RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Грузовик разбил авто с подростками

27 марта 2014, 19:22
«При задержании молодые люди попытались оказать сопротивление стражам порядка, но с помощью боевых приемов полицейские обезвредили их». Flawless victory!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2014, 19:02
Вот если бы Бог был со всеми так справедлив
Гость
27 марта 2014, 20:57
Вот если бы Бог был жив, а так он умер давно.
Гость
28 марта 2014, 07:51
Гость
27 марта 2014, 20:57
Вот если бы Бог был жив, а так он умер давно.
Бог еще не родился. Человечество создает Бога в данные момент. В начале Бог был вымышленным, с развитием технологий человек станет Богом!
Гость
28 марта 2014, 11:24
Гость
28 марта 2014, 07:51
Бог еще не родился. Человечество создает Бога в данные момент. В начале Бог был вымышленным, с развитием технологий человек станет Богом!
Спасибо, интересный тезис )
Гость
28 марта 2014, 09:05
гонщики на шмеле как по писаному,преступление и наказание жёстко,но справедливо всё равно от таких в будующем вреда больше чем пользы
Гость
28 марта 2014, 10:44
от тебя тоже нет толку ни сейчас, ни в будУЩем
Гость
28 марта 2014, 13:06
Гость
28 марта 2014, 10:44
от тебя тоже нет толку ни сейчас, ни в будУЩем
Ты его мама что-ли? Ты даже имени его не знаешь.
Гость
27 марта 2014, 21:52
Скорее всего они ехали с выключенными габаритами и фарами
Гость
27 марта 2014, 22:18
если авария - то тонирова точняк!
Гость
28 марта 2014, 13:44
На пересечении Бродокалмакского тракта и ул.Мамина есть камера ГИБДД, обратитесь к ним за записью - http://autochel.ru/text/today/770573.html
Гость
28 марта 2014, 15:01
Спасибо! Обратимся обязательно.
Гость
27 марта 2014, 19:54
наверняка подростки на красной "шестерке" низко летели,да еще и ночью,вот и не увидел их водитель грузовика.Интересно,в интернатах детям уже машины раздают?А говорят,что живут они там плохо,голодают...
Гость
27 марта 2014, 20:44
"Автомобиль, на котором ехали подростки, был угнан ими, – уточнили в УМВД России по Курганской области"..читать новости не пробовали?
Гость
27 марта 2014, 20:55
Там же напмсано что они ее угнали!
27 марта 2014, 21:16
А читать похоже не научили в школе: "Автомобиль, на котором ехали подростки, был угнан ими, – уточнили в УМВД России по Курганской области"
Гость
27 марта 2014, 22:39
на шестерике наверняка ехали без фар, ночью и не увидеть на неосвещенной улице
Гость
28 марта 2014, 12:20
Нужна помощь! 26.03.14 г. около 11-00 ДТП на перекрёстке Бродокалмакского тракта и ул Мамина между авто KIA рио бирюзового цвета и Volvo черного цвета. Откликнитесь пожалуйста все, кто был свидетелем данной аварии. Запись видео регистратора, фото, поможет все. Не будьте равнодушными к данной ситуации. +7 9222302709
Гость
29 марта 2014, 11:37
Водила молодец, вынес мусор из шестерки.
Гость
6 апреля 2014, 18:13
Очевидцы ДТП на пересечениий улиц Автодорожная и Мастеровая 28.03.2014 в 14-00 с участием 4 машин ( автокран,воровайка,форд транзит (мемориал) , и ваз 2115, просьба откликнутся, нужна помощь
Гость
28 марта 2014, 09:59
Однозначно! "шахид" шел без габаритных огней и фар.