RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

743мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Лишенец устроил «замес» на встречке

19 февраля 2014, 15:44
Гость
19 февраля 2014, 18:24
говорят же не гоняйте мать вашу слов нет уже д..илы совсем одни за рулём? себя убьёте и других искалечите безмозглые
Гость
19 февраля 2014, 19:15
Почему не гонять?
Гость
19 февраля 2014, 21:08
Гость
19 февраля 2014, 19:15
Почему не гонять?
потому что гладиолус
Гость
19 февраля 2014, 23:07
Гость
19 февраля 2014, 19:15
Почему не гонять?
О, Адольф - Вася!!! Здорова
19 февраля 2014, 21:39
Это было самоубийство на летней резине! Не трудно растаться с жизнью,если в ней нет и лучика просвета (Геббельс)
Гость
20 февраля 2014, 11:13
Не хватает ещё цитат Гитлера по данной аварии.
Гость
19 февраля 2014, 18:35
"Виновник ДТП и его пассажир – мужчина лет 45-50 лет – погибли на месте аварии. За рулем второго автомобиля находился 67-летний мужчина. Серьезных травм водитель иномарки не получил»" - судьба распорядилась справедливо!
Гость
20 февраля 2014, 01:05
Пассажира тоже по справедливости?
Гость
20 февраля 2014, 06:12
Гость
20 февраля 2014, 01:05
Пассажира тоже по справедливости?
51 % того, что пассажиры знали с кем едут! но утверждать не берусь, не зная!
Гость
20 февраля 2014, 10:05
пассажир виноват косвенно..что сел в машину с летней резиной((( жалко человека всё равно..
Гость
20 февраля 2014, 09:41
Я считаю что только мозги, и внимание на дороге, помогут. Когда я начинал ездить была одна резина БЛ а кама появилась круче не было, и ездили и зимой и летом на одной резине на таких же классиках, еще восьмерок не было. И аварий меньше было хотя и движения тоже, но гололед был такой же. По этому если знаешь что не подготовлен к зиме едь аккуратнее, и будет тебе счастье.
Гость
20 февраля 2014, 10:11
В то время все ездили аккуратно , понимали что платить из своего кошелька . Да и машины не каждый упырь мог себе позволить - не было кредитов . Другие времена были , но соглашусь , ездил тоже на "ластиках" и зимой и летом и без аварий.
Гость
20 февраля 2014, 11:12
в семье моего отца машина появилась только потому, что дед был ветераном войны. были очереди. когда я начинал ездить, машина была весьма дорогим удовольствием, позволить ее могли себе далеко не все. плюс минимум авторемонтных мастерских, ремонт автомобиля делали в основном сами. когда я начинал ездить на старенькой ваз-2101, то ваз - 2107 была для меня целью, к которой нужно стремиться. я не мог себе позволить эту машину. на дорогах раньше была милиция. я регулярно получал штрафы за мелкие нарушения. сейчас автомобиль стал гораздо доступнее, особенно б/у и в кредит. приобрести автомобиль не сложно. купить его может любой. дпс на дорогах нет. последние лет меня в городе вообще ни разу не останавливали.
Гость
20 февраля 2014, 10:18
Слава Богу, что на встречу этому ВАЗ-2107 попался более безопасный и крепкий авто...
Гость
20 февраля 2014, 11:13
Сами виноваты, без мозгов да еще на тазе
Гость
20 февраля 2014, 12:51
И слава богу, что их таз не убил другие жизни!! Для таких только ТАЗ!!! Чтоб другие менее пострадали
Гость
19 февраля 2015, 00:06
Машина не показатель качества мозгов! Вот 13 февраля около 15-00 может кто видел как белый Мерседес с моста в лен районе на встречку поехал! Оцепенение когда на тебя такие придурки летят! А недалеко гаишники стояли
Гость
20 февраля 2014, 10:22
Полно у нас неадекватов и они искренне считают таковыми всех кроме себя любимых . А ведь есть правила - в них точно описано , кто есть кто . Но для таких маргиналов и те кто писал правила , тоже дураки бестолковые . Ведь только они есть царь дорог , а еще у него есть всегда железная отмазка (ну по крайне для мамы и корешей всегда прокатывало) .
Гость
20 февраля 2014, 15:50
Нисколько не жалко пилота седьмой модели, желаю ему в следующей жизни стать манекеном NCAP!
Гость
19 февраля 2014, 23:02
Иномарка есть иномарка. Спасает жизнь.
20 февраля 2014, 00:07
Юленька! Не каждая иномарка(тем паче маленькая) спасает жизнь,водитель спасает свою жизнь и жизнь своих пассажиров.
Гость
20 февраля 2014, 07:27
мозги как правило спасают жизнь!
Гость
20 февраля 2014, 09:21
Гость
20 февраля 2014, 07:27
мозги как правило спасают жизнь!
Да хватит вам уже, Юля правильно говорит. Мозги, конечно же, являются первоочередным средством спасения, но в любой аварии есть ведь и не виновный (ну почти в любой). Когда в тебя со встречки летит неуправляемый снаряд, я предпочту находиться не в ВАЗе.
Гость
20 февраля 2014, 01:02
Жизни спасают мозги, но сложилось так, что у большинства водителей отечественного ****прома (точно не авто-прома) наряду с недостатком денег присутствует недостаток тех самых мозгов. Если бы встречным была бы та же семерка, то трупов было бы больше. А владельцу приоры я вот что скажу: если хватило денег на приору - хватило бы на подержанную иномарку хотя бы с одной водительской подушкой - подушка не панацея, но плюсики дает, да и общий конструктив более надежный.
Гость
20 февраля 2014, 07:44
"Косорукую" что ли предлагаете? Так-то приора подушками тоже комплектуется.
Гость
20 февраля 2014, 09:03
Ты или мега умный или мега понтовый . У тебя есть собственная квартира , жена , ребенок и квартира для ребенка ? Если все так то я рад за тебя ! У меня была новая иномарка , но поменял ее на квартиру для ребенка и купил 10ку . Ты считаешь что количествао мозгов уменьшилось ? А студенты которым мама купила иномарок - тем никогда мозгов не прибавится , пока не убьются пару раз . Поэтому не надо мерить людей их машиной. Ты хоть раз ездил на "классике" ? А ты попробуй и потом умничай по поводу адекватности !!!
Гость
20 февраля 2014, 09:06
В приоре есть подушка
Гость
21 февраля 2014, 08:41
я там был все видил что и как просто сам он виноват а деда жалко постродал за чьюто глупость он подвору гонял как бешаный как крутой ему замечание жильцы делали ему по***у было маму жалко его
Гость
21 февраля 2014, 10:14
вы называете это ГЛУПОСТЬЮ? Не имея никакого опыта вождения, пить за рулем, ездить без прав, на абсолютно небезопасном автомобиле, набрать с собой пассажиров и еще и лихачить?! Это - глупость?? Извините, мне кажется это по-другому называется.
Гость
23 февраля 2014, 00:05
что такого воспитала? за это её жалко?
Гость
24 февраля 2014, 12:58
Гость
23 февраля 2014, 00:05
что такого воспитала? за это её жалко?
Мать в любом случае стоит пожалеть - для нее нет ничего страшнее в жизни, чем своего ребенка хоронить. Для нее он в любом случае лучший.
Гость
19 февраля 2014, 22:57
Ты такой умный заработал на иномарку молодец, я студент работаю пока заработал на приору сам и что мне теперь не ездить чтоли или что? Все такие богатые стали прям я не могу
Гость
20 февраля 2014, 10:38
Работай лучше значит
Гость
20 февраля 2014, 10:39
Да богатые стали!Нищеброд
Гость
20 февраля 2014, 11:03
За цену приоры вполне можно приобрести гораздо более безопасную б/у иномарку.
Гость
20 февраля 2014, 10:35
сколько уродов и хамов за рулём,курсы закончат и считают себя мастером.когда же дойдёт законодумцев принять настоящий хороший закон против этих г..нюков о пожизненом лишении прав на вождении автомобиля.
Гость
20 февраля 2014, 13:36
Пожизненное лишение не поможет, этот и так лишен был, и что?
Гость
20 февраля 2014, 09:29
Как еще ума хватает, не удивительно! НЕ ДАЙ БОГ, ОКАЗАТЬСЯ КОМУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ! ЛЮДИ, ДРУЖИТЕ С ГОЛОВОЙ
20 февраля 2014, 00:37
Если по сути-то ни один автомобиль не зависимо от того,где и кем он выпущен,делался как средство передвижения и уж точно не для того,чтоб на нём какой нибудь м...к приняв "за воротник" на нём "расхреначился"пьяный русский это само по себе уже нечто,а если ещё на авто-...!В России теперь три беды-дураки,дороги и дураки на дорогах!Это же так круто-"нажраться",сесть в авто и "рысачить",типа Шумахер курит!..Ладно ещё никого с собой не прихватили!
Гость
20 февраля 2014, 10:10
прихватил..пассажира(((
Гость
19 февраля 2014, 18:58
блин вроде уже взрослые парни!! от куда такая самоуверенность... самои саболезнования погибшим...
Гость
20 февраля 2014, 18:16
Давайте ходить пешком друзья! Здоровее будем!
Гость
19 февраля 2014, 22:06
Всем фанатам тазов!!!! Вот Вам пример плюсов современной мошины. В Челябинске надо брать как можно крупнее машину.
Гость
20 февраля 2014, 13:25
Вот и езди на фуре или автобусе. От обилия всяких джипов и паркетников только только пробки удлиняются и с парковками беда, еще и удоды в джипах со своей высоты машины по-ниже не замечают вовсе. В городе надо ездить на средних размеров автомобилях с хорошо продуманной безопасностью.
Гость
20 февраля 2014, 23:03
ты странный а с малолитражками что делать,всех на джипы?
Гость
27 февраля 2014, 13:48
Фанатом? что думаешь на тазиках ездят поклонники ваза? не все мажорики как ты, че тут поделаешь. на что денег хватило то и покупают. а гоняют и на дорогих машинах, при чем думают что если машина дороже значит главнее! постоянно это вижу!
Гость
19 февраля 2014, 19:24
побольше бы угоняли приоры-глядиш и автохлам исчезнет из челябинска.
Гость
20 февраля 2014, 01:00
слышь наверно комент не пропустят 13 лет беззаварийной езды на советском (автохламе)
Гость
20 февраля 2014, 06:59
Гость
20 февраля 2014, 01:00
слышь наверно комент не пропустят 13 лет беззаварийной езды на советском (автохламе)
36 лет езды и все ок, иномарки стока не живут!
Гость
20 февраля 2014, 10:04
Гость
20 февраля 2014, 06:59
36 лет езды и все ок, иномарки стока не живут!
40 лет за рулем, а мой БТР все как новенький!!! Ни одной вмятинки!
Гость
19 февраля 2014, 22:38
А причем здесь тонировка? можно узнать!
Гость
19 февраля 2014, 23:42
Да это как обычно очередная бредятина,что на летней резине это норм а раз тонированный то все по любому тонировка виновата......
Гость
19 февраля 2014, 19:38
а я не верю - я точно знаю,что только тонировка во всём виновата! и депутаты тоже так знают!
Гость
19 февраля 2014, 20:14
Ты уже *** надоел со своим бредом на каждой странице ....
Гость
20 февраля 2014, 09:49
http://autochel.ru/car/motors/rus/lada/2114/details/1239497.php а тут чего?
Гость
20 февраля 2014, 10:05
Гость
19 февраля 2014, 20:14
Ты уже *** надоел со своим бредом на каждой странице ....
Почему бред?! Точно знаю, на семерке колеса были тонированы!
Гость
19 февраля 2014, 19:19
Между "Бомбеем" и 32ой школой, там как раз плавный поворот.
Гость
20 февраля 2014, 10:44
всех этих га.ков и хамов на дорогах надо пожизнено лишать прав вождения авто.закончат курсы и считают себя мастерами.Когда же это дойдёт до мозгов наших законодателей
Гость