перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В России начали выдавать водительские права нового образца

Гость
2 апреля 2014, 14:10
итак в мрэо очереди бесконечные, а теперь ещё детей со скутерами прибавится...
Гость
2 апреля 2014, 09:06
Намутили они конечно, нужно же с населения деньги отжимать. Не понятно по категории ВЕ. Что нужно будет делать? Проходить обучение, сдать вождение или по заявлению можно будет получить, особенно если есть категория С? В декабре заканчивается срок действия нынешнего в/у, что делать записываться на курсы....?
2 апреля 2014, 14:14
ВЕ никакого отношения к С не имеет. Так что придется получать ВЕ, сам собираюсь. На счет отъема денег вполне возможно. Зачем ввели разделение авто с АКПП и МКПП? С точки зрения здравого смысла и безопасности у меня не находится ответа. Просто люди разленились и учиться на. МКПП не хотят, а тут на тебе- такая возможность. Хотя коррупцию на экзамене никто не отменял, можно хоть вообще на экзамен не приходить. Может стимулируют спрос? Сходил в парк аттракционов, купил билет на электрических автомобили, понажимал две педали и по крутил руль- вот и вся практика.
Гость
3 апреля 2014, 02:00
Бредятина полнейшая, в России делается не как проще, а как сложнее, базы для подготовки нет, а удостоверения готовы выдавать. В советское время отдельные курсы для велосипедистов были, обычные корочки давали и номерок на велик или мопед и не в какой ГАИ мы не ходили сдавали внутренний экзамен на месте. Депутатам просто заняться нечем, как только жизнь людям усложнять, поменьше тупых законов принимайте избранники народа!
Гость
1 апреля 2014, 19:10
автошкола "экипаж"обучает и на машине с акпп.в эту пятницу будем сдавать экзамены в ГИБДД.По результату отпишусь.