ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)
Гость
3 апр 2014 в 19:26

Водитель из-за чего упирался? Гаеров на улицах и так нет, раз в пол года останавливают, так сложно без баданий предоставить документы? Столько пьяной упоротой пьяни ездит, как их задерживать не останавливая, не досматривая?

ОТВЕТИТЬ
антгон петрович
4 апр 2014 в 14:02

значит водителю было что скрывать!!! а у мента работа такая. взятка ну и фиг с ним сами провоцируете не предлагайте!!! случий из моей жизни остановил гаишник о просроченный транзит я, е му вот штрафовали нет денег ставить на учет простите!? езжай больше не попадайся! спасибо огромное гаишнику! они тоже люди

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 19:07

Сколько раз инспекторы останавливали за правонарушения -всегда адекватные попадались. Если с сотрудником гибдд нормально общаешься то он беспределить не будет (речь о челябинском гибдд только)умник с мерина сам в бутылку полез - базарил же по телефону во время движения,поймали,признай факт будь мужиком нет давай права свои качать

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 11:54

Не ругайте гая, его просто в детстве обижали часто. Вырос отрываться начал. Даже назвать пункт ПДД назвать не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 13:31

Вот не могу понять зачем столько времени тратить, показал документы и поехал. Может ему мужики в форме нравятся.

ОТВЕТИТЬ
ЛИЧНО ОБЩАЛАСЬ С ЭТИМ ЭКИПАЖЕМ
6 апр 2014 в 00:28

Держитесь, бывает и такое. Для всех остальных - лично общалась с этим экипажем, на меридиане у искры - ни каких проблем не было, хоть и было 7 утра и мороз. Очень положительные общительные и приятные в общении молодые люди! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 02:45

Разговаривал по телефону? Да в центре, по-моему, ни одна... бэйба на модной мафынке не передвигается за рулем, не болтая по телефону. Выезжаем как-то от управления ЮУЖД на пересечение с Тимирязева на зеленый свет, слева низко летит белый Кайен с блатными номерами, останавливается в метре от нас, она продолжает увлеченно болтать по телефону, мой водила выдохнул и продолжил движение, девка тоже поехала дальше на красный. Сразу три нарушения: проезд под знак (там полоса только для общественного транспорта), проезд на запрещающий сигнал светофора, разговор по телефону во время движения без специальных средств, позволяющих... проще говоря, гарнитуры. Я бы хотел посмотреть на ГАИшника, который остановит вот такое... чудо-юдо и выпишет по всем пунктам нарушений. А то 20-летних пацанов гонять - все герои.

Гость
3 апр 2014 в 19:12

покажите Хасанова по телевидению знаете сколько народу отзовется сразу вы не представляете себе просто.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 13:14

Высшее юридическое образование, а не знает что протокол необходимо сначала составлять, а потом уже досмотр производить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 13:28

А в чем проблема показать документы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 19:41

одних простых людей садят,а кто побогаче -домашний арест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ку7
3 апр 2014 в 19:49

Не вижу в действиях сотрудника ни чего незаконного.Может инспектор маленько и перегнул палку но водитель сам виноват сначало в наглую выводит инспектора на негативные эмоции,а потом когда понял что не отпустят сразу у самого голос задражал.

ОТВЕТИТЬ
Инспектор УГИБДД
3 апр 2014 в 18:56

Равиль держись. это все давят на тебя. ты был честным и будь. Но вышестоящим надо убрать сильно честных. Это ВЛАСТЬ

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 апр 2014 в 19:38

Да нужно сделать исполнительную власть сильнее в лице полиции, на многих роликах про США и инспекторов там не разговаривают ствол достали на капот приложили арестовали и увезли!!! И все это правильно, законопослушный гражданин которому нечего скрывать препятствовать не будет исполнению своих должностных обязанностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 23:31

Ну, вот не верю я в честных сотрудников!!!!
На днях эвакуировали авто, согласен нарушил, но вариантов просто не было ( хотя эвакуатор больше пробок создал). Наказание готов плонести, а точнее оплатить!
Но, что приводит в бешенство:
1. Было эвакуировано 2 авто - рядом с машиной ГИБДД стояло 2 такси!!!!! Причём 1 водитель такси отказался везти 2 человека!!!! Стоимость такси 350 руб. (цена одного из операторов такси города 120)...
2. Когда забирал автор - 2 часа стоял в луже!!!! Ну нет, даже пола в коредоре ожидания! Я не говорю про крышу и отопление!
3. Сколько точно проехал эвакуатор я не знаю! Одометр мне никто не показал! Поэтому верю на слово!
4. До получения авто - подписывается, что машина не получила повреждений при эвакуации.... На вопрос - я же её ещё не осмотрел - ответ - можите и здесь её тогда оставить!!!!
И как после такого относиться к людям которые должны нас оберегать?

ОТВЕТИТЬ
Серега
3 апр 2014 в 23:04

Уважаемые товарищи! Прекращаем нести ахинею! В ПДД русским языком написано: "водитель обязан предоставить документы сотруднику полиции по первому его требованию" Может вначале стоит научится исполнять обязанности и только потом говорить о правах! А то развелось умников: "на каком основании вы меня остановили? и т.д. и т.п." Сколько меня останавливали дольше 5 минут ни кто не задерживал! Сами у себя время воруете, зато потом с умными лицами обливаете грязью других! Я не пытаюсь оправдать нарушения инструкций и законов сотрудниками полиции! Но прежде чем спрашивать с других научитесь следить за собой!

ОТВЕТИТЬ
Офисный хомячок
4 апр 2014 в 13:33

Я Один раз попадался этому экипажу, ехал в ночное время по встречной. Двигался по проспекту Победы в сторону Чичерина и повернул направо на Каслинскую, если кто помнит там нужно было поворачивать после трамвайных путей, а сейчас до путей, и сработал закон подлости на встречке меня остановил экипаж дпс) отпустили меня без протокола хоть я и виноват.
На каждого гаишника найдётся много хорошего и так же плохого!

ОТВЕТИТЬ
ТРЕНЕР
4 апр 2014 в 16:36

РАВИЛЯ ПОДСТВИЛИ!!!ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ РАССУЖДАТЬ ЧТО ВЗЯТКИ БЕРУТ ИТП, А 95% ВОДИТЕЛЕЙ НАРУШАЮТ ДАЖЕ НЕ ХОТЯ НО ВСЁРАВНО НАРУШАЮТ ПОТОМ НОЮТ!!!В НАЧАЛЕ КОМАНДИР МОЖ КАКНИТЬ РЕШИМ А ПОТОМ КЛЯУЗЫ ПИШУТ ТВАРИ!!!

Гость
7 апр 2014 в 16:11

Действия сотрудника безграмотные совершенно!Он должен был составить протокол отстранения от управления ТС, потом остановить 2-х понятых, потом начать составлять протокол досмотра и уже потом только осматривать машину!Ни в коем случае не оправдываю водителя, что он нарушил, но раз уж ребята работают и получают зарплату с наших налогов то пусть будут любезны и знают правила от и до и законы тоже!Мы же с Вами на своей обычной работе если что то не знаем или косячим с нас либо премию снимают, либо выговор!А они не знают как правильно ни тонировку замерить, ни как досмотреть машину и отстранить водителя!

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
3 апр 2014 в 21:25

Ненавижу таких вот "умников", как этот автолюбитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 19:56

автор видео Николай Михайловский, гугл говорит что он юрист.
Я хоть и не ангел, но на стороне гаишника

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 22:11

Кунашак отрывается?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 12:44

Не надо с властью шутки ради разговоры затевать,а то сам заикаться начнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 апр 2014 в 20:51

Вот я смотрю и удивляюсь. Какой же сброд и пальцеватые, гоповско-неадекватные типы ездят по Челябинску. Вычитали где-то между строк что не имеет право сотрудник ГИБДД останавливать без причины и понеслось... Если не будут останавливать просто так для проверки документов и самого водителя, КАК выявлять лишенников рецедивистов, пьянь, наркоманов, угонщиков??? Вот вы мне объясните нормальные водители?! Я тоже езжу за рулем, стараюсь не нарушать, но если уж нарушил и попался зачем бычиться и изображать знатока законов? Часто останавливают для проверки, и если все впорядке уходит на это 2-3 минуты. Бывало даже предупреждение выписывали, если ты по-людски то и к тебе так же. А как раз таки у кого есть что скрывать или под шафе или лишенец, будут устраивать ЦИРК на дороге. Еще и какой-нибудь приступ изображать. Уроды одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 07:32

Один раз меня остановили сотрудники гибдд за нарушение , прошел в машину сотрудника пока он мне выписывал штраф разговорились про машины , смотрю машина у них уже умирает , капиталка мотора светит им говорю : - типо что денег начальство не дает на капиталку ? он мне - ага типо дождешься , мы машины за свой счет сами чиним .....
Вопрос а откуда сотрудники гибдд должны брать деньги на тех.обслуживание своих авто ?
Да и давайте по честному , сотрудники гибдд сами не когда взятки не просят мы сами первые им предлагаем договориться , и когда я читаю комментарии типо все сотрудники гибдд взяточники и т.д это не они такие это мы водители такие ( не сотрудники гибдд нас заставляют садиться пьяными за руль , садиться за руль без прав , делать обгоны через сплошную линию и т.д )

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 15:33

Спокойно без понтов показал документы и весь вопрос. Начинает выпендриваться из-за жадности, едут базарят по телефону, готовы задавиться за рубль. Гаишник молодец.

4 апр 2014 в 16:53

Такие кинорежиссёры только мешают правохранительным органам, а как что коснись милиция-полиция грабят помогите. Хасанов молодец не растерялся удачи тебе боец.

Гость
5 апр 2014 в 00:57

ГИБДД создано для безопасности дорожного движения, а у нас оно преследует только карательные цели . Пошёл по закону ты плохой, предложил договориться ты хороший.

злой
6 апр 2014 в 23:27

оборотни в погонах !! уволить !!!

Штрафованный
7 апр 2014 в 01:08

Превысил, превысил полномочия свои !!!!
А я ему говорил земля круглая, за тонировку ты ответишь!

Гость
9 апр 2014 в 16:43

и вообще челябинские гаеры самые добрые

Гость
9 апр 2014 в 22:41

Что нибудь известно уволили этого инспектора или продолжает беспредельничать?

Гость
13 апр 2014 в 01:27

Водитель не адекват

Гость
4 апр 2014 в 14:58

Я лично учился с Равилем в институте (он учился на курс выше)
Могу характеризовать его как отличного человека, отзывчивого и доброго. Активный студент своего факультета и курса.

По ролику мнение следующее....
водитель провокатор и еще один "умник" с телефоном...насмотрелись роликов и "качают" права.
В нашем городе лояльные сотрудники ГИБДД, если ты к ним по-человечески, то и они к тебе так же.

Равиль! Желаю решить эту проблему! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Melkiades
5 апр 2014 в 15:18

Автор видео для чего затеял этот цирк? Инспектор ГИБДД- молодец, давно пора жестче общаться с такими горе-водителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 19:26

Водитель - провокатор. Инспектор действовал по закону

ОТВЕТИТЬ
Слава
3 апр 2014 в 19:54

Как то сам, заплатил за кирпич 2500 на Татьяничевой, ну не местный я. А как брали так и берут, как не повышай зар платы.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 00:59

Досмотр не законен. Оснований нет. Если он подозревает его в совершении административного правонарушения, то пусть составляет протокол в котором лицо, в отношении которого составлен материал имеет право его оспорить в судебном порядке и скорее всего выиграет, ибо фото - видео фиксация не была запртоколирована и соответсвенно доказательства разговора по телефону нет. Если настаивают о досмотре, то необходимо на законных основаниях вызвать СОГ(следственно-оперативную группу), а также доложить в инспекцию по личному составу при УСБ МВД РФ, ответственному за исполнением административного законодательства данной роты ДПС, в прокуратуру и в районный отдел СКР. По данному факту проведется проверка, по завершению которой инспектора скорее всего признают в превышении СП и несоответсвию прохождения службы в рядах ГИБДД при МВД РФ. Говорю в качестве сотрудника следственного отдела вышестоящей организации. От таких как этот инспектор нужно избавляться, ибо скандал не нужен ни начальству, ни народу, ни ведомству. Всё сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2014 в 09:24

гаишник хам, другого не дано. еще и беспредельщик

Гость
4 апр 2014 в 00:18

Сам водитель, сам знаю свои права и обязанности за рулем.
Только теперь понятно, почему в США и других развитых странах полномочия полицейских намного шире, чем у нас. Из-за граждан, которые знают свои права и не знают свои обязанности.
Попробовал бы водитель так себя вести где-нибудь в Германии - сразу бы скрутили.

ОТВЕТИТЬ
Обьективно
4 апр 2014 в 11:42

А по нормальному нельзя? "Я инпектор ГИБДД Равиль Хасанов.(предьявить удостоверение) Мною было зафиксировано, на видеокамеру, нарушение Вами правил ПДД ,(пункт такой то).Прошу предоставить документы для составления протокола.Готов показать запись с видеокамеры,о фиксации Вашего нарушения".
Ну кто после этого будет припятствовать?А то разговор по телефону,то проверка по базе (куртка у вас чёрная) впечатление что прям на месте придумывает причину.Тем более Сам на камеру снимает...стыдно за Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 13:24

Оба инспектора не знают матчасти, поэтому выглядят жалкими. Водитель разговаривает как гопник, который разводит сладких. Не жалко никого из них, стыдно только, что таких "умных" в стране всё больше и больше.

Гость
3 апр 2014 в 19:34

Сотрудник весь на шарнирах только чёток между пальцев не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 19:09

детский сад

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2014 в 14:29

Садить таких как Равиль Хасанов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 02:46

Вот такие "герои" и марают честь офицера, позорят страну и культивируют коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 12:34

Я этому гайцу тоже наличными отдавал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 19:23

Эти умники с телефонами потом сами бегут в силовые структуры с воплями помогити-беспредел-бандиты.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 23:36

Противный мужик. Я лично гаишников люблю и уважаю. Хотя у меня штрафов прилично (в основном с камер, при личном контакте почти всегда отпускают), но я согласна с этими штрафами. Меня часто останавливают даже без нарушений (судьба такая, что ли, то ночью потому что, или угнали как мою машину, или просто так), я свои права не хуже этого мужика знаю, и вообще никого не боюсь, но мне в голову не приходит умничать, на фига, человек итак усталый, и вообще, старается предотвратить преступление, всегда пожелает хорошей дороги. Очень часто они меня отпускали за серьезные "преступления", погрозив пальцем. Потому что они хорошо разбираются в людях и видят, что я раскаиваюсь и наказывать не надо. Я и на самом деле больше " не повторяюсь", единственное - скоростной режим. Пару раз только попадались взятковымогатели, им я тоже благодарна, тоже наука. Вообще в основном все симпатичные (по человечески), и чувствуется, что им на самом деле важна безопасность на дорогах. Я написала как-то коряво, хочу спать, но смысл понятен. Равиля жалко, мужик противный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 22:31

У автолюбителя язык подвешен хорошо, но разве он имеет право сам так хамски разговаривать с сотрудником при исполнении, он его просто за ниточки дергал, притом делал это целенаправленно и специально.
А сотрудникам пожелание более четко форумлировать мысли и не отвлекаться на всякие разговоры с такими типами. Четко причину пункт нарушения раз уж так важно ему и пусть предъявляет документы.
Если на каждого ушлого столько времени рабочего тратить... вот так мы и работаем в России, кпд как у лошади, причем у обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 18:34

подстава обиженного водителя
на одних показаниях не чего не докажут,но мозг вынесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 13:24

Судя по по окончанию видеозаписи инспектор до конца выполнил служебный долг: ознакомился с документами водителя,произвел его личный досмотр, осмотр транспортного средства, ну и наконец, составил протокол, прочитав который, можно было бы понять смысл происходящего. А то как дети в песочнице- а ты кто такой? И наверное нужно определяться в это жизни: взятки брать это нехорошо или инспекторам ГИБДД это по должности положено ( ну дают)? Пусть заплатит подоходный налог и дальше служит?

Гость
4 апр 2014 в 16:37

сотрудники ГБДД- будьте увереннее в своих действиях (вы все-таки представители власти), таких вадил умников давить только профессиональным знанием своей профессии. А таких вадятлов не понимаю - 1. Потратил свое время, 2. Отнял время у инспекторов, 3. Двое понятых - они тоже время потратили и все ради идиота которому просто нужно научится с людьми общаться. В старые времена я катался на вкруг тонированной машине МБ S-класс, так вот остановили меня и ВАЗ 2115, я и слова не сказал выписали мне штраф и гудбай, зато муж водителя ваза устроил ИСТЕРИКУ и времени в два раза потратил + достоинство в глазах остальных потерял так как Истерика не помогла. Не спорю "ГАЕРЫ" разные бывают, но из опыта они тоже люди - ЕСЛИ НЕ НАРУШАТЬ ТО И ВЫ ИМ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ! А КОЛИ ПОЙМАЛИСЬ ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО ОСОЗНАТЬ _ И ПОВЕРЬТЕ ОТ ТОГО КАК ВЫ БУДИТЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ ЗАВИСИТ МНОГОЕ - МОЖНО ОТДЕЛАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. И в случае ДТП они первые едут к Вам, или кто-то хочет назад в 90-е я не против, но первыми застонут как раз такие ВОДЯТЛЫ! Забыли уже как это ездить аккуратно, забыли как после ДТП у виновного забирали машину если не смог сразу денег отдать, ....

4 апр 2014 в 21:56

В начале февраля возле поста "Шершни" останавливал меня инспетор...хамло, разговор невнятный и жутко хамский. Что в последне время (за год) радует все инспектора ч/о стали тактичны и компетентны. Но в семье не без...

гвоздь
6 апр 2014 в 21:46

гайшник-гопник...

злой
6 апр 2014 в 23:29

и так между делом закон однобокий у нас !!и я чаше встречаю безграмотных и амбициозных ,высокомерных людей у власти !!рефрма прошла а те же безграмотные остались !!!

гость
7 апр 2014 в 15:07

Конечно нарушают!!!! Как протокол потом? Сначала составляют. Водитель действовал по книге умной и замечательной " Бронежилет водителя " Петр Артемов. Почитайте очень интересно. Очень выручает. Обратите внимание начальники в соседних машинах не вылазят потому, что не хотят светится, как подчиненные нарушают.

Гость
7 апр 2014 в 23:13

жадность фраера сгубила

Гость
9 апр 2014 в 02:07

народ у нас такой под лишение попадает сам суёт бабло,потом говорит что всё плохо.

гость
10 апр 2014 в 09:49

за державу обидно

Наиля Трускова
20 апр 2014 в 21:43

Я думаю, что всё будет у тебя хорошо, держись, ты наш любимый брат, очень переживаем за тебя.

Копейчанин
3 апр 2014 в 19:50

А почему сразу под стражу? За гораздо более тяжкие преступления и то под подписку отпускают?

ОТВЕТИТЬ
Игорёха
4 апр 2014 в 15:27

Я очень часто езжу, и очень часто сталкиваюсь с непрофессионализме сотрудников ГИБДД, например в Самарской области на посту ГИБДД в н.п. Зеленовка кроме как показать документы ничего внятного ответить не могут, а недавно в Копейске останавливали вечером на вопрос что я нарушил, инспектор сказал что у меня номер передний грязный, а я только как 10 минут назад с автомойки был, пошли на 20 метров, номер читаем, попрощался не показав документы, так как нарушения с моей стороны не было, так что не все инспекторы честные и грамотные

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 15:59

татарин и армян ! Инспекторы ! смешно !

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2014 в 11:29

Насмотрятся тупых роликов в интернете и давай пальцы гнуть перед гаишниками. Понты дешевые, вызывающие лишь жалость по поводу отсутствия серых клеточек в черепной коробке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 01:57

Слушайте, у меня вот такой вопрос: А все водители белые и пушистые?! Вы посмотрите просто что происходит, если несколько лет назад, до реформ ГИБДД сотрудников как в городе, так и на трассах было намного больше, и порядка на дорогах было намного больше. Сегодня же полный бардак... Ездят все так как им хочется (за собой даже стал это замечать)....
2-ой вопрос: Кого нибудь из водителей сотрудник ГИБДД разводил на деньги, когда не было нарушений ПДД? Меня лично не разу (9 лет за рулем, пробег - дохре...на тысяч километров). По работе объездил пол страны, очень много раз предлагал и давал денежки гаерам... Но всегда потому что нарушал правила ДД. Последний раз в пробке трамвай по встречке объехал....
Друг ездит закатанный в тапки, дак тоже не понтит... Знает что нарушает правила, поэтому нормально и без понтов всегда с гаерами общается.... И таких примеров я вам тысячу насобираю...
Может хватит обсирать ГАИ, а посмотреть в корень проблемы. Косяки есть и с той и с другой "стороны баррикад", никто не идеален...

3 апр 2014 в 18:35

на 777 уроды работают а, второй гаер очень знакомое лицо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 19:33

Не профессиональное поведение сотрудника! Понты на понтах из деревни какой то приехал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 21:54

И это называется службой? Опасной и трудной? И деньги за это платят?! И пенсия по выслуге?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 08:31

Брали, берут и будут брать. И это факт.

ОТВЕТИТЬ
drifter174
4 апр 2014 в 00:59

Справедливый сотрудник, гуманный поподался ему за привышение.... а он понял и простил, и со штрафом отпустил!!!Не включай быка перед сотрудником ГИБДД, оставайся человеком и жить будет легче!!!

4 апр 2014 в 12:39

водятел начитался книжек, однако ничего умного и обоснованного не сказал, больше перебивал. правило одно - не косячить. накосячил - отвечай и веди себя достойно. а так... сколько останавливали полицейские (мало. но было) - никогда ничего подобного не было. золотое правило - как ты к людям, так и люди к тебе. полез в бутылку - сам виноват.

max
6 апр 2014 в 22:08

Сначала правила бы выучил, прошел подготовку потом выходил жезлом махать -чудо полицейский ХАСАНОВ.

Гость
9 апр 2014 в 22:23

сам люблю покачать права с гайцами, но всегда стараюсь делать это учтиво и вежливо, как впрочем и автор ролика. и кстати, если набить на этом руку и знать юридические тонкости, оштрафовать вас окажется не так просто, и чаще всего будет удаваться этого избежат . на данном же видео даже я не вижу абсолютно никаких поводов утверждать что гаец ведет себя как то нагло или превышает полномочия. что вообще можно ему здесь предъявить? бред. не пойму о чем тут вообще сыр бор. автор видимо начитался форумов в инете как вести себя с дпс и это его чуть ли не первый опыт.

Константин Имануилович
3 апр 2014 в 21:31

Так это же 20 летний всемогущий бессмертный миллионер . Вот было бы ему лет так 35 так он бы спокойно все решил и уехал. Таких как этот молодчик на Майдан нужно .)) А если серьездно то чем они будут заниматься если не документы проверять ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 10:50

Водитель тебе самому не стыдно, что ты развел такую тавтологию из-за ерунды. Если сотрудникам гаи в день попадется таких водителей штук 5, то понятно он будет резок. А потом после этих 5 ему попадают 100 хороших водителей, но у него уже испорчено настроение на весь день. Вот они потом и говорят что гаи плохие. Я за рулем уже 14 лет, последние года 2 меня вообще не останавливают, потому что не нарушаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 16:47

Я работаю в милиции, младший сержант Василий
Работа, конечно, опасная, но мне по силам
ОВД Ворошиловского района Ростова-на-Дону,
Окончил школу милиции в 95-м году
Зарплата маленькая, работаю за идею -
ИДЕЯ В ТОМ, ЧТО Я ГЛАВНЫЙ, И Я ВСЕХ ИМЕЮ

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2014 в 23:46

этот дпсник всегда оставлял неприятное впечатление при встречи с ним туда иму и дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 18:58

Бред какой то не видео, туповатый коп и баран водитель

Гость
3 апр 2014 в 19:30

УВОЛИТЬ УВОЛИТЬ КАК МИНИМУМ !

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 01:17

Сотрудники действуют в соответствии с законом. Молодцы! Водитель наглец и быдло, скорее всего как в жизни так и на дороге. Слишком мягкие у нас законы, поэтому и водители себя так ведут!

серёга
5 апр 2014 в 10:38

гаейцы ведут себя как клоуны......... буква закона и закрыл рот... а дальше по плану и закону мордой в землю... он весь в полномочиях как в соплях. меньше слов больше дел

Гость
3 апр 2014 в 18:35

беспредел... аж страшно.. творят, что хотят

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 апр 2014 в 22:30

Нарушение какого пункта правил назвать внятно не может, соответственно не может обьяснить причину остановки. Всё как обычно, кого хотят останавливают, обыскивают и т. д.

Гость
4 апр 2014 в 10:52

А в чем была проблема показать документы??? По первому требованию сотрудника ГАИ это НУЖНО ДЕЛАТЬ!!! к чему все эти уловки, а почему голос дрожит, а почему руки трясутся, ты,умный,п остой на морозе пару часов, посмотрим,что от твоих понтов останется!! И второй сотрудник ГАИ ПРАВ!! Он к тебе не обращался, поэтому и не должен представляться, ты ведь то же до сих пор не представился. Унизили двух полицейских и теперь звезда интернета, гордитесь собой??? PS. В Америке еще и транспорт на госнужды забирают, елси необходимо для задержания претсупников или оказания помощи, и неизвестно, что вам от него вернут, скорее, просто компенсацию. а Вы.... эх, гнилой народец...

гость
4 апр 2014 в 09:51

подставили пацана, народ сам провацирует полицейских, некто нехочет по судам тоскатся и лишаться прав , лучше дать взятку счетают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 10:00

Стоило так упираться, если все равно документы отдал и из машины вышел. Понты. Юридическая грамотность обоих на нуле.

ОТВЕТИТЬ
ЗА ПРАВДУ!!!
4 апр 2014 в 12:35

Моё мнение о видео НЕПРАВ водитель... Побольше таких сотрудников!!!
А водитель зануда... Сам этого захотел...

ОТВЕТИТЬ
Девятка 56
4 апр 2014 в 13:03

Общался с этим инспектором, за тонировку наседал. Матерится хуже сапожника. Гнилой, когда тонер содрал, его счастью не было предела.
Кстати таких инспекторов очень много, которые видят молодого пацана и начинают пальцы гнуть, хотя сами то старше на пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 20:56

Не совсем понятно почему они с ним так долго сюсюкают. Зачем, да почему, вытащить из машины силой, если не выполняет требования.

ОТВЕТИТЬ
серегин
4 апр 2014 в 23:01

Еще бы видео с JVC-и посмотреть )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2014 в 14:22

Равиль держись пойдешь на завод

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 17:23

мне за 5 лет попался один дибил. который на суд отправил когда денег не дал. а суд счел мои действия правильными и ограничились штрафом. один всегда испортит мнение обо всех

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 15:58

Сотрудник доказать должен был что остановил за нарушение, а если не может доказать то останавливать не имеет права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 00:24

У этого водителя, давно идет борьба с такими представителями власти, вспомните историю про гаишников на тротуаре, так вот, это дело рук этого самого водителя, а предисторию этой и не только остановки посмотрите в ютубе, ссылку не пишу кому надо найдет, и все понятно будет, какие гонения шли на водителя, поэтому он и отстаивает свои права в отличие от некоторых писарчуков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 16:00

Вышестоящие органы за 25 тыс и мараться бы не стали, минимум 250000 потребовали бы, раздули такое ЧП.... Другие грабят народ миллионами и все молчат, а тут нашли прицел, сенсацию. Не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
сулик
10 апр 2014 в 20:47

держись Равиль

ОТВЕТИТЬ
друг
2 мая 2014 в 16:26

Всем недоброжелателям-Равиль дома и у него все отлично,наша маленькая победа!!!Грызите локти,те,кто распалялся и писал всякие мерзости!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим С
3 апр 2014 в 22:24

Блин, ну почему этот Хасанов так дерзко сам начинает диалог ??? Где же профессиональная этика? Что у полицейских за манера не показывать или ещё как-то не полно представляться??? Понятно, что водитель возмутился и продолжил в той же манере что и дерзский Хасанов.

Гость
13 апр 2014 в 09:18

Денису.....Я лично с тобой согласен полностью. не обоидеться и с одним НО (хотя я с тобой согласен)..Что делать если на дороге БЫДЛО водители и подменяющие собою власть ГАИшниники?Первые ...те кто на дырявых и гнилых опущенных ведрах ездят...вот их то и надо лишать прав за то что они ездят не соблюдая абсолютно ни каких правил дорожного движения.эти малолетние по одному не ездят, а ездят компаниями. Почему так? а потому что они прекрасно знают, что поехав в одиночку и подрезав или устроив ДТП они отгребут по полной программе ПРИСТИЖ. А если они не одни то они мама не горюй какие крутые, умные и слова находят быстро. в одиночку это сложновато сделать. Про ГАИшников говорить не буду, потому, что лично яна своем водительском пути не встречал таких. Но вот этот КАДР ХАСАНОВ у тех, кто встречал только нормальных инспекторов...он портит все то положительное мнение. Таких как он нужно гнать вшею из органов в тюрьму на пожизненное. Люди то практически не доверяют органам. Сложилось твердая мысли в головах у людей о том, что пока не дашь на лапу-дело не сдвинется. надо грубо искоренить эту мысль из голов людей путем так же грубого и безукоснительного вырезания (не призываю убивать или вырезать инспекторов за нарушения)

ОТВЕТИТЬ