RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Топ-10 авто разных стран: от России до Австралии...

Гость
12 февраля 2014, 21:54
Судить о мужчине по его автомобилю могут только блондинки с силиконовыми формами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 08:00
На кей-каре катаешься ?)
Гость
12 февраля 2014, 11:50
Почти в каждой десятке есть Форд Фокус. О чем я всегда и говорил, самая востребованная модель в мире. Балаболы могут рассуждать о его минусах, а люди во всем мире голосуют рублем.
Гость
12 февраля 2014, 12:36
toDrWho Во всем мире голосуют рублем. Сильное заявление.
Гость
12 февраля 2014, 12:55
Гость
12 февраля 2014, 12:36
toDrWho Во всем мире голосуют рублем. Сильное заявление.
)))) Сейчас финансовые рынки рушиться начнут
Гость
12 февраля 2014, 13:32
Вот только не надо превозносить Фокус если ты его выбрал. Массовый, доступный - это значит бюджетный, и удовлетворит далеко не каждого. В этот обзор не вошли гораздо более достойные авто , но не для всех доступные.
Гость
12 февраля 2014, 12:12
Холден хорош. Жаль что настоящие машины умирают, уступая место китайским погремухам
Гость
17 февраля 2014, 17:54
Был в Пекине в 10-м году. Специально приглядывался- не видел ни одной машины местного автопрома. Спрашиваю- отвечают, менталитет у нас, если покупаем, то стоящую вещь, чтобы не стыдно было. Любят Пассат- они его сами шлепают и стоит он у них в полной комплектации процентов на 30 ниже чем у нас. В основном фольксваген и Южная корея, немного японцев. Автобусы и грузовики - корея. Такси- джетта и элантра. Крутизна- на мерсах и БМВ. Минивенов в то время маловато было. А свое все на экспорт гонят- благо спрос есть.
Гость
12 февраля 2014, 15:10
Россия поднимает с колен, благодаря уважаемому Владимиру Владимировичу, скоро автомобили Лада станут самыми популярными автомобилями во всем мире! Слава России, слава Путину!
Гость
13 февраля 2014, 18:05
Гранту в пекло!
14 февраля 2014, 00:44
В США не только доставка не включена, но ещё есть и налог с продаж в большинстве штатов. Отсутствует он только в 5-ти из них. Минимальный составляет 5%, то есть с $23k ещё заплатишь $1,150 - это в лучшем случае. А если где-нибудь в Аризоне, то он почти 13% и уже $2,990 сверху.
Гость
14 февраля 2014, 10:05
Благодарю за уточнение! Но даже с аризонской накидкой Камри стоит в пределах $26, то есть менее 800 тысяч рублей в весьма симпатичной комплектации.
15 февраля 2014, 01:44
Гость
14 февраля 2014, 10:05
Благодарю за уточнение! Но даже с аризонской накидкой Камри стоит в пределах $26, то есть менее 800 тысяч рублей в весьма симпатичной комплектации.
Рад помочь. И что я могу сказать, правительство РФ поднимает российский автопром. Это сейчас в штатах цены на авто вполне адекватные, а в своё время, когда азиаты резко пришли на рынок, американский автопром очень сильно пострадал и правительство тоже вводило какие-то санкции с пошлинами, искусственно завышая стоимость иномарок. В настоящее время американский автопром вполне конкурентоспособен и наоборот пытается вытолкнуть азиатов с рынка. Например, Форд открыто опускает Хонды в своих рекламах, что тоже правильно, так как любая цивилизованная страна должна без проблем обходиться без импорта, но для этого разумеется качество своего должно быть на уровне...
Гость
13 февраля 2014, 16:24
даёшь лисапеды!
Гость
13 февраля 2014, 18:08
и мопеды)
Гость
12 февраля 2014, 11:52
Как же убого смотрится наша "№1". У всех стран намбер ван и посмотреть приятно, а у нас какое-то вторсырье без грима. Даже у китайцев лучше вышло. Ничего своего сделать не можем
Гость
12 февраля 2014, 12:19
глянул лидеров продаж в рашке... какие они убогие, эти солярисы и дастеры... неужели взрослым мужикам не стыдно такое покупать... есть ты мужик должен уметь заработать на нормальную машину... как можно посадить девушку в это убожество...
Гость
12 февраля 2014, 15:59
Это не машины убожество, а у девушек самооценка больная
Гость
12 февраля 2014, 21:45
Согласен, убожество у азиатских стран. Американцы-красавчики, нормальные авто.
Гость
13 февраля 2014, 17:33
Во-первых эти авто не убожества, а нормальные машины. А во-вторых, если девушка слишком высоко себя оценивает, то зчем она нужна тогда, пусть ищет олигархов, будет у них на побегушках или просто вещью.
Гость
14 февраля 2014, 13:52
пачиму Марк 2 нигде нету??
Гость
14 февраля 2014, 14:55
Ведро патамушта
Гость
14 февраля 2014, 16:58
Гость
14 февраля 2014, 14:55
Ведро патамушта
А вы на каком тазике ездите уважаемый!
Гость
14 февраля 2014, 17:05
Гость
14 февраля 2014, 14:55
Ведро патамушта
с рисом)
Гость
12 февраля 2014, 12:41
Что за марка такая Ram? Dodge Ram имелся в виду?
Гость
12 февраля 2014, 17:55
Ram выделены в отдельный бренд. Да, это все тот же Dodge.
12 февраля 2014, 12:46
и шевроле круз в разных ипостасях
Гость
13 февраля 2014, 17:36
Машина хорошая, но уже морально устарела.
Гость
12 февраля 2014, 21:05
Раптор красавец
Гость
13 февраля 2014, 18:05
Сильверадо тож ничё
Гость
12 февраля 2014, 23:01
Австралийская Королка гораздо симпатичнее нашей
Гость
13 февраля 2014, 18:06
У них и камри красивее нашей
Гость
12 февраля 2014, 12:20
Проклятая глобализация, скоро весь мир будут обеспечивать машинами пять стран, делая одинаковые машины в разных обертках. Жалею что не получил права в 1990 году, когда был золотой век авто-промов
Гость
12 февраля 2014, 19:20
Квинтэссенция Артема тут немного выше среднего..
Гость
12 февраля 2014, 22:34
Отличный обзор, полистал машины разных стран, лично мне американские и корейские по душе
Гость
12 февраля 2014, 23:10
В австралийском топе почему-то отсутствуют весьма популярные "юты" - Ford FG Falcon Ute XR8 и Holden VZ Ute Thunder S...
Гость
12 февраля 2014, 23:33
Примусы хороши в Японии, а у нас они служат год два. Так же и корейские машины. Для России только Ладо или Сильверадо
Гость
13 февраля 2014, 08:51
Buick Excelle - прям "реальный" такой Бьюик)))
Гость
13 февраля 2014, 09:59
Спасибо, интересно.
Гость
15 февраля 2014, 00:00
В нашей стране ни когда не будет своих красивых и достойных авто, пока будут собирать типа ларгусов (старый рено). Своё проср***и уже давно! Все мозги утекли в другие страны, там где их ценят! Грустно и печально за наш автопром.
Гость
12 февраля 2014, 11:54
Артем!!!! Зачем соль на раны сыпешь, посмотрел топ10 в штатах, не в той стране живу!!!
Гость
12 февраля 2014, 14:39
Так вроде ни кто тебя здесь не держит - у нас свободно можно перемещаться - не нравится езжай в Штаты и добейся там успеха!!!
Гость
12 февраля 2014, 13:17
В Европе Ford Fiesta, a у нас Fiat Punto
Гость
12 февраля 2014, 19:40
Ежик, это опять ты ?