произнес бы фразу как «если ребенок выживет, отделаюсь штрафом и условкой» Это бред водителя, который тоже нервничал, понимаю. А где были кресла детей? почему зная что у нас есть в городе такие водители.. не думает о безопасности своих детей!? И то что был пьян, по мне так тоже вранье, экспертиза покажет.
Гость
11 февраля 2014, 16:24
Деточка,хватит уже свою ответственность перекладывать на других. Красный свет - дороги нет И ТОЧКА.
Гость
11 февраля 2014, 15:44
кошмар, что за *** вы несете????вы посмотрите на себя.....ангелы во плоти....самим себя слушать не противно...тошнотики.....парень признал себя виноватым в ДТП, что вам еще надо????ребенок травмирован по вине родителей и только родителей...малышей нужно перевозить сзади и за водителем а никак не на переднем месте....мамаша бы его еще на топреду автомобиля посадила бы на светофор полюбоваться....это позор МАМАШЕ и ПАПЕ-ВОДИТЕЛЮ СУПЕР-ПРОФИ, который допустил такое в своем супер навороченном каре (мицубиши)
Гость
11 февраля 2014, 16:25
Дорогая Мама или Тетя или кто вы там....!!! Вины родителей тут нет никакой, даже если б малыш был пристегнут , на пользу бы ему это точно не пошло,и еще не ясно ,что было бы тогда....
Мы говорим о том что сейчас.
Парень виноват!!!....и надо сделать так чтоб он это понял...реально понял...А не просто сказал да я сожалею((( и через два дня у него это из головы вылетело.
Я не буду говорить что нужно сделать...
Я не суд и не бог,Но виноват он и только он и никто другой!!!!
Случая или черной полосы тут нет!!!
все что с вами происходит зависит только от вас и ваших решений и только от этого зависит что с вами будет в будущем!!!
А насчет Мамаши и Папаши...Ребенок мог и остегнутся!!! не сказав об этом родителям и все...на то он и ребенок....
Гость
11 февраля 2014, 22:36
Гость
11 февраля 2014, 16:25
Ага, в 9 месяцев отстягнуться и выйти из машины... Бред не пишите.
Гость
12 февраля 2014, 00:05
А кто сказал что ребенок был на переднем сиденье? Впереди только папа сидел, а мама и дети, как и положено, сзади.
Гость
11 февраля 2014, 15:29
Кого сегодня волнует правосудие ? даже сами сУДЬИ в правосудии не уверены.
Вывод: малолетка показав всем палец, сядет в новый танк, а родители ребёнка будут заботится о ребёнке инвалиде - не дай бог конечно.
В нажей стране давно пора понять что ТЫ никто, а тот у кого есть связи он и правит жизнью.
Гость
11 февраля 2014, 15:18
Признают не вменяемым и отправят на лечение,сейчас так модно
Гость
11 февраля 2014, 15:12
Судя по кометам явных дружков осла на мерине,люди не далекие,вывод:деньги на эти машины явно сворованы у честных граждан.В идеале расстрелять осла и всех кто его покрывает,на крайний случай дать пожизненное.
Гость
11 февраля 2014, 14:49
Родители, миллион раз подумайте, прежде чем перевозить своих малышей без автокресел! Может вы и отличные водители и по вашей вине никогда не произойдет аварии, но вот от таких горе-водителей никто не застрахован! Берегите своих малышей! Ребеночку и всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
11 февраля 2014, 14:36
есть же видео, добавили бы в статью,чтоб все сразу понятно стало
Гость
11 февраля 2014, 14:14
Себе столб застолбите. Зависть, плохое чувство. Не можете в люди выбиться, нечего другим завидовать. Оторвите свою 5 точку и идите деньги зарабатывайте. И у вас у каждого будет и Мерс и Бэха и Порш и все что угодно. Потом посмотрим,как вы заговорите
Гость
11 февраля 2014, 14:40
а вы наверное сами себе заработали??и богатенькие родители не помогали?и людьми вы считаете тех у кого очень много денег??если так, то вы моральные уоды!! Какая зависть??в вас нет нечего человеческого !!! Парень на мерене нарушил правила пдд!!!из-за него пострадали не в чем не повинные люди!!!вы про зависть говорите!! папочка наверняка его откупит!! малышу скорейшего выздоровления и сил его родителям!!
Гость
11 февраля 2014, 14:40
Вы в адеквате? при чем тут деньги? Кто кому завидует! Вы что идот?! Пострадал 9-месячный ребенок, который жизни не видел-ангел еще!
Гость
11 февраля 2014, 15:00
Сам то давно "в люди выбился" и "всего добился"? "недорогой праворульный качественный автомобиль" или пятнадцатилетний мерс с немецкой помойки давно ли стали предметом зависти?
Гость
11 февраля 2014, 14:11
Отец пострадавшего малыша мой близкий друг,молодой водитель мерина яркий представитель МАЖОРОВ,которые сами ни*** не заработали,а живут за счет родителей-это раз.По поводу неадекватного поведения понаехавших друзей этого мажора,вели себя по хамски прыгали на подъехавших родственников семьи-это два.По поводу мед освидетельствования(лично мое мнение),я не уточнял забрали его или нет,но если забрали,то алкоголя и наркотиков не оказалось в крови потому что наедине с докторами,без свидетелей можно решить все вопросы-это три.По поводу понаехавших друзей мажора,а так же его папика,номер 444 там был это 100% машины действительно были не дешевые-это четыре.По поводу самой аварии,мерседес на полном ходу,на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА влетел в опель двигающийся на зеленый свет,затем по касательной влетел в стоящий в крайней левой полосе,ожидающий зеленый свет Мицубиши с детьми,удар пришелся не в борт,а в лоб Мицубиши,скорость мерина была явно больше 60-ти,при таком ударе даже кресла не спасают-это пять.А все "гости",которые пишут всякую ****-это и есть дружки,родственники и тд и тп.РЕБЕНКУ БЫЛА СДЕЛАНА ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА,СЕЙЧАС ОН ПРИШЕЛ В СЕБЯ И ДАЖЕ ПОКУШАЛ,НО ЕСТЬ ТЕМПЕРАТУРА....
Гость
11 февраля 2014, 14:39
Дай Бог здоровья малышу! Обязательно надо бороться за свои права, но.. так жизнь наказала
Гость
11 февраля 2014, 15:10
Про кресла не сочиняйте. В прошлом году матиз на трассе фуре в лоб прилетел, в итоге три трупа, а ребенок в кресле не пострадал. Или Ваш друг лукавит и дети были без кресел, или кресла китайские, которые при ударе просто разваливаются
Знаете, я думаю он все понесет. Все что высшие органы посчитают нужным. Но эти органы учтут тот факт, что к ребенку он не имеет никакого отношения. Хватит уже обвинять человека. Не трогайте его. Не вам судить
Гость
11 февраля 2014, 14:26
Дай Бог чтобы вас такая ситуация не коснулась!
Гость
11 февраля 2014, 13:52
понятно что водитель-мажор был пьян, а гаишники стали его покрывать. позор нашим ГАЙ цам, оборотни в погонах, 100% спустят дело в архив. Надо обращаться за помощью в телевидение, нтв или орт, вон на 74 как люди реагируют, молодцы работники сайта, не побоялись выложить эту статью!!!!
Гость
12 февраля 2014, 01:15
тебе водитель-мажор в лицо дышал? Знаете, любую историю грех не приукрасить. Да, красный свет- смертельная опасность. НО нах**ра выдумывать уже, додумывать. Свою голову на плечах иметь надо. а не жить чужой.
Гость
11 февраля 2014, 13:44
На этом перекрестке есть видеокамеры, поэтому легко установить кто виноват.
Гость
11 февраля 2014, 15:38
Дану!!! Есть такое понятие технический сбой!!! *** и ниче нет... Все зависит от того , как подойти к вопросу.
Гость
11 февраля 2014, 13:28
Конечно в идеале каждому такому мажорику по столбу, но господь за чем то им позволяет причинять ущерб другим, нормальным людям!
Гость
11 февраля 2014, 14:23
Кто такой господь? Да и кто будет у него спрашивать разрешение, разве только богобоязненные бабульки.
Гость
11 февраля 2014, 17:37
Здесь все настолько нищие пишут что машина за 250000 уже мажорская? А Приора тогда только для олигархов?
Гость
11 февраля 2014, 13:26
Кирилл,стих в студию!!
Гость
11 февраля 2014, 13:14
нашли мажора, на мерседесе лохматых годов.
Гость
11 февраля 2014, 13:08
..
На самом деле конечно понятно его агрессивное поведение, мало того что ничего из себя по сути не представляет, так еще и подросток. Если б я была свидетелем, я бы обязательно откликнулась. Надеюсь в данной ситуации правосудие восторжествует и водитель мерседес понесет адекватное наказание + было бы справедливо если б он понес расходы на лечение всех участников ДТП. Малышу выздоровления без последствий, родителям сил.
Гость
11 февраля 2014, 14:06
Как правило такие дебилоиды сами в жизни ничего не добиваются, а живут на папины деньги, с кого же взять то деньги на лечение, этот ппп...ок, останется опять не при чём, а папик выплатит....
Гость
11 февраля 2014, 13:05
Пацан в 19 лет на мерсе? А девушка в свои 23года вынуждена на опеле позориться! Папика в студию!!!
Гость
11 февраля 2014, 13:20
папик в красном-белом.ему некогда....
Гость
11 февраля 2014, 12:55
Не снимаю ответственности с19-летнего водителя. Хотелось ьбы задать вопрос, почему такие машыши в 23.00 еще не в кровке спятспокойным сном??? и про кресла присутстввие детских кресел ничего не написали. Если такую травму малыш получил, однозначно был не пристегнут. Дак может быть родителей к совести призовем, потом этого урода четвертовать будем!
Гость
11 февраля 2014, 13:44
а вы когда своих детей заведете посмотрим как они у вас по часам спать будут!!!!11 часов не в кроватках!!!
Гость
11 февраля 2014, 15:17
Гость
11 февраля 2014, 13:44
а вы когда своих детей заведете посмотрим как они у вас по часам спать будут!!!!11 часов не в кроватках!!!
Не в одинадцать, а в 23.00. У меня уже дочери 23 года, так что точно знаю во сколько детки спать должны ложиться.
Гость
11 февраля 2014, 16:06
Это второй вопрос!"!! Пока дело не в нем!!!
Гость
11 февраля 2014, 12:48
"АНАСТАСИЯ" тоже хороша, выкатилась на желтый! Я стояла, а ты выкатилась. Вот и получила.
Гость
11 февраля 2014, 14:03
Ты нормальная вообще такое писать? Видимо на светофор смотришь так же,как и водитель мерседеса,имеешь все шансы на его месте оказаться. Я там тоже был и видео с регистратора уже видел, она на зеленый ехала, весь поток с обеих сторон движение начал, одна машина проехать успела.
Гость
11 февраля 2014, 14:36
Девчонка грамотно подставилась: машинку помяла- сама цела, теперь страховку получит, папашка добавит и здравствуй новая красная мафынка.
Гость
11 февраля 2014, 16:05
Гость
11 февраля 2014, 14:03
Ты нормальная вообще такое писать? Видимо на светофор смотришь так же,как и водитель мерседеса,имеешь все шансы на его месте оказаться. Я там тоже был и видео с регистратора уже видел, она на зеленый ехала, весь поток с обеих сторон движение начал, одна машина проехать успела.
ВИдео в студию!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем все смотреть!!!!
Гость
11 февраля 2014, 12:45
Если честно, то статья совсем не объективная, журналисты преподнесли одну точку зрения, и опросили только одну пострадавшую сторону, по всем остальным отмолчались. А читателям только этого и надо, жертва плюс якобы пьяный виновник, обсуждай-не хочу. Я там не был и не видел ничего, поэтому судить не берусь.
Гость
11 февраля 2014, 12:45
*** судить других,за собой бы лучше смотрели,сами то не намного лучше водите ***!!!!!!!!!!!!!!
Хорош трындеть, давайте видео, все сразу станет понятно
Гость
11 февраля 2014, 12:53
иди коров подои сначала
Гость
11 февраля 2014, 14:00
Гость
11 февраля 2014, 12:53
иди коров подои сначала
Доил утром, щас тока вечером пойду
Гость
11 февраля 2014, 14:55
Гость
11 февраля 2014, 14:00
Доил утром, щас тока вечером пойду
Видео есть вк как мерс выскочил на красный
Гость
11 февраля 2014, 12:26
видела уже последствия аварии..,судя по комментам друзей,родственников,пап и т.д.,явно виновен мерс,занервничали видать..Я одного понять не могу как родители таких друзей не понимают,что следующим может быть он,или у ваших детей по 9 жизней!?,виновен-так признайте свою вину,видать в детстве некогда было заниматься воспитанием детей,и не привили-что за свои поступки ты должен отвечать сам!
Гость
11 февраля 2014, 11:51
Я конечно понимаю, что друзья и родственники виновника любыми способами хотят его оправдать! Но поверьте! Никакие детские кресла и ремни не спасут нас всех от таких летунов на дорогах! Подтверждение тому недавнее жуткое происшествие на ул. Доватора!!! ТОЛЬКО СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!!
Гость
11 февраля 2014, 11:45
Я конечно понимаю, что друзья и родственники виновника любыми способами хотят его оправдать! Но поверьте! Никакие детские кресла и ремни не спасут нас от таких летунов на дорогах! Подтверждение тому недавнее жуткое происшествие на ул. Доватора!!! ТОЛЬКО СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!!!
Гость
11 февраля 2014, 16:32
там вообще другой случай был,они стояли на остановке,а не в машине были. не стоит грести всех под одну гребенку
там вообще другой случай был,они стояли на остановке,а не в машине были. не стоит грести всех под одну гребенку
А в чем же другой случай? Также проезд на красный с огромным превышением скорости
Гость
11 февраля 2014, 11:42
Защитников мерса много, и парень то хороший и заработал сам на тачку.
И не виноват, основная линия защиты - виноваты родители детей, перевозивших малышей без удерживающего устройства.
Скажите только одно, как можно было хорошему парню, с правильными мозгами, выезжать на перекресток на красный сигнал светофора? Как??? он собрал три машины!!!
И этот выезд на красный не говорит о том, что он умный и очень хороший, голова то есть, но пусто там безнадежно!
Достижения
Свой среди своих