RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Lada Kalina и Granta сделают тише

3 июня 2014, 18:38
Может хватит уже публиковать комментарии троллей? Достали!
Гость
3 июня 2014, 19:08
Говоришь как рептилоид...ты еще скажи что этим летом в Турцию собрался, а не в Крым (который наш)!
Гость
3 июня 2014, 21:49
Гость
3 июня 2014, 21:49
Говоришь как рептилоид...ты еще скажи что этим летом в Турцию собрался, а не в Крым (который наш)!
Вали в свою Укропию!
Гость
5 июня 2014, 12:28
Шкала шумов (уровни звука, децибел), в таблице Децибел, дБА Характеристика Источники звука 0 Ничего не слышно 5 Почти не слышно 10 Почти не слышно тихий шелест листьев 15 Едва слышно шелест листвы 20 Едва слышно шепот человека (на расстоянии 1 метр). И что после этой таблицы снижение шума на 3 децибела?
Гость
27 июня 2014, 23:18
Это в 2 раза.
Гость
3 июня 2014, 22:15
мало сделать тазы тише - их ещё надо сделать и невидимыми
5 июня 2014, 22:58
А мне на авдотье нравится ехать 130 по магистрали, и тихонечко музыку слушать так, чтоб МУЗЫКЕ не мешал шум дороги...
Гость
7 июня 2014, 12:35
А что шум, не в гробу сидишь, если слышишь значит живой. Главное бежит и не плохо бежит.
Гость
8 июня 2014, 04:08
Пакет с берушами каждому счастливому автовладельцу вместо пакет шумоизоляции!!!
Гость
15 июля 2014, 00:58
У меня Гранта Люкс - бывает пешеход во дворах начинает слышать что машине надо бы уступить за 1-2 метра. Так что нормально. Когда окна закрыты на 100 км/ч вполне комфортно музыку слушать. Шум терпим.
Гость
3 июня 2014, 14:43
Слава России, слава Путину! Автоваз укрепляет свои позиции ведущего автопроизводителя в мире, уважаемый Владимир Владимирович сохранил родной завод. Сейчас продукцию ОАО "Автоваз" могут критиковать только рептилоиды, которые заинтересованы в развале русской экономики, в падении нашего православного государства. Многие из тех, кто поливают грязью наш родной завод, даже ставят под сомнение то, что Крым теперь наш, задумайтесь, русские!
Гость
3 июня 2014, 16:20
Ну ты и Адольф