RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

744мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Снежное лобовое: в ДТП погиб водитель

13 февраля 2014, 14:37
Гость
13 февраля 2014, 20:26
Дворовые территории наглухо заставлены машинами, неудивительно что пешеход(ребёнок) и сам водитель не увидели друг друга. Правильно тут пишут, начинать надо с себя.
Гость
14 февраля 2014, 00:01
У нас три пяти этажных дома расположены (П)- образно внутри как и должно, располагается детская площадка, место под стоянку авто не предусмотрено. Вышел с предложением к управляющей компании демонтировать газовый распределитель который занимает пять проковочных мест так как три дома подключены к природному газу. А по периметру сделать парковочные места. Так как зимой у детей планшет и интернет а летом их больше десяти во дворе и не собирается. И главное при этом всем будет удобно для пешеходов появится хоть и не большая но пешеходная дорожка а машины не будут заезжать на так называемую детскую площадку. И что вы думаете это кому нибудь нужно. Вот я начал с себя и что вы думаете есть какой то результат. И получается что ставя машину на так называемую детскую площадку я поступаю не правильно.
Гость
14 февраля 2014, 08:46
Гость
14 февраля 2014, 00:01
У нас три пяти этажных дома расположены (П)- образно внутри как и должно, располагается детская площадка, место под стоянку авто не предусмотрено. Вышел с предложением к управляющей компании демонтировать газовый распределитель который занимает пять проковочных мест так как три дома подключены к природному газу. А по периметру сделать парковочные места. Так как зимой у детей планшет и интернет а летом их больше десяти во дворе и не собирается. И главное при этом всем будет удобно для пешеходов появится хоть и не большая но пешеходная дорожка а машины не будут заезжать на так называемую детскую площадку. И что вы думаете это кому нибудь нужно. Вот я начал с себя и что вы думаете есть какой то результат. И получается что ставя машину на так называемую детскую площадку я поступаю не правильно.
Продай авто и иди играть в песочницу.
Гость
14 февраля 2014, 10:12
Назвался умником, а пишешь ерунду. Я ставлю машину в гараж, но во дворе (в том числе на детской площадке, газонах, тротуарах) машин предостаточно. Где результат твоего предложения?
Гость
13 февраля 2014, 17:31
Соглашусь. Ведь в действительности нет статистики по пешеходам - кого, сколько раз, и за какой период времени привлекли к ответственности (читай - штраф выписали). нет чтобы подогнать всё тот же ПАЗик, да приглашать в него людей, не там переходящих полосу дорожную. А в действительности - нет таких мероприятий. Нет у пешехода при себе и документов (в отличие от водителя), - следовательно и "возиться" с ним сотруднику ИДПС ну по-простому Лень! :-) А вот если бы им предложили - оформиться по штрафу - да на работу каждый б третий из них опоздал. Да еще и регулярно! Глядишь - и под колесами асфальт да снег останется. А все живые люди-пешеходы ВРАЗ УМНЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ СТАНУТ. И не будут по-напрасну бегать через полотно дорог, где им не положено!!!
Гость
13 февраля 2014, 18:42
Сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено 781 нарушение правил дорожного движения, к административной ответственности привлечено 747 водителей и 34 ПЕШЕХОДА. Это, к слову, из вчерашней сводки..зря вы так, и пешеходов привлекают...их просто поймать сложнее)))они на своих двоих гораздо компактнее водителей, и номерных знаков на попах не носят, поэтому легко теряются.
Гость
13 февраля 2014, 20:28
Гость
13 февраля 2014, 18:42
Сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено 781 нарушение правил дорожного движения, к административной ответственности привлечено 747 водителей и 34 ПЕШЕХОДА. Это, к слову, из вчерашней сводки..зря вы так, и пешеходов привлекают...их просто поймать сложнее)))они на своих двоих гораздо компактнее водителей, и номерных знаков на попах не носят, поэтому легко теряются.
Как то вот ни разу не видел что б пешиков штрафовали. Или наш район такой спокойный ?
Гость
13 февраля 2014, 21:24
Гость
13 февраля 2014, 18:42
Сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено 781 нарушение правил дорожного движения, к административной ответственности привлечено 747 водителей и 34 ПЕШЕХОДА. Это, к слову, из вчерашней сводки..зря вы так, и пешеходов привлекают...их просто поймать сложнее)))они на своих двоих гораздо компактнее водителей, и номерных знаков на попах не носят, поэтому легко теряются.
водителям выписывают штраф за пешеходов, для статистики одним, для уменьшения штрафа другим
Гость
14 февраля 2014, 08:32
ГАИШНИКИ, когда начнём работать и серьёзно ШТРАФОВАТЬ ЛИХАЧЕЙ И НАГЛЕЦОВ?
Гость
14 февраля 2014, 09:42
ляпнул пешик которому вечно лень дойти до пешеходного перехода!.......
Гость
14 февраля 2014, 09:56
их этому не учили.. лихачи и наглецы - это они и есть
Гость
14 февраля 2014, 12:25
Гость
14 февраля 2014, 09:42
ляпнул пешик которому вечно лень дойти до пешеходного перехода!.......
Я водитель, пешеходом бываю изредка, но Виталия поддерживаю.
Гость
13 февраля 2014, 16:50
Когда уже я увижу такую надпись: Сегодня, 13 февраля, в Челябинске сотрудники ГИБДД проведут специальное мероприятие по массовой проверке соблюдения правил дорожного движения Пешеходами. А потом отчет: столько то привлекли к административной ответственности, столько то закрыли суток на 7, столько вызваны в ГАИ для проведения беседы например))).
Гость
13 февраля 2014, 18:06
хотите что то изменить, начните с себя. Тогда и гибдд не нужно будет
Гость
13 февраля 2014, 18:31
Бери выше, когда уже увидишь, что пешеходы начнут пропускать тебя на НПП))
Гость
14 февраля 2014, 10:04
Гость
13 февраля 2014, 18:06
хотите что то изменить, начните с себя. Тогда и гибдд не нужно будет
А ты уверен, что соблюдение правил одним участником движения ЗАПРЕТИТ всем остальным участникам нарушать? "Начните с себя..." - детский лепет и не больше. Одними призывами ничего не добьешься, сегодня необходимо строго карать нарушителей, чтоб ЗАСТАВИТЬ соблюдать ПДД.
Гость
16 февраля 2014, 13:49
Да это у нас уже норма детей сбивать!!! У меня в мае ребёнка сбила машина. Дело долго тянули, а в декабре амнистия...и всё! Так что я так понимаю, тяжкий вред здоровью нанесённый ребёнку, никого не волнует!
Гость
14 февраля 2014, 15:19
Сложные погодные условия стали причиной дорожно-транспортного происшествия на трассе. обалдеть... а не криворукость ли водителя стала причиной дтп на трассе? или там столкнулись ВСЕ машины которые попали под сложные погодные условия? то есть пошел снежок, дождик, туман и во всем сразу винят погоду. прикольно. как снег может повлиять на вождение? едешь аккуратно, не с такой скоростью, с которой разрешено, а с той на которой контролируешь машину и все будет в порядке. а если нет опыта, зачем соваться на трассу вообще?
Гость
14 февраля 2014, 13:37
в ленинском каждый день приору угоняют,что такое то
Гость
14 февраля 2014, 14:10
Одну и ту же,что ли?
Гость
14 февраля 2014, 15:14
Гость
14 февраля 2014, 14:10
Одну и ту же,что ли?
а что там их много чтоли?
Гость
16 февраля 2014, 19:00
Может там завод сделали и штампуют Приоры?
Гость
14 февраля 2014, 10:45
сторож молодец)