Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разборка на дороге: от плевков – к бите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ825
Гость
3 июн 2014 в 00:36

Пару лет назад стоял на остановке и видел картину: несколько джрамшрутчиков окучивают мужика на форике. Впрягся не задумываясь. И ещё трое мужиков-славян на подмогу подбежали; короче разогнали гостей... И если слабину дать--они нам на шею сядут и ноги свесят... Жёлтый, конечно, неадекват малость, но с "итальянцами" только так !!!

Дед
2 июн 2014 в 21:27

В Тюмени (кстати, бывший губернатор, Собянин, был приглашен в Москву, и успешно там работает) нет практически маршрутных такси, полно автобусов, в т. ч. и частных. Нет дурных гонок "маршрутчиков" и подобных ситуаций. А в Прибалтике ещё в советское время никаких надсменов не было ни на одном рынке. Мы сами разводим этот бардак, а власть имущие имеют на этом дивиденды.

Иван
2 июн 2014 в 18:54

Водитель Митсубера конечно клинический случай. Ему бы в пансионат или где стенки по мягче. А лучше если не умеешь себя контролировать вообще за руль не садится.

Гость
3 июн 2014 в 18:13

Водитель маршрутки сам спровоцировал всю эту ситуацию. В самом начале ничего страшного не произошло, таких "подрезаний" в день происходит 1000 в нашем городе и ничего, ни кто друг на друга не кидается... Спокойно бы приостановился пропустил Ланцера, его бы еще и поблагодарили "авариечкой", ан нет он изначально начинает комментировать с матом и специально поджимать машину... по записи это слышно. Его спрашивают тебе чего надо ну и тд... Честно говоря, любого вынесет когда разговор начинается с таких слов какие сказал маршрутчик, ну а остальные действия как "следствие"...

Devil
2 июн 2014 в 19:08

больше всех в этой истории понравился спокойный мужичок рядом с водилой)

Петр
3 июн 2014 в 10:46

Многие у нас герои, оденут георгиевские ленточки на свое авто (не в знак уважения, а для моды что ли, раз привязывают чуть ли не на глушитель). Все это печально наблюдать, стадо "БАРАНОВ" у нас, а не общество!

Виталий
4 июн 2014 в 14:46

Таких водителей автобусов нужно отстранять, а лучше депортировать. Нарушение товарища в желтом относится к типичному на дороге, и не дает повода орать, плевать и бить по крыше! Водители ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта не вправе вести себя так, провоцируя опасные ситуации! А горожанам нужно серьезно задуматься, прежде чем осуждать, где мы хотим жить - в ауле с тарзанами или цивилизованном городе.

2 июн 2014 в 22:27

Нужно провести митинг.
Пусть пересдают на права водители маршрутных такси.
Если есть правила. Пропускать общественный транспорт. Это не означает, что имеете право. Вы езжать аж до крайней левой полосы.
К данному случаю отношения не имеет.
Накипело, я бы в этой ситуации был бы за мужика в легковушке.
К водителям маршруток. Как себя ведете так и получаете.

Алексей
2 июн 2014 в 23:29

Очень крутая кинокомедия))) Я бы автору хотя бы Нику вручил. Вот так у нас все и ездят в Челябинске. Куда ни посмотри одни перцы. Ближний ближнего может унизить и ударить за какую то мелочь. А события могли бы развиться и по другому. Водитель Лансера приносит извинения водителю маршрутки что его подрезал, а водитель маршрутки извиняется за то что ранее подрезал водителя Лансера. После этого жмут друг другу руки и спокойно разъезжаются. А что было в итоге! Оба получили по хребтине, проткнуты колёса маршрутки, хозяева маршрутного такси рамсят с водилой Лансера, да ещё упал на землю в крутом прыжке друг водителя маршрутки)))) Но главный герой этого фильма естественно пассажир маршрутки. Полная невозмутимость и спокойствие при созерцании происходящего)))))))))))))))))))))

Гость
2 июн 2014 в 19:53

Зато народ на билетах в цирк сэкономил.

Гость
2 июн 2014 в 21:59

Ох лихие 90 начинаются менты и так не выполняли свои прямые обязанности, а после реформы их вообще не стало видно. И раз они свои функции перестали выполнять вот и начинается самосуд, то ли ещё будет.

2 июн 2014 в 23:10

Полиция здесь обязательно должная наказать по полной этого желтого ..., полнейший неадекват, просто наглое никчёмное животное - которому место вдали от людей!

5 июн 2014 в 14:24

Какие нынче в Челябе продвинутые гастарбайтеры пошли - и видео монтируют, и в интернет его выкладывают, и в СМИ пиарятся... Еще бы ПДД выучили и по телефону бросили трепаться во время движения. Цены бы им не было, ага. Когда приходится на маршрутке с такими ... проехаться - настроение изгажено надолго.

Желтый человек
3 июн 2014 в 18:18

Когда вам помнут машину,напугают ребенка,нападут в троем с железками...сразу все поймете...да еще в милицию напишут заявление))))

Гость
4 июн 2014 в 00:19

Водители поймут я сам бывал в похожей ситуации,маршрутка подрезает, наглеет,нарушает правила а мы же всё стерпим но до пары до времени

3 июн 2014 в 08:59

Я уверен на 100% что тут многое вырезано из видео!!! Видео выложил сам маршрутчик!!! И подрезал он лансер не один раз!!! Я сам был в ситуации что маршрутчик в наглую подрезает, лично меня это тоже очень сильно злит!!! Маршрутчикам надо побыстрее побольше денег заработать на карман, а кого они там везут и сколько человек может подвергнуться опасности их не волнует!!!

2 июн 2014 в 19:27

почему такая ненависть к русским? ведь не один русский не в маршрутке не на остановке не помог соотечественнику..даже если он и не прав.зато у водителя маршрутки сразу появилось много сочувствующих. возможно парень на седане изначально не прав. но водитель микро автобуса не должен плевать не не эту землю не на тех кто здесь живет.(проделайте то же самое у него на родине.-охота посмотреть что будет с тобой.p.s. люди добрые мы все под одним небом живем-уважайте себя и себе подобных. с уважением ко всем.

джон
2 июн 2014 в 19:25

Что-то мне кажется что самое интересное вначале осталось за кадром. Зная как ездят маршрутчики, мне кажетсячто совсем не случайно мицубиси начала зажимать маршрутку...сами то вспомните, часто вас Газели зажимают и подрезают?

Илья
4 июн 2014 в 00:11

слишком маршрутчики наглые пошли, и подрезают и грубят все потому что есть над ними старшие которые решат за них все!

Гость
5 июн 2014 в 00:04

Как-то раз пришлось, воспользоваться услугами мартшрутного такси в городе суровых людей… Лучше бы не садилась в кабину. Для водителя всегда был зеленый коридор на красный сигнал светофора, пассажиров высаживал по требованию даже со второго ряда. Так, что не удивляюсь тому что водитель Lancer агрессивно отреагировал. Для водителей МТ нет никакого дела как они управляют автомобилем, лишь бы побыстрее и побольше пассажиров. Такое чувство, что они даже не осознают своей ответственности за пассажиров во время посадки/высадки и перевозке пассажиров. И своей ездой порой создают аварийную ситуацию на дорогах.

5 июн 2014 в 10:20

Видео без хронометража - наверняка монтаж да по вырезано, надо же водителю маршрутки оправдываться и не показывать что было в начале.
Сотрудники ДПС - оштрафуйте водителя маршрутки за непристегнутый ремень водителя и переднего пассажира!!!
- вы сам по себе человек спокойный?
- конечно, что по мне не видно? ))))))))))))))
причина - нефиг было водителю маршрутки стучать рукой по крыше чужого авто! ибо это частная собственность! отсюда и пошел конфликт!
и почему водитель маршрутки не вызвала ГИБДД или ПОЛИЦИЮ сразу? странно, наверняка есть за ним грешки. А потом посидел подумал и решил стать звездой интернета.

Евген
5 июн 2014 в 10:37

Да в принципе так им и надо этим маршрутчикам, пусть узнают, что это такое подрезать других в часпик, останавливаться где попало, высаживать народ на второй полосе. Молодец на Митсубиси мужик, я полностью за него и ни сколько мне маршрутчиков не жалко. Так им и надо всем!!! И не важно русский там водитель или не русский, все они одинаковы. Наши также хорошо нарушают, бывшие автобусники особенно!!!

Желтый человек
3 июн 2014 в 19:01

Теперь послушайте как все было....ехал домой с женой и годовалым сынишкой...этот гастробайтер чуть не протаранил машину со стороны ребенка ,сразу на записи видно как он ударил чем то по крыше,помял машину (оценка 15 000),напугал ребенка он заревел,я проехал дальше к остановке скрутил ключом номер,дальше втроем эти...начали меня избивать железками видно с чем они идут обратно..там еще один пинал в прыжке ногами)...короче это беспредел..сейчас они написали заявление меня посадить..просто встаньте на мое место и все до вас дойдет )видио смонтировано....хозяином маршрутки номер 72.. .Роман

5 июн 2014 в 13:52

"– Я его ////// – на эмоциях отвечал водитель."
это похоже вырезали!!! смотрите 45-47 секунду первого видео, там четко видно что счетчик видеорегистратора теряет 2-3 секунды видео!!!

Алексей
3 июн 2014 в 11:44

А вы пробовали с водительского сиденья плюнуть в маршрутчика, который находится от вас справа?

гость
2 июн 2014 в 18:44

таких надо отправлять на кузнецова и ставить на учет

Гость
2 июн 2014 в 20:21

Не от большого ума ситуация сложилась. Учитесь контролировать свои эмоции. Это в детском саду нормально - плюнул, толкнул, пнул и понеслось.... , но никак не для взрослых мужиков

Гость
2 июн 2014 в 19:06

Все хороши. Что один быдло, что второй.

4 июн 2014 в 02:04

Вы знаете, я бывала в подобной ситуации, только не с маршрутчиком, и мой муж, когда на машину начали прыгать, тоже полез в бардачок искать что-нибудь, чем можно защититься. Понимаю водителя Лансера прекрасно-просто выбесил водила маршрутки и сдали нервы. У меня тоже есть дети и не дай бог что, пусть лучше мой муж защищает меня так неадекватно, чем приседает перед авто хамами. Роман-вы молодец, хоть и перегнули немножко.

2 июн 2014 в 19:07

На прошлой неделе на остановке перекрёстка Бр. Кашириных- Молодогвардейцев похожая битва была. Водитель чёрного хюндай солярис преградил дорогу маршрутке на остановке и устроил драку с водителем. Предисторию не знаю. Кто "победил" тоже не видел. Так что, такие ситуации из редких переходят в периодические. Мы не любим друг друга(((

Гость
2 июн 2014 в 18:43

Набили б морды в конце концов друг другу, да разошлись, при чем тут автомобили? Хотя этот на маршрутке мог бы и пропустить, нервов бы сэкономил, а второй на лансере мог бы и извиниться, и конфликт был бы исчерпан!!!

Аналог
2 июн 2014 в 21:12

Как мы хотим жить нормально когда у нас уголовники кругом? Как это можно обсуждать?! На лицо преступления предусматривающие уголовную ответственность! Комментаторы большей частью говорят как бы далеко со стороны, а ведь с этим маргиналом может встретится любой из вас, и он не один. По моему мнению ожидание полиции заявления от потерпевших ни что иное как безразличие к ситуации в обществе, другими словами бесчинствуйте, нет заявления нет преступления! А ведь на сомом деле все совсем не так?!

Гость
3 июн 2014 в 00:58

не знаю всей предистории конфликта, но как-то сразу проникся "за желтого"... не было никакого подрезания. Подрезание это когда на большой скорости кто-то вклинивается перед тобой или резко тормозит и есть реальная угроза аварии... а то случилось в начале видео никакое не подрезание, а так... ерунда, то что называется " биг сити лайф"... зато вот король дороги-маршрутчик весь прямо оскорбился, что на его личную полосу кто-то осмелился заехать колесом... не адекват, адекваты не плюют другим машинам на крышу, явно психические отклонения...А вот наш желтый друг проявил смелость и настойчивость. Если бы все были бы такие, то этот неадекватный маршрутчик уехал бы в другой город

Сергей
4 июн 2014 в 00:33

Да чё за беспредел , вы куда смотрите , откуда вы знаете , может быть этот его до того подрезал , и водитель лансера решил отомстить , а этот плюнул и ударил по машине

Фото пользователя
2 июн 2014 в 19:19

Мужик в желтой футболке на "Мицубиси" - неадекват, агрессивный и дерзкий. Внаглую подрезал (нередки на дороге такие "виртуозы"), а на нехорошее желание маршрутчика "поучить" агрессивно отреагировал. Ну, а далее - кино. В нормальной мусульманской стране их бы наказали: маршрутчика оштрафовали, а мужика в желтом - прилюдно выпороли палками.

2 июн 2014 в 21:40

Это наша страна - Россия!))

Гость
3 июн 2014 в 11:27

Ситуация, которую каждый видел, а может и участвовал. Стоит пробка, в ней ЛИАЗ, когда пробка протягивается, автобус ввиду своей большой массы трогается медленнее и обязательно в образовавшийся промежуток с соседней полосы защимится водятел, автобус резко тормозит, пассажиры летят кто куда. Кто в этой ситуации понаехал? Водилы на этих автобусах уж точно профессионалы, но судя по отборному мату из кабины точно так же вломили бы некоторым дебилам-любителям.
Так что не надо за нацию. Не в этом дело. Когда сами ломитесь, подрезаете, потому что соседняя полоса на 2 метра вперед ушла или истошный сигнал после 0,1 секунды зеленого "че тупишь" - это уже диагноз и вот такая битва с вашим участием возможно уже не за горами. Я бы ужесточил контроль психиатров при выдаче водительских, то что сейчас - это фикция для галочки. Собирать статистику по ДТП водил, получивших справку от конкретного врача, много пропустил неадекватов и быдла - держи штраф за формализм и халатное отношение к работе.

Гость
2 июн 2014 в 18:59

Лето только начинается, а головы уже напекает...

Гость
2 июн 2014 в 20:10

Просто встретились два ***. Оба уверены в своей силе. Оба давно по соплям не получали. Вот и получается такая возня.

Гость
2 июн 2014 в 21:53

как говорится: "цирк с конями".
И мы с этими людьми в одном городе живем?

3 июн 2014 в 17:49

***. Водитель деградирует.
Раньше водитель автобуса - ПРОФЕССИОНАЛ
Сейчас - жалко пассажиров

3 июн 2014 в 17:53

Вина ГИБДД и Администрации. Убрать с дорог эти желтые коробочки, пустить на маршруты полноценные маршрутные средства с подготовленными водителями профессионалами.

Лиана
5 июн 2014 в 18:26

Не одобряю действия "желтого", но если честно иногда действительно хочется достать что-нибудь тяжелое и стукнуть по темечку. Мне искренне жаль людей которым приходиться ездить в маршрутках. На днях пришлось проехать на маршрутке (сдала машину в сервис) ЭТ%9

Гость
6 июн 2014 в 16:58

Водитель мицубиси человек, который нарушил ПДД, но аварийную ситуацию не создал. Зазор для торможения у маршрутки более чем. Реалии современного мегаполиса, когда многие участники движения в своих железных коробочках находятся в стрессовом состоянии. Готовы вспыхнуть как порох от одной искры. Барабанить по крыше - провоцировать этот порох взорваться. Говорят машина-вторая жена, особенно если куплена на свои кровные. Это же не Лексус и не Мерс. Защита своей собственности и близких это нормальная реакция здорового мужика с высоким уровнем тестетерона в крови. А прокол шин и прочее это оценённая в состоянии аффекта компенсация морального и материального ущерба.

217
2 июн 2014 в 18:44

За хулиганку на 2 года водителя мицубиси - на нарах осознавать ценность бытия и уважение к окружающим намного ценнее для таких кадров.

Гость
2 июн 2014 в 19:31

объясните, а какого этот *** из маршрутки, в него плюнул и по крыше ударил, он притормозил, дтп не было, а если смелости много, так тарань и всё. маршрутчики совсем забывают, что людей везут.

2 июн 2014 в 20:28

Больше всего понравилось -недовольное выражение переднего пассажира с вопросом к водятелу:А что дальше не поедим..А вообще оба хороши.Один в такой ситуации должен быть умнее другого, но нет два *** повстречались..

Гость
2 июн 2014 в 20:55

Дорогие горожане и гости!!!
Садясь за руль будьте солидарны и сдержаны!!!
Всем от этого будет только удобней и безопасней!!!

Гость
5 июн 2014 в 14:48

Мы Россияне, это наша страна и наш город. Если этим из кишлака что то не нравится, то пусть урюг выращивают. А властям нужно поступать как в ОАЭ - малейший проступок-домой ехай, без права вернуться! Поэтому в ОАЭ нет преступности, а там гастриков немало!

Гость
2 июн 2014 в 21:48

Эти только толпой и могут нападать. А как один маршрутчик то был, глаза забегали, ручки затряслись, ... сжалось!

Пассажир
3 июн 2014 в 17:16

По-любому маршрутчику есть за что прописать. Они своей наглостью и презрением к людям славянской внешности уже давно раздражают.

2 июн 2014 в 22:46

Реакция у мужика (пассажира) классная, как в цирк сходил, посмотрел)) и всего за 15 рублей))

Димон174
2 июн 2014 в 23:11

Водители маршруток это деградаты (которые водят как у себя в СЕЛЕ а нас держат за скот), не нужно этого забывать, они гости в нашей стране и в нашем городе, и не имеют прав оскорблять тех кто даёт им работать.
Про поведение водителя лансера (его можно понять) услышать в свой адрес маленький том мата я бы сам не выдержал и возможно поступил точно также!!!

Гость
2 июн 2014 в 22:03

На лансере молорик (хоть и неправ)))) но .. маршрутчиков надо в стойло ставить

Время покажет
2 июн 2014 в 22:14

Что ненавидишь- в то превращаешься . Что любишь- тем становишься.

Гость
4 июн 2014 в 21:00

Как бы там ни было, но в гостях так себя вести нехорошо.

2 июн 2014 в 19:27

Водители будте взаимовежлевы. Жара бьет по мозгам..

Господь Бог
3 июн 2014 в 09:14

Ой..приматы Вы еще..ой приматы....

дмитрий
3 июн 2014 в 10:44

Виноваты оба, без сомнений. Но если на мицубиси любитель, то на маршрутке обязаны работать профессионалы. А этот провоцирует ситуации, как действием так и нецензурным матом, плюс еще унизительными плевками. СНЯТЬ ЕГО С МАРШРУТА И ЗАПРЕТИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ! А если он еще и не россиянин - отправить домой.

Kiaвод
3 июн 2014 в 10:45

Таких случаев по городу,с подрезаниями, очень много, если из-за каждого случая вылазить и разбираться, то всё движение встанет, дороги превратятся в ринг! :) В данном случае оба водилы были неадекватны, в таком состоянии лучше воздержаться от вождения! не говоря уже о перевозки людей!

Гость
2 июн 2014 в 19:39

У мужиков тоже бывают критические дни

Гость
3 июн 2014 в 13:03

Согласно закону об оружии, по этому быдляку в жёлтом , я считаю можно и применить средство самообороны.

3 июн 2014 в 14:00

На самом деле здесь запечатлена встреча и жаркие дебаты двух почитателей бейсбола, разошедшихся во мнении кто же все таки круче, Сай Янг или же Хэнк Аарон. В жёлтой футболке - фанат Хэнка, лучшего отбивающего за всю историю бейсбола. В серой футболке - фанат Сайя, лучшего американского подающего.

М-да
3 июн 2014 в 15:48

Дороги вроде поправили, дураков не поправить...

3 июн 2014 в 17:22

жаль мицубиси не поддержал никто !!!! этих маршручиков тем более не русских только так учить, больничкой и депорт ! забылись кто им кость по утрам кидаем

Гость
3 июн 2014 в 16:27

Обидно, не азиаты поднялись до уровня города, а горожане опустились до уровня приезжих...

Александр
2 июн 2014 в 21:59

а мне понравилось как мужик в желтой футболке накаутировал налетевшего на него соратника по маршрутному бизнесу)))

Гость
3 июн 2014 в 17:32

Всё правильно сделал мужик на мицубе. Этот газелист настолько оборзел, что даже выйти поговорить по пацанский не может (типа мой плевок ему достаточно). Надо было чтоб ему челюсть сломали а не машину гробили он бы конечно задумался бы о своём поведении. А что касается водителя газеля , ну подрезали его чуток и чё дальше, надо вот так вот себя вести да.? Тогда ему тоже на АМЗ надо. Когда они целой колоной из третьего ряда на первый перестраиваются - это нормально (потому что люди как лохи привыкли к этому), а если кто- то их подрезал так сразу надо матерится, бить по машине и плеваться и это нормально. Задумайтесь народ. Мужик просто красава -он покозал что он мужик!!!!!!!!!!

Гость
3 июн 2014 в 15:33

Мне кажется ЖЕЛТЫЙ , был по-жизни обижен, ездил на шохе , все его подрезали , сигналили , а он терпел - ведь у них статус , они иномарочники .
И вот наконец-то , под конец жизни он шагнул в "элиту" - купил себе иномарку , ну пусть не новую , но очень "крутую" марку , учавствующую в международных гонка .
Теперь он стал другой , теперь он не просто автомобилист , а крут как никогда . Теперь он будет рулить как хочет - ведь он так долго ждал этого события в своей жизни , терпел унижения .
И биту он заранее купил чтобы учить всяких - неумеющих ездить и не понимающих что его иномарке все должны уступать и разбегаться в разные стороны.
И вот в один прекрасный момент он начал понимать , что зря продал мамин сад , напрасно влез в кредит на 5 лет , столько лет бегал от приставов и не платил алименты .
Ведь даже в этой "крутой" тачке он остался как бы недочеловеком . И вот носится он озлобленный на весь мир и мстит всем за свои неудачи в жизни .
Жалко таких людей - не те приоритеты у них жизни.

НЕО
2 июн 2014 в 18:58

Чикагинск получается е..ть.

Гость
2 июн 2014 в 19:49

Маршрутчик тоже хорош, сам повел себя как *** - вот и получил

котя
2 июн 2014 в 20:31

мир сошел с ума!! или жара виновата сегодня 2.06.14г в поликлинике по Каслинская 60а двое молодых парней устроили сначало скандал с дракой а потом стрельбу слава богуиз травматики и ни кто не пострадал а все из за талона к врачу!

Гость
2 июн 2014 в 20:51

Ситуация, кстати, напомнила о позывах нового правительства к сокращению квот на въездную рабсилу. Как сегодня с этим вопросом?

Чё хочу то ворочу
2 июн 2014 в 23:31

The show must go on)))) И все равно, уж лучше так, чем как в Украине))))

Гость
3 июн 2014 в 06:40

Больше всего повезло дедушке пассажиру. Всего за 18 рублей посмотрел отличный остросюжетный спектакль.

Гость
3 июн 2014 в 07:58

То неловкое чувство когда водитель маршрутки прав.

Гость
3 июн 2014 в 13:17

Оба хороши и не вызывают уважения

3 июн 2014 в 14:01

блин, по-любому номер маршрута 72...знакомое лицо водилы, и ездят они всегда под сотку...страшно, жуть, а выхода нет...
и почему нет ни одного общественного транспорта на ЧТЗ?...

3 июн 2014 в 14:52

Молодец водитель Мицубы! надо отучать этих приезжих плеваться на нашей земле.

3 июн 2014 в 15:57

Больше всего понравился дедок сидящий с право в Газели.. Он как в реальное супер шоу попал.. По лицу было видно что хочется продолжения))

Марина
3 июн 2014 в 20:07

Роман, если видео смонтировано , как получилось , что человек, похожий на вас , не откручивает , а отдирает номер у маршрутки , бегает с битой и сносит зеркало? Надо было остановится , если вам нанесли ущерб, вызвать Гибдд , сказать виновник скрылся , зачем драться на виду у всех, потом плакать я не виноват ? Всегда есть цивилизованный способ бороться с нарушителем

Тёма
4 июн 2014 в 19:04

А вот вам не кажется что водитель маршрутки побежал на жёлтого не один а с камикадзе не по пацански получаетсязначит он не мужик пусть впрягается за себя один

6 июн 2014 в 12:34

Водитель иномарки конечно перебрал, но я его отчасти понимаю-эти маршрутчики достали уже конкретно. Особенно гастрарбайтеры, которые ездят по своим собственным правилам.

6 июн 2014 в 15:07

Каг бэ маршрутчики наглыми стали и не секрет что приезжие ведут себя очень нагло и уверенно. В 3 на одного лезли, парень на лансере дал люлей им ...... бедные и несчастные.

Гость
7 июн 2014 в 00:11

не оправдываю водителя лансера, конкретно в этом случае не прав именно он... но!!!! эти *** на маршрутках..... в моем случае обходится без плевков - сходу минус зеркало с ноги, в единичных случаях еще и - челюсть.

9 июн 2014 в 19:25

Гопота кругом, виноват газелист вел бы себя нормально пропустил бы и все!

Гость
18 июн 2014 в 21:03

Молодец парень! Надеюсь на этом история не закончится и маршрутчика домой ногами вперёд отправят.

Гость
2 июн 2014 в 19:09

Явсегда знал что на ЧМЗ не совсем нормальные люди живут

Гость
2 июн 2014 в 23:38

Я этого водилу маршрутки запомнила, он постоянно сам подрезает машины при это орет в окно матом. Мало ему наваляли из лансера. Что примечательно: к нему на подмогу парочка сразу прибежала. Вот поэтому они и борзеют. Делайте выводы.

123
2 июн 2014 в 19:47

Поддерживаю водителя митсубиси эти пришельцы на маршрутках совсем обнаглели (по машине то он первый ударил) в следующий раз сто раз подумает как плевать и по машине бить.

Гость
4 июн 2014 в 17:28

На лансере молодец, все правильно сделал! Че бы вы не говорили, терпилы вы по жизни, если защищаете ... в данной ситуации! Завтра он вам по крыше щелкнет..и поедете вы в автосервис за 15000р ее делать за свой счет..и причитать ну да это я виноват..перестроился криво... Маршрутка была в мертвой зоне, уверен на 99% - если вы автомобилисты то посмотрите на угол между машин.. ..научились хорошо материться по русски и гонять как шальные... а отвечать за свои действия не научились...даже в этой ситуации матом покрыл пацана, по крыше ударил..а потерпев фиаско накатал полицаям заяву...

2 июн 2014 в 20:26

Хотя я и очень сильно не люблю *** на маршрутках, но в данной ситуации, по-моему, абсолютно неправ желтый водитель Лансера. Он грубо, без поворотника подрезал и первым взялся за различные орудия. Одно радует-никого не убили.

2 июн 2014 в 20:35

Я вежливый водитель, но маршруток ненавижу!!!

оптимист)))
2 июн 2014 в 19:57

и такие психи среди нас!!! ГОСПОДИ!!! как им справки психиатров-то выдавали?!)

Гость
2 июн 2014 в 22:01

в желтом -малорик,русских за тысячи км.поддерживаем,усебя дома нет,как-то неправильно получается.

Гость
2 июн 2014 в 20:54

Все-таки водитель маршрутки людей везет, а не скот! Мог и уступить ***!

Иоанн Златоуст
2 июн 2014 в 21:02

Даешь РУССКУЮ ВЕСНУ в Челябинске!!!

2 июн 2014 в 21:14

ИМХО!! автор видео показал нам отрывок "в свою пользу"...
До этого светофора дорога с изгибом без разметки, а до изгиба остановка и ооочень часто там вижу дерзкие маневры именно маршруток...
так что учитесь видеть и слышать больше чем вам показывают по "зомбоющику"
не оправдываю действия "желтого" - погорячился... но действия и поведение водятля маршрутки были провацирующими конечный итог!!!!!

5 июн 2014 в 16:17

я за лансера, нельзя было изначально плевать и главное бить машину!!!

10 июн 2014 в 21:50

скорей всего маршрутчик раньше подрезал его, все знают как ездят наши маршрутки вижу это каждый день,парнишка на авансере молодец не успугался в одного зарубиться, так и надо их учить может лучше будут себя вести