Все новости
Все новости

На тестах замечен новый Hyundai ix25

Поделиться

В Швеции на тестах замечен новый кроссовер от Hyundai с индексом ix25. Новинка получила внешность, схожую с концептом Hyundai Curb. Как сообщалось ранее, автомобиль должен занять нишу в сегменте компактных бюджетных кроссоверов.

Дебют новинки запланирован на первую половину 2014 года. А серийное производствоё будет организовано в Китае на заводе Beijing-Hyundai.

Hyundai ix25 построен на той же платформе, что и новый i20, который также выйдет в этом году. Линейка двигателей пока не известна. Для Америки в качестве базового мотора, скорее всего, будет предложен 1,6-литровый GDI.

В Европе, возможно, появятся 1,2-литровый бензиновый мотор, 1,4-литровый дизель, а также, новый 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Полный привод, скорее всего, будет опциональным, так же, как и автоматическая трансмиссия. В базовой комплектации кроссовер получит передний привод и механическую коробку передач.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter