RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

BMW против Nissan: машины в хлам

11 июня 2014, 13:25
Гость
11 июня 2014, 16:43
Характерные отметины от бошек на лобовом стекле БМВ красноречиво утверждают что в БМВ абсолютно все "были пристегнуты"
Так не только в БМВ, и в других машинах редко пристёгиваются, особенно в городе. Вот товарищ один, что б отключить датчик, срезал "вилку" с задних ремней. Теперь ей пользуется..
Гость
11 июня 2014, 21:09
Так не только в БМВ, и в других машинах редко пристёгиваются, особенно в городе. Вот товарищ один, что б отключить датчик, срезал "вилку" с задних ремней. Теперь ей пользуется..
знакомый поступил также на ауди q3,говорит при продаже пришью,только в россии такое возможно к сожалению
Гость
11 июня 2014, 23:07
Гость
11 июня 2014, 21:09
знакомый поступил также на ауди q3,говорит при продаже пришью,только в россии такое возможно к сожалению
Щас специальные проставки продают. С одной стороны клинок, с другой замок. Затыкаешь ей штатный замок, чтоб не пищало, а потом хошь пристегиваешься, хошь нет. Но с подушками чревато не пристегиваться. Подушка непристегнутого может отправить в кому.
Гость
11 июня 2014, 22:54
Энтузиастов перекрыто, теперь и Худякова в рабочее время!!!Что творится на дорогах, как добираться с АМЗ на с/з??? ул.Татьяничева стоИт вечно. Энгельса забита. Неужели нельзя организовать работу в выходные и праздничные дни? В понедельник снова через ЧМЗ добираться?!! Рассея)
Гость
12 июня 2014, 02:33
Совсем долбанулись...У них мозг отсутствует. И все же интересно что можно так долго делать на энтузиастов?В очередной раз народные деньги закапывать?
Гость
12 июня 2014, 03:22
ага. сегодня на машине проехал с ленинского до мегаполиса, снова в ленинский, обратно на мегаполис и на обл. больницу. выехал в 17:30, приехал в 20:30. лучше бы на мотоцикле поехал, чесслово!
Гость
12 июня 2014, 18:39
Гость
12 июня 2014, 02:33
Совсем долбанулись...У них мозг отсутствует. И все же интересно что можно так долго делать на энтузиастов?В очередной раз народные деньги закапывать?
Вы читали, что Энтузиастов почти до ОКТЯБРЯ закрыли! За 5 месяцев можно не то что одну теплотрассу отремонтировать, а при желании дом построить и сдать его в эксплуатацию.
Гость
11 июня 2014, 17:16
выпадение пассажирки из маршрутки? сколько ж там народу-то было??
Так маршрутчики любят с открытыми дверями разъезжать - жарко потому что.. А бабулька подняться в салон не успела, вот и нырнула. Вспомните союз в часы пик что творилось, люди на поручнях висели и тоже падали.
Гость
12 июня 2014, 15:51
Так маршрутчики любят с открытыми дверями разъезжать - жарко потому что.. А бабулька подняться в салон не успела, вот и нырнула. Вспомните союз в часы пик что творилось, люди на поручнях висели и тоже падали.
Вспоминаю даже не союз, а можно сказать не так давно (2000) - автобус битком, люди на подножках висят, НО пока двери не закроются он не поедет.
Гость
16 июня 2014, 12:34
Гость
12 июня 2014, 15:51
Вспоминаю даже не союз, а можно сказать не так давно (2000) - автобус битком, люди на подножках висят, НО пока двери не закроются он не поедет.
На эту тему мульт был прикольный. Остановка. Один человек, два, три, .... толпа... Подходит мааааленький автобусик и открывает двери. От толпы вмещается четверть. Водитель тянет на себя рычаг--автобус удлинняется, толпа потихоньку помещается. Водитель прорезает рычагом пол-- автобус уже как змея, последние втискиваются. Водитель закрывает двери смотрит в салон, все поместились ??? и рычаг "удлиннения" автобуса от себя до упора..... :-)) поехали !!! :-))
Гость
12 июня 2014, 02:39
http://www.youtube.com/watch?v=sb8xYFasKYU ДТП на ул.Хохрякова Ниссан против Заза
Гость
13 июня 2014, 23:09
чет нет там кина
Гость
16 июня 2014, 11:07
зачем срезать ремень или платить 50 р., когда можно пропустить ремень за спинкой сиденья и пристегнуть.
Гость
16 июня 2014, 11:41
проще пристегнуться ремнем как положено, и геморроя не знать!!! Деньги целее, жизнь здоровее.
Гость
16 июня 2014, 16:24
Гость
16 июня 2014, 11:41
проще пристегнуться ремнем как положено, и геморроя не знать!!! Деньги целее, жизнь здоровее.
Самый верный совет!
Гость
20 июня 2014, 13:30
Гость
16 июня 2014, 11:41
проще пристегнуться ремнем как положено, и геморроя не знать!!! Деньги целее, жизнь здоровее.
К сожалению мы пока учимся только на своих ошибках!
Гость
15 июня 2014, 10:12
баян крепче) кто-то ещё сомневается в безопасности германских авто?
Гость
14 июня 2014, 23:05
да ладно.. 22 сентября??!! и худякова будет перекрыта все это время?
Гость
11 июня 2014, 16:31
В ниссане хотя бы пристёгивались!
Гость
11 июня 2014, 20:06
Ты БМВ от Ниссана отличаешь?