перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Автоэкзотика Южного Урала

1 августа 2014, 16:07
Гость
1 августа 2014, 20:59
Интересно каким боком розовое ведро попало в "автоэкзотику"?
Гость
1 августа 2014, 21:29
Покрась свои жигули в розовый. Суровый Челябинск "оценит" автоэкзотику .
Гость
1 августа 2014, 22:04
Гость
1 августа 2014, 21:29
Покрась свои жигули в розовый. Суровый Челябинск "оценит" автоэкзотику .
Кто тебе сказал что у меня жигули?
Гость
1 августа 2014, 22:40
Много розовых селик в нормальном состоянии по городу ездит?
Гость
2 августа 2014, 07:57
Розовая Селика- такая пошлось.
Гость
4 августа 2014, 11:49
А если черепами черными обклеить?
Гость
2 августа 2014, 12:11
Celica убогая.
Гость
1 августа 2014, 23:11
По розовой Селике. Не понял! В статье написано "9 лет", в объявлении 1995, т.е. 19 лет...
Гость
2 августа 2014, 17:52
читай внимательнее!!!)))
Гость
1 августа 2014, 21:48
Такое ощущение, что по просьбе покупателей прорекламировали автомобили, которые давно висят в объявлениях и которые никто не покупает)))))) А Ферари-то, видимо, господ Антипова, Аристова или кого-то из их семейств) Да и сфоткана возле Торгового))
Гость
2 августа 2014, 00:43
Ферари давно в продаже.
Гость
2 августа 2014, 10:45
Ну знаешь ты фамилиии какие то из перссы и что.... Иогда лучше молчать.... Этот хлам старинный даром никому не надо! И те кого ты перечислил на таком старом ведре ездить не будут! У них новые вообще то!
Гость
2 августа 2014, 09:44
режет глаз некомпетентность автора. члены политбюро во времена побед ездили на зис 110. позже на зил 111. ниже в иерархии на зим ( газ 12 ), затем на чайках газ 13. победа уровень секретаря райкома. некто крамцов явно не разбирается в автомобильной теме, но рука чешется написать статейку...
Гость
2 августа 2014, 15:24
Улыбнуло про членов политбюро.Так недалеко и про генсека на данном авто напридумывать...
Гость
4 августа 2014, 22:31
Гость
2 августа 2014, 15:24
Улыбнуло про членов политбюро.Так недалеко и про генсека на данном авто напридумывать...
Всю верхушку СССР на легковых зилках возили - ручная единичная сборка, плавность хода выше тогдашних лимузинов, некоторые (по слухам) ещё с броневставками. Одна из поздних моделей в авто объявлениях тоже висела довольно долго.
Гость
2 августа 2014, 15:17
Ту Феррари я на базаре видел пару тройку лет назад! ДО СИХ ПОР ПРОДАЮТ! ДАЖЕ ЦЕНА ТАЖЕ! 15 т.км они только по базару накатали когда пригнали! Круги нарезали как бешеные!
Гость
2 августа 2014, 16:28
Это фигня все. Обычные серийные ведра. В Челябинске есть куда более экзотичные тачки. Самодельный спорткар IVS, ягуар переделанный под старину и древний москвич тоже восстановленный. Еще видел что-то немецкое трофейное, 40х годов.
Гость
1 августа 2014, 22:16
Феррари в Челябе это сильно, куда на ней ездить то! Дорогие и одновременно дешевые понты!
Гость
2 августа 2014, 10:25
Это точно! Через трамвайные пути на перекрёстках джипы-то крадутся ползком наощупь, а уж пузотёрки вислобрюхие на руках только и носить!
Гость
2 августа 2014, 12:46
Я скажу больше,у нас есть ламборджини,вот на ней точно некуда ездить,кроме как по городу покататься и покрасоваться
Гость
2 августа 2014, 15:21
Гость
2 августа 2014, 10:25
Это точно! Через трамвайные пути на перекрёстках джипы-то крадутся ползком наощупь, а уж пузотёрки вислобрюхие на руках только и носить!
Да нее, посмотри сколько жигулей с обрезанными пружинами-наверное, "тренд"
Гость
2 августа 2014, 04:17
У Феррари нет классического цвета красный металлик. Классический цвет Феррари, если имеется ввиду красный - Rossa. Все остальные оттенки - не классика.
Гость
2 августа 2014, 10:46
Понтодел ты! Феррари красная и все! Что нужно понимать в этой ситуации!
Гость
2 августа 2014, 11:38
Гость
2 августа 2014, 10:46
Понтодел ты! Феррари красная и все! Что нужно понимать в этой ситуации!
Я бы удивился, если б была зеленая. А для понтов надо брать желтого цвета. Самого редкого из триколора Феррари.
Гость
3 августа 2014, 10:16
недавно прокатился на ВАЗ-2103 с правым рулём и крышей обтянутой дермантином ))) в экспортном исполнении из Новой Зеландии ...
Гость
3 августа 2014, 22:43
Видел ВАЗ-2103 дизельный. Говорят, из Канады.
Гость
3 августа 2014, 18:17
Ретромобиль самый нормальный.
Гость
4 августа 2014, 22:33
Ага "ретро" и 90 г.в. очень совместимые понятия.
Гость
4 августа 2014, 10:54
Моя любимая автоэкзотика - Это ЗиЛ-115, он же Зил-41042. Мечтаю такой иметь, можно даже новый (сейчас производит на заказ, вручную, некая фирма). А ещё очень нравится ГАЗ-21 (весьма немаленький автомобиль). Из нынешней "экзотики" доводилось видеть Тарзан (ВАЗ-2111 на базе Нивы), смотрится прикольно конечно:) Старые Линкольны и Кадиллаки встречал на улицах нашего города, необычно конечно, такое впечатление, что они из голливудских фильмов прямиком выехали к нам, хотя не сказать, что смотрится сильно экзотично. По-настоящему экзотично смотрелся однажды увиденный мной на улице выкрашенный в желтый цвет БТР, без боевых башен, конечно. Он был не местный, проездом откуда-то. Такое "авто" действительно меньше всего ожидаешь увидеть на улицах города.
Гость
4 августа 2014, 22:39
ЗИЛ 4104 (кажется именно он) в авто объявлениях на autochel висел - вроде всего лям просили, когда я в последний раз это объявление видел.
Гость
2 августа 2014, 10:41
Ну, номер-то Феррари могли бы и не закрывать. Всеми ненавидимые триольги
Гость
2 августа 2014, 13:52
не верно!
Гость
3 августа 2014, 01:16
триОлёши
Гость
4 августа 2014, 10:52
триОльги на новенькой Ferrari Italia стоят) а эта Ferrari Spider
Гость
2 августа 2014, 00:47
эти машинки так и сгниют за такие цены бешеные
Гость
4 августа 2014, 15:37
Старая тойота... автоэкзотика... ну цвет редкий, да, ну и что. У меня вот тоже 17 лет ауди редкого цвета продается, но почему то не попала в автоэкзотику)))))) Наверно такую рекламу надо было заранее оплачивать.
Гость
4 августа 2014, 23:10
17 лет продаете????? Я бы уже просто выбросил!
Гость
4 августа 2014, 23:13
Не будет дама холить и лелеять такой автомобиль! Это на каких помойках Японии надо найти для нее запчасти?
Гость
5 августа 2014, 09:22
Гость
4 августа 2014, 23:10
17 лет продаете????? Я бы уже просто выбросил!
неее)))) 17 летнюю машину продаю. думоть нада
Гость
4 августа 2014, 16:18
Несколько раз видел желтую 2108 кабриолет. Вот это настоящая экзотика, в отличии от Селики. А Победа с не родным движком за 200т.р. - это откровенный развод. Ценность таких автомобилей как раз в оригинальности, а предлагать колхоз по цене оригинала - обычная жадность, тем более продавец даже не ухаживает за автомобилем, он просто стоит в кустах и гниет.
Гость
1 августа 2014, 21:42
Как-то видел ИЖ-27171, полноприводный пикап, экзотичнее некуда, хотя... Конструкторы ижмаша, а потом и владельцы, издевались над одами по полной: три принципиально разных трансмиссии и моделей двигателей, наверное, не меньше десятка.
Гость
2 августа 2014, 20:30
На сельмаше видел полноприводный ИЖ не знаю какая модель, не пикап. Там же часто можно увидеть полноприводный ВАЗ в кузове 2111, ну и мой 210934. если посмотреть по городу, можно увидеть много уникальных авто.
Гость
6 августа 2014, 23:08
Почитала комментарии, послушала разные мнения. Кроме того что бы засрать или обхаять тот или иной автомобиль, выложил бы кто нибудь своё авто и послушали бы комментарии про ваш " Майбах"!!! А то и феррари вам не машина и порш для вас г... Ps: всем мир)
Гость
7 августа 2014, 09:15
Так у нас не экзотика, чего выкладывать? Феррари - она конечно же машина, но не для нашего города. Так, прокатиться с ветерком и поставить на полочку. А вот Порше (типа Кайена) - действительно бессмысленная трата денег, галимые понты. Тот же Крузак в 100 раз практичнее. А то, что мотор у Порше мощный... ну так что, он на 2 секунды быстрее к следующему светофору приедет. И это всё?
Гость
7 августа 2014, 13:19
Гость
7 августа 2014, 09:15
Так у нас не экзотика, чего выкладывать? Феррари - она конечно же машина, но не для нашего города. Так, прокатиться с ветерком и поставить на полочку. А вот Порше (типа Кайена) - действительно бессмысленная трата денег, галимые понты. Тот же Крузак в 100 раз практичнее. А то, что мотор у Порше мощный... ну так что, он на 2 секунды быстрее к следующему светофору приедет. И это всё?
А комфорт в салоне и удобстводля водителя и пассажиров в расчет не берутся? Была возможность сравнить Порш и Крузак. В Крузаке как в Икарусе. А Порш реально удобная и комфортная машина для всех. А до светофора мне по-барабану кто быстрее доедет
Гость
11 августа 2014, 13:43
Гость
7 августа 2014, 13:19
А комфорт в салоне и удобстводля водителя и пассажиров в расчет не берутся? Была возможность сравнить Порш и Крузак. В Крузаке как в Икарусе. А Порш реально удобная и комфортная машина для всех. А до светофора мне по-барабану кто быстрее доедет
Что ж, и в Крузаке не деревянная лавочка с чугунными рычагами. Вполне комфортный приятный автомобиль. Что в Порше комфортнее? Сиденье? Подсветка приборов? Ручка КПП?
Гость
1 августа 2014, 23:05
Да и дорог нормальных в челябе толком-то и нет:-):-)
Гость
3 августа 2014, 01:51
Из трех Камаро только "хамелеон" - настоящий, SS, как и положено! Остальные два - бессмысленная трата денег. Только кузов.
Гость
4 августа 2014, 11:22
Ты видно не знаешь настоящих Камаро, раз говоришь что - "настоящий это SS как и положено" Так если ты не фига непонимаешь так что молчал бы! Двигатлей бывает не меньше 3 видов! обычный -3.6 328лс, SS6,2 430 лс, и Zl1 -590 лс. Вывод для таких как ты! SS cамая бесполезная трата денег, так как стоит дороже а разгон всеголишь на 1 сек больше чем у 3.6л. Если уж и называть насятощим Camaro то это точно только - ZL1 и стоимость за нее будет пртимерно 3 ляма!а сс можно купить гораздо дешевле!2,5 ляма это очень и очень дорого!мб переплата за дорогой цвет?!!(то это то же глупо!
Гость
5 августа 2014, 18:47
Гость
4 августа 2014, 11:22
Ты видно не знаешь настоящих Камаро, раз говоришь что - "настоящий это SS как и положено" Так если ты не фига непонимаешь так что молчал бы! Двигатлей бывает не меньше 3 видов! обычный -3.6 328лс, SS6,2 430 лс, и Zl1 -590 лс. Вывод для таких как ты! SS cамая бесполезная трата денег, так как стоит дороже а разгон всеголишь на 1 сек больше чем у 3.6л. Если уж и называть насятощим Camaro то это точно только - ZL1 и стоимость за нее будет пртимерно 3 ляма!а сс можно купить гораздо дешевле!2,5 ляма это очень и очень дорого!мб переплата за дорогой цвет?!!(то это то же глупо!
Согласен с Вами, пусть хотя бы "простой" Камаро купит...
Гость
4 августа 2014, 10:48
"Подобные автомобили продать непросто именно из-за их уникальности..." Ну так их и приобретают обычно не для того чтобы 3 года погонять и поменять на новую. Вряд ли проблема последующей продажи стоит остро для их владельцев, также как и вопрос о затратах на уход за такими авто. Специалисту Регинаса Магрупову наверно виднее, просто эти машины продать или непросто, ведь он специалист! Притом неизвестно, сколько ему самому удалось реализовать таких автомобилей, и приходилось ли это делать вообще. Бывают тем не менее, такие уникальные автомобили, которые не то что продать просто, покупатели сами бегают и умоляют продать им машину, любые деньги дают. Не совсем ясно, можно ли об этом так категорично судить, как г-н Магрупов, когда занимаешься сбытом относительно новых и относительно ширпотребных иномарок?
Гость
4 августа 2014, 23:08
Для владелицы розовой криворучки еще как остро стоит вопрос о затратах на уход. Такие машины вообще не понятно зачем приобретают. Интересно, ее вообще можно продать? Только подарить, чтоб за стоянку не платить)))))
Гость
5 августа 2014, 12:01
Гость
4 августа 2014, 23:08
Для владелицы розовой криворучки еще как остро стоит вопрос о затратах на уход. Такие машины вообще не понятно зачем приобретают. Интересно, ее вообще можно продать? Только подарить, чтоб за стоянку не платить)))))
Ну так это и не экзотика. Цвет экзотичный, а машина - не очень:) Если не продаст, можно из этой тачки хорошую клумбу в саду сделать:)
Гость
2 августа 2014, 00:53
Видел у нас гоняют белый ниссан гтр и ауди р9-е. Они явно лучше этого списка автоэкзотов
Гость
2 августа 2014, 12:47
Еще есть мерседес sls)тоже лучше всего этого
Гость
2 августа 2014, 15:23
Я тут недавно на северке ламборгини желтенький видел! ВОТ ЭТО БОМБА!!!
Гость
3 августа 2014, 09:57
Ох и *** на нем ездит- на красный, не пропуская пешеходов, Худякова- Энгельса перекресток, а за ним Рейнж Ровер еще. Барин гуляет.
Гость
4 августа 2014, 15:32
Тойота с контрактным автоматом это страшно А феррари у нас вообще где обслуживать хотя бы? Кто чинит феррари?)
Гость
5 августа 2014, 12:02
В гаражах на Меридиане наверняка починят:)
Гость
1 августа 2014, 19:20
Фирари - ништяк, со светофоров зарубаться можно вообще со всеми! Привозит полюбому нормально, прямо как моя турбированная Преора!
Гость
1 августа 2014, 20:40
А у васича кроме старого разваленного урала ничего нет и даже мамкину машину крайслер и тот разбил =)
2 августа 2014, 19:54
ты как всегда блесщишь *остроумием*!
Гость
3 августа 2014, 00:17
ну и сравнил велик с гоночным моциком )))
Гость
1 августа 2014, 20:57
Напишите ещё про старые холодильники, стиралки и прочий хлам, очень интересно .
Гость
2 августа 2014, 17:36
Дорогие машины, а в городе который день воняет выбросами, аж голова кружится! Они машины покупают, а нас травят!!!
Гость
4 августа 2014, 09:39
Lancia Delta легенда 80х) у меня такая была)
Гость
4 августа 2014, 10:06
Это экзотика? Комар у нас столько же сколько Приор. Побед в каждом третьем гараже! Про тойоты молчу, и феррари старее не смогли найти?))) Ребят если вы пишите про Экзотику, то пиши про нее, а не сливайте весь хлам в статьях! Для справки у нас еще есть Форд Шелби Кобра 1969 года, вот это легенда! Поищите на дорога и Вам повезет!))
Гость
4 августа 2014, 13:31
на территории по ул. проспекта Ленина 2к 1 продается Dodge Viper
Гость
4 августа 2014, 15:38
А феррари... что-то дешево как-то, не?
Гость
4 августа 2014, 16:58
Мицуока интересный автомобиль.Но откуда такая цена на машину без истории и без имени.И что скрывается за слоем лака.Ведь машине уже 24 годика.Или это плод глубокой реставрации,тогда почему так дёшево.
Гость
4 августа 2014, 22:47
Лет где то 10-15 назад не редко на дорогах видел автомобиль - "привет из 20-х" - ГАЗ-А или что-то подобное - вот это действительно ЭКЗОТИКА.
Гость
7 августа 2014, 10:47
вот так новость. а что места в новостной ленте можно покупать для рекламы? очень интересно в новостях читать про куплю-продажу, если на то пошло то для этого есть специальный раздел сайта "Авто"
Гость
7 августа 2014, 10:47
вот так новость. а что места в новостной ленте можно покупать для рекламы? очень интересно в новостях читать про куплю-продажу, если на то пошло то для этого есть специальный раздел сайта "Авто"
Гость
2 августа 2014, 13:12
О чем и для чего вообще статья ?
Гость
2 августа 2014, 15:47
а я знаю, кто эту Ферарри пригнал в Челябинск, смотрю она уже "по рукам" пошла