с видео интерсвязи хорошо видно что хонда въехала на перекрёсток ну уже совсем-совсем красный ..... видно как оно объехало уже стоящую на перекрёстке машину.... адекватен ли был водятел хонды ???
Гость
19 июня 2014, 12:11
Мне всегда "нравится" реакция рядом людей..Сбили человека на глазах. Одни дальше сидят в машинах, а другие идут так же по своим делам. Как будто ничего не случилось. Всем плевать с высокой колокольни.
Гость
19 июня 2014, 13:10
А что , нужно подбежать и допинать , чтоб не мучился ?
Гость
19 июня 2014, 13:22
Но ведь и ты делаешь точно так-же. Скажешь нет? Ты сидишь в машине или проезжаешь момо потому что не видишь. Просматривая видео твое внимание сосредаточего на манитор, в нужный момент появляется подсказка в какую часть экрана смотреть, и даже в этом случае ты не все успеваешь увидеть, просматриваешь запись несколько раз. Не думай зря о людях плохо и будет тебе счастье.
Гость
19 июня 2014, 16:20
Гость
19 июня 2014, 13:22
Но ведь и ты делаешь точно так-же. Скажешь нет? Ты сидишь в машине или проезжаешь момо потому что не видишь. Просматривая видео твое внимание сосредаточего на манитор, в нужный момент появляется подсказка в какую часть экрана смотреть, и даже в этом случае ты не все успеваешь увидеть, просматриваешь запись несколько раз. Не думай зря о людях плохо и будет тебе счастье.
Если бы это был единственный случай, когда так народ реагирует, не было бы вопросов. Вспомнить хотя бы маршрутку ушедшую под лед на плотине, за ней ехали авто, дальше мимо поехали. А кто остановился даже из машины не вышел.
Раз вы так считаете, то так же и поступаете. Тупить да орать без повода все могут, а помочь сразу реакция отсутствует.
Гость
19 июня 2014, 11:22
Хонда появляется в кадре спустя 4 сек. после переключения светофора (для пешеходов и Ваза-зелёный, для Хонды-красный). Даже при разрешённых 60км/ч это 67 метров. При такой скорости Хонда явно на красный вылетала на перекрёсток.
мне всегда интересно, почему пешеходы не крутят головой когда переходят....я как водитель, когда пешком перехожу ПП хоть регулируемый. хоть нет...всегда осматриваюсь на 360 градусов. зная как у нас ездят....
особливо забавляют пешики, которые надев наушники переходят на авось 6-8 ми полосные перекрестки....у них что тотем бессмертия есть?
хондарь виноват, но пострадавшей женщине от этого не легче....
Потому что вы водитель и не то чтобы понимаете, вы знаете что машина сразу как вкопанная не остановиться (впрочем как и человек) и не важно на какой скорости маленькой или большой она движется и какая модель, а пешеход (который никогда не водил машину) не понимает хоть и знает.
Гость
23 июня 2014, 13:48
Гость
19 июня 2014, 18:15
Потому что вы водитель и не то чтобы понимаете, вы знаете что машина сразу как вкопанная не остановиться (впрочем как и человек) и не важно на какой скорости маленькой или большой она движется и какая модель, а пешеход (который никогда не водил машину) не понимает хоть и знает.
На хонде просто прокладка межрулевая просрочена
Гость
20 июня 2014, 00:34
Это наша коллега. Были в больнице, потребуется длительное лечение. Терпения Вам, Любовь Владимировна! Мы с вами.
Гость
18 июня 2014, 20:06
"Ока" с прицепом. Жесть
Гость
18 июня 2014, 21:52
Полный прицеп жести..
Гость
18 июня 2014, 22:10
и ещё дама за рулём.кошмар.
Гость
19 июня 2014, 15:58
В прицепе были доски, а из оки здорового мужика вытаскивали. Такое ощущение что прицеп обогнал оку и сложил ее в отбойник.
"По каким-то причинам она выехала со свой полосы и столкнулась с ВАЗ-2110", так там прицеп то в два раза тяжелее ОКИ. Порожний. Без груза. Эх бабульки бабульки, вам бы дома сидеть внуков няньчить...
Гость
19 июня 2014, 10:44
тебе сколько лет? малолетка...в 52 года бабулька...да уж...
тебе сколько лет? малолетка...в 52 года бабулька...да уж...
За живое задело ? Пустырник в помощь..
Гость
22 июня 2014, 10:02
Гость
19 июня 2014, 10:44
тебе сколько лет? малолетка...в 52 года бабулька...да уж...
А по-твоему в 52 года девочка????
Гость
20 июня 2014, 15:07
ДТП с Окой видел- там месиво было, в замес попали Ока, десятка, Газель и еще две машины, ока, десятка и прицеп опрокинулись. Газель развернуло на 180 градусов, остальные сыграли в "паровозик". Были пожарники, скорая. Зрелище жуткое...
Гость
21 июня 2014, 14:39
Не было там такого. Ока была перевернута, десятка к отбойнику прижатая, пожарники и гаи были, а паровозиков никаких не было. Мы тоже там ехали в сторону троицка как раз по этой полосе и все хорошо видели.
Гость
27 июня 2014, 23:03
Ничего не надо придумывать - десятка перевернула оку и протащила метров 10. Если бы ехал с нормальной скоростью, то не влетел бы.
Гость
19 июня 2014, 18:18
Уважаемые пешиходы не бегайте через дорогу это плачевно кончаеться:(тетеньке выздоровление
Наташенька, Вы права на полочку положите, душа моя...
Гость
22 июня 2014, 09:11
УВАЖАЕМЫЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!! КТО ВИДЕЛ ДТП 15.06.2014 в 10 утра НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ЧИЧЕРИНА- КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР. ??? Отзовитесь, пожалуйста. вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=smxm3UIxtYk&feature=em-upload_owner
Гость
19 июня 2014, 03:49
в прошлом году на автомотодоноре гаишники проверяли мотоциклистов на наличие прав и документов, несколько мотоциклов увезли на стоянку, пару человек посадили за отсутствие прав, поэтому в этом году многие мотоциклисты не поедут на это мероприятие, хоть и хотели бы.
ничего человеческого не осталось в наших серых братьях, как роботы. закон превыше всего! а то, что все наши законы пишутся людьми, и для людей, это уже никто не помнит.
Гость
19 июня 2014, 10:16
Вот тут они все правильно делают! Нечего ездить без прав и документов!
Гость
19 июня 2014, 11:08
Так следуя вашей логике, если вы кого то убьете, вам то же ничего не должно быть. На до же по человечески подходить к вам. Понять и простить.
Гость
19 июня 2014, 12:29
а что пешком в таком случае западло???
Гость
19 июня 2014, 04:16
вот поэтому я обычно и стартую с перекрестка под прикрытием больших автомобилей. и только после перекрестка ускоряюсь. нуивокчерту этих летунов на цивиках\приорах. хорошо, что им пока страх не позволяет на мотоциклы пересесть. давно бы поубивались с такой манерой езды
Гость
19 июня 2014, 13:04
Проезд под прикрытием запрещен, но тем у кого нет прав - это неизвестно.
Нужно самому видеть дорогу и других участников. Подомнет под себя большая машина и не спросит как звали.
Гость
27 июня 2014, 02:09
Гость
19 июня 2014, 13:04
Проезд под прикрытием запрещен, но тем у кого нет прав - это неизвестно.
Нужно самому видеть дорогу и других участников. Подомнет под себя большая машина и не спросит как звали.
Во первых права есть у многих мотоциклистов, а во вторых вы видимо не поняли. Под прикрытием это значит что он ждет когда начнут движение машины и в соседней полосе едет, как бы прикрываясь машиной, тем самым защищая себя от долетчиков на красный свет. А про что вы говорили я честно говоря вообще не понял, под каким таким прикрытием проезд запрещен?
Гость
18 июня 2014, 19:43
Видео ДТП , Ленина - Энгельса 17.06.2014
http://youtu.be/bSV-1KavJO8?t=3m40s
Смотреть с 3:40 Мин.
Гость
18 июня 2014, 21:03
на Троицком Ока как раз лежала на боку, а десятка была помятая и стояла к отбойнику прижатая
Гость
19 июня 2014, 16:38
светофоры должны быть ВСЕ с задержкой - тогда и виновных определить проще..
Гость
19 июня 2014, 18:58
С какой еще задержкой? может для тупых права с задержкой выдавать???? Если мигает зеленый не зачем на перекресток выдвигаться!
Да и разбираются в такой ситуации довольно просто (единственное это "проплаченные" и "приблатненные" ситуации)
Гость
19 июня 2014, 13:52
Ну и где комментаторы,которые писали, что водители ТАЗОВ без мозгов ездят и что это не машина?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Дама на «Оке» перевернула «десятку»