8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
8 апр 2014 в 15:22

магнитола с картинки выше. пион 150. по Челябинску стоит 1200-1300....в чем скидка то? марта
PS: отдельный респект салонам на 8 марта и в Торговом. покупал у вас ништячки не раз и без всяких акций всегда получал скидку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 09:12

если в битоь названия данных дивайсов в поисковик можно увидеть что скидки по Челябинску составят около 100-150р максимум....

ОТВЕТИТЬ
Постоянная клиентка
9 апр 2014 в 16:06

Мы все, связанное с девайсами в авто, покупаем в этом магазине
1. Цены приемлемые. Честно сказать, для нас нет разницы в 100-200-300 руб, чтобы лазить по инету в поисках самой выгодной цены. За эти 100-300 рэ я, как правильно написано, все потрогаю и пощупаю и задам все вопросы. И вообще, ну закажете вы в каком-нибудь инет-магазине подешевле и придет брак? или сломается что-то через месяц? Замучаетесь с возвратами и заменами.
2. Все, что покупаем - устанавливаем в этой же компании. Логично предположить, что сотрудникам будет не с руки "накосячить"
3. Очень хорошее отношение к покупателям, что также важно и приятно. Все расскажут, покажут, посоветуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 13:01

В Пасху все придут в храмы радоваться что Христос воскресе из мертвых смертьею смерть поправ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 15:32

Все придут? Зачем обманывать? Я не приду.
Кстати, а не запрещены разве антирадары?
Для возмущенных: не радар-детекторы, а именно антирадары (как написано в рекламе)

ОТВЕТИТЬ
Димон!
8 апр 2014 в 19:06

бесплатный сыр тока в мышеловке:)))

8 апр 2014 в 21:51

в салоне на 8 марта 2 месяца назад купил колонки урал без всяких акций за эти же 1800. в интернет магазине дешевле должно быть барыги ауууу

Гость
9 апр 2014 в 14:38

А меня вот данные девайсы не интересуют,но вот на 8марта кое,что присмотрел посерьезнее,уже хотел покупать ехать,а теперь уже точно подожду скидок.Понятно,что на все 50% не отрубят,но то,что я хочу 20% это будет круто!Лишь бы раньше не продали(((.

Гость
19 апр 2014 в 11:31

Побывал сегодня в магазине на 8-е Марта,приехал за усилителем ,а заадно и сабвуфер прикупил,цены дейсвительно приятно удивили...Рекомендую...