Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВАЗ похоронил хозяина»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Куратор
21 апр 2014 в 22:17

Веду наблюдение не первый год и обратите внимание как меняется мир вокруг. Приходится читать сводки с дорог типа: "сбила женщина, за рулем была женщина, пьяная женщина сбила детей" - и так далее и т.п., с каждым разом все чаще и чаще. И вдобавок чтобы не быть голословным, приведу пример из жизни. В качестве пешехода перехожу проезжую часть и чтобы вы думали? Мужчины за рулем сидящие практически всегда останавливают, причем на любых машинах от дорогих до ревущих девяток с пацанами, но если за рулем женщина то просто давит не обращая внимания не успеваешь отскочить по ногам проезжает и так поверьте в 99 % случаях. Ловлю себя на мысли, это что комплекс какой-то или жизнь не удалась, типа за волосы по подъездам таскали и в отместку буду давить? Еще раз уточню наблюдение не одного дня , а это месяцы, годы и разные районы.

Гость
21 апр 2014 в 21:27

молодцы инспектора хоть так на удачу а истребляют героинщиков
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ИМ

Гость
22 апр 2014 в 18:03

такое чувство, что права людям надо выдавать не раньше 30 лет. виновники смертельных ДТП - 21,23,26 лет...

22 апр 2014 в 15:28

Нелюблю женщин за рулем! Мужику сказал пару ласковых и дальше поехал с чистой совестью. А с женщеной что делать? Вот и езжу со словами "блин опять Баба" или "ну что я тебе в этой жизни такого сделал?" И кстати в игре "Угадай кто за рулем" выигрываю все чаще и чаще)))

матациклист
22 апр 2014 в 16:24

толку-то об этом говорить? все равно женщин за рулем меньше не станет

Гость
21 апр 2014 в 18:54

"Эти Жигули чем думают? -Я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся" (с) Мимино

Гость
22 апр 2014 в 11:11

СЛАВА ДПС!

БывалаЯ
22 апр 2014 в 11:15

Уважаемый Куратор, а Вы не думали, что наблюдения должны быть комплексными? Ваше высказывание наводит меня на ряд мыслей, касающихся наличия у вас неких комплексов... А проще говоря, уж постеснялись бы! Я вообще не считаю, что на дороге не нужно разделять водителей по половому признаку. Все мы водители, все мы попадаем в разные ситуации, все мы можем оказаться по разные стороны дороги (водитель в любой момент может стать пешеходим и наоборот). по этому не стоит так уж однозначно приписывать женщинам-водителям все смертные грехи. Мужчины за рулем тоже бывают разные - иной раз водитель дорогущего внедорожника вежливо пропустит тебя, а иногда и дед на шестерке обгонит справа еще и облает тебя всеми бранными словами.
Так что все мы хороши, у всех бывает плохой день... И всем нам кажется, что "уж я то мега водитель, я просто бог дорожного движения..."
Так что не стоит оскорблять девочек за рулем, лучше БУДЕМ ВСЕ МЫ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ и БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ, и пешеходов тоже. Тогда сводки с дорожных фронтов будут менее трагичными!!!
Всем удачи и добра. Хорошей рабочей недели!!!

Гость
21 апр 2014 в 22:07

Вчера на Ак. Королева х Бр. Кашириных что было? 4008 пыж, пруль, солярис и огромное количество народа.

Жека
22 апр 2014 в 14:48

Кто -нибудь знает, что за авария была 20 апреля на трассе объезд города челябинска между деревнями кременкуль и мирный. Фура магнитовская лежала в кювете на боку

Гость
22 апр 2014 в 10:10

А Олега Жиляева понизили в звании до лейтенанта? Или в ролике все таки не он
?

БУ!
22 апр 2014 в 11:22

Вчера вечером, проезжал в районе 18:00, Т-перекресток Индивидуальная-Ямпольская, метров 100 примерно до кольца на ЧВВАКУШ.
Приора, развернутая, от нее половина осталась и какой-то паркетник жирный, фейсом в столб. Столб аж завалило.
Все полотно было засыпано обломками.

Гость
25 апр 2014 в 23:09

вот не поверите в соседнем доме таргуют наркотой! через знакомых делал наводку! толку нет торгуют обычной морской солью и это не нарушает законы! но наркоманов там просто кишит! не скрою адрес Цимлянская 9А!

Гость
21 апр 2014 в 22:26

Ой сколько ВАЗов в сводке!