Вот регистратор и пригодился, иначе было бы проблематично доказывать, что это ребенок под колеса бросился, а не маршрутчик его на обочине зацепил.
Гость
16 июля 2014, 17:29
ну, а то уже пишут сколько раз он привлекался, и встречка
Гость
16 июля 2014, 12:29
Проезжая часть не игровая площадка, а девочке повезло легко отделалась. Впредь будет осторожней, возможно это ДТП спасет от более страшной аварии в будущем.
Гость
15 июля 2014, 21:07
рядом с ребёнком ... какая то стоит! гуляет по дороге как у себя дома!о чём вообще взрослые думают?хорошо,что видеорегистратор был
Гость
16 июля 2014, 09:29
Какая-какая, тоже ребенок, разуй глаза! Чем хорошо ребенку, что регистратор был?
Гость
16 июля 2014, 11:48
Гость
16 июля 2014, 09:29
Какая-какая, тоже ребенок, разуй глаза! Чем хорошо ребенку, что регистратор был?
"ОНИЖЕДЕТИ"да?
Гость
16 июля 2014, 12:22
Гость
16 июля 2014, 11:48
"ОНИЖЕДЕТИ"да?
да
Гость
15 июля 2014, 21:16
Мне кажется ребенок сильно вошел в роль и мягко сказать "переигрывает". Дети вообще симулянты еще те,а в нынешнее время еще и ушлые больно.
В 30 лет ломал лодышку. Такие слова вспомнил и так орал, чо аж самому страшно становиться.
Гость
16 июля 2014, 11:47
Вы совсем ничего не соображаете???!!!
Какой переигрывает? Сломана голень, девочке очень больно!!!, а для вас ребенок переигрывает???
У вас что вместо сердца кусок льда???
А водитель тоже хорош, - вместо того, чтобы бегом бежать к ребенку, он сидит в салоне
Гость
15 июля 2014, 21:31
Жаль маршрутчика, надеюсь легко отделается.
Гость
16 июля 2014, 09:15
Научите детей ПЕРЕХОДИТЬ дорогу ведя рядом велосипед, а не переезжать на нем, даже на пешеходном переходе!!! И взрослым бы не мешало научиться правильно пересекать пешеходный переход!!!!!
Гость
16 июля 2014, 19:45
На какой *** он назад сдавал? крик ребёнка усилился в этот момент! такое впечатление что он в этот момент на ногу ей наехал?
Гость
18 июля 2014, 08:54
+100500 водила черт. Лень было из салона выйти посмотреть, что к чему. Он поехал назад, девочка закричала нога. Сто процентов когда назад поехал тогда и переехал ногу
Гость
20 июля 2014, 11:56
Согласен с вами! Водитель виноват что продолжил движение после ДТП да и на тормоз не мешало бы надавить, а он начал совершать маневр. Будь бдителен если на дороге дети ! А он сидит и "ЧЁЁ"-кает быдло блин!
Гость
16 июля 2014, 16:47
понаберут мопедов, и ездят, как бессмертные.
Гость
18 июля 2014, 13:09
Водитель газельки не виноват! девочка сама вышла на дорогу даже не повернув голову назад, что бы посмотреть нет ли там машины. родители должны учить своих детей правилам дорожного движения, особенно в таких населённых пунктах где сквозная дорога!
Гость
20 июля 2014, 11:58
У водителя газельки есть тормоз которым он не воспользовался!
Гость
22 июля 2014, 10:17
Водила с регистратором специально совершил наезд. Не нужно быть супер продвинутым водителем что бы понять что ребенок его не видит и запросто может выйти на проезжую часть. Формально водитель с регистратором конечно же прав, а вот по человечески... Интересно если бы на дорогу выходила корова или лошадь, водитель был бы так же принципиален?????????????? Или все таки объехал бы, встречных не было.
Гость
17 июля 2014, 19:56
Интересна реакция мамы (или кто она). Мало того что допустила гуляющего ребенка на дороге, так еще спокойно стояла и смотрела как девочка колошматит сломанную ногу. При переломе максимальное обездвиживание конечности положено, так только хуже станет.
Гость
17 июля 2014, 20:41
а нет, это школьница. конечно не знает что делать в таких ситуациях..
Гость
17 июля 2014, 17:12
Сообщается, что мужчина, находившийся за рулем маршрутки, имеет 26 лет водительского стажа. За все это время он 31 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Известно также, что в 2008 году он был лишен прав на четыре месяца за выезд на встречку.
К ЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ???? ПУСТЬ ОН ХОТЬ 78995 раз привлекался, в данном то случае он что нарушил???? Зачем писать про какие-то прошлые штрафы, если сейчас он не виноват? Про лишение к чему информация? чушь полная
Гость
18 июля 2014, 22:47
водилу жалко, дай боже честный суд, и чтобы оправдали его.
Гость
19 июля 2014, 17:34
Вина водителя в любом случае. На видеорегистраторе видно как ребёнок пусть даже спиной , но идёт к дороге. Водитель обязан отреагировать на это .
Гость
4 августа 2014, 20:45
Что у девочки был за жест, плевок в сторону встречки? И что они делают на дороге, попрошайки из таджикистона?
Гость
16 июля 2014, 18:31
Чёё?!!!
Да ни чё!!!!Ребёнку ногу сломал своим корытом и сидит в салоне.
А тип на джипе тоже хорош,посмотрел и дальше поехал....слов нет
Гость
16 июля 2014, 19:44
Он не причастен к ДТП
Гость
15 июля 2014, 19:01
Столб так спешил на эту встречу...
Гость
20 июля 2014, 12:08
Водила быдло это видно по его реакции после наезда на пешехода -"ЧЁ". Зачем начал движение после ДТП? Он только усугубил положение пешехода . В школе на тормоза то не учили нажимать?!
Нужен закон чтоб водители пассажирных транспортных средств пересдавали теорию каждые полгода! Очень много аварий по их вине!
Гость
16 июля 2014, 08:28
Какой ужас! Какой ужас! Как это можно выклажывать! Всю ночь не спала после видео! Вы все так нам визуализиповали!Это не уместно! Юлюша, пусть земля тебе будет пухом ... Помним,любим,скорбим...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
735мм 80%Роковая встреча мопеда со столбом