Комментарии к публикации «Француз» в камуфляже перевернул автоледи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
Андрей
29 мар 2014 в 11:31

Видел эту аварию, останавливались помочь. У одного накамуфляже была нашивка "отряд специального назначения". Я сначала подумал, что они проезжали и тоже остановились помочь. Один из них подошел, пока еще не достали из машины женщин, постоял, отошел, даже машину не помог перевернуть. Потом подошел второй, оба были под "шафе". Стали спрашивать у всех, кто хозяин машины. Мы показали на женшин. Один из них подошел к ним и стал предлагать решить все без гаишников. До меня дошло, что это и есть виновник аварии. Больше всего поразило то, что никто из них даже не осозновал свою вину, не спросил о состоянии женщин, не извинился, а сразу стали пытаться уйти от ответственности!
Хотелось бы, чтобы этот репортаж увидели командиры этих "бойцов", сделали соответствующие выводы и наказали их со всей строгостью!!!

Гость
28 мар 2014 в 18:53

и это пьяное быдло еще и носит погоны? Сорвать немедленно! Такие не достойны их носить!

Гость
28 мар 2014 в 20:14

"Сотрудники полиции попытались его остановить, но ничего у них не вышло, а дальнейших каких-то мер к задержанию автомобиля они не предприняли." Уволить нафиг таких сотрудников.

Василий Андреевич
29 мар 2014 в 13:49

Действительно, почему закрывают лица этих подонков?! Страна должна знать своих гЕРОЕВ!!!
Ездить пьяными и не останавливаться на требование сотрудников ГАИ они не бояться, так пусть наберутся смелости показать людям и свои физиономии.

Злобный
28 мар 2014 в 19:26

Это не спецназ. Это ***! Настоящий спецназер никогда себя так вести не будет

Постоялец
29 мар 2014 в 13:11

Не пойму, а зачем опять номер машины и рожи этих "замазали"? Так бы хоть народ знал в кого плевать.

Валера
28 мар 2014 в 19:36

Человек с регистратором тот ещё знаток правил, обгоняет на мосту через сплошную.

Гость
28 мар 2014 в 23:08

За державу обидно.

29 мар 2014 в 11:37

ГИБДД комментов не дали. сча отмажут по тихой своих

Гость
31 мар 2014 в 12:27

Автору ролика - в занимательной книжке ПДД написано, что обгон на мосту запрещен. Повыше этого моста иногда ГАИ стоит и ловит вот таких нарушителей.

Гость
29 мар 2014 в 18:25

а вы уверены что вообще был мальчик? в смысле пьяные?

гость
30 мар 2014 в 17:03

да откуда вы все знаете?может у молодого человека в тот день случилось что? а он был пьян!и ехать самому пришлось!у вас на уме только одно если пьяный за рулем,значит катается,или гонки устраивает!а другого ничего в голову не приходит!не помог значит совести нет,!да вы бы почитали себя со стороны!как БАБЫ базарные,!вот это нет совести!!теперь из-за одного .......,парня с работы выкинули!прежде чем выкладывать видео да фото в инет,спросили бы а вдруг у него горе какое то было,вот они и хотели договориться на месте! у меня такое ощущение как будто очевидцу который это все расказывает,и доводит свои домыслы!в этот день ему тоже выпить не дали,он обидился и решил кому то отомстить!!!!

Настя
29 мар 2014 в 02:23

Хорошо, что в 9-ке никто не пострадал, а этих *** лишить прав и комуфляжа!

30 мар 2014 в 08:26

ГИБДД - Срочно надо оформить нарушения автора он грубо нарушил ПДД. Нельзя бездействовать. Нарушение очевидно и имеет общественный резонанс.

Гость
28 мар 2014 в 23:01

пьяное быдло,хоть и в погонах!!!!!!!!такие и убивают семьи на дорогах.слава богу здесь обошлось!

Гость
28 мар 2014 в 19:12

хорошо у нас сотрудники ГИБДД работают.Интересно,их привлекут к ответственности?

28 мар 2014 в 19:43

Да, походу уже не первый раз. Надо было в столб в этот раз или с моста.

Гость
28 мар 2014 в 22:30

Серия госномеров на Мегане из г.Трёхгорного.

Гость
31 мар 2014 в 10:46

Почему всегда лица и номера машин потерпевших и свидетелей спокойно показывают, но лица и номера нарушителей тщательно скрывают?

авторский гость
3 апр 2014 в 16:06

женщины хватит сидеть здесь и чушь писать,займитесь домашними делами,семьёй или работой. По каждому комментарию видно баба это ль или мужик писал,и это относится не только к этой новости

28 мар 2014 в 20:56

Отличились однако бойцы ВВ МВД

PORSCHEвец
28 мар 2014 в 20:41

Какой это спецназ?! Обычные ВВшники.

Гость
31 мар 2014 в 10:29

фамилию водителя и его пассажира в студию, а так же данные на их командира, который держит у себя таких подчиненных

Перекуп
28 мар 2014 в 20:00

Омон жжет!

Гость
29 мар 2014 в 13:51

это не наши не трехи, наверное залетные дембеля

АвтоЛеди
29 мар 2014 в 15:02

Даже большие штрафы немогут угоманить пьяных за рулем!!!А все жалуются что в России народ бедно живет!!!

Никита
29 мар 2014 в 19:07

А меня в этом сюжете больше всего поразило равнодущее водителей двух грузовиков, едущих в попутном и встречном направлениях. Судя по видео, ДТП произошло у них на глазах и они просто проехали мимо, хотя видели, как машина перевернулась. Неужели до такой степени может очерстветь сердце или, просто, - меня это не касается?!...

31 мар 2014 в 17:59

зарплату им подняли так они теперь депутатами себя возомнили осталось мигалку ещё

Юлия
31 мар 2014 в 18:41

СРОЧНО нужна помощь очевидцев ДТП 31.03.2014 в 13.00 на Масленникова 9-а с участием 2-х машин: Мерседес Е230 и учебный Шевроле Авео (за рулем курсант). Буду очень признательна за любую информацию.

братишка
1 апр 2014 в 14:36

В такую ситуацию может попасть любой из нас.Спецназ ездтет в командировки на кавказ до сих пор и этого никто невидет,а тут косяк, всё враги номер 1

Гость
29 мар 2014 в 22:02

Это "бывшие спецы", срочники, натянули форму, а некоторые недоумки которым жить скучно распускают слухи мол они с отряда, я их лично видел в тот день у них шевроны не отрядовские и тем более не с 23 - го.

знающий
29 мар 2014 в 09:41

не из нашего отряда ребятки.наши с шевронами защитного цвета гоняют,а тут-цветные
на кол.

Гость
29 мар 2014 в 18:03

интересно а судя по видео--владелец видеорегистратора ничего не нарушал?

Иван
30 мар 2014 в 08:33

Да парни просто вспомнили службу нацепили форму ведь 27 число день ВВ. Вот только зачем пьяный за руль сел или мозги отбил об бутылки. Славо богу хоть без пострадавших все живы здоровы. А таких бывших вояк надо на перевоспитания за решоточку чтобы пьяными за руль не садились.

Гость
30 мар 2014 в 17:11

Все такие правильные в интернете а на деле половина из пишущих скрылись бы с дтп.

Гость
31 мар 2014 в 14:59

Почему видео удалили. Что за беспредел???

Гость
31 мар 2014 в 16:15

рожденный ползать..

Гость
29 мар 2014 в 18:01

это не спецназ. это бывшие срочники

Гость
1 апр 2014 в 21:21

Хватит писать и осуждать посмотрите на себя не считайте себя святыми за все слова оскорбления могут потребовать моральный ущерб не нужно еще раз повторяю писать что-то то что вы не знаете смотрите за собой вы не святые и парень который снимал это видео и выложил его в интернет не имел никого права снимать чужое дтп он инспектор гаи повторюсь вы не СВЯТЫЕ задумайтесь над вашими действиями и поступками...

Гость
29 мар 2014 в 14:32

В этот день был день вв войск,
А то что это ребята служат в 23 отряде на мой взгляд ерунда, бывшие солдатики отмечали праздник, на 2 августа таких гораздо больше в нашей стране

Гость
28 мар 2014 в 20:00

Истинные Патриоты и Солдаты!!! Крым наш!!! Слава спецнразу!!! С праздником!!!

Паха
29 мар 2014 в 22:23

Ехал в этот день примерно в это время по м 5 в сторону Челябинска сперва на спуске с уреньги у фуры оторвало колесо на ходу и пролетело в сантиметрах от моей машины может здесь есть очевидцы или у кого нибудь запись с регистратора, потом между миасом и чебаркулем 2 часа в пробке тоже из за аварий стоял, не зря эту дорогу не очень хорошо называют...

Гость