RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водитель паркетника загнал такси под КАМАЗ

Гость
1 августа 2014, 20:57
Со слов сотрудника ГИБДД (через 5минут послеДТП)за данным ... они гнались с "МЕРИДИАНА" где он зацепил зеркалом инспектора. Но почему-то в статье об этом нет ни единого слова. Интересно почему??? Чей-то сынок, родственник, знакомый.......
Гость
1 августа 2014, 21:02
Это ж какую скорость нужно выбрать не правильно,чтобы задние фонари гранты уперлись водителю в затылок???))))Хундайчикавода сдать инквизиторам)может кто с регистратора видео предоставит,интересно посмотреть момент аварии.
Гость
4 августа 2014, 17:40
у него же рег был в авто,его забрали зеленые человечки=)у них надо спрашивать
Гость
1 августа 2014, 18:36
Как итог – малолитражка получила незначительные механические повреждения, а водитель – ушиб лица и грудной клетки. ))))))))) Не пристегивайтесь! Не надо))) Зачем! Подумаешь головка бо бо за даже не оторваный бампер)))))
Гость
2 августа 2014, 14:31
точно))) чем меньше пристегнутых, тем со временем меньше пробок)))) а у девушки свои подушки совсем маленькие чтоли? не спасли)))))
Гость
2 августа 2014, 21:56
Что за дурость? Думать о том, что бы попасть в ДТП и при этом благодаря пристегнутому ремню надеяться остаться невредимым. А слабо думать о том, как не попасть в ДТП. Ведь не справиться с управлением и удариться головой - это еще цветочки. Не справившиеся с управлением, как правило причиняют вред здоровью или даже жизни других участников движения. Може пора уже начать ездить с адекватной скоростью? Тогда и люди и машины целыми будут.
Гость
4 августа 2014, 13:57
Видела как она не справилась! У нее в машине просто чего-то сломалось! И неслась в повороте на скорости несвойственной Матизу!
Гость
1 августа 2014, 21:32
Виновника торжества в студию. Тачки в хлам, но кросса ваще не видно.
Гость
1 августа 2014, 22:26
Солидарен с коллегами . Если есть видео - отправить Виктору Травину на "первую передачу" ,чтобы тележурналисты прояснили сюжет ...
Гость
3 августа 2014, 00:22
Через пару секунд после аварии экипаж ДПС с включенными спецсигналами пролетел перекресток Курчатова\Блюхера. Практически сразу подъехал второй экипаж и позже третий. В обычной ситуации так оперативно сработать сотрудники не могли, следовательно была погоня. По последствиям авария могла быть тяжелей доваторской. Призываю всех "горячих голов" УГОМОНИТЬСЯ и получать адреналин в спорте, а отцов с мощными авто - НЕ ДОПУСКАТЬ пацанов к ним.
Гость
1 августа 2014, 20:01
Предлагаю эту тему раскачать для того, чтоб не ушло тело из ix35 без административного, морального и материального взыскания !!!!!
Гость
1 августа 2014, 21:43
Давай раскачивай, а мы с пацанами посмеемся )
Гость
4 августа 2014, 12:33
Гость
4 августа 2014, 12:33
Давай раскачивай, а мы с пацанами посмеемся )
у вас в яслях интернет есть???
Гость
5 августа 2014, 02:36
Гость
5 августа 2014, 02:36
у вас в яслях интернет есть???
не в яслях, а в школе.
Гость
2 августа 2014, 06:00
Свежую гранту так загнуть?!!! На рекорд шел! P.S. Таксисту выздоровления и юристов...
Гость
2 августа 2014, 11:49
Легко. АвтоВАЗ уж лет пятнадцать свои машины из фольги делает.
Гость
3 августа 2014, 05:26
Гость
3 августа 2014, 05:26
Легко. АвтоВАЗ уж лет пятнадцать свои машины из фольги делает.
Уж не фольговее большинства иномарок. Во многом получше будут, кроме антикорозийной обработки.
Гость
3 августа 2014, 22:45
Гость
3 августа 2014, 22:45
Уж не фольговее большинства иномарок. Во многом получше будут, кроме антикорозийной обработки.
И кроме безопасности, я не спорю, что убиться в чём угодно можно, но у автоваза результаты в краштестах хуже
Гость
1 августа 2014, 18:37
Он от самого вокзала ехал под 180 а за ним ехали дпс с мигалками, на вид после аварии был пьяный, но почему то с него сняли наручники через 10 минут после того как он как вы пишите "не правильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем".....
Гость
1 августа 2014, 22:02
Без права работы по найму, ущербный значит. А к таким не применяются ни спецсредства, ни административный арест. Ещё в суде расплачется "ойникакбезмашины" и отделается штрафом, платить который....
Гость
2 августа 2014, 22:00
Гость
2 августа 2014, 22:00
Без права работы по найму, ущербный значит. А к таким не применяются ни спецсредства, ни административный арест. Ещё в суде расплачется "ойникакбезмашины" и отделается штрафом, платить который....
Необязательно. Я получил первые права, в них стояли штампы "Временные" и "без права работы по найму". Через 2 года поменяли на обычные. Ни какое ограничение в применении спец.средств такие права не давали.
Гость
2 августа 2014, 23:42
Забыли еще написать, получил ли механические повреждения (и какие именно) бордюрный камень. Тема ДТП с участием бордюрного камня не раскрыта.
3 августа 2014, 12:38
Опять какое-то блатное мурло хочет уйти безнаказанно!
Гость
5 августа 2014, 22:30
я в этот вечер была зрителем в первом ряду.. и слава богу что зрителем, а не очередным пострадавшим. Сын до сих пор в шоке от увиденной аварии. За хундаем действительно гнались и врезавшись в ладу он не думал тормозить, но продолжить движение ему помешал светофор. Его занесло на тротуар на пешехода. Пешеход бежал в припрыжку, еще секунда и был бы труп. Я и еще двое мужчин первыми подбежали к такси. Водителя не было видно из-за подушки безопосности, казалось что машина сложилась как гармошка. открыли дверку, вытащили водилеля, он был в шоке. Я вызвала скокую, чесно скажу, чуть не поддалась панике.
Гость
19 августа 2014, 20:04
спасибо!
Гость
4 августа 2014, 10:40
В пятницу на трассе Пласт- Магнитогорск, где в 10 км от Пласта было жуткое ДТП, есть у кого-нибудь информация?
Гость
4 августа 2014, 17:41
что то про то что синий был не где не сказано!
Гость
5 августа 2014, 22:32
ГАИшнеков была куча, рядом были мужчины которые не давали встать водителю такси, у него был шок. Так как у меня в машине были дети я уехала. Ночью вообще не спала после увиденного. Вот так едешь, ни кого не трогаешь и какой-то ... тебя калечит. И оказывается он неправильно выбрал траекторию движения. ............... НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ПУТИ ТАКОГО ....... остальные эмоции оставлю при себе. А вам уважаемые сотрудники ГИБДД стоит быть более честными!!!
Гость
3 августа 2014, 17:41
Покупайте отечественный автопром! ))