RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

751мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Audi RS Q3. Fast forward

28 мая 2014, 09:48
Гость
28 мая 2014, 17:29
Атмосферу Карабаша автор отлично передал, пока фотографии разглядывал почувствовал запах дыма.
Гость
28 мая 2014, 13:44
Непрактичный? Ну и что? Автомобиль для отличников и тех, кто кашу манную утром всегда доедал))) Холодильники нехило Газелью можно привезти, уж потратить на это 1000 р, сумасшедшие деньги, для того кто покупает RS Q3))))) Мощности 310 за-глаза, не знаю, кому там чего маловато и дороговато. Мне и 170 л.с. за глаза...)) Рассуждать чего там где дешевле купить и сколько потратить можно имея средства на две таких машины. А за статью спасибо, интересно. Фотографу отдельное спасибо, отличная работа!
Гость
28 мая 2014, 15:06
У меня БМВ GT 5-серии. Гранд Туризмо. Может слышали такую???? Любители Ауди Q3/ Я ее за 1 900 взял. Она была полугодовалая с тест-драйва.Посмотрите даже общим взглядом Гранд Туризмо и сравните с Ауди Q3. И я думаю вы поймете весь абсурд данной модели. Что здесь...??? и за деньги в два раза дороже!!! Я просто диву даюсь. Есть же покупатели на подобную вещь... Не спорю машина не плохая, но за такие деньги(((((((((((( Есть поговорка если некуда девать деньги? то можно вложить, либо в сельское хозяйство, либо в любовницу. Так я думаю, что вот это третий вариант. Я бы ее максимум за 1.3 млн. взял. Я деньги считать, просто умею. И не жадный и хорошо зарабатываю. Просто у немцев бывают выпады и они играют на эффекте ореола. Иногда отдают обычное, за необычные деньги. А народ хавает, Это Же Ауди!!! или БМВ или Мерседес. Просто Нужно грамотно выбирать машину, а не руководствуясь своими импульсами и пафосом перед окружающими.
Гость
28 мая 2014, 15:40
Вы купили подержанную машину, тем более с тест драйва, убитую в хлам. Сравнение лишено смысла. За полмиллиона можно и 750 взять 10летку, и гордится
Гость
28 мая 2014, 15:42
мерседес вне конкуренции, бмв и ауди уступают в качестве во всем ему
Гость
28 мая 2014, 16:00
А у меня Ferrari Italia 458
Гость
29 мая 2014, 13:43
Прикольная машинка. Достаточно быстрая. Внешне ничего так(ни то что бмв 5 гт). А кому дороговато так поло седан есть.
Гость
29 мая 2014, 23:38
Фото класс!
Гость
29 мая 2014, 15:55
Не знаю вообще о чем спор идет. Недавно проходил тест-драйв на ней. Эмоции словами не передать, машина сказка. Сидеть и рассуждать теоретически можно долго, советую просто прокатится, и все Ваши сомнения уйдут на нет.
Гость
28 мая 2014, 12:56
Для такой небольшой мощности дороговато. Дешевле купить 2-х литровый Q3 и довести его с небольшими затратами (300 тыс. руб.) до 400 сил, а на сдачу можно купить поло...
Гость
28 мая 2014, 13:08
Купить ауди и колхозить с чип-тюненгом?
Гость
28 мая 2014, 18:31
Гость
28 мая 2014, 13:08
Купить ауди и колхозить с чип-тюненгом?
А что еще с ней делать, это же ауди
Гость
28 мая 2014, 22:42
Гость
28 мая 2014, 13:08
Купить ауди и колхозить с чип-тюненгом?
А колхозить и не нужно. Есть готовые киты от именитых производителей...все очень просто. Пытались сделать зажигалку, не получилось. Зачем нужен тигуан за 2,5 млн? Я, как VAGовод, немного разочарован. Надеялся авто будет более "злой". Смотрю в сторону gla 45 amg, дешевле, мощнее, новее...
Гость
28 мая 2014, 17:37
Интересно,будут ли S-Tronic без проблем по гарантии менять,или как с DSG,по судам бегать придется...
Гость
28 мая 2014, 19:50
никто ничего не будет делать а тем более менять
Гость
29 мая 2014, 14:19
судя по профильному форуму проблема с ДСГ никуда не делась.
Гость
29 мая 2014, 14:24
Обращения по гарантии с ДСГ гарантированы)))
Гость
28 мая 2014, 15:38
Соглашусь фото классные, а машина неоднозначна!
29 мая 2014, 23:40
Всё таки Ауди самые красивые , имел новую А-6 12г.в ( шторки, двери с доводчиками, голосовое управление мульт. системой и пр.пр. красота, сейчас Q-7 13 г.в и не перестаю ею любоваться, а 8 ст. автомат с 3л дизелем - это песня с расходом топлива 10 литров. Что же касается этой малышки то дорожный просвет маловат у той же А-6 165 мм.
Гость
28 мая 2014, 14:02
Артем, класные фотки. Растешь
Гость
28 мая 2014, 22:24
А мне фотография через разбитое стекло понравилась. Артём, какой оптикой снимаешь?
Гость
29 мая 2014, 10:36
Спасибо за оценку. Фотоаппарат Nikon D5200, объектив Nikkor 18-200 mm.
Гость
30 мая 2014, 15:45
Светосила? 2.8?
Гость
30 мая 2014, 10:43
ауди уже не те
Гость
30 мая 2014, 12:11
Ауди становятся только лучше. Мощнее, быстрее, надежнее! Они держат свою марку! Это видимо у тебя со зрением уже проблемы.
Гость
30 мая 2014, 12:51
Гость
30 мая 2014, 12:11
Ауди становятся только лучше. Мощнее, быстрее, надежнее! Они держат свою марку! Это видимо у тебя со зрением уже проблемы.
Точно!особо надежный у них s-tronic, за 45 т.км поменяли коробку, молчу сколько раз сделать пытались и двигатель tfsi с ресурсом в 100 т.км..Прям эталон надежности!
Гость
30 мая 2014, 13:00
Гость
30 мая 2014, 12:11
Ауди становятся только лучше. Мощнее, быстрее, надежнее! Они держат свою марку! Это видимо у тебя со зрением уже проблемы.
Либо ты в ТТМе работаешь, либо не выспался сегодня
Гость
28 мая 2014, 15:26
фотографии шикарные (особенно на фоне здания) цвет машины очень в тон оказался и пейзажам и погоде, жмуруку ценник считаю для данного класса необъективным, по моему убеждению лучше взять б/у 1-3 года и классом выше.
Гость
28 мая 2014, 16:36
Мне кажется лучше взять porshe или lotus
Гость
30 мая 2014, 20:28
ещё бы писать правильно научился
Гость
30 мая 2014, 18:05
Наверное хорошая машина, но сдается мне, за такие деньги лучше купить джипик+купеху на сдачу. Каждый день возить с собой 300 лысы глупо
Гость
2 июня 2014, 10:10
Какой "джипик" я куплю за эти деньги и чтобы "купеха на сдачу" осталась? Если только какой-нить серато куп и паджеро))))) а "джипик" нормальный и стоит как эта ку3
Гость
31 мая 2014, 23:56
Брал на тест-драйв обычную Q3 - вещь, но не по карману. остановился на Тигуане, 170 л.с .вроде хватает
Гость
1 июня 2014, 23:55
А если не по карману, то нечего просто так кататься!!!
Гость
30 мая 2014, 14:20
Была у меня Q5 развалилась за 20000км, не надежная машина.
30 мая 2014, 20:11
Ну с дури та можно и ... сломать
Гость
2 июня 2014, 09:36
30 мая 2014, 20:11
Ну с дури та можно и ... сломать
Эт точно))) не берег, не нежил, не лелеял! но Субарь такой режим выдержывает, видно не для меня машинка!
Гость
30 мая 2014, 09:48
Че за музыка ервая играла?
Гость
30 мая 2014, 19:21
Автору надо книги писать
Гость
29 мая 2014, 11:34
я тут подмал, странное решение сделать Ку3 RS, зачем? не припомню у БМВ чтобы Х1 был заряжен (обвесы и накладки не в счет), это же нелепо, есть кого заряжать и кому это к лицу так и здесь, примерно как шкоду Йети сделать RS
Гость
29 мая 2014, 11:59
Совмещение несочетаемого есть изюмина. Субару жаль не стала выпускать Форестер СТИ, отличная машина была. А БМВ потеряла лицо, была "лтимат драйвер машин, теперь консоль развернули от водителя
Гость
29 мая 2014, 12:40
Гость
29 мая 2014, 11:59
Совмещение несочетаемого есть изюмина. Субару жаль не стала выпускать Форестер СТИ, отличная машина была. А БМВ потеряла лицо, была "лтимат драйвер машин, теперь консоль развернули от водителя
так "изюмина" съедобной должна быть а в чем нынче Вам БМВ не "алтимат"?
Гость
28 мая 2014, 23:13
Зачем ей 310 лс? За эти деньги можно купить нормальный кроссач и Tooyta GT86 на сдачу
Гость
29 мая 2014, 13:35
так тойоту только на здачу и покупать.
Гость
2 июня 2014, 13:46
Лучше БМВ Х1 с дизелем. Динамики достаточно, налоги меньше
Гость
8 июня 2014, 22:29
бмв вообще гунмно!!!
Гость
28 мая 2014, 18:07
Q3 симпотная машина. Потому их сегодня в городе больше чем ТАЗов ездит. И это ее самый главный минус. Еще полка цельнодеревянная в багажнике напрягает. Она тяжелая, ни как не поднимается, не складывается и мешает погрузке в и без того маленький багажник. Цена тоже явно завышена.