RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Летом бензин подорожает

Гость
9 июня 2014, 15:12
Цены на бензин марки аналог АИ-92 на 2 июня: Сша - 0.98долларов (курс доллара 1доллар+34 рубля), т.е. в нас дешевле))) Мексика -1доллар, Канада - 1.26доллара, Франция - 1.50евро, италия -1.80 евро, Германия - 1.60евро и т.д.
Гость
9 июня 2014, 16:09
В эмиратах 1 литр 5-10 рублей )))
Гость
9 июня 2014, 16:37
А сколько у них средняя зарплата? И пособие по безработице?
Гость
9 июня 2014, 16:45
Зарплаты средние по экономике приведите для полноты картины.
9 июня 2014, 22:45
В России врядли подешевет то, что уже подорожало
Гость
10 июня 2014, 00:17
Подешевеет! Раньше дороже всего ценились люди - теперь они ценятся все меньше и меньше... Сплошное потреб**тство...
Гость
9 июня 2014, 20:24
Скорее бы бензин уже стал стоить рублей 100 за литр, тогда бы хоть может дороги разгрузились, нищета перестала бы ездить.
Гость
9 июня 2014, 22:13
Где Вы нищету увидели? Машин - море! Практически все иномарки)
Гость
10 июня 2014, 00:45
Гость
10 июня 2014, 00:45
Где Вы нищету увидели? Машин - море! Практически все иномарки)
Ой да ладно, средняя машина в потоке стоит в районе 300-400 тысяч рублей, так как ей уже 10 лет + куча Грантокалин всяких там + куча криворуля + до сих пор встречаются всякие шестерки и семерки (меня особенно удручают их штатные зеркала). Они не должны мешать приличным людям ездить!
Гость
10 июня 2014, 04:27
Гость
10 июня 2014, 04:27
Ой да ладно, средняя машина в потоке стоит в районе 300-400 тысяч рублей, так как ей уже 10 лет + куча Грантокалин всяких там + куча криворуля + до сих пор встречаются всякие шестерки и семерки (меня особенно удручают их штатные зеркала). Они не должны мешать приличным людям ездить!
Люди ездят на том на что им позволяет зарплата и не надо тут показывать из себя богатого буратино!!! А бензин действительно дорогой уже!!! Хотя живем на своих недрах природы!!!
Гость
9 июня 2014, 14:27
Ну конечно, просто нефтяники вовсе не собираются терять лавешки. Так что биотопливо - это фантастика.
Гость
9 июня 2014, 16:57
Ну вот и до нефтяников добрались) Сижу тут, думаю. Допустим, выращиваю на продажу картошку. Продаю по цене 15руб.за кг. А тем временем одна страна, которая считает себя пупом земли, бесплатно печатает зелёных фантиков столько, сколько хочет. И весь мир заставила вести расчёты в этих долларах. Денег этих очень много! Просто мега-тонны! Куда их девать? Они не подкреплены золотом, т.е. я не смогу их обменять на золото, если вдруг доллар обесценится. Вернёмся к картошке. Участок у меня не безграничен, да и так работы на нём выше крыше. В год у меня получается 15 тонн картофеля, больше не вырастает, так как не использую гмо. Смотрю вокруг, а у народа всё больше и больше этих долларов. Напомню, что Россия не имеет права, по написанной америкосами в 1991году конституции, выпускать свои рубли. Россия имеет права напечатать столько рублей, сколько заработала на продаже нефти за доллары. Продавать картошку свою по 15руб. за кг. я что-то уже не хочу. А то получается, что народ просто печатает и не понятно за что получает эти деньги, а я должен вкалывать за идею, 15руб кг. и повышаю цену в два раза, т.е. теперь картошку продаю 30руб.за кг. Больше денежной - больше инфляции. А теперь в интернете поищите сколько напечатано и продолжает печататься американских фантиков.
Гость
9 июня 2014, 15:21
Спасибо Путину за это!
Гость
9 июня 2014, 15:47
Опоздали Вы со своим нелестным и неблагоприятным комментарием))) Смотрите пост выше.
Гость
9 июня 2014, 16:45
Гость
9 июня 2014, 16:45
Опоздали Вы со своим нелестным и неблагоприятным комментарием))) Смотрите пост выше.
Ответ к тому комменту посмотрите.
Гость
9 июня 2014, 19:45
Почему никого не волнует тот факт, что Россия, как и все страны, продаёт нефть и газ(основа экономики, природные богатства, которых больше не становится) за доллары(бумага, немного краски и каждодневное печатание сколь сша пожелает)?
Гость
9 июня 2014, 17:43
петля затягивает шею ... путин помогииии