24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
10 мар 2014 в 23:42

Как нибудь проживем

Катя
11 мар 2014 в 08:32

Cвоего , российского автохлама хватает . Кому вообще укряянское барахло нужно было ? Ну нет его , не будет , так никто бы и не заметил . С какой целью статейка то запущена ?

ОТВЕТИТЬ
добрый-ЭХ
11 мар 2014 в 09:08

Это печаль! остаться без украинских машин, и как дальше то жить! придётся переходить на всякие таёты да хонды ))))))

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 09:36

Перспектива Украины, а потом и Авто ваза России предрешена. Китайские вещи зашли на наш рынок и в России по сути уже мало, что выпускают. Поэтому с автомобилями в России будет тоже самое, еще год или два Китайцы заполонят авторынок. Проблема одна и та же, что в Украине и в России отсутствует поддержка отечественных производителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 09:47

Жаль. ЗАЗ Шанс весьма неплохая машинка.
Свой Ланос вспоминаю с теплотой - за 120 тысяч пробега был всего один внеплановый ремонт - зашумел ролик ремня ГРМ и я поменял его раньше положенного пробега. А так машинка безотказная и дешевая в обслуге. Родственница взяла Шанс на автомате - это вообще бомба а не машина. На тот момент аналогов по соотношению цена/качество на автомате не было.
Ну а что касается авторынка Украины - ну во первых Европа рядом и им проще что-то с Европы притащить, во вторых на рынке Украины много интересных китайских моделей типа Гроза (копия Чероки) и Джонвей Уфо (копия РАВ 4). К сожалению до нас эти машинки так и не доехали. Судя по всему конкуренция там повыше будет.

ОТВЕТИТЬ
Sammy
11 мар 2014 в 09:51

Страшно подумать, как Челябинск будет обходиться без украинских машин!!!!

пацреот
11 мар 2014 в 10:00

надо выйти на площадь в поддержку братского автомобилестроения.

11 мар 2014 в 10:03

ЕВРОСОЮЗ жаждет от украины их авто!!! Все поставки только новым хозяевам!!!

Гость
11 мар 2014 в 10:19

ай-яй-яй.. что же делать? как эе мы жить то дальше будем? )))

гость
11 мар 2014 в 10:26

В Европе, куда они так стремятся, ждут не дождутся железных коней

Гость
11 мар 2014 в 10:27

)))))Lf без них ну *** теперь. На чём ездить будем? ))))

Гость
11 мар 2014 в 10:44

Мне вообще дизайн украины не нравиться, по мне так лучше приору взять

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 10:53

страшная новость (((

Света
11 мар 2014 в 10:53

Поменяйте название на Майдан и продажи попрут даже в странах с развитой демократией

Гость
11 мар 2014 в 11:19

Вот это горе так горе, не знаю даже, как и пережить...)))

гость
11 мар 2014 в 11:38

...судя по коментам - проснулись пассажиры трамваев...

Гость
11 мар 2014 в 11:46

Мне не нужны Виды и Шансы, я бы лучше нового 968М купил бы ради прикола или ЛуАЗку 969, вот это техника!!!

Челябинец
11 мар 2014 в 11:48

Когда-то, в СССР делали свои телевизоры, видеомагнитофоны, стерео и т.д. Потом все это умерло не выдержав конкуренции с импортом и никто не бил в набат. Чем автомобили лучше других товаров, из-за чего сыр бор?

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 мар 2014 в 11:53

Реклама Шансов и Вид)я сам хотел в 2011 году взять себе Шанс, но передумал и взял Гранту

утренняя свежесть
11 мар 2014 в 12:02

я и водку украинскую давно уже не беру

Гость
11 мар 2014 в 12:13

Сала Уркаине! Героям - сала!

Порше Кайен
11 мар 2014 в 12:17

Вот именно ,из за чего сыр-бор!!УАЗ приостановил производство Патриотов,ВАЗ и ТаГаЗ отработали 2013 год в минус -вот надо о чём думать.А ещё в Челябинске(и России) было много украинских труб!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2014 в 14:45

Да нафиг это заз сдался вообще ,своих приор хватает они хоть симпатичнее выглядят.

Лой Быканах
11 мар 2014 в 14:51

Скоро не то что автопрома, а такой страны как Уркаина не станет...
Да, впрочем, и не жалко ни того ни другого.

Гость
11 мар 2014 в 15:47

ЗАЗ сделал своё дело в истории и остался в анекдотах!

ОТВЕТИТЬ
никадим
11 мар 2014 в 16:37

Сейчас Америкосы в знак поддержки начнут скупать Укравтопром,к гадалке не ходи!

11 мар 2014 в 17:25

украина объявила фактический бойкот российским товарам!!! предложила народу не покупать российское!!! так почему мы должны покупать украинское????

Графиня
11 мар 2014 в 17:57

Ой беда-беда-беда, горюшко...

гость
11 мар 2014 в 18:47

Пострадает Москва украинки поднимут цены в саунах.

Гость
13 мар 2014 в 11:47

невелика потеря

Гость