RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

с-з.

743мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Соседская» фура задавила пешехода

17 марта 2014, 16:08
Гость
17 марта 2014, 19:04
Уважаемые пешеходы!Если идете по дороге,идите по правилам,на встречу автомобильному потоку,а не попутно.Вы вседа можете увидеть опасность.Ведь страдаете не только вы,но и водители.Берегите себя!!!
Гость
19 марта 2014, 11:38
Водители тоже должны быть внимательны. А то горит зеленый свет для пешехода, машины несутся и еще сигналят чтобы им дорогу уступили. Машина не в порядке - иди пешком!
Гость
17 марта 2014, 18:59
Россия это такая страна, где народ за жизнь особо не держится. Видимо, она того не стоит. Но зачем вот так, в темноте, по проезжей части, не глядя? Из вредности чтоли? Чтобы даже своей "безвременной кончиной" создать кому-то проблемы, так? Я не оправдываю скрывшегося водителя, но я его понимаю, а это гораздо страшнее.
Гость
18 марта 2014, 12:09
не перевирайте как украинские СМИ - он двигался по краю проезжей части, это называется "обочина"
Гость
18 марта 2014, 13:42
Гость
18 марта 2014, 12:09
не перевирайте как украинские СМИ - он двигался по краю проезжей части, это называется "обочина"
Край пч - это не обочина (хотя обючина и может быть асфальтированна). При невозможности двигаться по тротуару или обочине пешеходы должны идти по краю пч (правда во встречном направлении). Некоторые водятлы с криком "*** по дорогам ходить" умышленно сбивают пешеходов на краю пч или обочинах.
Гость
18 марта 2014, 13:44
Гость
18 марта 2014, 12:09
не перевирайте как украинские СМИ - он двигался по краю проезжей части, это называется "обочина"
Ну, тогда сбивший его водитель скрылся в ближайшем кювете. ИМХО по такой дороге зацепив обочину далеко не уедешь!
Гость
18 марта 2014, 17:08
17 летняя девушка угнала мазду3.... хы хы... наверно фильм "форсаж" пересмотрела
Гость
17 марта 2014, 20:11
Сегодня днем на Доватора два тазоида дорогу не поделили. Итог: два ведра в утиль.
Гость
18 марта 2014, 08:32
Это не два ведра в утиль и не два тазоида дорогу не поделили. Это все из за безалаберности прокладки между рулем и сиденьем, а автомобиль тут не причем. А дальнобоя конечно жалко мало того что сейчас из-за пешехода нерадивого отвечать, так еще и за то оборудование которое лежало на земле придется платить и не известно сколько оно стоит и застраховано ли оно.
Гость
18 марта 2014, 11:52
Гость
18 марта 2014, 08:32
Это не два ведра в утиль и не два тазоида дорогу не поделили. Это все из за безалаберности прокладки между рулем и сиденьем, а автомобиль тут не причем. А дальнобоя конечно жалко мало того что сейчас из-за пешехода нерадивого отвечать, так еще и за то оборудование которое лежало на земле придется платить и не известно сколько оно стоит и застраховано ли оно.
Это не один и тот же дальнобой, разные (31 и 27 лет)
Гость
18 марта 2014, 15:14
Гость
18 марта 2014, 11:52
Это не один и тот же дальнобой, разные (31 и 27 лет)
Извеняюсь))) Не правильно прочитал из начально)))
Гость
18 марта 2014, 09:38
Еще одна смертельная авария в Челябинске произошла в пятницу, 14 марта, вечером. В 17:45 возле дома №64 на Троицком тракте разбился 57-летний водитель Volkswagen Jetta. По данным ГИБДД Челябинска, водитель иномарки выехал за пределы проезжей части вправо и врезался в электроопору, после чего машина опрокинулась. Автолюбитель получил травмы, несовместимые с жизнью Водитель иномарки влетел на скорости за 120 км/ч в огромную лужу, после чего машина налетела на снежный бордюр и как с трамплина взлетела в воздух, зацепив провод и сломав от натяжения провода столб, ато сделало переворот в воздухе и упало в кювет
Гость
18 марта 2014, 11:34
Ну так он же на иномарке! Она же не может оторваться от дороги! В ней невозможно погибнуть! Все иномарки - это машины бессмертных. А тазы - машины смертников )))
Гость
18 марта 2014, 16:11
Гость
18 марта 2014, 11:34
Ну так он же на иномарке! Она же не может оторваться от дороги! В ней невозможно погибнуть! Все иномарки - это машины бессмертных. А тазы - машины смертников )))
Дело не в машине, а в водителе. На каждой машине нужно уметь ездить. Если у Вас не хватает на это ума, передвигайтесь на велосипеде или общественном транспорте.
Гость
18 марта 2014, 17:14
Гость
18 марта 2014, 16:11
Дело не в машине, а в водителе. На каждой машине нужно уметь ездить. Если у Вас не хватает на это ума, передвигайтесь на велосипеде или общественном транспорте.
золотые слова)))
Гость
17 марта 2014, 23:35
Ну давайте начинайте расказывать про водителей-дальнобоев профессионалов......
Гость
18 марта 2014, 08:56
Лучше молчи....пешеход!
Гость
18 марта 2014, 12:09
Гость
18 марта 2014, 08:56
Лучше молчи....пешеход!
а что ты рот человеку закрываешь, правды испугался ?!
Гость
18 марта 2014, 16:14
Гость
18 марта 2014, 12:09
а что ты рот человеку закрываешь, правды испугался ?!
Я нет но а ты хоть километр то сможешь проехать за рулём моей фуры?Без нас вы сголоду пухнуть начнёте и с голой *** ходить.
Гость
18 марта 2014, 09:02
Почему нет в сводке автолюбителя который 14 марта сбил столб на троицком тракте, сделал в воздухе мертвую петлю и приземлился в кювете.