RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Никаких иномарок для чиновников?

Гость
18 июля 2014, 20:23
Согласен! Я считаю что давно надо чиновников пересадить на уаз и газ! Кто нибудь видел как они ездят по дорогам? Такое ощущение что поворотники на их машинах просто неработают! Вот и спрашивается нужен ли нам хлам за 4 милиона у которого даже поворотки не работают?
Гость
20 июля 2014, 12:35
Лучше - их пересажать. А то совсем страх потеряли.
Гость
18 июля 2014, 18:31
хороши "СЛУГИ НАРОДА"... так видимо хочется выделиться из толпы голосовавших, что не обойтись без тачки за 3.000.000 а то вдруг не заметят на дороге по пути на "ВАЖНОЕ" совешание...) перевозка ОДНОГО человека, кем бы он ни был, в таком авто нецелесообразна! вы больницы лекарствами обеспечте на эти деньги
Гость
18 июля 2014, 19:42
Уважаемые государственные служащие - не слуги народа, а слуги государевы. Это мы их слуги, так как мы ходим под нашим государем, а они (чиновники) лишь воплощают его волю!
Гость
18 июля 2014, 20:08
Гость
18 июля 2014, 20:08
Уважаемые государственные служащие - не слуги народа, а слуги государевы. Это мы их слуги, так как мы ходим под нашим государем, а они (чиновники) лишь воплощают его волю!
Если ты слуга, то это твое дело. За всех не решай.
Гость
18 июля 2014, 20:55
Гость
18 июля 2014, 20:55
Уважаемые государственные служащие - не слуги народа, а слуги государевы. Это мы их слуги, так как мы ходим под нашим государем, а они (чиновники) лишь воплощают его волю!
какой государь ? у нас президент! который выбирается(хотя это спорный вопрос)
Гость
19 июля 2014, 02:05
Да заблокируйте уже по ip-адресу провокатора адольфа. Вы удивитесь, на сколько станет меньше злобы и негатива на сайте! А ведь "адольф" это не единственный его ник.
Гость
19 июля 2014, 09:22
А за что меня блокировать? Я правил сайта не нарушаю (
Гость
19 июля 2014, 09:27
Адольф не провокатор.Просто с сарказмом здесь у всех плохо.
Гость
19 июля 2014, 09:59
Гость
19 июля 2014, 09:59
Адольф не провокатор.Просто с сарказмом здесь у всех плохо.
С сарказмом все в порядке, но иногда он все же палку то перегибает.
Гость
19 июля 2014, 21:53
да половине из них вообще автомобиль не нужен, только как на работу ездить...
Гость
20 июля 2014, 11:41
когда правительственный автопарк выставят на продажу????
Гость
21 июля 2014, 12:26
а рак уже на гору заполз?
Гость
22 июля 2014, 16:59
Гость
22 июля 2014, 16:59
а рак уже на гору заполз?
Уже затащили. Осталось свистеть заставить.
Гость
18 июля 2014, 19:42
Не важно какая машина у вас,важно в любой машине оставаться человеком
Гость
18 июля 2014, 20:04
Приличный человек не будет ездить на недостойной машине.
Гость
18 июля 2014, 20:38
Гость
18 июля 2014, 20:38
Приличный человек не будет ездить на недостойной машине.
Пусть ходят пешком.
Гость
18 июля 2014, 20:47
Гость
18 июля 2014, 20:47
Приличный человек не будет ездить на недостойной машине.
Адольфик :а где восхваление гранты, приоры!? значит ты не приличный!?
Гость
19 июля 2014, 13:16
Заявление громкое :"Никаких иномарок". А по факту -приделал двери и к колёса к кузову, завезённому как детали и вот тебе уже российский авто.
Гость
21 июля 2014, 13:42
Обычно просто повторно "женят" кузов с силовым агрегатом. Двери снимать - потом нормально не соберут.
Гость
20 июля 2014, 21:38
Смысл такого закона? если все равно им можно заказывать "иномарки", собранные в России, очередной бред
Гость
21 июля 2014, 11:22
за них хоть зарплату кто-то в России получил... уже неплохо
Гость
18 июля 2014, 18:17
Уважаемые государственные служащие высокого ранга должны ездить на автомобилях премиум-сегмента, этим они подчеркивают могущество и величие России. Если уважаемый государственные служащий в быту ничем не будет отличаться от жалкого заводчанина, то снизится авторитет государственной власти. Не понимаю таких решений уважаемого Дмитрия Анатольевича и уважаемых депутатов - это чистой воды популизм в угоду нищим.
Гость
18 июля 2014, 19:40
Ахинею чистой воды несёшь! Школота весь интернет заполонила.
Гость
18 июля 2014, 20:04
Гость
18 июля 2014, 20:04
Ахинею чистой воды несёшь! Школота весь интернет заполонила.
Не пользуйся Интернетом, школофоб.
Гость
18 июля 2014, 20:51
эти нищие налоги платят на которые эти машины и покупают! величие России подчеркивает "мерен" президента и п, министра! ????? влили в ваз миллиарды и продали рено!
Гость
19 июля 2014, 11:00
Все хотят работать на государство. На дорогой иномарки за государственный счет покататься. Престиж Родины "поднять". Финансовые потоки оптимизировать. С лопатой сфотографироваться.
Гость
19 июля 2014, 10:02
" В этом случае можно говорить об автомобилях уже по 800 тыс. рублей. А это уже стоимость, к примеру, Toyota Camry»." где он увидел камри за 800 тыс.? или чиновники покупают б\у машины? за 800к и я бы камри взял...
Гость
21 июля 2014, 15:07
езжай в США там новая камрюха в полном фарше 24 тыщ бакинских
Гость
19 июля 2014, 15:16
пусть поездят на том, на чем заставляют ездить повышая ввозные пошлины на иномарки и вводя утилизационный сбор!!! пусть почувствуют мощь российского автопрома!!! пусть оценят миллиардные вложения в автоваз!!!
Гость
21 июля 2014, 10:55
Да-да...как же стать ближе к народу? нужно дешевые автомобили покупать - "очень умно". Ни один чиновник не сменит свой редкий экземпляр за 5 лямов с подогревом зада, электромассажными креслами, премиальным освещением и значок бренда на капоте. Не смешите народ! Заняться им там нечем. В носу ковыряют...
Гость
19 июля 2014, 16:56
Желтую калину предпочитает только Путин ,остальные не хотят поддерживать отечественного производителя на деле ,а только на словах рассуждают о патриотизме.
Гость
19 июля 2014, 19:18
Что еще раз подчеркивает то, что уважаемый Владимир Владимирович - честный и порядочный человек. В отличии от кодла продажных чиновников (некоторые из них - рептилоиды) наш хозяин действительно думает о народе и о стране. А до всех лицемеров государь рано или поздно доберется.
Гость
19 июля 2014, 19:58
Ничего он не "предпочитает". В его гараже официально "прописаны" 21 волга и "нива". На калине он просто доказал, что она тоже ездить может.
Гость
18 июля 2014, 20:44
а почему не гранты!????????????????
Гость
18 июля 2014, 21:12
Потому что кранты репутации чиновника
Гость
19 июля 2014, 16:15
Всех на Волги!
Гость
19 июля 2014, 19:56
их уже лет 10 не делают...
Гость
21 июля 2014, 11:21
Гость
21 июля 2014, 11:21
их уже лет 10 не делают...
ну дак старые еще не доломали
Гость
21 июля 2014, 12:20
Гость
21 июля 2014, 12:20
их уже лет 10 не делают...
Ну так надо возродить! По такому-то случаю.
Гость
18 июля 2014, 21:19
Делов-то...сейчас начнется всплеск любви населения к родным чиновникам, и машину за 3 лима купит завод какой-нибудь и любезно предоставит вместе с водителем чиновнику...
Гость
19 июля 2014, 13:20
спецслужбы то причем тут? вся пожарная охрана ездит на умирающих зилах и уралах....хоть одну нормальную машину бы купили...
Гость
21 июля 2014, 16:58
Чиновнику до народа дела нет- он только о себе думает!
Гость
21 июля 2014, 17:04
ВСЕХ НА ЖЕЛТЫЕ КАЛИНЫ!
Гость
19 июля 2014, 20:57
Да как же я чиновник буду ездить в машине у которой нет сидений из кожи и бара -холодильника!? Издеваться и терпеть усмешки над собой не позволю! Нет,если конечно Медведев доведет эту свою идею до реализации. То я ,чиновник позвоню другу -олигарху местного разлива и возьму у него в аренду "Мерседес" с белой кожей и баром в аренду. Я ведь не нарушил решение примьера? Нас чиновников нельзя без лазейки в решениях оставлять. Обидимся!
Гость
19 июля 2014, 01:51
Сколько же завистников, нытиков и не состоявшихся троллей пасётся на форуме.
Гость
19 июля 2014, 02:38
Скажу обратное сколько тролей пасётся в чиновниках?( Я езжу на авто и не пускаю чиновников по крайней левой полосе, за исключением одной волги! Единственая машина которой я уступаю из чиновников! Люди поймите чиновник на авто это не скорая, пожарная, полицейская или президентская машина!!!!!! Мы так же все торопимся на работу!!!!! !
Гость
19 июля 2014, 05:43
они ж налоги нам платят-пусть хоть тут поёрничают, в лицо то-боятся!!!
Гость
19 июля 2014, 08:41
Ты сам что здесь делаешь? Тоже нытик?
Гость
21 июля 2014, 15:20
А я то думаю что так на гос закупках быстро стали скупать бмв и тлк 200 )
Гость
21 июля 2014, 16:33
У них, у бедненьких, не хватает денег купить себе дорогую машину, вот и покупают на бюджетные! А так, мне бы вот к примеру, было бы пофигу - какая у меня рабочая лшадка! хотя, в принципе, так оно и есть, на работе езжу на вазовской семерке. Вот думаю вообше на оку поменять. Главное чтоб ездила!
Гость
18 июля 2014, 18:39
Ну с персональными членовозами ясно. Не понятно с экстренными и коммунальными. Наш автохлам людям не помощник.
Гость
19 июля 2014, 05:42
Тото немчура ГАЗелюгами заинтересовалась...
Гость
18 июля 2014, 18:40
вперед,господа "умники". высказываний минимум на 5 страниц комментариев
Гость
18 июля 2014, 21:34
На мерседесе казенном ездишь?
Гость
21 июля 2014, 12:50
Давно пора. Эта мера поддержки АвтоВАЗа намного эффективнее, чем простое субсидирование из гос. Бюджета.